enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 203106 раз)

Psih

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1340 - 22 Фев 2023, 17:09:05

Да, спасибо парни. С ширкой все понятно было, уже бы на спад шло а тут получается что и не начиналось как следует))))
 
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1341 - 22 Фев 2023, 17:17:39

З ширкі в тебе через місяць почалося б нове життя, з меду ще навіть не почало кумарить, роби висновки сам! Після місяця без сну розкажеш))) Хоча памятаю тут були і спортіки в яких кумар на турнічку проходив, і крос 10км щоб закріпити)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1342 - 22 Фев 2023, 19:15:04

З ширкі в тебе через місяць почалося б нове життя, з меду ще навіть не почало кумарить, роби висновки сам! Після місяця без сну розкажеш))) Хоча памятаю тут були і спортіки в яких кумар на турнічку проходив, і крос 10км щоб закріпити)))
Куда то єтот спортсмен пропал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Vb

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1343 - 22 Фев 2023, 20:00:32

З ширкі в тебе через місяць почалося б нове життя, з меду ще навіть не почало кумарить, роби висновки сам! Після місяця без сну розкажеш))) Хоча памятаю тут були і спортіки в яких кумар на турнічку проходив, і крос 10км щоб закріпити)))
Куда то єтот спортсмен пропал

Готується мабуть до марафону🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Voland

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1344 - 28 Сен 2023, 23:14:18

Приветствую, форумчане. Подскажите как помочь человеку спрыгнуть с метадона медицинского, если он паралельно лирику употребляет в лошадиных дозах? Сам он хочет спрыгнуть, но не видит возможности. Как бы это не звучало. К нарколога обращался, всё до фанаря. Возвращается к системе вновь.
Чё делать то? Закрывать на даче в наручниках или как?
 
 

Rei_Ayanami

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1345 - 29 Сен 2023, 20:54:01

Помню, нас на ебучей ребухе «православный психолог» которая владела этой богадельней запугивала тем, что «все кто становятся на ЗПТ умирают через полтора года»! Бред конечно, но спорить с лидером тоталитарной секты было опасно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

kibra

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1346 - 20 Окт 2023, 23:50:27

Можно я задам глупый (или не очень) вопрос?
А есть такие люди для которых мед это наркотик выбора? По описанию какая то жуть. Пробовать вряд ли рискну, но пишут, что типа эйфории нет, в сон рубит, тупо спишь по 16 часов, отеки, вены дохнут, ноги язвами покрываются... В чем прикол? Я понимаю, что человек хотел соскочить с иглы героина или фентанила, например, но пересел, так сказать, на лицо метадона. Ну понятно, что Кумар адский ещё и на целый квартал, блять, в году.
А что с психологической зависимостью? Кто-то получает от него удовольствие? И выберет мед, а не героин или мак?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1347 - 21 Окт 2023, 00:11:09

Сомневаюсь, что найдётся много людей, которые выбрали его из-за того, что он им нравится больше других опилок. На мой взгляд, у него есть один плюс, что кумарить от него начинает намного позже, чем от того же герыча. Также думается мне, что если бы рецепторы позволяли, и метадонщику дали выбор между мёдом и гречкой - он бы выбрал, не задумываясь второй вариант.
И самое основное, нет сейчас нормального стаффа и выбирать не из чего - краснопёрые изъяли с рынка нормальный кайф, и заполонили его этой грёбанной пластмассой. И всё это только в угоду своих ментовских кошельков.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

kibra

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1348 - 21 Окт 2023, 00:48:35

А кайф от него типа как от бупра? То есть никакой. Мне не с чем особо сравнить.
Я никак не могу понять зачем нужны наркотики без кайфа. Почему люди их выбирают? От отчаяния, получается.
Ну или это индивидуально, возможно. Может кто-то и эйфорию ловит.
 
 

Hilll

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1349 - 21 Окт 2023, 06:14:17

Как это нет в метадоне эйфории,есть.
Но если конечно сидеть на нём,то без понятия.
 
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1350 - 21 Окт 2023, 12:20:57

kibra ты смешал все в кучу , вопервых метадон есть разный с разными формулами , когда его придумывали то все свойства коротких опилок старались оставить ,единственный критерий был
это время действия наркотика и этого требования добились , это уже позже началас свистопляска с формулой .  шо меня выбешивает в зпт шо какой то валет почему то решил шо препараты зпт не должны быть эйфоричными а с хуя ли это делать ? короче я вообще про этих дебилов говорить не хочу . типа препараты  должны снимать СО но при этом человек ни в ком случае не должен выглядить счасливым (от эйфории) так как он будет сильно отличатся от окружающих смурных рыл )))))
метадон шо выдают на зпт на меня в первые разы действует относительно более менее ну потом вообще по нулям ,поэтому начинается движ-париж со всякой фармой, типа димы с соней транков и другой шляпы , ясный балет шо этот  фарш-лаваш никакого толку не приносит . это как погладить пизду и не выебать телку, таке короче
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1351 - 21 Окт 2023, 18:50:20

А кайф от него типа как от бупра? То есть никакой. Мне не с чем особо сравнить.
Я никак не могу понять зачем нужны наркотики без кайфа. Почему люди их выбирают? От отчаяния, получается.
Ну или это индивидуально, возможно. Может кто-то и эйфорию ловит.

Попробую ответить. Для меня и моей супруги метадон, сейчас -- это наркотик выбора. Я не имею в виду ЗПТшные колеса, речь о стандартной "улице", где в чеке кристаллы мёда в равном соотношении смешаны с пурием (с любым готов спорить умножая его кон, за то что на улицах нашей страны розничная формула практически неизменна: 0.9 x 1.1 мед/пурий). В нормальной концентрации он и разламывает и приходует и держит ебаться всему остальному.

Да. Гречка мощнее, веселее, но сука она такая блядь, дорогая получается через год системы, что ну её такую на хуй! (И это я не говорю за пидорско-барыжные миксы, а-ля фента+кофеин и меф (шоб опять через пол часа хотелось).

Для меня когда-то эталоном опиатов был 5% морфина гидрохлорид, а по эффектам он внезапно уступает метадону... Такие дела
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Rei_Ayanami

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1352 - 21 Окт 2023, 20:22:29

Как вы боритесь с запором на метадоне?
Я когда сиропы типа кодарекса/кофекса плотнячком долбил приходилось перед сном пить пиколакс чтобы просраться.
Просто интересно, пока пробовать метадон боюсь и не намерен.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1353 - 22 Окт 2023, 19:19:12

Может от высоких доз запор становится проблемой, я 70 медицинского пью и нормально.
Всегда думал, что у метадона может быть только одна химическая формула, а уличный более эйфоричный как раз из за примесей, улучшающих его в этом плане. Потому как медицинский действительно эйфории мне не даёт , или я очень требовательный.
 
 

Димарик

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1354 - 23 Окт 2023, 15:07:29

Да уличный это пиздец лоторея если брать всегда у разных дилеров, одни бадяжат с пурием у других коффеин у третих еще что то, лучше всего большой вес и огромным кристалом чтобы тогда без вопросов
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1355 - 23 Окт 2023, 16:07:05

На Урале мед херня,лучше гречка путняя.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1356 - 23 Окт 2023, 16:47:52

Андрюха, всталю своё ИМХО. География тут не причём - путёвый геркулес, в априори, лучше мёда.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, porkistan1984

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1357 - 24 Окт 2023, 00:03:52

Kak раз география причем Женька,та старая афганская гречка чуть пахнущая ангидридом рыжая и каменная,без капли химозы,кто должен был знать тот знает эту тему,а носопырку расчесывали до шелухи с той афганки,есть ли щас такая даже не знаю,я ее ножом колол как сахар.
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1358 - 24 Окт 2023, 22:27:23


Всегда думал, что у метадона может быть только одна химическая формула, а уличный более эйфоричный как раз из за примесей, улучшающих его в этом плане.

Уличный и медицинский метадон разнятся структурой молекулы и, соответстаенно, химической формулой. Если грубо сравнивать как морфин и дезоморфин.


Да уличный это пиздец лоторея если брать всегда у разных дилеров...

Вот как раз уличный мед в этом отношении намного безопасней героина. Суди сам: в одном и том-же городе тебе тулят 10% продукт, но можно найти и 73% качества, причём по той-же цене. На высоких дозировках такая разница губительна! Сид Вишес и прочие рипнувшиеся героинщики не дадут соврать.




 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1359 - 25 Окт 2023, 03:57:51

Ну так, так и с мёдом можно?!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.