enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185996 раз)

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #100 - 24 Фев 2017, 18:45:24

Так же утром мысли всякие...Вызвали другого нарколога он сказал харе ему транквилизаторы давать а то он на спущеных ходит. Так же сказал про таблетки что 1 нарколог не верно прописал вернее как...Это для него не нужно он не псих и т.п. Выписал уколы для печени сказал хватит с него таблеток. И капельницы. Медсестра приходила а у нас свет выключен...А у него и вен нет. Вообщем все перенесли. Сказал что все с ним норм. Если есть желание то держаться а на счет лирики или димидрола или еще каких то слабых наркотиков он сказал . Вы только будите желание но не даёте то чего он получал раньше...По этому ему еще вдвойне хуже. Кароче я счастлива до безумия!!!))))))
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #101 - 24 Фев 2017, 19:20:43

ну и всё тогда бегом к любимому,не чего тебе здесь с наркоманами околачиваться,есть о ком позаботится,помогли чем могли остальное в твоих руках,будут проблемы,забегай за советом.;)
 
 
Сказали спасибо: Uzbek

r0mik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #102 - 24 Фев 2017, 23:04:52

бля, ты ещё напиши что она хуи побежит сосать на трасу, чтоб было ему на дозу. 
не факт, что это о чем ты пишешь произойдёт с нею. или факт? ага,блять - а я щас из-за дозы пойду и зарубаю соседа,бо я ж наркоман сука конченый!
знаем мы таких чувачков, которые непонятно чего такими репликами хотят донести..ты это со своего опыта знаешь или где-то шото слышал?
не нужно грубить.
ты совершенно неправильно меня понял- вырываешь отдельные фразы из контекста и садишь пустой кипишь.
потрудись топик толком прочесть и понять о чем речь-то вообще идет.
это полезно делать всегда. что бы глупо не выглядеть...
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #103 - 25 Фев 2017, 06:02:51

с грамма метадона спрыгнул во сне,ну не песдетс ли?
он походу каким то мелом кололся,что и к лучшему.
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #104 - 25 Фев 2017, 12:17:36

Я не обращаю внимание.
Конечно да есть плохие случаи когда и девченки начинают штрыкатся. У нас был как то разговор,я у него спрашивала. Чисто для себя. Спрашиваю штрыкни и мне поболдеем хоть понять чё там хорошего. (А для себя решила если скажет да давай руку ,то он конченный и бежать.) Сказал ты шо дура Нет!!! Ну и сказала тогда пойми как мне...
 Медсестра колит ему глюкозу и еще какие то капельницы нашли вены)) я сижу жду.
Еще не конец 100проц.а пока на карантине на домашнем оресте будет сидеть, пока не буду уверена что он не поведется опять на штрыкалки.
 Тесты классная штука чисто для себя раз в неделю буду покупать чтоб все держать под контролем.

 
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #105 - 26 Фев 2017, 06:44:04

наркоманов бывших не бывает!
Утро слышу возня. Стоит одетый плазму опять держит. Просит дай ключи или 200дол. Вызвали маму . Все разозлилась. Мама задыхается а ему пофиг. Ему душевно плохо. 15 дней все в пизду! Выскочил без денег родители за ним. Обзванивают всех его кентов.

Собираю вещи. Он сделал свои выбор.
Все бесполезно.
Человек конченный
 
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #106 - 26 Фев 2017, 06:49:21

это метадон гречанка
неплохие такие запросы 200 уе
уебуй и забудь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: ksyuta

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #107 - 26 Фев 2017, 07:05:44

Епт,а я надеялся что все хорошо будет у нее,оптимист бля,ты сильно не расстраивайся,похоже это все к лучшему,создашь семью с другим,только не с наркоманом,а его прости,сегодня как раз прощеное воскресение.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #108 - 26 Фев 2017, 07:17:21

да я примерно такую картину себе и представлял,страшная хуйня.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #109 - 26 Фев 2017, 07:24:48

ну и опездол блядь. а нафига так много денег ? хотя не в них дело

страшная хуйня.
что именно ? метадон ? а как же мы спрыгуем с него ? может потому что надеемся только на себя и мама папа жена  нам не дает 200 баксов на раскумарку
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #110 - 26 Фев 2017, 08:50:26

Это пиздец просто.
В итоге вышел он без денег . Только часы на нем дорогие.  Догадался их не проебать а так бы с рукой отрезали.
Выехали родители его искать.
Едет тачка в ней авторитетные наркоманы городские...Собрались куда то. Гальманули машину. Мама обресовала ситуацию что так ,мне без разницы чем вы живете. Но сына я прошу не брать с собой. В итоге поехали в храм. По городу его катали. Походу рано мы с ним капельницы начали. Не штрыкнулся!!!  Позвонила старшему наркоманы они вместе там...Тот конечно та ты шо я ж не на системе. Говорит рано ему еще выходить . И сонниками опять бомбить его. Мол еще месяц дома сидеть ему.
Кароче вот так.
Жесть друзи.
Как же тяжело всё это.....


Много денег. Хз. Он мне говорил ему 4 чека на день!!!!! Вот так!!!

это метадон гречанка
неплохие такие запросы 200 уе
уебуй и забудь
:(
Честно начала собирать вещи.
Думаю все.
Выбор сделал пусть как хочет. Мама просит не оставлять ее одну не сейчас... Мне и ее жалко под 70 лет...Задыхается((((
Папа нервный ему бы только в тык ему дать...
Кароче жесть.
Ща приедет . Буду писать дальше по обстоятельствам как дела


Подскажите когда можно подшивать его??? Когда пройдет ломка? Или можно сейчас?
И если подшился. Есть ли побочки?
И действительно не хочется наркотика???
 
« Правка: 26 Фев 2017, 15:37:56 от ILUXA »
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #111 - 26 Фев 2017, 10:53:13

Подскажите когда можно подшивать его??? Когда пройдет ломка? Или можно сейчас?
И если подшился. Есть ли побочки?
И действительно не хочется наркотика???
от хотения распидалится подшивка не спасает ) она блокирует действие самого наркотика , и действует по принципу нет эффекта тогда нафиг что то мутить . но есть кренделя которые берут количеством чтоб перебить подшивку . сказать по правде твой мен должен  сам принять решение остановится а не мама папа жена.
 а подшивают когда пройдет острый период абстиненции , вообще перед подшивкой по правилам делают  провокационную пробу на реакцию. да ситуация у тебя для принятия решения тяжелая.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #112 - 26 Фев 2017, 10:57:05


Подскажите когда можно подшивать его??? Когда пройдет ломка? Или можно сейчас?
И если подшился. Есть ли побочки?
И действительно не хочется наркотика???
от хотения распидалится подшивка не спасает ) она блокирует действие самого наркотика , и действует по принципу нет эффекта тогда нафиг что то мутить . но есть кренделя которые берут количеством чтоб перебить подшивку . сказать по правде твой мен должен  сам принять решение остановится а не мама папа жена.
 а подшивают когда пройдет острый период абстиненции , вообще перед подшивкой по правилам делают  провокационную пробу на реакцию. да ситуация у тебя для принятия решения тяжелая.

Привезли его. Извинение просит . Выклянчил дицилут и демидрол. Это блин что панацея или он балдеет от него??? Я уже не пойму
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #113 - 26 Фев 2017, 12:05:36

Да Гречка почитал твою историю типично, банально. Только запросы вот по 200 баксов не кислые.  Еб твою да я в месяц меньше получаю, не фига себе не в деньгах дело ,   как раз в них то все и дело! Если они конечно с неба не сыпятся. Если любишь то шанс дать надо и верить. Тем более что для наркомана 15 дней это срок.  Чтож  вы кричите бросайиего , а ваши близкие че вас не бросят? И терпят сколько лет. 
 А мне хотели разказать что от метала не кумарит когда-то , благо я таких наркотиков не встречал и в торбу лезть  чтоб все потерять мне уже не охото.
 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #114 - 26 Фев 2017, 12:34:26

гречанка прочитал все коменты мне кажется ТЫ ЛЮБИШ ТОЛЬКО ЕГО ДЕНЬГИ А ЕГО ТАК ЧУСТВА КАКИЕ ТО(может я ошибаюсь но я перед этим писал что он еще что то ебашит кроме сонников  так и получилось-но поверь если это и так то оно не стоит этого если он не хочет спрыгнуть-а если не хочет значит он тебя не любит просто понимает что без девушки под боком хуево-а если ты его любиш действительно то рано или поздно ты будеш помогать с наркотиком потому что он будет просить а ты не сможеш отказать-ставь пока его на ЗПТ пока подсбить дозу так как дома вы несможете он постоянно будет ломится куда то-а то он в системе ахуенной а вы думаете сониками вывести ЭТО МЕТАДОН И ТЯЖЕЛЫЙ НАРКОТИК
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #115 - 26 Фев 2017, 14:44:14

Полечился демик просит догнаться,  Держись Малая
 
Мактуб
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #116 - 26 Фев 2017, 14:46:47

Да тут ЗТП единственный выход, даже думать нечего. Какие капельницы и димедролы? А по правде говоря, если можно взять 200$ (!!!) на раскумарку, очень сомневаюсь что все так просто получится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #117 - 26 Фев 2017, 15:08:59

Да Гречка почитал твою историю типично, банально. Только запросы вот по 200 баксов не кислые.  Еб твою да я в месяц меньше получаю, не фига себе не в деньгах дело ,   как раз в них то все и дело! Если они конечно с неба не сыпятся. Если любишь то шанс дать надо и верить. Тем более что для наркомана 15 дней это срок.  Чтож  вы кричите бросайиего , а ваши близкие че вас не бросят? И терпят сколько лет. 
 А мне хотели разказать что от метала не кумарит когда-то , благо я таких наркотиков не встречал и в торбу лезть  чтоб все потерять мне уже не охото.
Дак в том то и дело что с неба они не падают!
Так и не вкалоли ему демидрол. Пришла медсестра витамины какой то укол в булку.
 Вообще наверное если еще один раз такое кино произойдет то в больницу его,в другой город можно сказать в страну...Там не выпускают к кроватям привязывают.
Я ему тоже говорила почему именно Мет он говорит ну так получилось ...Что-то другого в городе не было кто-то предложил по типу да не кумарит и прёт!


Полечился демик просит догнаться,  Держись Малая
Не успел! Это сто процентов.
Уже ехали. Благо повезло их встретили остановили.
Так поехал у одного типа...Он уже срет кровью!!
Ему звонили просили скажи в случае чего.. тот разговаривал с нами и рядом с ним шел


гречанка прочитал все коменты мне кажется ТЫ ЛЮБИШ ТОЛЬКО ЕГО ДЕНЬГИ А ЕГО ТАК ЧУСТВА КАКИЕ ТО(может я ошибаюсь но я перед этим писал что он еще что то ебашит кроме сонников  так и получилось-но поверь если это и так то оно не стоит этого если он не хочет спрыгнуть-а если не хочет значит он тебя не любит просто понимает что без девушки под боком хуево-а если ты его любиш действительно то рано или поздно ты будеш помогать с наркотиком потому что он будет просить а ты не сможеш отказать-ставь пока его на ЗПТ пока подсбить дозу так как дома вы несможете он постоянно будет ломится куда то-а то он в системе ахуенной а вы думаете сониками вывести ЭТО МЕТАДОН И ТЯЖЕЛЫЙ НАРКОТИК
15 дней ведь получилось даже 16!
Ни чего не принимал делала тест.
Какие нафиг деньги...Честно сказать вот если по существу выгоднее мужику женится чем бабе замуж. Умная женщина может сама большего добиться чем с балансом...В основном мужики баласты с ними одни проблемы. Многие рожают ебуна на стороне держат даже в дом его не пускают занимаются карьерой семьей. Поверьте я сама могу больше заработать чем он мне может предложить . Я не вчерашняя.

Зпт это система. Я хочу выйти из системы.
Вместе с сонниками ебашил демидрол с децил ли под ним походу и балдел

 
« Правка: 26 Фев 2017, 15:44:00 от ILUXA »
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #118 - 26 Фев 2017, 15:16:07

Малая поверь наш брат везде успеет не мучай егопусть поечиться чуть подумает и скм решитче он хочет
 
Мактуб
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #119 - 26 Фев 2017, 15:19:29

Малая поверь наш брат везде успеет не мучай егопусть поечиться чуть подумает и скм решитче он хочет
У нас в городе нет М.
Его я не мучаю! Он мне потом спасибо скажет как станет нормальным если станет конечно.