enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 203109 раз)

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1360 - 25 Окт 2023, 06:44:23

Да, уличный же тоже разной чистоты может быть. Так объективно выходит, что самый стабильный - медицинский, хоть и беспонтовый.
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1361 - 26 Окт 2023, 02:18:35

Ну так, так и с мёдом можно?!

В силу особенностей синтеза и наркотического потенциала самого вещества такого разлета по качеству как у героина у него нет. Ты объективно не сможешь наткнуться на метадон в 7 раз (sic!) сильнее/слабее привычного тебе. --- Это раз.

Ещё одна важная особенность метадона -- так называемый "порог толерантности". То есть, в случае бесконтрольного разгона суточной дозы, однажды наступает момент, когда очередное повышение дозы не даст ожидаемого эффекта. По-сути, он перестаёт "работать". Только раскумаривать.
У героина, как собственно и любых других опиатов, порога толерантности -- нет. Дозу можно повышать до бесконечности. Теоретически, целеустремленный и очень богатый макоед может нагнать себе дозу хоть до 100 грамм вещества в сутки...

Думается не стоит в очередной раз указывать на очевидное: чем больше вещества привык потреблять за раз, тем чувствительней становишься к его качеству (чистоте).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Димарик, Паша1974

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1362 - 26 Окт 2023, 06:40:00

По нашим ревлям, героин с разницей качества в 7 раз, взять вряд ли возможно, но в принципе, да, даже в 2 раза лучше привычного, если попадется, то можно отъехать, с мёдом у меня такого не происходило, но передоз медовый тоже возможен, иначе это был бы просто безопасный опиат. Вообщем надо к дозировке подходить с головой, при любом употреблении
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1363 - 26 Окт 2023, 17:31:43

Ну вот смотри, в РФ так называемая, таджикская гера плавает в пределах 7-20%, (округлим до 10%). Допустим, некий потребитель ПАВ, пристрастился к этой таджичке да так ее полюбил, что спустя пару лет за раз стал кушать В/В целых два чека. И вот превратностями судьбы его занесло в соседнюю страну, где ему подсказали контакты годного барыги. Им случайно оказался некий кабардинов (его уже нет, потому не реклама), вещества он получал считай даром, потому особо не ебал себе с ними голову, -- и вот в назначенный день от него приезжает пакован с воняющей ангидридом 70% гречкой... Наш герой на радостях отсыпает как привык и ставит как говорят "с ветерком".

Внимание вопрос: какие у него шансы ебнуться на пол с ещё бьющимся сердцем? (10 и 70 % -- ровно 7 крат разницы).

Барыгу назвал не случайно, здешние любители годной опиухи, слыхал, были знакомы с некоторыми его предложениями. Потому, не дадут соврать.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1364 - 26 Окт 2023, 19:44:24

Если берёшь любую наркоту у нового барыги, тем более в другой стране и про качество нет достоверных сведений, то любой грамотный нарик сделает пару точек пробы, а если сразу ставиться своей дозой, ещё и с ветерком, то такие в живых не задерживаются. Жадные до кайфа и лютого прихода вообще редко становятся старыми наркоманами, они уходят молодыми. Я много лет фенту юзаю , а последнее время ещё и с медом вместе, бывает отьезжаю, но стараюсь за пределы разумного не выходить
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, I C E

Димарик

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1365 - 26 Окт 2023, 21:29:37

Солидарен со всем высше написаным джентльмены, играет большую роль жадность и разумное потребление любых веществ а особенно опиатов и связанная с ними толерантность и качество самого вещества, здесь уже каждый сам определяет для себя дозу, у каждого разная степень привыкания, конечно же стоит быть акуратным и предусмотрительным если ситуация того требует.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Паша1974, porkistan1984

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1366 - 26 Окт 2023, 23:25:16

Так это с любым наркотиком так надо,только разумно,а то маленьким  загнешся.че то в афган так потянуло. Под мостом покурить местного чистяка,прикинте он там доллар стоит.а нас медом буприком фентой кормят
 
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1367 - 27 Окт 2023, 03:18:16

Так там под мостом и жить останешься тогда. В пизду такую жизнь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1368 - 27 Окт 2023, 12:55:36

Очень может быть, подумал бы "а зачем мне другая жизнь")
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1369 - 27 Окт 2023, 17:00:15

Я ж на недельку всего,че вы из меня питона конченого увидели)))зато там 100процентный причём разный,с разных сортов,и сделан как надо,сам морфей такой нюхает или колет.ну кому-то то и аптека подуше
 
 

Димарик

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1370 - 27 Окт 2023, 17:29:18

С того момента как талибан пришел после 30ти лет на свои земли в афганистан как я знаю у них резко-негативное отношение к наркотикам,спиртному,марихуанне там исламизм женщины с закрытыми лицами а мужчины с огромными повязками на голове, это при пиндосах когда их президент возглавлял афганистан количество маковых полей расло а експорт героина был на первом месте в мире, сейчас ситуация совсем другая.
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1371 - 27 Окт 2023, 17:53:25

Талибан, как организацию, создали , в своё время, США, для борьбы их руками против СССР и его политики. Т.е. вернуться на свою землю - выражение про талибов неверное. Но не суть важно. Они вышли из под контроля США и стали с усердием рубить руки и калечить крестьян, выращивающих мак. Но убедившись за несколько лет, что другого дохода то у них нет, стали охранять крестьян и их-свои теперь поля. Талибы производят сейчас меньше героина, чем в золотые годы, но всё таки достаточно, чтобы удовлетворить спрос при разумной цене. Иначе про афганский героин все уже забыли бы. 20 лет минимум талибы твердо у власти, не считая приграничья с Пакистаном, где "территория племён", там каждый шейх по своему рулит . И за это время могли с производством героина у себя покончить, если бы хотели.
 
 

Димарик

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1372 - 27 Окт 2023, 18:28:36

Да это так и есть, статистика и цифры показывают что сокращение производств минимум на 20-30% от года к году, т.е все таки идет спад а не прирост, из этого я и сделал вывод. Конечно печально наблюдать что у нас везде химия и синтетика и уже давно нет натурального продукта на ранке и среди самих употребляющих как это было ну хотябы 10 лет назад, синтетика сейчас занимает первое место во многих странах.
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1373 - 27 Окт 2023, 19:28:14

Мда,вытесняют нас,забижают макоедов,щемят,гайки закрутили
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1374 - 27 Окт 2023, 19:46:56

20 лет минимум талибы твердо у власти, не считая приграничья с Пакистаном, где "территория племён", там каждый шейх по своему рулит . И за это время могли с производством героина у себя покончить, если бы хотели.

Дык. Талибан вернулся к власти летом 2021-го. С 2004-го это была Президентско-Парламентская республика Афганистан во главе с президентом, Кабмином м Парламентом... Это де-юре, де-факто же страна находилась под полным контролем армии США. Именно приход американских войск ознаменовал собой рост производства героина. Ещё в Хуй-знает каком бородатом году на National Geographic глядел документальный фильм: "Героин. Проигранная война", там как раз в красках описывалась ситуация Афганистане и рассматривались версии почему именно произошёл такой всплеск производства героина"...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Димарик

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1375 - 27 Окт 2023, 20:21:54

Хочу всплеска,или впрыска🤣
 
 

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1376 - 30 Окт 2023, 19:20:39

20 лет минимум талибы твердо у власти, не считая приграничья с Пакистаном, где "территория племён", там каждый шейх по своему рулит . И за это время могли с производством героина у себя покончить, если бы хотели.

Дык. Талибан вернулся к власти летом 2021-го. С 2004-го это была Президентско-Парламентская республика Афганистан во главе с президентом, Кабмином м Парламентом... Это де-юре, де-факто же страна находилась под полным контролем армии США. Именно приход американских войск ознаменовал собой рост производства героина. Ещё в Хуй-знает каком бородатом году на National Geographic глядел документальный фильм: "Героин. Проигранная война", там как раз в красках описывалась ситуация Афганистане и рассматривались версии почему именно произошёл такой всплеск производства героина"...
Какой же это контроль армии США, если непрерывная война шла. Под контролем был Кабул, и то с натяжкой. Афганистан - такая зараза, что сторонняя армия там никогда не победит. Но хватит офтопить, мёд в Афганистане пока не делают, конкуренция на местах высока
 
 

psybody

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1377 - 31 Окт 2023, 12:24:17

Как вы боритесь с запором на метадоне?
пока пробовать метадон боюсь и не намерен.


пока ... ) уверен он бы тебе понравился, впрочем как и мне, яркую разницу ощутил в сравнении с вонючими кодеиновыми делами
но я слава богу не спелся с теми кто промышляет употреблением медка
и хоть если заморочиться достать в принципе можно, но я не хочу рисковать, всё таки с барыжной аптекой таких проблем не будет , как если тебя с пачкой медка без рецепта мусора словят

хотя был бы у меня к нему доступ - сидел бы на нём инфа 104,33895%
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1378 - 31 Окт 2023, 12:56:37

Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем (с)хехе и рея подтянем попозже ,куда он денется )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

psybody

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1379 - 01 Ноя 2023, 16:26:48

Я пока не с вами (с тобой) ;))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька