информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185882 раз)

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1220 - 10 Авг 2022, 12:49:26

Если уличный, как по мне, лучше пулять по булкам. Просто так быстрее и демича можно добавить. А таблы лучше на голодный желудок принимать препарально. Колотить и отстаивать их тоже бредово, хотя как я понимаю, многие так делают.
 
 

Кастет

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1221 - 10 Авг 2022, 14:48:41

Если бы мне предоставилась возможность, то я бы лучше разбодяжил в соке и выпил, чем колоть металл.
 
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1222 - 10 Авг 2022, 16:32:57

Это ты так в общем говоришь. А когда весь в поту и руки трусятся то лучше вмазать. Я просто реально последний раз уличным в мак дональдсе на Розы Люксембург пулялся. Барыга говорит в туалете через 10 мин, а я живу рядом, за 5 доскакал и еще боян купил. Занял сральник, дождался, быстро в фурике сворил и там же пульнулся, вышел, 10 мин и я уже заказываю жратву. А до этого 2 дня не ел. Сразу так выровняло, сварил на 4 демычах. Просто хуй бы я мог тогда ждать час, а то и не пойми сколько, когда кишка не работает. Думаю и так многие. Жрать уличный - это надо кого то ограбить на 20 грам. Просто по трубам сразу начинает, но трубы жалко. По булкам 10 - 15 мин, но они востанавливаются, в отличии от труб, да и портака нету. В общем жрать уличный не супер вариант, там еще часть переведётся и будет меньше по итогу.
 
 

Кастет

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1223 - 10 Авг 2022, 17:02:42

я так говорю, потому что у меня 2 группа инвалидности  - энцефалонейропатия с поражением преимущественно нижних конечностей. Поверь мне - я знаю, что такое потеря здоровья и как потом тяжело жить, когда ходишь с трудом.
 
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1224 - 10 Авг 2022, 18:42:18

Собалезную конечно...в твоем случае лучше препарально. Это из за наркоты случилось?
 
 

Кастет

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1225 - 10 Авг 2022, 19:07:30

Не только из-за наркотиков, но и они внесли свою лепту.
Просто насчёт метадона - это ведь не единичные случаи, когда "палят" все вены, вскрывают пах, а потом возникают проблемы с ногами в виде трофических язв.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1226 - 10 Авг 2022, 22:39:34

Я видел, кто в систем, все обладают вышеперечисленными скилами
 
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1227 - 11 Авг 2022, 14:06:14

То есть тот же самый метадон. Смысл его колоть тогда, если перрорально действие будет ничуть не слабее, а инъекции только ушатывают ноги до трофических язв.
 Или наркопотребители не образованы и не подкованы в этих делах, или велика сила игломании.
 Меня уже приход не интересует - для меня главное нормальное самочувствие и отсутствие болевого синдрома, который мешает нормально жить.
Та нихуя они не одинаковые!
Уличный он ейфорчиный а аптэка это бомж версия в Украине
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1228 - 31 Авг 2022, 15:05:05

Блядддъъъъ.....Я сорвался. Покумарил неделю, не вывез. Пришёл ко мне типа друга наведать. Я сказал, что заболел. Принёс 2шку в ней 1.5 куба уличного,  сказал там 5я часть чека. Дал по булкам, аж вперло, так неплохо скажу даже. Выровняло меня, отдал ему булавку золотую 585  пробы, там 0.85 грамма, а он мне 2 пачки харьковского ЗН 25. Ну вот еще 2 недели себе накинул, когда 1 колесо, когда 2 в день. А сейчас выхватил жесткий запор, пол дня на унитазе, если бы не купили микрклизму, я бы охуел. Шебнем погадил в общем. Ну и опять начинается праздник Кумар Уебан. Я так понимаю неделя перерыва легче не сделает, если потом почти 2 недели по 25-50 мг в день принимал? И я предкам признался, что у меня ломка начинается. Мама 3й день не разговаривает...хочу добавить, что разница уличного и этих голимых колёс как разные вещества.
 
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1229 - 31 Авг 2022, 16:13:45

Неделя это только дозу немного сбить для кумаров это не срок вообще.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1230 - 31 Авг 2022, 16:53:28

И один хер будет кумарить месяц  и с такой же интнсивностью или сильнее?
 
 

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1231 - 31 Авг 2022, 16:58:30

Я после детокса отходил дней 20 и только потом полегче по физике, про депру молчу она меня ещё ждёт, прям по физике попустило на 21-23 день,но это ещё учти что в детоксе 14 дней провалядся хотя там таблами комили такими что слюни пускал все эти дни после него((( метал плохая вещь, кумарит и не сильно но долго очень
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1232 - 31 Авг 2022, 17:02:59

И один хер будет кумарить месяц  и с такой же интнсивностью или сильнее.
Всё то же самое будет. Для организма хуже всего эти качели если кумариться значит кумариться если нет значит нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1233 - 31 Авг 2022, 17:52:19

Мне кумариться полюбому, я и признался уже, что меня большего всего пугало. Я на 2 - 3 день уже не могу ничего есть. Мама не хочет мне преги больше давать, я сбил до 125 утром и 125 вечером, 250 преги не перекрывают нихуя. Блядь как эти 21 день вытерпеть... Есть ли какие то таблы для аппетита? Мерзко очень с него кумарит...
 
 

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1234 - 31 Авг 2022, 18:22:00

Мне кумариться полюбому, я и признался уже, что меня большего всего пугало. Я на 2 - 3 день уже не могу ничего есть. Мама не хочет мне преги больше давать, я сбил до 125 утром и 125 вечером, 250 преги не перекрывают нихуя. Блядь как эти 21 день вытерпеть... Есть ли какие то таблы для аппетита? Мерзко очень с него кумарит...

Я на зубах тянул, пил валерианку в таблах,НО это после детокса а ты как я понимаю без детокса ползешь
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1235 - 31 Авг 2022, 18:50:43

Неделю покумарил, похудел на 8 кг, еле двигался. Сорвался. Потом на 2 недели залез опять на мед, но 1-2 таблы 25 го  в день, доза вроде маленькая. А до этого месяц, даже полтора также висел на таблах, но там набил чуть выше..... 2-3 таблы под конец, а до этого 1-2 таблы в день также.
Грубо говоря 1.3 месяца торч - неделя перерыв - 2 недели торч - сейчас готовлюсь к торбе.
 
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1236 - 31 Авг 2022, 19:03:56

Таблы для аппетита это шишки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Snotman

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1237 - 31 Авг 2022, 19:11:18

Я уже давно не курю и взять негде. Сегодня хуево мне уже порядком. Полез в инет, нашел вроде нормальный реб центр, там и телефон не забирают и девушки есть. 12 тыс плюс лекарство, по итогу 15-16 тыс в месц и вроде сказали через месяц огурцом буду. Ну говорю предкам давайте мол меня туда отправим, а мне ... пошёл ты нахуй иди ложись и терпи свою хуйню тихо ... бля а я уже второй день не могу ничего съесть...слабость и кумар разгоняется только, всё хуевей и хуёвей...
Кто знает, чем они выводят так, что кумары  не чувствуёшь так люто? Может кто знает список препаратов?
Может кто проходил на ребухах медикаментозный выход из методонового кумара?
Знаете список чем снимают?



Сегодня уже пизда....нашёл кулёк с фуриками от герыча и машины, перемыл всё вышло 10 кубов смывок, на вкус горечь есть. Впездошил вроде еле еле сняло, но мало. Я понимаю смывки с герыча нельзя с метадоновыми мешать? Просто думаю чуть позже если полегче будет сделаю с мет фуриков и баянов смывки, там несколько ваток есть.
Я так понимаю тут хуй кто напишет, чем снять медикоментозно эту хуйню....
 
« Правка: 02 Сен 2022, 15:55:14 от roads »
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1238 - 04 Сен 2022, 09:00:12

Ну по крайней мере для тех, кто в подобной ситуации оказался, я кое что нашёл.
Про прегабалин и гидозепам , вы и так знаете. Я от доннормила или сонмила спать не могу, ем их по 4-5 таблов, если час два посплю это уже хорошо.

В общем как на старте и пике кумаров делают в некоторых ребухах.

1. Прегаболин 300 утром, 300 перед сном.
2. Квитерон 25-50 утром, 25 в обед ,100 на ночь
3. Карбомазипин утром таблу, в обед и вечером таблу.
Я сижу на этих 3 пунктах, стало полегче. От 300 преги и квитерона есть аппетит.

4. Некоторые ребухи дают клофелин. #НЕОБЯЗАТЕЛЬНО
5. В НЕКОТОРЫХ ребухах есть жидкий трам, покупают из Киева Новой Почтой.
6. Ну и гидозепам некоторые дают, начиная с 005 потом 002 на первой неделе.

У них есть и сибозон и прочее но это думаю так просто не дастать.

В ребухах мини аптека, они миксуют препараты каждую неделю, если есть трам к примеру, чтобы потом с данного препарата не кумарило.

Плюс они ставят капельницы, чистят и т д.

Но я от капельницы охуел, словил турбокумар. Приехал на дом с одной ребухи чел с волшебным чемоданом, а там пиздец ...

Короче обхуячел меня трамом, наверное ампул 5 по 2 куба, потом я пришёл в себя.
Он рассказал как в общем сбивают и че по чем. Написал предкам купить квитерон 25 на день и карбомазипин. Одной преги не хватает. Оставил мне 10 ампул трама.
Его можно купить с Киева Новой почтой и стоит коропка меньше 100 грн. Я не поверил в такое, бля на нём можно неплохо выйти 6-7 день я его хорошо почувствовал, аж вообще хорошо стало, даже чуть поделал что то.
Ну вот, думаю кому то поможет. Я в Харькове. Всё кроме трама можно купить на Одесской. Я бы хотел еще демыча немного, но мне его не купят. На Одесской есть и он. Всем Удачи !
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1239 - 04 Сен 2022, 09:04:25

А коробка трама это сколько,20000пачек?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.