информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416543 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2420 - 15 Дек 2020, 08:55:21

Ради эксперимента.

Карочи, отчитываюсь. 2 щелоченых колеса белорусского фенибута вполне ощущаются, эффекты не нарушены.

И да, я его очень давно не юзала, и вообще чистая, вешу 50 кило, желудок пустой.так что лёгкий стим ощущается.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша, Кастет

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2421 - 15 Дек 2020, 08:58:36

Наш человек. Респект. Теперь вот есть проверенный способ - как не прожигать дыру в желудке. Вот только чего его в виде натриевой соли сразу не выпускают?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2422 - 15 Дек 2020, 09:07:57

Я думаю, потому что, чтобы сделать из него соль, надо на производстве ещё одно действие сделать, а это не выгодно. (я не химик, поправь, если я не права)
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2423 - 15 Дек 2020, 11:42:05

Наш человек. Респект. Теперь вот есть проверенный способ - как не прожигать дыру в желудке. Вот только чего его в виде натриевой соли сразу не выпускают?
и аспирину тоже не мешало бы щёлочь прикрутить какую-то. наверное не выпускают из-за того, что кислота с щёлочью храниться не будет долго - это как ширка, сварил и вмазывайся, максимум на утро под морозилкой оставить. хочешь, чтоб хранилась - на корж высади и храни в холодильнике.
 По теме - есть деньги, то нообут, нет денег - фенибут.
 
« Правка: 15 Дек 2020, 15:48:55 от kastet1805 »
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2424 - 15 Дек 2020, 16:36:57

Есть деньги - ноофен
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, космос

космос

Фенибут или Нообут
Ответ #2425 - 25 Дек 2020, 08:51:10

У меня был чудесный опыт!
Один приятель, уличный музыкант, уж совсем от водки сошедший с рельс, встретил меня и я его угостил обычным фенибутом, подсказав депо и название
И что, в итоге?
Он смог завязать с помощью бута, сразу и надолго ( потом "друзья" помогли снова залезть) с тяжёлой формы алкогольной зависимости !
Для меня это очень радостное свидетельство.
Хотя он упомянул толер, но с первых дней тяжкого похмелья и даже, он, вруг, резко вышел из зависимости в ремиссию. Длительную и устойчивую.

Мне интересно, коллеги, ваше мнение вот ещё про какому вопросу:
Вы бы стали помогать сниматься и баклом ( 25-30мг) алкозависимых?
Не только бутом?
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2426 - 01 Янв 2021, 15:32:04

У меня был чудесный опыт!
Один приятель, уличный музыкант, уж совсем от водки сошедший с рельс, встретил меня и я его угостил обычным фенибутом, подсказав депо и название
И что, в итоге?
Он смог завязать с помощью бута, сразу и надолго ( потом "друзья" помогли снова залезть) с тяжёлой формы алкогольной зависимости !
Для меня это очень радостное свидетельство.
Хотя он упомянул толер, но с первых дней тяжкого похмелья и даже, он, вруг, резко вышел из зависимости в ремиссию. Длительную и устойчивую.

Мне интересно, коллеги, ваше мнение вот ещё про какому вопросу:
Вы бы стали помогать сниматься и баклом ( 25-30мг) алкозависимых?
Не только бутом?
то что бут снимает(заменяет) алко это понятно, а вот что с ним будет если отменить  бут. Ремиссия это значит совсем чистяк.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

СанСаныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2427 - 01 Янв 2021, 22:28:21

Бля етот бут начал принимать сказали чтл он безвредный, чем можнох заменить, чтобы как то спать, а то буприк соло если принимаю немогу уснуть
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2428 - 03 Янв 2021, 20:37:05

Тебе безрецептурные ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2429 - 03 Янв 2021, 20:42:01

Бля етот бут начал принимать сказали чтл он безвредный, чем можнох заменить, чтобы как то спать, а то буприк соло если принимаю немогу уснуть
говорят много чего, но бут не безвредный.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2430 - 03 Янв 2021, 22:30:55

Перешол на пустырник и валерянку
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2431 - 03 Янв 2021, 22:45:23

Перешол на пустырник и валерянку
Успокоительный сбор #2 купи в аптеке и пей его в ультрадозах👍 я уже советовал
и 100%-ю индику кури перед сном
и забей на препараты)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2432 - 09 Янв 2021, 17:44:51

Скажите пожалуйста сколько будет со от фенибута если смешивал с 900 мог лирики и лист фенибута в течений недели ?
 
...Sabr~
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2433 - 09 Янв 2021, 18:45:49

Фенибут надо снижать лесенкой а не резко отменять
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

cherokee

Фенибут или Нообут
Ответ #2434 - 09 Янв 2021, 19:05:47

Скажите пожалуйста сколько будет со от фенибута если смешивал с 900 мог лирики и лист фенибута в течений недели ?
Неделю, если неделю то со от фенибута ты почти не почувствуешь,  у тебя будет просто чуть сильнее СО чем от лиры в соло, неделя мало, надо как я, несколько лет, но как я не надо. Фенибут можешь еще недельку на ночь докидывать по 500-750 не больше, но лучше пей с утра родиолу, ставь мексидол (15 амп. по 3 раза в/д хватит) тиосульфат и витаминки группы В. Через 3-5 суток забудешь о неприятностях а если позже добавишь 250мг фенибута то станешь почти счастливым человеком. Зарядка, приседания, лучше динамическ. это с выпрыгиванием из положения сидя (если суставы позволяют конечно) быстро поднимут даже полумертвого, тут главное просто делать, так как желания и веры не будет вообще, особенно первые сутки.
 
« Правка: 10 Янв 2021, 00:47:03 от cherokee »
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930, PREGABALIN

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2435 - 11 Янв 2021, 02:27:31

Дак когда 2 дня не ел фенибут , при дозировке 800 мг чувствовал со от фенибута , не стерпел выпил 5 таблеток фенибута (меньше не чувствую) как рукой сняло
 
...Sabr~
 

Barbos

Фенибут или Нообут
Ответ #2436 - 13 Янв 2021, 11:28:40

Добрый день братья и сёстры, давно не заходил на форум, но есть такой вопрос , в общем со всего нехорошего я поспрыгивал, с преги ушёл... Но подсел на синьку.... Ну , а это сами понимаете никуда не годится....со всеми вытекающими откатами, решил и с этим побороться после празников, облегчился с помощью фенибута, полегчало, но на эту шляпу я не сяду хоть убей... Есть опыт. Вопрос : Кто и Как относится к препарату Мексидол или Армадин, чтоб оживить малёха мозги! Отпишитесь , буду благодарен, потому как на форуме мало инфы об этом ноотропе.
 
Любите Каждый День...
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2437 - 13 Янв 2021, 11:40:12

Добрый день братья и сёстры, давно не заходил на форум, но есть такой вопрос , в общем со всего нехорошего я поспрыгивал, с преги ушёл... Но подсел на синьку.... Ну , а это сами понимаете никуда не годится....со всеми вытекающими откатами, решил и с этим побороться после празников, облегчился с помощью фенибута, полегчало, но на эту шляпу я не сяду хоть убей... Есть опыт. Вопрос : Кто и Как относится к препарату Мексидол или Армадин, чтоб оживить малёха мозги! Отпишитесь , буду благодарен, потому как на форуме мало инфы об этом ноотропе.
я принимал его курсом, по началу помогает,облегчает состояние,бодрее себя чухаешь, потом могут начатся с него головные боли, я то не с синьки его пил, как раз после спрыжки с кратома и фенибута. Слышал и от других отзывы про головную боль, короче сделал вывод его недельку- две ,максимум ,можно пропить, потом лучше отменить. Он в разных формах продается, пролонг и обычный, бери сразу тот где дозировка побольше, пролонг тоже можно,но в обычном вроде выраженней эффект.
Но это не экспертное мнение, для меня он спорный препарат, хз, смотри сам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Barbos

stexer77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Фенибут или Нообут
Ответ #2438 - 15 Янв 2021, 18:05:57

Приветствую всех. Кто с Украины подскажите плз. Кто пробувал фенибут со спорт пита  Revange Nutrition Phenibut ? Как он по сравнению с аптечным ? Цена просто заманчива выходит гораздо дешевле. Сам перепробывал многие. Для себя выделил топ из 2х это ноофен и бифрен, ноофен дорогой только бля. Остальные: кватрекс , нообут , фенибут разных фирм,  как чего то бля не хватает все равно, сколько б не скавал бы хоть лепесток хоть больше, вот чото блять не то пальто. Отпишите мнение кто что думают, сильно конечно интересует Revange Nutrition , может еще какие есть , но лазил по инету в магазах спортпита только этот.
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2439 - 15 Янв 2021, 18:33:36

Ноофен
 
Все в нашем сознании