enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186555 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #820 - 08 Янв 2018, 23:37:06

габапентин, любого производителя....их много....и торговых наименований много
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Homer Jay Simpson

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #821 - 09 Янв 2018, 18:24:37

лирика никогда не нравилась, но почему-то систематически её покупал, типа бросать собирался то бупр то мёд,а получалось что жрал вместе.....зарёкся не брать больше! а сегодня купил габантин с бифреном и закинул по две капсулы после кратома и поправило меня капитально!!! гоняю по хате, готовлю, музычка играет.... ноги крутит,конечно, но как-то не акцентирую внимания сильно на это!!!
 
 

Alex.S

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #822 - 09 Янв 2018, 18:28:27

габапентин... у нас только с рецептом ( у барыг на руках такого нет (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Homer Jay Simpson

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #823 - 09 Янв 2018, 21:13:08

у меня тоже спрашивала рецепт (аптека не барыжная) я дурачком прикинулся,что не знал и дома рецепт забыл.
 
 

Alex.S

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #824 - 09 Янв 2018, 22:38:10

к сожалению у нас такое не прокатит, таже система, что и в штатах. полный учет всего на общих серваках больничных касс и аптек (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #825 - 10 Янв 2018, 05:28:03

Надо по аптекам пробежаться. А что посоветуете из сонников. 10 день без геры и метадона, не крутит уже ничего, а вот со сном проблемы, часа по 4 в сутки сплю
 
 

Дlамирl

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #826 - 10 Янв 2018, 07:53:01

Надо по аптекам пробежаться. А что посоветуете из сонников. 10 день без геры и метадона, не крутит уже ничего, а вот со сном проблемы, часа по 4 в сутки сплю
4часа за ночь это уже нехуйский результат,уже можно дать мозгу отдохнуть.
Не пей ничего,недели две и будешь спать как малой. С каждым днём всё дольше и дольше.
Физухи поддай, 300 красного полусухого на ночь и три добрые плюхи. Вот рецепт,а аптеку не трогай,это не способ                                                                                                                                                                                                                       Цитата: MUHA от 27 Авг 2017, 21:04:14
Давно не читал эту тему, думал она закончилась. Аж нет. Ну по мне, я бы с удовольствием на  тюрьме те месяцы отбыл, чем в ребцентре. Представь, тебя так ебет, что удавиться хочется, а тебя молиться и работать отправляют. ВО КОШМАР!! Что, как бы плохо не было, никаких центров, больница накрайняк. Ну я так думаю. А если, точно, еще на цепь да пиздюлей , вот это спрыжка!  А в больничку, мне говорили, если ложиться не по своему паспорту, ну мать или жена ложит, то сам выписаться не можешь никак раньше времени. Так там действительно помогут.
-----
Хотел купить хоть ампулу налоксона ( береженого Бог бережёт,) все аптеки обзвонил и хрен нашел. А по рецепту он, нет, хз.Да охуеть, значит присесть бы предпочел,чем ребцентр? Серьезно так думаешь? Работать бедолагу заставят,мдээээ.... Тебя бы куда нить к Ваську,туда где медведи по периметру гуляют,да на промку с обязательным выходом. Да не тапки шить , и не фески лагерные,а сосны вековые корячить. Глядишь и пересмотрел бы взгляды на жисть.                                                                                                                                                                                                                                     Мусульманин!Если ты будешь по два сообщения лупарить,а ты не новичёк,то я тебя достану и накажу! Учти,у нас длинные руки!)))                 
 
« Правка: 10 Янв 2018, 20:11:10 от Вадос »
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #827 - 10 Янв 2018, 16:49:08

там еще песни петь заставляют пра христа под гитару))
хуй с ними молитвами и въебыванием,но эти юродивые лица и песни-это полный пиздец.
 
Енот Полоскунов
 

Жора тверь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #828 - 10 Янв 2018, 19:51:27

Да это секты,а не реабиталиционные центры.здравый человек разве пойдет туда.и тюрома да все лучше ,чем центры)
 
 

Дlамирl

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #829 - 11 Янв 2018, 09:12:21

Да это секты,а не реабиталиционные центры.здравый человек разве пойдет туда.и тюрома да все лучше ,чем центры)
Ещё один,Василий. "Лучше лагерь,чем реба....". Бля,ну как так пацаны?
Я в христианском центре почти два года валандался,и мне глубоко допизды было,я как с полумесяцем на шее заехал,так и уехал оттуда. И песни они там круглосуточно христианские гоняли,и молились по утрам и вечерам,и похуй мне,они молятся,я по своему своему богу шепчу. Мне похуй,пусть хоть в хуй стеклянный верят и песни ему поют.
Конкретно у меня была задача,изолироваться от окружающего круга и съебаца из города. Денег -хуй,мусора ищут,блаткомитет тоже ищет встречи... Ну куда ещё? Не садиться же?
Я по жизни столько долбоебов видел,что куча выздоравливающих нарков с библией в руках меня не удивит,ну никак. Я кстати,неплохо изучил ветхий завет,очень на Коран похоже,и потом этих фарисеев за тучи угонял на вечерних собраниях,чтоб не умничали дохуя.
Короче,братва,для тех пишу кто сомневается. Если есть вариант ехать в ребу-езжай и не мороси. Нормальный пацан нигде не пропадет. Не слушайте этих теоретиков,они всю жизнь торчат на мамкины лв, ни тюрьмы ни центра ни разу не видели,вот и пиздят.
Дохуя таких я встречал в центрах,которые не накололись и не по своей воле поехали. Кому то машину обещали,кто то просто переболеть заехал-вот такие и ноют,"мам,меня тут обижают,работать заставляют,а я весь больной. Молитвы читают,сектанты,не иначе. ". Вот такие потом и жалуются,как им было тяжело на ребе. Машки ебучие.
Годами шпигуются всякой дрянью,и потом верят что оно должно безболезненно пройти. Да хуй ты угадал,будешь болеть. И поделом,собаке.
Здесь часто встречаются посты"ребята,я уже год на металле,третий день чистый, когда меня перестанет ломать?". Да еб твою мать,ты охуеешь на кумарах и надо быть к этому готовым.
Или кучей аптечной хуйни обложатся и с понтом "кумарит". Ну не ебнутые? Потом годами аптеку жрут,переболели хули)
Вон блять с налбуфина проблема спрыгнуть,да охуеть совсем. Или неделю с ширева пересидеть боятся,и начинается лирика-хуирика,какие то баклофены и ТД.
Одним словом-ЕБАНУТЫЕ.
Ps. Никого обидеть не хотел,лично ни к кому не привязывал. Просто бесит-"лучше присесть ,чем молитвы читать". Ну хули,иди садись,пенек
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #830 - 11 Янв 2018, 10:12:37

долбоебам лучше сесть)))) а лучше на аптеке сидеть и сдохнуть от нее зато не криминально)))) Дамир, я лично крайне не приемлю ширку героин.....и их втікалова, мне нужно на "таком сибе адреналине", коий трам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Жора тверь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #831 - 11 Янв 2018, 10:31:27

Блять как сказал один пацан,с какой головой надо в эти секты ехать.сдыхать буду не поеду,даже за машины,квартиры)2 года коту под хвост.ни курить, не заварить, не позвонить.как то был в розыске с пацанов в московскую область поехал в центр,а они говорят отдавай телефон ,лаве.сидит тип в звездах и расказывает, что работать надо это поможет.я сам могу рассказать ему за жили были.а смысл бесплатно работать уж лучше на воле за деньги.ещё и время терять,ни бабы,ничего.ебашьте рабы,что вы видели в этой жизни.ещё и мурчат потом смешно.дело в здравости. Вообщем развернулись мы тогда и пошли на поезд,на обратном пути смотрю рабы с работы возвращаются грязные, смотрят оглядываются. На хуй эти центры нужны)                                                                                              Извините за сумбур)                                                                                                                                                                                                       Жора!Почти на каждой странице,почти в каждой теме напоминают,                          НЕ ПИШИТЕ ПО ДВА ПОСТА ПОДРЯД! Вспомнил что то,решил дописать,справа сверху кнопка "изменить",нажал и дописывай если после твоего сообщения ещё никто не ответил.                                                                                                                                                                                                                       
 
« Правка: 11 Янв 2018, 14:17:09 от Вадос »
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #832 - 11 Янв 2018, 14:25:37

   С Дамиром согласен полностью по всем пунктам. И за аптеку,и за налбуфин и за всё пр.   Если так,то отчего при задумке спрыгнуть не пойти в райотдел,мусора с удовольствием пару висяков раскроют.Ещё и подколят напоследок.И вперёд на тюрьму! Лучше ведь чем ребцентры.Отчего вы никто так не делаете?Я не говорю что нужно чужую мокруху взять,но пару автомагнитол почему нет? А? Лучче я на тюрьме спрыгну!Так давайте,чего вы?  Прав Дамир на все сто!И насчёт мажоров прав и мамочкиных сынков прав. Ни убавить ни прибавить.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #833 - 12 Янв 2018, 05:25:34

ну я мудак наверное.в 2002 я именно нарочно спиздил одну тему,зная о том,что сразу подумают на меня и мусора в течении 2-3 дней придут за мной.так и получилось,на второй день за мной пришли и навалили мне 6 стерку.отдохнул и спрыгнул просто распрекрасно)))клялсебя и казнил все эти годы,но реально если б я не сел,то умер бы,тогда была жпоха трйфеда,актифеда и зестры,варка шла круглосуточно,вобщем стопудово крякнул бы,соглашусь с описанным выше-тюрьма-это спасение лишь в очень редких случаях,когда терять уже нечего.
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #834 - 12 Янв 2018, 09:04:42

это ж какие яйца надо иметь? я б так не смог... меня только слово "тюрьма" пугает..
2 раза в рай отделе сидел по трое суток (за хулиганку раз,и по "зберіганню" 309ст.) так чуть не ебанулся! как же долго эти трое суток шли....
мне год в армии хватило...
 
 

Мишаня

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #835 - 12 Янв 2018, 10:46:27

Конечно лучше в реабилитационном центре чем в тюрьме.И если есть выбор тюрьма или реб. центр, однозначно выбор за центром.И причин такого выбора масса;условия проживания,по статусу,судимость,сидеть придется долго и до конца срока о котором напоминают каждую проверку.Проблема в том что силовые структуры не дают такого выбора и "отмазатся" бывает очень непросто.Были и у меня проблемы с законом,хреновые у них методы для "исправления".Извеняюсь что не по теме.Берегите себя.Удачи.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Жора тверь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #836 - 12 Янв 2018, 16:24:41

Делал мед по мышце. Все руки за твердили, болят.форумчане подскажите пожалуйста какая мазь поможет? Заранее всем спасибо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #837 - 12 Янв 2018, 19:39:47

Делал мед по мышце. Все руки за твердили, болят.форумчане подскажите пожалуйста какая мазь поможет? Заранее всем спасибо.
Диклофенак может убрать боль, а вот чтоб шишки рассосались, это не знаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Homer Jay Simpson

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #838 - 12 Янв 2018, 19:43:55

троксевазин возьми, я мазал ягодицы после металла,проблем нет!!! ка кто ниже плеча в руку уколол инсулинкой и тоже болело,с мазью за 3 дня прошло
 
 

KO63AR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #839 - 12 Янв 2018, 19:55:23

Конечно в дурке лучше чем в тюрме, а секта тоже что та же дурка. При этом Бог то всё равно есть. Некоторых даунов там Библии научат, раз они такие тупые что не могут сами её почитать.
Всё таки перекумариваться лучше дома или на даче.
А что скажете про сход с металла через бупренорфин? Так жеш явно кто то ещё из нас делал.