enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185967 раз)

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #860 - 31 Янв 2018, 21:55:59

Самый простой способ перекумарки с металла это бупренорфин.
пойду в уголок посмеюсь!
Улыбнулся тоже искренне. Просто представил как ты в уголке смеешься 😂
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #861 - 31 Янв 2018, 22:01:46

ебать... а лучшее лекарство от перхоти гильотина...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #862 - 31 Янв 2018, 22:03:57

Загнул ты. Нождачкой стереть...вместе с волосами! Вот в самый раз 😂
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KO63AR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #863 - 31 Янв 2018, 22:11:46

какие все умные... Ну кумарьтесь насухую или с ёбаной лирикой своей 🤗

Кстати интересную тему  эта баба подняла :)
Мож есть у кого реально опыт работы с психоделиками: возможно ли такое чтобы опыты с ЛСД помогли как то построить схему употребления наркоты так чтобы по реже юзать её? Сам ЛСД не пробовал ну в школьные годы перечитал всяких исследователей типа Джона Лили, Хофмана там.. так по их трудам вроде выходит что это вещество действительно может на развитие личности положительно повлиять.
Явно ведь должны здесь быть такие умники (ну или Дон-Кихоты), которые в этом направлении чё то пытались.., и могут рассказать о своём опыте, или хоть бы о догадках своих в этом направлении. Если есть так - го делиться инфой! :) как молодёжь говорит
 
 

Клякса

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #864 - 31 Янв 2018, 23:51:42

Ааа ну-ну!...
Это мне наркоман говорит...

   4 Гречанка, не глядя на такое отчаянное название этой темы, синонимом которой есть: - "крик души" я бы так сказал... Так вот, не воспринимай ты всё и всех тут - так серьёзно. ДА!, - вылезти с метадона, - это настоящая проблема "мягко сказано"! Я знаю что это за зло, - этот коварный и жёсткий "противник" имя которого - метадон! К сожалению имею собственный горький опыт, а не знаком по сарафанному радио или из соотв. ресурсов и\или веток форума(ов)!

Ремарка: Все нижесказанное моё субъективное мнение, не судите строго и попытайтесь допустить что кроме вашего мнения, есть и ещё чьё-то, которое  так же, - имеет право на жизнь, хоть вы и не обязаны быть согласны с тем или иным его суждением... Как для меня, вариков не много в отличии кол-ва их конфигураций!

Вариант №1
При наличии возможностей и ~ от $$$$ - до $$$$$ и благоприятных обстоятельств.
Это нормально зарекомендовавшая себя, уютная, клиника + отпуск ~ на 3 месяца и более (обязательно  сразу же: такси, аэропорт, самолёт), получится что-то похожее на курорт со сменой не плохого отеля с спец. ограничениями на отдых у моря в приличном отеле с "all included but without drugs". Кста: - это мой любимый вариант! 8))) 

Вариант №2
При наличии ~ от $$$ - до $$$$ и более - не менее приемлемых возможностях и обстоятельствах.
Это т. н. "Лесенка" = уменьшение дозы и снижение кратности приёма, с последующим, планомерным, (контролируемым - как из вне, как и обязательно - самим собой) переходом на более щадящую здоровье менее убивающую здоровье - "аптеку", с дальнейшим выходом из неё, путём умеренного потребления нууу... - (к примеру) марихуаны и\или алкоголя. И, так, - пока не останется сгладить последние ступеньки этой - "лесенки" !бесконечно длинной и уже  заибавшей до икоты к тому моменту лестнищи!, какими-нить безобидными "бабушкиными чаёчиками", типа ромашки, мелиссы, валерьяночки, вообщем компотами - с седативным\успокоительным эффектами.
   
Вариант №3  :crazy:
"Шоковая терапия", при отсутствии $, внезапных и непредвиденных обстоятельств.
Это ваще нахуй по жести!, - что-то типа: "изоляция, батарея, цепь, матрац, ведро, календарь ...а там видно будет".

Ремарка: Все варианты имеют плюсы и минусы, выбор того или иного зависит от множества факторов, если этот выбор вообще имеется и целесообразен. Вышесказанное - старо как мир, новый велосипед никем не придуман, но, кое какие его детальки, со временем всё же совершенствуются, модернизируются и доводятся до ума.
   
   Всем рулят как обычно три кита: желание, мотивация, сила воли, главное: правильно и осознанно  выбрать стратегию и тактику, пробовать и не сдаваться, пусть будет хоть 500 попыток и все неудачные, а потом БАЦ! и 501-я удачная, "или ключик к сейфу подошёл, или звёзды так стали, х.з... - это уже не важно!"
Нет универсального рецепта и не будет!

   P. S.: Удачи и силы воли для окончательной победы!

Мож есть у кого реально опыт работы с психоделиками: возможно ли такое чтобы опыты с ЛСД помогли как то построить схему употребления наркоты так чтобы по реже юзать её? ...

...Если есть так - го делиться инфой! :) как молодёжь говорит

   P.P.S.: 4 KO63AR Нет! - не возможно! А если ещё и во время СО от опиумной группы веществ, ...ПИЗДЕЦ! = смерти подобно!, бэдов так это сто пудово выхватишь, кукуха может и поплавиться!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #865 - 01 Фев 2018, 00:10:56

Кстати интересную тему  эта баба подняла .... перечитал всяких исследователей типа Джона Лили, Хофмана там.. так по их трудам вроде выходит что это вещество действительно может на развитие личности положительно повлиять.

Это ты тему поднял. А эта баба собрала такой кружок декабристов, что её слушали всем форумом аж 42 страницы.:) Слушай, а ты что при помощи лсд хочешь типа на развитие личности повлиять? Принимая всю эту шляпу, я тоже подгонял себя под балобольство о дверях восприятия, о смене категорий мышления. Сука, как я себя наёбывал. Просто потом, спустя годы, когда я как-то взял школьный учебник физики и начал читать всё то, что там написано. Моё видение мира гораздо больше подверглось изменению, чем за всё то время, что я занимался этой хуйнёй. Это сугубо мой субъективный опыт.:)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #866 - 01 Фев 2018, 07:08:04

какие все умные... Ну кумарьтесь насухую или с ёбаной лирикой своей 🤗

Кстати интересную тему  эта баба подняла :)
Мож есть у кого реально опыт работы с психоделиками: возможно ли такое чтобы опыты с ЛСД помогли как то построить схему употребления наркоты так чтобы по реже юзать её? Сам ЛСД не пробовал ну в школьные годы перечитал всяких исследователей типа Джона Лили, Хофмана там.. так по их трудам вроде выходит что это вещество действительно может на развитие личности положительно повлиять.
Явно ведь должны здесь быть такие умники (ну или Дон-Кихоты), которые в этом направлении чё то пытались.., и могут рассказать о своём опыте, или хоть бы о догадках своих в этом направлении. Если есть так - го делиться инфой! :) как молодёжь говорит
лсд и дмт как говорит Виктория Боня это совсем разное , тоже глючит но с другим эффектом.  Врятли кто-то пробовал. Все по старинке...а время идёт, все меняется ... может и есть выход
уже больше 100лет сильные профессора бьются с этой темой, и чего добились???
Лучше ЗПТ ничего не придумали!!
Ну, да зпт это лучшее что придумали 👨‍🏫?)) может это и не профессора во все??..Алкоголь тоже лучшее что придумали ? Табак ?) ЗПТ! ??? Почему легально нельзя употреблять канаплю ? Вроде ведь не доказано что вредно? Выгоднее ведь лечить чем вылечивать . Раньше больницы назывались лечебницами а теперь больница. Вот и думайте кто эти профессора , от сигарет сколько людей погибло о алкоголя угорело а от зпт какой толк?управляем хочешь таблетку иди на майдан))
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #867 - 01 Фев 2018, 08:16:36

Эко каша в голове у тебя.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #868 - 01 Фев 2018, 09:06:14

Ирка привет.да были тут уже пару человек кто с опиатов на ибоге спрыгивал,субик с Европы был,ещё кто то,в Одессе вроде ребуха этот метод практикует,тема тут есть о ибоге,короче ни че у них не вышло,была небольшая ремиссия а потом снова опиаты.процент излечиваемых единицы как и в других методах,ЛСД и т.д,рекламу просто пропихивают что типо метод найден эффективный,чушь ,и метод то дорогой,деньги рубят на нас.наркоту наркотой лечат,гы.у меня вопрос,вроде ты разбежалась с греком,а все кагото вылечить все мечтаешь,пути ищешь,щас то для кого?нас форумчан местных вылечить мечтаешь ,кому помочь то хочешь,вроде у тебя щас другая жизнь должна начаться забыв о наркоманах,а ты все тут крутишся с навязчиваемыми идеями о излечением кого уже непонятно.проясни. давно уже ясно пока сам не захочешь не бросишь,заставить захотеть не возможно,только самому к этому придти нужно,наркомания древна и нихера ни один метод не придуман,все только бабки рубят на этом,так что забей,ни еби себе и нам раненую голову.я вот иду к своей цели,даже ширку отодвинул на задний план,лежит солома а мне похер уже,даже шкура не ходит,два раза за пол года сварил и нет желания,угомонился,наторчался,пора и честь знать и пожить для родных и близких.нашёл для себя выход,бошечки свои покуриваю и меня это устраивает,у меня вообще имхо такое сложилось что если начал с травы можно на ней и закончить,правда не все её любят и некоторым она не подходит,а так как вариант вполне себе.панацеи нет,все индивидуально и каждый ищет свой выход .наш врач у нас в голове,только у некоторых он дремлет до поры,а у иных и вовсе не проснется и сведет в могилу.во дунул,хотел че то другое сказать.Ирка замуж не выскачила ещё?
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #869 - 01 Фев 2018, 09:20:49

Ну, да зпт это лучшее что придумали 👨‍🏫?))
Мне лично помогло, правда долговато к выходу полз, но дополз, зпт помогает убрать ту грязь, которую мы нарки, вокруг себя разводим!!!
Я уже год в ремиссии, и что мне помогло???  Спортивный интерес, сколько я выдержу без нарков, уже скоро 1,5 года будет, пока ттт держусь, нооооо я сам в себе до конца жизни не буду уверен!!!
Сорваться всегда будет повод, и это печально… ничего и никто тут не поможет!!!
Это как раковая опухоль, ее можно подавить на время, ни один врач не скажет, все вы теперь здоровы!!!  Так же и нарки!!!
Удаче тебе в этой борьбе, когда-то ты сама поймешь, что бьёшься головой об стену….
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #870 - 01 Фев 2018, 19:31:50

Та все люди наркоманы. Просто всем разные наркотики нравятся. А некоторые на кумаре всю жизнь сидят 🤣
А по теме походу всё ясно. Самый простой способ перекумарки с металла это бупренорфин.

++ я так же сделал ))))
 
 

Henk

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #871 - 03 Фев 2018, 22:41:58

То есть мой организм уже сам будет опиум вырабатывать
Это и есть Великое Просветление , о котором  возвещал Сиддхартха Гаутама (Будда)   :crazy:
лсд и дмт как говорит Виктория Боня
ССуккоо !!! Держите меня  вчетвером, а лучше ширева 3 куба хозяйских, для успокоения нервов !!! БОНЯЯЯАА !!!   :bad:
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #872 - 14 Фев 2018, 17:07:17

Хз кому как... я попробовала если честно.
Henk если я не ошиблась в нике до Виктории Бони нам с тобой очень далеко... и самое интересно что мы никогда не попробуем эту Ибогу не потому что смешно или никто не верит...потому что мы бомжи и бабок у нас не хватит - а вот тут аж горько ...
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #873 - 15 Фев 2018, 06:50:43

вначале с бабками было заебись
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #874 - 15 Фев 2018, 12:10:23

вначале с бабками было заебись
В каком начале ???
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #875 - 15 Фев 2018, 22:11:05

Это он тебя подкалывает за деньги твоего бывшего. Сложилось мнение, что ты вписывалась за него из-за денег. Это я так понимаю, но может он и про другое что.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #876 - 17 Фев 2018, 19:35:33

именно лаве........
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

giotbilisi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #877 - 23 Фев 2018, 05:48:41

иа и друг сыдели на метадоне  перекумарил вупреморфином месетс  4 ебащил небило ломак , первие 2 недели 8мг ховал ломк небилл но и не чуствовал буприка
ша кидау буприк 8 ден сегодниа
гречанка ми все били обычними детми
видели как взрослие торчали блатавали и нам тоже хотелос
от 8 класа начел колотса 34 лет обнаружил гепатит ( 25 до 34как женилса иногда кололса в месетс 1 раз может 2 ( лирику ховал иногда) после излечениа гератита
здал анализи и всо било норм и что иа зделал? начел так торчатс закончил 3тп 3-4 месетс мед и перешол на буприк 3 месетс ша ташнит уже 8-9 ден брасау могу на 5 мин езди дозу взатс но мне пофыгу надоеэл
ми не можем житс трезвыми ето наш болезн
вот оргазм тебе в каиф да? ето дла нас тоже самое
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #878 - 23 Фев 2018, 06:15:49

Ебать это невозможно читать
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #879 - 23 Фев 2018, 16:17:09

да, пиши нормально пожалуйста, язык общения на форуме у нас русский,
хотя бы пытайся. иначе не удивляйся, когда сообщения будут удалятся,
и когда в итоге вообще пропадет возможность что либо постить.
 
Скворец