enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185971 раз)

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #900 - 24 Фев 2018, 20:26:40

Поменьше главное накручивай себе. Ведь наркомания это заболевание мозга. Тело за 2-3 недели отходит от наркотика, а в голове он всегда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

giotbilisi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #901 - 24 Фев 2018, 20:33:56

Komline
ето да главное фызика й кумари осталное  если захотец  поможеш себя
я проста очен ленывим стал и после мёда й после буприка тоже
хочу как ранще в квартале   1-2 раза по суботам било круто еххххх
 
 

Alex.S

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #902 - 24 Фев 2018, 22:28:14

и ? сколько времени займет чтобы скатится обратно в систему ? не надоело на одни и те же грабли наступать ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #903 - 25 Фев 2018, 08:07:11

Поменьше главное накручивай себе. Ведь наркомания это заболевание мозга. Тело за 2-3 недели отходит от наркотика, а в голове он всегда.
вы говорите наркомания это не заболевание, наркомания это осознанный выбор! И не надо никого обманывать!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #904 - 25 Фев 2018, 08:19:35

Греча..... сколько лет, сколько сколотого стаффа.....(это шутка, если че)!!!

Ну то что это выбор, это факт....вот осознанным он бывает не всегда, причем в большинстве своем!!!
И по прошествии определенного времени, это становится заболеванием(натурально заболеванием, сродни инсулинозависимому диабету) и соответственно образом жизни....необратимо нарушается химия мозга, нейромедиаторный баланс и тд. Смотря еще какая наркота, а то и вписывается в цикл Кребса, что еще страшнее....
Да че я тут распаляюсь, все вы, в большинстве своем все понимаете......а коль нет, то гугель в помощь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #905 - 25 Фев 2018, 08:27:50

.вот осознанным он бывает не всегда
и это касается не только наркомании, кстати
 
Все в нашем сознании
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #906 - 25 Фев 2018, 08:42:10

Греча..... сколько лет, сколько сколотого стаффа.....(это шутка, если че)!!!

Ну то что это выбор, это факт....вот осознанным он бывает не всегда, причем в большинстве своем!!!
И по прошествии определенного времени, это становится заболеванием(натурально заболеванием, сродни инсулинозависимому диабету) и соответственно образом жизни....необратимо нарушается химия мозга, нейромедиаторный баланс и тд. Смотря еще какая наркота, а то и вписывается в цикл Кребса, что еще страшнее....
Да че я тут распаляюсь, все вы, в большинстве своем все понимаете......а коль нет, то гугель в помощь!!!
[/
Греча..... сколько лет, сколько сколотого стаффа.....(это шутка, если че)!!!

Ну то что это выбор, это факт....вот осознанным он бывает не всегда, причем в большинстве своем!!!
И по прошествии определенного времени, это становится заболеванием(натурально заболеванием, сродни инсулинозависимому диабету) и соответственно образом жизни....необратимо нарушается химия мозга, нейромедиаторный баланс и тд. Смотря еще какая наркота, а то и вписывается в цикл Кребса, что еще страшнее....
Да че я тут распаляюсь, все вы, в большинстве своем все понимаете......а коль нет, то гугель в помощь!!!
Согласна что после употребления мозг поражён химией. Но, все равно это выбор! 
Например поставить наркомана перед выбором  дать ему шприц чтоб укололся и он идёт в тюрьму на пять лет, либо лечиться и живет нормальной жизнью. Как думаешь что он выберет?
Многие наркоманы да и вообще люди даже и я сама, не понимаем что все не просто так, все в следствие чего-то происходит. Я из-за своей наверное неуверенности в себе начала общаться с наркоманом, хотя б раньше даже не глянула на него...
. со зрелой взрослой личностью ведь сложно трудно, хоть и правильно ! И это мой осознанный выбор был...мозг вроде химией не поражён ))) Так и наркоман словили его с закладкой он будет думать, блеа ну мусора пи..расы, надо было по другому сделать, надо было оглядеться никто не следит и т.п. но, не доходит а может просто дело в наркоте ну не употреблял бы и не словили бы, не за что б было ловить. Много можно говорить говорить...
 
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #907 - 25 Фев 2018, 09:02:51

Гречанка, и как, вы сейчас вместе?
 
Все в нашем сознании
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #908 - 25 Фев 2018, 09:36:23

Гречанка, и как, вы сейчас вместе?
[/Нет не вместе
 
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #909 - 25 Фев 2018, 13:19:14

вы говорите наркомания это не заболевание, наркомания это осознанный выбор!
Ок, греча, уточню: заболевание, приобретенное в следствии осознанного выбора.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

giotbilisi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #910 - 25 Фев 2018, 15:05:36

Поменьше главное накручивай себе. Ведь наркомания это заболевание мозга. Тело за 2-3 недели отходит от наркотика, а в голове он всегда.
вы говорите наркомания это не заболевание, наркомания это осознанный выбор! И не надо никого обманывать!

доктора каторйе 100 лет изучаут и говориат  что ето болезн

вот оказалса ани тупые ты умнайя:)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #911 - 25 Фев 2018, 19:08:18

вы говорите наркомания это не заболевание, наркомания это осознанный выбор!
Ок, греча, уточню: заболевание, приобретенное в следствии осознанного выбора.

Повторюсь: ".......не всегда осознанного"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #912 - 26 Фев 2018, 23:49:27

не суть, но то что зависимость это заболевание, при чем весьма хитровыебанное, что сильно затрудняет диагностику, это факт ! и абсолютно не важно по выбору или без оного, да хоть воздушно-капельным, это то что есть и от чего уже не уйти, а вот тут уже есть право выбора...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ales

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #913 - 28 Фев 2018, 13:14:58

вы говорите наркомания это не заболевание, наркомания это осознанный выбор!
Ок, греча, уточню: заболевание, приобретенное в следствии осознанного выбора.

Повторюсь: ".......не всегда осознанного"!
Смотря сколько лет,больше 20 осознанно ,ну просто полюбэ.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

giotbilisi

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #914 - 02 Мар 2018, 05:42:42

вроде 2 недели болще не трогал бупр   чыхает ппс:))))
 
 

Самвел

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #915 - 10 Мар 2018, 06:47:29

Я вахую от этого грузина. Георгий, биджо, я сам тбилисский армянин. На ортачале родился. Но у меня такое впечатление, что ты специально пишешь с транскрипцией грузина разговариваюшего с акцентом по русски)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #916 - 09 Апр 2018, 23:16:37

Айда ко мне греча,я быстро вылечюсь с тобой.только фото с тебя)
 
Б
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #917 - 10 Апр 2018, 07:11:07

Греча весьма красива.а я вообще здоров,даже лечения мне не нужно))
 
Енот Полоскунов
 

Дикарь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #918 - 28 Апр 2018, 16:51:46

Гречанка и пацаны в Торбе. Зарегистрировался у вас чтобы рассказать как я боролся и бросил эту поеботу под названием мёд. После наркологию, ребиков, домашних Кумара и т д. Лег добровольно в дурку,закрытое отделение, год пролежал там ,там такие же пацаны нарки , алкоголики, есть конечно и дурочки,но жить там можно, нарды , чай телик,карты, перекумарился сначала с помощью лирики, карбамазепин пил чтоб ровнять хоть как то настроение, в ночь пил Азалептин, вырубает на любых кумарах, лучшее средство в ночь , плюс их уколы и калеса. А по прошествии пол года , хотелка начала сходить постепенно на нет, и спустя год вышел чистенькой, набрал 14 кг, свежий стал, нашёл работу,девушку, про мёд вспоминаю редко, но элементарно даже не борюсь,а просто даже мысли не доходят до напетлять, да и времени нету. Всех бывших друзей с кем жалился, просто убрал из жизни. Считаю что лучший выход это лечь в закрытое отделение хотя бы на пол года, там времени очистить свой разум будет в достатке, не бойтесь что там одни шизофреники и маньяки будут, там полно таких же как и вы, наберите книг с собой, соберитесь с мыслями, не бойтесь, и едьте в своем городе в такое закрытое отделение. Желаю всем удачи бросить эту поеботу, и чем больше будет проходить времени, тем больше вы будите гордиться собой,а это стимул. Плюс родные будут видеть что вы хотите завязать, будут поддерживать, главное проявите инициативу. Сделайте это сейчас, сохраните здоровье даже не себе ,а вашим родным. Удачи ребята
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Питон

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #919 - 30 Апр 2018, 19:48:02

И сколько денег стоит это удовольствие? Наверное же не бесплатно?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!