enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186731 раз)

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #160 - 27 Фев 2017, 20:11:44

Зашел в текущий онлайн,12 зареганых на форуме и все просматривают эту тему,я такого интереса не припомню,гречанка рейтинги ебашит,талант епт.сериал мексиканский,вру,греческий.
Я не пойму тебе завидно или что?
Мне если честно не смешно.
А что его должны интересовать лишь наркотики? 
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #161 - 27 Фев 2017, 20:15:12

Мне если честно не смешно.
игнорь такие сообщения, сама масла в огонь подливаешь!!! люд у нас то разный, веселье у чужих ищат....не важно горе то или веселье
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #162 - 27 Фев 2017, 20:24:59

Короче грек сорвется,а гречка с вещами на выход.мне другое интересно насколько у ней терпение железное.плазму,плазму под подушку на ночь уберите,прячте все подальше,не провоцируйте завязывающего.
Фу жож ты так кумариш? У  тебя наверное вообще личной жизни нет.  Всех просмотрел кто что читает кто кому пишет... Бдишь за всеми?

Мне если честно не смешно.
игнорь такие сообщения, сама масла в огонь подливаешь!!! люд у нас то разный, веселье у чужих ищат....не важно горе то или веселье
Да я так и поняла

А чему тут завидовать скажика?а мне вот наоборот уже смешно с этой темы стает потихоньку,вначале всем форумом напригали мозг как помочь тебе советами,щас понял понту нет тебе в наших советах,к тебе там ни кто не прислушается,ты там ни чего не решишь,тебе мать с врачами спросят ты с чего взяла такое советывать ты кто доктор какой,специалист великий по перекумаркам?где ты берешь эти советы,ты скажешь на мотыле,форуме наркоманском,да тебя за дуру посчитают и все будут решать спецы вызванные мамой,так что не че жопу рвать и комедию ломать,я бы на твоем месте проявил гордость поставил ему условия и отвалил пережидая,если не захочет так он хоть с тобой хоть без тебя сорвется,а видя как вы там стелетесь перед ним он охуевает,то плазму,то баксы,то собаку подай ему,смотри в собственных глазах не упади ,ну нет у него к вам уважения,а любви тем более не будет,извени за жесткость,но это мое мнение,и не надо посылать отчеты модераторам на них,хотела мнений,получай.
Ну смейся. Смеяться никто не запрещал. Только не вслух я прошу. Тебе смешно, а для меня проблема.
 
« Правка: 27 Фев 2017, 21:02:31 от ILUXA »
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #163 - 27 Фев 2017, 20:53:19

Гречанка можешь сказать какие препараты сейчас принимает твой мч ? я просто когда спрыгивал со сном были большие проблемы поэтому  интересно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #164 - 27 Фев 2017, 21:38:40

Пусть у кого есть опыт спрыжки с метадона, опишет ей что и как в деталях, а ей смотреть что подойдет. Что принимал, сколько, действие препарата и т д. По мне так чем меньше в разуме нормальном тем лучше для него, как страшный сон воспринимается. Потому сонники и дают в дурных дозах.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #165 - 28 Фев 2017, 00:30:51

Пусть у кого есть опыт спрыжки с метадона, опишет ей что и как в деталях, а ей смотреть что подойдет. Что принимал, сколько, действие препарата и т д. По мне так чем меньше в разуме нормальном тем лучше для него, как страшный сон воспринимается. Потому сонники и дают в дурных дозах.
Да а смысл ему ведь в голову не впихнешь...да не хочет он бросать . Он конченный походу. Проколол все мозги наглухо. Походу и правда ему нужно искать свое дно.
Он мне опять говорит я в Лесичанск поеду там зпт. Я говорю так едь. Говорит будем работать дальше жить. Я говорю едь работай... Потом он говорит пошутил. У меня вообще подозрения маман не зря с нами ночует наверное подмешивает че... И вчера не в храм нздили а за чеками ... Шо ж не сделаешь для любимого сынули!
А и кстати... Можете закидывать меня (так и знал!я говорил)  вообщем тест то мы провели там морфин-я прикинула опий то есть в крови нет. Но как оказалось методон искусивенный то есть я лошидзе! Завтра возьму тест на методон если будет в этом ванючем днре и лекарство введу проверим как его покрутит!!!
А вообще и проверять чет не охота... Такая апатия
Ничего не хочется ... Умирает человек по своей воле. Наркоманы долго не живут. И судя по моему он добрый мягкотелый...то нарики по активнее его сделают. Не хочет не надо!

А помогать тоже устала после таких слов + подозрения! Я что доктор курпатов?!
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #166 - 28 Фев 2017, 00:41:04

и лекарство введу проверим как его покрутит!!!
сразу все нах вылезит!!! давай давай, тебе ебут мазги а ты ему выеби....а вообще утро вечера мудренее...спать надо, уже поздно однако
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #167 - 28 Фев 2017, 00:47:36

и лекарство введу проверим как его покрутит!!!
сразу все нах вылезит!!! давай давай, тебе ебут мазги а ты ему выеби....а вообще утро вечера мудренее...спать надо, уже поздно однако
Да не охота спать. Эти храпы с двух сторон он и мама. Не раслабится ничерта...покурю в кухне в вытяжку мама придет окно откроет... Наверное не приятно невестка курит...ну мне тоже как то не очень жоних наркоман.
Как она говорит он скрывал ну первые пол года можно и не понять... Но не столько же лет!!! Кстати все идет изза семьи...не зря так говорят.

Вообще мысли всякие... Как так можно безценно тратить свою жизнь.
 Вроде чувствовала почву под ногами ( так врачи есть лики есть главное желания) а теперь почвы нет моего желания не хватит на двоих
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #168 - 28 Фев 2017, 00:53:12

Морфин в крови и не обнаружить, он в течении часа всасывается из крови в ткани организма, все тесты делаются по моче. Нужен тест на метадон, если он героин не употребляет, то морфин и не покажет.
Трудно тебе придётся, но сама себе проблемы ищеш. Какая любовь? Она как вспышка и нет её, остаются тупо привычка и привязанность, через привычку трудно переступить, но если на кону твоя собственная жизнь, то включай мозги. Наркоманы неизлечимы, так и будеш как щас за ним бегать всю жизнь и пытаться его переделать, а он будет врать и изворачиваться. Тут половина людей уже за 40 и это уже олгожители, а за 50 вобще единицы, ито их спасло то что их жёны тоже в теме, это связывает как никак. А так как вы сейчас, поверь, так и будет, ты туда, он обратно. Или если так уж любиш, сама входи в тему и торчи с ним напару, потому как переделать его не сможеш ни ты никто другой, даже он сам врядли это сможет, максимум это пройдя через ад побороть физзависимость, уйти в ремиссию, но это до первого срыва, так и будеш жить в страхе каждый день смотреть не в любимые глаза, а на зрачки и молить бога чтоб он не сорвался, а он всёравно сорвётся, это жизнь, и так всегда происходит с нами торчками.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #169 - 28 Фев 2017, 01:03:11

Морфин в крови и не обнаружить, он в течении часа всасывается из крови в ткани организма, все тесты делаются по моче. Нужен тест на метадон, если он героин не употребляет, то морфин и не покажет.
Трудно тебе придётся, но сама себе проблемы ищеш. Какая любовь? Она как вспышка и нет её, остаются тупо привычка и привязанность, через привычку трудно переступить, но если на кону твоя собственная жизнь, то включай мозги. Наркоманы неизлечимы, так и будеш как щас за ним бегать всю жизнь и пытаться его переделать, а он будет врать и изворачиваться. Тут половина людей уже за 40 и это уже олгожители, а за 50 вобще единицы, ито их спасло то что их жёны тоже в теме, это связывает как никак. А так как вы сейчас, поверь, так и будет, ты туда, он обратно. Или если так уж любиш, сама входи в тему и торчи с ним напару, потому как переделать его не сможеш ни ты никто другой, даже он сам врядли это сможет, максимум это пройдя через ад побороть физзависимость, уйти в ремиссию, но это до первого срыва, так и будеш жить в страхе каждый день смотреть не в любимые глаза, а на зрачки и молить бога чтоб он не сорвался, а он всёравно сорвётся, это жизнь, и так всегда происходит с нами торчками.

Это точно в зрачки!!! Да щаз пусть ищет пару по духу.
 У него есть один друг он 2 года назад в сухую бросил ...хоть я уже и не верю.пиздит. Даже не курит.  У него получилось ведь.

А на своего смотрю.... Нет в нем духа мужика настоящего сильного чтоб взял и бросил. Слабак да торчек. Он и трезвости наверное боится....

Кстати мама его принесла сегодня пива
Чтоб стресс типо снять. Я пиво не пью кароче отказалась. А у меня мысли а вдруг подмешали че....  И про покушать Да покушай ты ничего не ела-на меня. Тю я готовлю могу и покушать при готовке. Че она так уламывает то.... Кароче вот так. На добра нич! Завтра чую чтото интересненькле будет
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #170 - 28 Фев 2017, 01:07:38

Ну видиш, сама ведь всё понимаеш. Наступи на глотку "любви" это то что обычно делает людей нещасными по множеству самых разных причин, а если ты его любиш, он наркотики, говорить неочем, посмотри ещё, и уже подковавшись немного, смотри на это без шор и очков. Многое начнёш понимать кто он и зачем тебе такое надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #171 - 28 Фев 2017, 03:14:02

Да, сказал внятно, красиво и правильно. Даже мне, постороннему, стало почему то спокойнее. Это наверное, что все это читая, каждый переживает за тебя, как за героя какой то книги.( Получилась тема такая, что поделаешь)  Тут если и бросит, хотеться будет всю жизнь, ну не получается чтоб завязать и больше ни разу никогда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

metanton

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #172 - 28 Фев 2017, 06:39:13

Всем привет, специально зарегился на форуме, чтоб вставить свои пять...
Дело в том что я лично несколько раз пытался слазит с меда и таки слез. 
 Так вот,  на третий день у меня сна уже не было,  максимум два часа в сутки,. При том что сонники жралл пачками, похер.  Не спал, не ел,  мутило от запаха еды.  Превращаешься в деда лет 80 ти.  Попробовав пару раз слезть сам,  понял что не вывезу.  Лег в больничку  давали трам , потом буприк. После 21 дня клиники,еще дома долечивалсЯ насухую,   
Так что с трудом веритсЯ,что транки и сонники  помогают спать, даже опиаты не все помогаюи.
В спрыжке,особенно с меда, главное дикое желание самого спрыгивающего, иначе пустая трата времени. Со мной в больничке из пяти спрыгивающих, с меда  пять сбежало. Такая вот это дрянь.
Гречанка, желаю тебе успехов. Если твой парень действительео хочет слезть, то ты много делаешь, будучи рядом. Ты прости ,только неправдоподобно его поведение и желания у него особо не заметил. Но тебе виднее, так что не сдавайся.
 
 

clawish

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #173 - 28 Фев 2017, 11:38:39

Греча,да легализируй ты своего наркомана.Совет да любовь.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #174 - 28 Фев 2017, 11:47:06

Греча,да легализируй ты своего наркомана.Совет да любовь.
это уже крайняк и в долгую, лучше пусть помучается для начала, может что-то выгорит, хотя я тоже такой был, начинал с улицы, потом ЗТ, и ща и оттуда вылез, и все тянула жена, но я не меде был, мед это ваще другая планета....ну его нах
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #175 - 28 Фев 2017, 11:47:23

 Да она ребенок еще шо она там решает? Ей он на хуй не нужен судя по переписке. Я только не пойму почему она еще не ушла? Деньги, жалость, ребячество х.з  А может она сама на мете навалится на шифрах и курит в вытяжку  :grin:
 
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #176 - 28 Фев 2017, 12:06:03

Метадон долго мучает я хоть и старался на нем как можно редко сидеть чередуя с героином за этот год наверно раз 9 пытался слезть с геры и заменял это дело метадоном или бупром и в итоге неделя на мёде потом гера заново пару недель или месяц геры и потом бупр неделю ...в общем от этого адцкого чередования заработал длинный и мучительный кумар который уже длится 2 месяц это жесть я еле хожу реально , не спать не сидеть на месте не лежать это очень очень тяжело только в ванной горячей хоть как то спасает а то циркуляция крови не греет ноги и руки и все сука потное фу ... слезть будет не легко но возможно ! Эта неделя уже полегче конечно но все равно тяжело передвигатся или что то делать только ванны по пять раз на день и лежишь себе думаешь зачем же я себя так загнал ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #177 - 28 Фев 2017, 14:24:04

Сегодня вообще все странно,я не давно проснулась...Забиваю походу на все потихоньку. Нехочется не уберать не готовить...Спала вообщем. Проснулась где-то в 9 он маме папе звонил, говорил чтоб его отвезли к мужику ему нужно взять рецепт на Демидрол,все его послали я так поняла .
Я дальше спать.
Выпил клафелина таблетку для настроения флуоксетин какую то,и травой походу догонялся. И 10 гепопентина . Ходит шатается меня не трогал все это время... В 12 мама приходила у нас связи что-то нет...Принесла печенье. У меня опять подозрения...
Выпил 3 таблетки хлорпротексен зентива чтоб спать...Лег спит или дремает. Не знаю.
Вообще ничего не пойму.
Ну не может быть такого все не спали никакие таблетки не помогали а он все время проспал....
Хз лечился ли он или это так исполнение какое то.
До этого пил Клопинсон по 3 т в день антипсихотин. Ф комплекс транквилизатор по 1 т 3 р.в день иногда и больше давали. Элениум по 3 т 3р.в день транквилизаторы.  Финлепсин по 1т. 2 раза в день антиконвульс. Аспаркам по 3 т в день. Для работы сердца. + Валидол + валерьянка+корвалтаб+ крем для тела кетопрофен на основе кетанола. Ношпу в/м 3 раза в день. Или кетонов по 3 в/м. И Ессентуки ведрами пить. ..
А и демидрол + децилут 10-8 ампул на 2-4 таблетки. 4 таблетки мы ему конечно не давали 1-2
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #178 - 28 Фев 2017, 14:29:10

ну и букет молдавии он в себя заливает, ему потом от этих таблов еще кумарится будет, нужен жесткий контроль и какая-та лесенка вниз, иначе пипец не закончится еще долго, почему не в психушку закрыть на месяц хотябы??? там хоть закрыты-окна-двери доктора точно знают дозы, всегда помогут поправится, а не накачать его до овоща...никаких посещений родителей, или только за стеклом!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #179 - 28 Фев 2017, 14:36:01

ну и букет молдавии он в себя заливает, ему потом от этих таблов еще кумарится будет, нужен жесткий контроль и какая-та лесенка вниз, иначе пипец не закончится еще долго, почему не в психушку закрыть на месяц хотябы??? там хоть закрыты-окна-двери доктора точно знают дозы, всегда помогут поправится, а не накачать его до овоща...никаких посещений родителей, или только за стеклом!!!
Сейчас только клафелина для настроения таблетки 3 ночных и укол в булку глутаргин . Ну и капельницы.
Просит себазол какой то тут его не дастать(
Ничего курит траву пройдет

Ищем тесты! И налтрексон