enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186680 раз)

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #800 - 03 Янв 2018, 09:29:57

Красива сказала отвечаю))) Как твой бывший кстати???? Летит?
Без понятия, но думаю да
 
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #801 - 03 Янв 2018, 09:31:58

Понял тебя ну удачи тебе от души
 
Мактуб
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #802 - 03 Янв 2018, 09:33:05

Понял тебя ну удачи тебе от души
Спасибо… И тебе всего хорошего )
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #803 - 03 Янв 2018, 10:00:23

БА!
приподобная объявилась))
ну что,теперь поверила?
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #804 - 03 Янв 2018, 12:14:56

Я думаю она давно поверила, просто ее надежда долго не умирала!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #805 - 07 Янв 2018, 11:41:25

Встретиться ! Но,лучше чтоб не видела того кошмара что я. Да и себя сколько можно гробить пацаны??В мире по страшнее беды есть,люди к Богу идут вымаливают прощения... А вы живёте как жизнь не ваша а чужая... Всё будет, и любовь будет и дети будут, главное не провтыкайте на диваньчике...
Да, Гречанка, обязательно должна встретиться. Я уже один раз проебал всё что можно было, сейчас локти кусаю. В этом году чистым буду, прям чувствую это. Я ведь за пол года тарча, после 5-ти летней ремиссии опять чуть всё не проебал, друзей, уважение и любовь родственников. Ну и бабки все, больше 300 тысяч, даеще и в долгах сейчас, пол года минимум буду расхлёбывать. Твоя история позволила мне посмотреть на всё это с совершенно с другой стороны, и это сейчас очень ценно для меня. Удачи тебе, и прости своего распиздяя, но не возвращайся к нему, люди должны учится, порой это жестоко, но только так это и работает. И всех с Рождеством, если кто православен =))
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #806 - 07 Янв 2018, 14:56:07

а ему не похуй простит она его или нет,если не собирается возвращаться))
 
Енот Полоскунов
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #807 - 07 Янв 2018, 15:11:50

а ему не похуй простит она его или нет,если не собирается возвращаться))
Нет, друг, не похуй. Я вот тоже проебал жену 5 лет назад, и мне далеко не похуй, зарубцевались ли те раны, которые я нанёс. Хотя, всё зависит от уровня цинизма....
 
 

Alex.S

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #808 - 07 Янв 2018, 16:01:51

эх... одна беда от этой сентементальности , Дэли прав , если чел хочет торчать то ему на все и всех по хуй....
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #809 - 07 Янв 2018, 16:11:31

Это если хочет, если не наигрался ещё... Тут ешё очень важно твоё окружение. Если видишь, как твои друзья уже с семьями, счастливые, то какой нахер тарч??? Я всегда торчал в одного, все друзья вполне приличные люди, и они в какое-то время даже завидовали мне, тому, что я нашёл место в жизни....
___________________________________________________________________________________________________________
Дэли, у меня наверно другая ситуация в жизни, поэтому и понять не можем друг друга. Вокруг меня люди, которые выше на две головы меня, и я сам себе выбрал такую компанию. Есть и старые друзья, они очень уважают меня, но знают, что я могу расслабится иногда(а иногда и залипнуть на месяцок). Общаясь с ними, я сам себя не понимаю, однако факт есть факт
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #810 - 07 Янв 2018, 17:06:16

а кто сказал что я не понимаю
и с чего ты взял что я вращаюсь в каких то сомнительных кругах
 
Енот Полоскунов
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #811 - 07 Янв 2018, 17:09:27


а кто сказал что я не понимаю
Не знаю, показалось поди.... Я там эмоциям дал свободу, надо было мне это тогда.... Ты вспылил, я понял почему. Быть может, не прав я был....
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #812 - 07 Янв 2018, 17:10:28

да норм все
 
Енот Полоскунов
 

Жора тверь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #813 - 07 Янв 2018, 17:33:18

Я понял дели,видно что ты давно в теме.я тоже очень давно твой ровестник.и не семья ни мои двойняшки мне не помогают.ни работа,ни тюрьма не помогла.там употреблял, но не мед.но здоровье там было.как не крути,даже в буре)                                                 Я лирики в свое время сожрал и помогала она мне реально.щас вот на 7 день опять не выдержал.взял дешевки ну геры ,чтобы попонятней было.конечно с грамма весового только чуть лучше стало. Ну и на этом все,жду мёда чтобы поспать.через пару дней за лирикой.ничего лучшего я пока не придумал.или на сухую ,но с мёда так тяжко это.я думаю и никто не придумал)
 
« Правка: 11 Янв 2018, 15:10:39 от Вадос »
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #814 - 07 Янв 2018, 17:43:43

лучше бы взял лиры фенибута и трама.а наночь феназепам
 
Енот Полоскунов
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #815 - 08 Янв 2018, 11:20:51

С лирикой запросто выползти можно. Главное не миксовать её с опятами. Мне вот раньше она помогала, и сейчас вроде помогла.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #816 - 08 Янв 2018, 15:20:02

лирика опиатчиков любит........после опят от нее сложно избавится, если ничего более не подъедать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #817 - 08 Янв 2018, 15:36:52

Она коварная, главное понимать, что если борщить с ней, то будет хуже чем с опят
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #818 - 08 Янв 2018, 16:03:50

Не будет хуже,в дозе даже 600-900 и близко нет того что с опиатов.во первых харит три дня,во вторых есть уйма таблеточек на которых прокостылять это состояние,даже работая физически.на четвертый день сплю уже,к стати уже дней 10 вообще ничего не употребляю.
 
Енот Полоскунов
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #819 - 08 Янв 2018, 21:05:25

Dely, а что за таблеточки? У меня вот депресс сильный был после отмены лиры...