информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 70  » 

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186002 раз)

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #120 - 26 Фев 2017, 15:23:11

ты понимаешь что ему очень плохо купите ему хоть кратома на неделю уже будет намного легче с ним не будет срывов

Попробуйте кратома закажите на гуарана ин юа
 
Мактуб
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #121 - 26 Фев 2017, 15:38:23

Ты его пока из кошмара вытягуй, он, я так понял, в большей чем ЗТП системе.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

ILUXA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #122 - 26 Фев 2017, 15:41:41

Гречанка, сообщения подряд от одного автора у нас писать нельзя,
запрещено это правилами. нажимаешь кнопку "изменить" над уже написанным сообщением и дописываешь что хотела.

если хочешь добавить цитату, нажимаешь "цитировать", цитата появится внизу в поле "быстрый ответ",
пишешь там ответ, а потом копируешь это все оттуда, и, опять же, добавляешь в уже написанное сообщение через "изменить".
 
Скворец
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #123 - 26 Фев 2017, 15:43:31

ты понимаешь что ему очень плохо купите ему хоть кратома на неделю уже будет намного легче с ним не будет срывов

Попробуйте кратома закажите на гуарана ин юа
У нас с Дании ест таблетки.
И транквилизаторы и сонники и глушители. Только чуть послабили курс все начинается. Сопли визги я ухожу. Я с окна выпрыгну.  Воровать пойду. Откройте дверь без денег разберусь.
 А кто сказал что будет легко??? Его поддерживают и так. Не на сухую бросает!  Уход. Да блин его с чайной ложечки кормлю обмываю переодеваю!
От ломки никто не умерла а от передоза да или когда органы отказывают. А мы пожить хочем.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #124 - 26 Фев 2017, 15:49:25

ну и опездол блядь. а нафига так много денег ? хотя не в них дело

страшная хуйня.
что именно ? метадон ? а как же мы спрыгуем с него ? может потому что надеемся только на себя и мама папа жена  нам не дает 200 баксов на раскумарку
я брат с него вахуе слазил,так у меня стажу то было с полгодика и доза чек на день,я в худшей жопе еще не бывал,при том что имел буприк и лирику с катерпинами.
пришлось рассчитаться с норм работы в киеве и уебать нах в Россию.
тока так смог вылезти,это оооочень боль шая жопень,хуже всего что есть в опиатах.
при этом за 2.5 года пребывания в России,тоже успевал на него залезть раза 4,благо что он от меня далеко,ехать пиздец сколько,+ цена + палево.тк как я здесь на нелегале и уже имею блять судимость.
и тут в жопу влез уебок.

Подскажите когда можно подшивать его??? Когда пройдет ломка? Или можно сейчас?
И если подшился. Есть ли побочки?
И действительно не хочется наркотика???
от хотения распидалится подшивка не спасает ) она блокирует действие самого наркотика , и действует по принципу нет эффекта тогда нафиг что то мутить . но есть кренделя которые берут количеством чтоб перебить подшивку . сказать по правде твой мен должен  сам принять решение остановится а не мама папа жена.
 а подшивают когда пройдет острый период абстиненции , вообще перед подшивкой по правилам делают  провокационную пробу на реакцию. да ситуация у тебя для принятия решения тяжелая.
делают налоксоновую пробу,антаксон нельзя ни в коем случае,да и не подошьет его сейчас никто.
ему нужно в клинику хорошую,по лаве вы я вижу тянете не слабо,так что вперед.
а грамм в день,я блять хоть убей не поверю.сказки это,это у наркоманов всегда для показухи эти зехеры мол я ебать мой хуй!!
 
« Правка: 26 Фев 2017, 16:01:22 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #125 - 26 Фев 2017, 15:59:12

Подскажите когда можно подшивать его??? Когда пройдет ломка? Или можно сейчас?
И если подшился. Есть ли побочки?
И действительно не хочется наркотика???
от хотения распидалится подшивка не спасает ) она блокирует действие самого наркотика , и действует по принципу нет эффекта тогда нафиг что то мутить . но есть кренделя которые берут количеством чтоб перебить подшивку . сказать по правде твой мен должен  сам принять решение остановится а не мама папа жена.
 а подшивают когда пройдет острый период абстиненции , вообще перед подшивкой по правилам делают  провокационную пробу на реакцию. да ситуация у тебя для принятия решения тяжелая.
делают налоксоновую пробу,антаксон нельзя ни в коем случае,да и не подошьет его сейчас никто.
ему нужно в клинику хорошую,по лаве вы я вижу тянете не слабо,так что вперед.
а грамм в день,я блять хоть убей не поверю.сказки это,это у наркоманов всегда для показухи эти зехеры мол я ебать мой хуй!!
Да хоть бы так и было! Лучше б мелом как вы и говорили. И прошу не просите меня его бросить или там я типо скачусь вместе с ним.
Я прошу лишь помочь вылезти. Тем более ты как никто другой меня можешь и моего понять ты прошел через это. Пошли в личку
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #126 - 26 Фев 2017, 16:05:25

ты дурака не валяй,я не прошу тебя его бросать.
меня бросала не одна девушка,за ноги по ступенькам в подъезде по цементу скользила,по этому и сказал.
не бросай,но я смотрю ты его любишь,или все же деньги играют роль,они ее играют однозначно,что бы ты не говорила здесь,но это нормаль но,без денег есть влюбленность и страсть,а потом начинается срачь,упреки и т д.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #127 - 26 Фев 2017, 18:05:50

Только щас увидел тему.
Демедрол не нужен, его любят именно метадонщики, причём он очень вреден, а на спрыжке с метадона имхо и стопудов демедрол ненужен.
Лирика хорошо себя показала, и не нужны куча других таблов, надо организму очищаться, а постоянная лекарственная интоксикация только усугубляет: печень забита, почки на пределе работают и много ещё причин уменьшить количество лекарств до минимума. Ограничиться Лирикой, желательно оригинальной Пфайзеровской и пить в среднем 75-300мг 2-3 раза в сутки, больше ничего.
Нащёт подшивки, можно её не делать, а купить Налтрексона, и начать с четверти таблетки, посмотреть на реакцию, и если хотябы в последние несколько дней в крови небыло опиатов, то осложнений не будет, может немного кумары вобщем усилятся, но это на пользу, налтрексон чистит и быстрее востанавливает опиатные рецепторы. А пить его надо каждый день, тогда и срыв станет попросту пустой тратой денег, и кумары быстрей пройдут.
Нащёт доз налтрексона пускай знающие люди подскажут как с ним обращаться, я не знаю точно, но тема стоющая на перекумарке. Лирика и налтрексон. Вот то что нужно, остальное, особенно демедрол выкини.


Год назад примерно девушка под ником Подсолнух на английском тоже тянула одного из болота, потом сама влезла в торбу, всё повернулось наоборот, так что с кем поведёшся...
А где она щас и как мы не знаем. Осторожнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #128 - 26 Фев 2017, 18:21:12

Эта тема чем то реалити шоу мне стала напоминать,все время жду интересного продолжения,как в сказке прям,еще бы конец счастливым оказался,как в"золушке."
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #129 - 26 Фев 2017, 21:14:21

Нащёт доз налтрексона пускай знающие люди подскажут как с ним обращаться, я не знаю точно, но тема стоющая на перекумарке.
тема очень стоящая...отбивает все желание расскумарки...попробовав опиаты под налтрексоном один раз, получаешь никакого нарко эффекта....а дозировка они в таблах по 50мг, но нада начинать как писали выше с четвертинки и ждать 30мин, если никаких супер-ломок нет, то еще четверть и 30мин, а потом можно половинку докидывать...и так каждый день....первые месяц закидывай сама в глотку и проверяй чтобы в глотке не спрятал, мы такие могем всё....я уже больше месяца на налтрексоне....сам прошу таблу, она даже чем-то психологически мне помогает, бывало день забывали выпить, и уже к вечеру начинали мысли закрадываться...мол не расскумарится ли....как только появились мысли сразу таблу и через 40 мин попускают дурные мысли!!!
Но тут играет роль...если сам хошь бросить тоже....а если заставляют....то ниче не поможет!!! у меня фифти-фифти, вроде я не сильно хотел, а жена сильно давила брось-брось, 7лет....я решил попробую брошу....в начале куево очень было...но ща не жалею, когда все ломки прошли....и появилось обратно настроение заниматся обычными делами по жизни...то пока не сильно хочется назад....так расскумарится хочется...но это нормально...повторяюсь, налтрексон сбивает желание.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

SCUM

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #130 - 26 Фев 2017, 21:54:35

Эта тема чем то реалити шоу мне стала напоминать,все время жду интересного продолжения,как в сказке прям,еще бы конец счастливым оказался,как в"золушке."

Та эта тема в топе! почти 200 ответов и штука просмотров за неделю.
наркоши на мотыле любят такое почитать))
триллер, отчаянная попытка вылезти из метадоновой торбы.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #131 - 27 Фев 2017, 09:25:41

Только щас увидел тему.
Демедрол не нужен, его любят именно метадонщики, причём он очень вреден, а на спрыжке с метадона имхо и стопудов демедрол ненужен.
Лирика хорошо себя показала, и не нужны куча других таблов, надо организму очищаться, а постоянная лекарственная интоксикация только усугубляет: печень забита, почки на пределе работают и много ещё причин уменьшить количество лекарств до минимума. Ограничиться Лирикой, желательно оригинальной Пфайзеровской и пить в среднем 75-300мг 2-3 раза в сутки, больше ничего.
Нащёт подшивки, можно её не делать, а купить Налтрексона, и начать с четверти таблетки, посмотреть на реакцию, и если хотябы в последние несколько дней в крови небыло опиатов, то осложнений не будет, может немного кумары вобщем усилятся, но это на пользу, налтрексон чистит и быстрее востанавливает опиатные рецепторы. А пить его надо каждый день, тогда и срыв станет попросту пустой тратой денег, и кумары быстрей пройдут.
Нащёт доз налтрексона пускай знающие люди подскажут как с ним обращаться, я не знаю точно, но тема стоющая на перекумарке. Лирика и налтрексон. Вот то что нужно, остальное, особенно демедрол выкини.


Год назад примерно девушка под ником Подсолнух на английском тоже тянула одного из болота, потом сама влезла в торбу, всё повернулось наоборот, так что с кем поведёшся...
А где она щас и как мы не знаем. Осторожнее.
С демидролом завязали. Вчера пытался сам себе штрыкать а так как попасть не может ,вен нет. Штрыкал штрыкал вышел с ванной что с поля боя весь в крови шприц полный тоже весь в крови...С психует или от отчаяния лег спать. Потом пришла медсестра колола свои препараты.
 Утро нормально терпит курит травку
 Нашли демидрол 3 ампулы больше нету...И пол таблетки дицилут. Кароче штрыкни ему. Лежит отдыхает. Клафелина таблетку выпил и для настроения какие то. Все . В 2 ждем медсестру.
Решили взять собачку для настроения ну и чтоб отвлекала...Совсем не вовремя но ему захотелось. Чем бы не тешилось абы не штрыкался!
 Пока все тихо и спокойно. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить....
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #132 - 27 Фев 2017, 09:28:04

Нащёт доз налтрексона пускай знающие люди подскажут как с ним обращаться, я не знаю точно, но тема стоющая на перекумарке.
тема очень стоящая...отбивает все желание расскумарки...попробовав опиаты под налтрексоном один раз, получаешь никакого нарко эффекта....а дозировка они в таблах по 50мг, но нада начинать как писали выше с четвертинки и ждать 30мин, если никаких супер-ломок нет, то еще четверть и 30мин, а потом можно половинку докидывать...и так каждый день....первые месяц закидывай сама в глотку и проверяй чтобы в глотке не спрятал, мы такие могем всё....я уже больше месяца на налтрексоне....сам прошу таблу, она даже чем-то психологически мне помогает, бывало день забывали выпить, и уже к вечеру начинали мысли закрадываться...мол не расскумарится ли....как только появились мысли сразу таблу и через 40 мин попускают дурные мысли!!!
Но тут играет роль...если сам хошь бросить тоже....а если заставляют....то ниче не поможет!!! у меня фифти-фифти, вроде я не сильно хотел, а жена сильно давила брось-брось, 7лет....я решил попробую брошу....в начале куево очень было...но ща не жалею, когда все ломки прошли....и появилось обратно настроение заниматся обычными делами по жизни...то пока не сильно хочется назад....так расскумарится хочется...но это нормально...повторяюсь, налтрексон сбивает желание.
Про налтрексон это уже его сейчас можно или по позже??? Тоже ведь чтоб не переборщить.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #133 - 27 Фев 2017, 09:28:57

Эта тема чем то реалити шоу мне стала напоминать,все время жду интересного продолжения,как в сказке прям,еще бы конец счастливым оказался,как в"золушке."

Та эта тема в топе! почти 200 ответов и штука просмотров за неделю.
наркоши на мотыле любят такое почитать))
триллер, отчаянная попытка вылезти из метадоновой торбы.
Вылещем. Если нет, то не очень хороший итог будет. По этому нужно до талого им заниматься.
 
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #134 - 27 Фев 2017, 11:33:54

прикольно слышать когда девушка говорит " гальманули " " штрыкнулся " " до талого "  :grin:  да уж мля .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #135 - 27 Фев 2017, 11:49:32

сходи в церковь мне всегда когда тяжело я иду и прошу помощи но мне много не надо мне главное что бы  сердце билось и меня на пол пути не оставили силы.не силы МВД а духовные силы ........боженька подскажет как дальше быть
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #136 - 27 Фев 2017, 12:14:24

сходи в церковь мне всегда когда тяжело я иду и прошу помощи но мне много не надо мне главное что бы  сердце билось и меня на пол пути не оставили силы.не силы МВД а духовные силы ........боженька подскажет как дальше быть
Спасибо. Схожу.
И его поведу2 дн. назад5 дн. назад.
Мама его отложила нас иконками и Матроны и Чудотворца и неупиенная чаша. Было даже такое по началу...Вместе читали отче наш.
Действительно помогает. Спокойнее становится Молебен заказывала его мама

Друзи чтото я начинаю переживать. Он покурил травки сьел 15 гебапентина. Клафелин таблетку и флуоксетин' говорит хочу спать взял 3 таблетки хлорпротиксен зентива и 1фенезипам' уснул.... Плохо ему не станет????
 
« Правка: 27 Фев 2017, 17:08:46 от ILUXA »
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #137 - 27 Фев 2017, 12:36:49

В этом всем венигрете главное клофелин очень чательно контролировать, игры с ним могут плохо закончиться.
 
 
Сказали спасибо: Плохишь

r0mik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #138 - 27 Фев 2017, 12:43:41

Гречанка созависимая по самые помидоры ведь.
Такое впечатление у меня сложилось...
Есть такое понятие в теориях зависимостей и избавления от них, не знаю есть ли оно тут на сайте. Ну погугли если что.  И ответь сама себе на этот вопрос - про тебя ли это.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #139 - 27 Фев 2017, 12:49:44

В этом всем венигрете главное клофелин очень чательно контролировать, игры с ним могут плохо закончиться.
на слышана его по времени даем

Гречанка созависимая по самые помидоры ведь.
Такое впечатление у меня сложилось...
Есть такое понятие в теориях зависимостей и избавления от них, не знаю есть ли оно тут на сайте. Ну погугли если что.  И ответь сама себе на этот вопрос - про тебя ли это.
прочла статейку все может быть! Но у меня хватит решимости все остановить в плане отношений.... Принять решение. Если вдруг он не бросит
 
« Правка: 27 Фев 2017, 17:08:19 от ILUXA »