enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416597 раз)

stexer77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Фенибут или Нообут
Ответ #2440 - 15 Янв 2021, 21:47:39

Да ноофен то понятно что топ, но дорогой он , прям очень дорогой, если сравнивать со спортпитовским то дороже он в 10-12 раз, это без преувеличения, не в 2 не в 3 а бля в 10 раз дороже. Поэтому и хотелось бы услышать мнение о спортпитовском фенибуте. Откликнетесь кто пробувал что за зверь такой, желательно провести аналогию по сравнению с аптечными фенибутами.
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2441 - 15 Янв 2021, 21:54:47

У меня в 2,5 раз дороже
Беру капсулы по 500 мг большую упаковку
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2442 - 15 Янв 2021, 22:04:30

У меня в 2,5 раз дороже
Беру капсулы по 500 мг большую упаковку
чем он лучше бифрена?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2443 - 15 Янв 2021, 22:12:57

Сильнее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

stexer77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Фенибут или Нообут
Ответ #2444 - 15 Янв 2021, 22:23:54

По мне ничем , даже в чом то уступает по тяге бифрену. Хорош , ничего не скажешь, но бифрен ничем не хуже , чем то даже лучше. Остальные типо кватрексов хуятрексов, нообутов и тп. уже не то пальто. Ну на вкус и цвет товарищей нет мож кому то нравиться. А теперь по цене. Берем 100 грамм спортпитовского 1300 грн, 100 грам бифреновского грубо 3000 грн, ноофеновского вообще около 10к грн получиться и то в лучшем случае а то и дороже. Почему так и интересует вопрос о спортпитовском буте. Были б там паки поменьше уже б давно б взял на пробу , а так минимум 100 грамм, не охота чтоб валялся в итоге.
 
 

cherokee

Фенибут или Нообут
Ответ #2445 - 20 Янв 2021, 21:59:59

 Solntse
Ноофен это где?
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2446 - 21 Янв 2021, 00:10:35

В Украине
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: cherokee

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #2447 - 22 Янв 2021, 05:29:16

Кваттрекс и бифрен делает одна фирма..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Eliaz86

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #2448 - 22 Янв 2021, 13:12:35

В магазах спортивного питания и прочих прибамбасов для качков начали продавать фенибут, но такой дорогой сцука, 100капсул, каждая по пол грамма - 40 евро
 
 

stexer77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Фенибут или Нообут
Ответ #2449 - 23 Янв 2021, 11:11:40

Кваттрекс и бифрен делает одна фирма..
Хоть и одна , а качество разное. Да и цена тоже. Кватрекс 100 грн, бифрен 150.

В магазах спортивного питания и прочих прибамбасов для качков начали продавать фенибут, но такой дорогой сцука, 100капсул, каждая по пол грамма - 40 евро

Это ты за Россию ?  В Украине столько стоит аптечный. т.е. наоборот на половину дороже спортпитовского. Спортпитовский в 2 раза дешевле.
 
 

Ramses

Фенибут или Нообут
Ответ #2450 - 23 Янв 2021, 20:28:29

В магазах спортивного питания и прочих прибамбасов для качков начали продавать фенибут, но такой дорогой сцука, 100капсул, каждая по пол грамма - 40 евро
Нахуй он вообще нужет,он же блять бесполезен,для меня плацебо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #2451 - 23 Янв 2021, 20:32:11

Да ясен хер за 40 евро нахер нужен.
Я в Словакии
 
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2452 - 23 Янв 2021, 20:38:41

Сань, пацаны которые в тюрячке сидели или которые в силу других причин воздерживались от злоупотребления, говорят, что фенибут, таки прёт. Но! Во-первых, нам не светит протрезветь до такого состояния, что фенибут нас торкнет, а во-вторых, если мы захотим повысить дозу, чтоб что-то там почувствовать, то скорее офигеем от изжоги, чем заметим какую-то активность.

Ещё ребята которые экономно буприк дуют или трам, говорят, что 4 таблы, немного разгоняют целевое вещество, на уровне микронапаса шишки.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, izabella

СанСаныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2453 - 23 Янв 2021, 20:41:34

Бифрен вроди и безпонтовый препарат но когда принимаю его засыпаю как младенец, когда с гидозепама сходил то он помагал хорошо, но понятно что не сам бифрен а с буприком, ну я думаю все и так поняли)
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2454 - 23 Янв 2021, 20:45:20

Вот, да! Пологая, что ему место где-то в поддерживающих курсах для перекумаривающих с лиры, баклофена, бухлишка, или опят. А сам по себе он безперспективен как торч
 
 

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2455 - 23 Янв 2021, 22:45:06


Ещё ребята которые экономно буприк дуют или трам, говорят, что 4 таблы, немного разгоняют целевое вещество, на уровне микронапаса шишки.
Не немного разгоняет, а ощутимо разгоняет. Но потом того же трама нужно в 2 раза больше, если чистоганом + отходняк присутствует мерзкий - микс вкусный, но опасный. По почкам лупит ощутимо и кислота по ЖКТ бьёт сильно. А учитывая, что у меня в миксе ещё транки, то и соответственно транков потом стандартной терапевтической дозы мало. ГАМК, хоть и видоизменённый, но своё подлое дельце исполняет.
В магазах спортивного питания и прочих прибамбасов для качков начали продавать фенибут, но такой дорогой сцука, 100капсул, каждая по пол грамма - 40 евро
Нахуй он вообще нужет,он же блять бесполезен,для меня плацебо.
У трама есть определённый потолок "прущий" так сказать - всё, что выше - переводняк. я лично разницы между 10 или 15 пулями вообще не различаю - ни по силе действия, ни по времени. а под 5 пуль эта кислота усиливает и удлиняет действие, правда, повторюсь, за это потом приходится расплачиваться.
 
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2456 - 23 Янв 2021, 23:04:24

а ощутимо
Вот хз. Я сожрал ласту на какие-то серьезные минералы и ничего, кроме изжоги не получил
 
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2457 - 23 Янв 2021, 23:11:41

Кваттрекс и бифрен делает одна фирма..
Спасибо за подсказку в личке. Правдо я только вчера вспомнил как пост увидел. И сегодня купил, в первой же аптеке, еще и социальной.
 У нас уже в барыжке бифрэн 90 гр блистер, а в социальной 76 гр. А кватрекс пачка 20х250 стоит 100 гр.

 
 

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2458 - 23 Янв 2021, 23:13:13

а ощутимо
Вот хз. Я сожрал ласту на какие-то серьезные минералы и ничего, кроме изжоги не получил
на 10-15 гаек трама тоже не различимо, а на 5 чухаешь. Вот такой он, фенибут. Но если включить в рацион на постоянной основе - потом головняк от него, не сравнимо с прегабалином - лайтовее намного.
 На серьёзные минералы, да ещё и в хорошей дозировке - мог и не прочухать. Вот скажи - ты разницу между 20 и 30 трама различаешь? так примерно и с этим - если мало, то разгонит, если и так взял всё, что нужно, то только потравишь организм лишним.
 Ну и с прегой не просто так кушают фенибут - я раз попробовал, ноги за час так распухли, что в кроссовки не мог влезть, пришлось шнурки снимать. Но припиздячило знатно ))) Видать совсем потрёпанный я уже.
 Ещё серьёзным недостатком - быстро растущий толер - потом вроде и не ощущаешь доп. помощи, но и без него не то пальто.
 
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2459 - 23 Янв 2021, 23:58:15

20-30 не факт.
А 15-20 да.
Знаешь, есть выражение "человек с большим сердцем"?
Так я, по-ходу, человек с большой печенью))) у меня нужного фермента может и на три пачки хватить.

Ещё у меня с трамом очень особенные отношения, он мне иной раз залетает повеселее настоящих труъ опиатов.

Но подтверждаю, что у трама есть потолочный эффект, как у большинства частичных агонистов, когда у тебя все рецепторы заняты, рожа убитая, но тебя не прет, все благодаря безмерно раздутому толлеру.
Такие номера с полными агонистами не прокатывает, это - верная смерть от остановки дыхания и/или сердца. Даже с самыми слабыми препаратами, например, пропоксифен. Он субъективно, по пручести, как трам был ± 10%. Так вот, с пары грамм трама, ты максимум заворот лопаты угадаешь, а от полного, хоть и слабого, агониста, ты - синий труп.


Ну более-менее понятно. Типа как прега, первых пару раз, может быть прикольненько, если дозировку угадал, дальше, быстрорастущий толлер и потом толку уже мало от него. К нему ещё , полюбас, есть кросстоллерантность с лирой... Если у меня лира с грамма начинается,  то с дозировкой в 1 фенибутоласт я не прогадал, а может и мало дал.

Может, пригодится на всяких перекумарках, для приема по прчмому назначению, там сон нормализовать, или ещё для чего.