enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 184704 раз)

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #80 - 23 Фев 2017, 17:03:32

от габантина нет физики если не лежишь в кровати сутками
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #81 - 23 Фев 2017, 17:04:09

Габантин с гидозепамом,  спал все время на пролет,  вставал только покушать,  даже курить не сильно хотелось,  на 6 день поперся дурак за сигареткой)
вас еще все ждет впереди....будьте готовы!!!
хотя может вам не мед давали, а уже что то новое....трудно поверить что не кумарит

Гречанка - это случайно не ваш парень Etapizdec ?  :crazy: :crazy: :crazy:
Та в курсе,  что начало.  посоветуйте на что заменить габантин,  чтоб потом с него не корячится,  а то и так еще месяц последствий по физике только от метыча.  А потом с габантина,  не вывезет моя головушка этого.  Пожить еще хочу,  тут осталось то и не много,  но все равно))
скажите вы вообще бросить хотите ?
 
 

Etapizdec

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #82 - 23 Фев 2017, 17:09:35

Габантин с гидозепамом,  спал все время на пролет,  вставал только покушать,  даже курить не сильно хотелось,  на 6 день поперся дурак за сигареткой)
вас еще все ждет впереди....будьте готовы!!!
хотя может вам не мед давали, а уже что то новое....трудно поверить что не кумарит

Гречанка - это случайно не ваш парень Etapizdec ?  :crazy: :crazy: :crazy:
Та в курсе,  что начало.  посоветуйте на что заменить габантин,  чтоб потом с него не корячится,  а то и так еще месяц последствий по физике только от метыча.  А потом с габантина,  не вывезет моя головушка этого.  Пожить еще хочу,  тут осталось то и не много,  но все равно))
скажите вы вообще бросить хотите ?

Хочу,  очень,  я с метадона первый раз прыгаю,  всегда его боялся. Но из-за не имения нормального опия,  был сделан выбор в сторону синтетики.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #83 - 23 Фев 2017, 17:10:54

Хочу,  очень,  я с метадона первый раз прыгаю,  всегда его боялся. Но из-за не имения нормального опия,  был сделан выбор в сторону синтетики.

Правильно! Приятно даже слышать!
 Хватить гробить жизнь

Шанс дать конечно стоит,но если он хоть раз принебригет твоим доверием,просто уйди от него и скажи что вернешся когда он конкретно завяжет,только тогда он вкурит что потерял ради наркоты.жизнь твоя,тебе решать,а мы только советом и поддержкой тебе сможем помочь.

да я поняла Вас.
Полностью согласна
 
« Правка: 23 Фев 2017, 21:15:51 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Плохишь

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #84 - 23 Фев 2017, 17:26:12

ну что тест сделали что показал
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #85 - 23 Фев 2017, 17:41:08

А мне и без теста все ясно,с её слов судя по поведению его врет он.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #86 - 23 Фев 2017, 19:39:45

ну что тест сделали что показал

Не фига мы не сделали тест(((


А мне и без теста все ясно,с её слов судя по поведению его врет он.

 Не провели мы тест.
Мне кажется не врет
 
« Правка: 23 Фев 2017, 21:14:58 от ILUXA »
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #87 - 23 Фев 2017, 21:05:39

А мне и без теста все ясно,с её слов судя по поведению его врет он.

 Не провели мы тест.
Мне кажется не врет
почему не сделали тест-почему мне кажется он не врет ну а тест ты купила почему не сделали если он не врет-я в шоке слушай дальше его сечку короче я пас-я говорит я за ним смотрю-та мне на кпз передавали-а тут она контролирует его-наивная ты девушка и многое еще непонимаеш
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #88 - 23 Фев 2017, 22:41:52

А мне и без теста все ясно,с её слов судя по поведению его врет он.

 Не провели мы тест.
Мне кажется не врет
почему не сделали тест-почему мне кажется он не врет ну а тест ты купила почему не сделали если он не врет-я в шоке слушай дальше его сечку короче я пас-я говорит я за ним смотрю-та мне на кпз передавали-а тут она контролирует его-наивная ты девушка и многое еще непонимаеш
Я разве писала что его я купила? Я заехала по пути к нему в аптеку спросила на меня так глянули сказали нету.
Я не совсем уверена что они у нас есть такие...У нас ведь сейчас немного не то положение. Я спрашивала сегодня мне сказали какие то маркеры есть. Маман его завтра притащит если найдёт.
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #89 - 24 Фев 2017, 01:27:42

Маман с ним заодно,ты сама купи и сама проверь,настойчиво так проверь,чтоб он чужую мочю тебе не впарил,а то я знаю этих наркоманов проклятых,наколятся своей анашой и врут всем какие они хорошие,сам такой же.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #90 - 24 Фев 2017, 03:06:40

Маман с ним заодно,ты сама купи и сама проверь,настойчиво так проверь,чтоб он чужую мочю тебе не впарил,а то я знаю этих наркоманов проклятых,наколятся своей анашой и врут всем какие они хорошие,сам такой же.
Я видела есть тесты комплексные. Чет и правда наверное я обманываюсь
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #91 - 24 Фев 2017, 03:14:27

Что-то все интересней и интересней события развиваются. Рассказал мне что 2010 стоял на зпт.😐😐
Походу это именно тот тип людей которые не бросают
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #92 - 24 Фев 2017, 03:26:16

О чем тебе все и толкуют,ох бежать тебе придется от него походу.на зпт был,а это уже последняя черта.а ты в натуре гречанка?почему такой ник?я думал от слова гречка-героин,как по имени то тебя?
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #93 - 24 Фев 2017, 03:29:05

О чем тебе все и толкуют,ох бежать тебе придется от него походу.на зпт был,а это уже последняя черта.а ты в натуре гречанка?почему такой ник?я думал от слова гречка-героин,как по имени то тебя?
Нет) просто ник.
Еще так рассказал говорит та а чё так бы 500 грн нужно было каждый день тратить. . Можно в личные СМС перейду?
 
 

r0mik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #94 - 24 Фев 2017, 10:54:08

Я знаю, что всё будет норм..главное не опуститься
ничего норм не будет!
человек, с которым ты собираешься связать свою жизнь, которого вылечить надеешься - он неизлечимо болен и таковым на всю жизнь и останется.
вероятность того, что дети ваши так же станут зависимыми людьми уже выше на 25%. это при условии что ты не торчишь и не бухаешь, а так на все 50%.
ты веришь, что тебе повезет и ты попадешь в тот мизерный процент "излечившихся", который по-сути можно считать статистической погрешностью?
что твой м.ч. забудет о наркотике, найдет, как ты выразилась, "занятие по душе", которое перебьет его желание употреблять наркотик?
ты думаешь что ты сможешь ему в этом помочь?
весьма похвальное желание и рвение.
но лично я умаю что нихрена у тебя не получится. это я говорю полагаясь на свой опыт употребления более чем двадцатилетний. полагаясь на много-многолетний опыт лечения и реабилитаций подобных мне, всевозможными способами - от больниц, до тюрем/сект/касачовок/подшивок/кодировок/клятв и т.п.
а прочтя вот это
Цитировать
его никто не упрекает ни в чем, никто не пытается ему привить там вину какую-то,или клевать целыми днями на пролет, типо- ты конченый ты нарик! Поддерживает его вся семья! Запрещено на него даже кричать! Чтоб не давить на психику.Все верят что он сильный он справится...
я тебе скажу больше - через пару-тройку лет ты сама станешь давать ему бабло на наркотик и бегать к барыге за ширевом, а то и хуже - будете торчать вместе.
 
 

Etapizdec

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #95 - 24 Фев 2017, 13:31:40

Я знаю, что всё будет норм..главное не опуститься
ничего норм не будет!
человек, с которым ты собираешься связать свою жизнь, которого вылечить надеешься - он неизлечимо болен и таковым на всю жизнь и останется.
вероятность того, что дети ваши так же станут зависимыми людьми уже выше на 25%. это при условии что ты не торчишь и не бухаешь, а так на все 50%.
ты веришь, что тебе повезет и ты попадешь в тот мизерный процент "излечившихся", который по-сути можно считать статистической погрешностью?
что твой м.ч. забудет о наркотике, найдет, как ты выразилась, "занятие по душе", которое перебьет его желание употреблять наркотик?
ты думаешь что ты сможешь ему в этом помочь?
весьма похвальное желание и рвение.
но лично я умаю что нихрена у тебя не получится. это я говорю полагаясь на свой опыт употребления более чем двадцатилетний. полагаясь на много-многолетний опыт лечения и реабилитаций подобных мне, всевозможными способами - от больниц, до тюрем/сект/касачовок/подшивок/кодировок/клятв и т.п.
а прочтя вот это
Цитировать
его никто не упрекает ни в чем, никто не пытается ему привить там вину какую-то,или клевать целыми днями на пролет, типо- ты конченый ты нарик! Поддерживает его вся семья! Запрещено на него даже кричать! Чтоб не давить на психику.Все верят что он сильный он справится...
я тебе скажу больше - через пару-тройку лет ты сама станешь давать ему бабло на наркотик и бегать к барыге за ширевом, а то и хуже - будете торчать вместе.
Хуясе,  жестко бл, но где то и правда,  а хотя кому сейчас легко,  не опускай рук Гречка!
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #96 - 24 Фев 2017, 15:41:14

Так они с Донецка,там вроде щас нет зпт,так что рога,та там такой чел он помимо зпт вкидыватся на стороне будет.мажорик он.
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #97 - 24 Фев 2017, 17:03:35

Та пусть сама решает свою судьбу,вариантов и советов выше крыши накидали ей,нюансы ей одной известны,а гадать бессмысленно как оно повернется.дай бог счастья тебе деточка,если ни с этим так с другим.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #98 - 24 Фев 2017, 18:23:47

Вообщем провели мы тест комплексный там на 5 видов наркотиков. Все отрицательные. Единственное марихуана вторая полоска розовенькая...Хотя траву курил дня три назад. Вот такие дела
 
 

Mazay

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #99 - 24 Фев 2017, 18:27:09

Тут по своему все правы. И каждый вправе выбрать (или принять?) то мнение, которое сочтет ближе всего к реальности.
Но есть одно очень риторическое и просто сбивающее с толку своей банальностью. Это слушай свою совесть или что подсказывает сердце. Да, как бы романтичным или банальным это не казалось, но в судьбу либо веришь, либо нет. Либо миришься и борешься и выбираешь самый сложный путь. Или - прагматично прислушиваешься к "статистике" и, увы, правде. А правда такова, что реально в большинстве случаев все случается именно так, как написал Ромик...
Но естьи другая правда.Редкая.
Моя жена курила план ещё до нашего знакомства, а познакомил нас наркотик - брали траву через девочек, потом колеса, потом мак, а потом и бинты... Кароче встретились 2 юных наркомана. Как водится - её родители во всем винили меня, а мои - "эту шалаву"... Друзья нам говорили так, как собсно и было у нас в реальности. Как женяться наркоманы, знаете? Ты её хорошо колешь, а она тебя - вот и поженились. К несчастью, это было про нас...
Кароче, что бы нам ни говорили - мы оба полюбили друг друга. Очень. Сначала год жили вместе. Потом свадьба. Спустя 25 лет брака - повенчались в церкви.  Что сказать....  В жизня всяко было - как у наркоманов. Разлуки, больнички, срывы, тюрьмы, дурки, реанимации... Очень, крайне сложные отношения с родными - особенно с родителями.
И во уже почти сорок лет (37) как мы вместе. У нас взрослый сын, прекрасные отношения с родными. И мы также оба принимаем наркотики только теперь легальные - скоро 9 лет как мы на метадоновой программе...Оба. И мы по-прежнему очень любим друг-друга...Все говорят - это редкость и без наркотиков. Больше скажу - даже прожив столько лет и считая себя искренне счастливыми (в браке!) - мы никому не пожелаем той жизни и тех испытаний, что выпали нам. Хотя, нам также говорят, что мы и выжили  то благодаря тому что всегда были вместе... :dntknw:

В общем - нужно сразу ответить себе на простой и в то же время сложный вопрос, настолько ли вы друг друга любите что готовы   к самопожертвованию ОБА?