информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98680 раз)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #200 - 30 Авг 2012, 14:13:43

Всегда читал и читаю много и с удовольвствием, несмотря ни на какие кайфы. Для меня книга - лучшее времяпрепровождение (ну, кроме торча). Есть любимые - по 5-7 раз перечитанные. Вот и щас - Мастер и Маргарита в энный раз. Кайф. Готовлюсь с понедельника ломаться. Лесенкой не получиться, нехватит силы воли :(((.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Carlos

Помогите. Первый раз.
Ответ #201 - 30 Авг 2012, 20:20:46

А кто-нить знает что будет если сожрать лирику и вкинуть новопассит ?
 
 

Настя85

Помогите. Первый раз.
Ответ #202 - 30 Авг 2012, 21:01:32

Я вот тоже "ударилась" в чтение...во время бросания. Очень нравится, но книга должна с первых страниц зацепить, иначе теряется интерес. У меня, по крайней мере....

 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #203 - 03 Сен 2012, 11:33:10

Нашел Метадон. Советуют один укол около 0.1 гр на двое суток. Говорят помогает сильно, без трясучки и кумара. Собираюсь взять грамм. Как часто и в каких дозах надо ставить чтобы избавиться от геры? Кто-нибудь соскакивал так?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Помогите. Первый раз.
Ответ #204 - 03 Сен 2012, 12:02:54

Нашел Метадон. Советуют один укол около 0.1 гр на двое суток. Говорят помогает сильно, без трясучки и кумара. Собираюсь взять грамм. Как часто и в каких дозах надо ставить чтобы избавиться от геры? Кто-нибудь соскакивал так?
от метадона еще хуже кумарить будит если усядишся
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #205 - 03 Сен 2012, 12:22:01

Так как не втянуться? С какого раза система? С какого количества? Я и сам где-то что-то слышал и читал, ответьте кто реально знаком с темой.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Помогите. Первый раз.
Ответ #206 - 03 Сен 2012, 16:13:27

Так как не втянуться? С какого раза система? С какого количества? Я и сам где-то что-то слышал и читал, ответьте кто реально знаком с темой.
Привет, Майк!
Вот что я думаю :
Хорошо если есть чел, которому ты можешь доверить приобретённый грамм. Ну он естественно НЕ должен быть наркомом, НО должен знать о твоей проблеме. Тогда всё просто. Вы с ним вместе делите этот грамм на микродозы(причём каждая следующая должна быть чуток меньше предыдущей, чтобы в конце вообще децл остался), и договариваетесь, что сначала ты приходишь к нему за следующей через 2 дня, потом через 3, потом через 4, ну и т.д.. И ещё предупреди чела, что он должен быть строг с тобой, то есть как бы ты его не просил и не укатывал, пусть даёт тебе только определённую дозу и только в назначенный день и без всяких там исключений что бы ни случилось. Если ты мёд(метадон) никогда не юзал, и есть чел, который сможет всё это держать под контролем, то должно сработать! :ok: Удачи! :smile4:
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

POLINA

Помогите. Первый раз.
Ответ #207 - 03 Сен 2012, 16:25:31

  Чисто теоретически это возможно..Но на практике я не встречала людей,которые перекумаривали с эйча на меде..Кроме того,не забывай,Майк,что его нельзя задувать,иначе хим.ожог тебе обеспечен..Только я не понимаю,ЗАЧЕМ такие радикальные методы? По моему,и твой возраст,и стаж и доза позволяют тебе обойтись и без этого..Слишком велика вероятность "пересесть" на мед,а это уже будет СОВСЕМ другая история..
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Помогите. Первый раз.
Ответ #208 - 03 Сен 2012, 22:13:44

  Чисто теоретически это возможно..Но на практике я не встречала людей,которые перекумаривали с эйча на меде... Слишком велика вероятность "пересесть" на мед,а это уже будет СОВСЕМ другая история..
Не могу не согласиться. Вероятность велика. Под наблюдением врача было бы идеально... но... нереально... (((
Очень строгий контроль нужен, Майк. А ещё огроменная сила воли и такое же желание...
Но всё же мне очень хочется верить, что у тебя получится! :wink3:
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Помогите. Первый раз.
Ответ #209 - 03 Сен 2012, 22:33:25

я когда-то с трама чеком мёда слазил, поделил его на две части и через два дня юзал его (то есть дважды).
 
С приходом всё проходит!
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #210 - 03 Сен 2012, 23:27:22

2Vladlen,ну и как,получилось???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Помогите. Первый раз.
Ответ #211 - 04 Сен 2012, 00:08:58

2Vladlen,ну и как,получилось???
С трама порохом,ддддддд :bad:
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Помогите. Первый раз.
Ответ #212 - 04 Сен 2012, 13:40:51

Получилось, но мёда было вще понты и только два раза: первый раз я его заюзал на второй день отмены трама, потом ещё через два дня и ВСЁ! Но самоконтроль должен быть пиздец какой, иначе - торба!
 
С приходом всё проходит!
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #213 - 07 Сен 2012, 13:53:59

Я в непонятке - что же делать? Можно метадон использовать ( 2 раза через 2 дня в малых количествах, примерно 0.1 гр за раз) или нет? Кто-нибудь пробовал так соскочить? Народ, отзовитесь, надо срочно решать. Пожалуйста, кто сам пробовал, а не слышал, говорили и т.д. Реально кто-нибудь спасался так? Ау!!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Помогите. Первый раз.
Ответ #214 - 07 Сен 2012, 14:06:00

если не боишься сесть на метадон, то воспользуйся советами, которые тебе дали выше и вперёд! Главное, чтоб тебя кто-то контролировал, кому ты можешь доверить выдачу очередной дозы в заранее оговоренные сроки. И чтобы этому человеку ты мог доверять и чтобы он не велся ни на какие твои уговоры и попытки получить дозу раньше положенного времени или две сразу. Удачи, Майк и не болей!
 
С приходом всё проходит!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Помогите. Первый раз.
Ответ #215 - 07 Сен 2012, 17:37:34

если не боишься сесть на метадон, то воспользуйся советами, которые тебе дали выше и вперёд! Главное, чтоб тебя кто-то контролировал, кому ты можешь доверить выдачу очередной дозы в заранее оговоренные сроки. И чтобы этому человеку ты мог доверять и чтобы он не велся ни на какие твои уговоры и попытки получить дозу раньше положенного времени или две сразу. Удачи, Майк и не болей!
Те же яйца, тока в профиль... :grin: :grin: :grin:

Майк, удачи! :victory:
 
 

POLINA

Помогите. Первый раз.
Ответ #216 - 07 Сен 2012, 18:26:19

  Майк))) Ты не обижайся,но я прекрасно помню,как ты появился на форуме..Тогда,помнится, ты кумарился с нурофена.А потом,по твоим собственным словам,вдруг откуда не возьмись,появился...эйч..И тогда тебе все в один голос кричали :"Аккуратней! Заменишь одну зависимость другой,худо будет",но нет,на тебя это не подействовало..Ты решил,что "договоришься"с наркотиком и он тебя спокойно отпустит? И вот проходит какое-то время и ты снова кумаришь....но,уже с белого..Но тебе снова мало,ты не учишься даже на собственных ошибках..Теперь ты решил переболеть на методоне?..Что ж,кричи не кричи,мы ж тебе свою голову не приставим..
      Без обид..Удачи тебе..
 
« Правка: 08 Сен 2012, 02:00:23 от Полинка »
 
Сказали спасибо: Chevchevy

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #217 - 07 Сен 2012, 18:30:42

Во-во,присоединяюсь к сказанному свыше!!!
Ямщик(Майк)не гони лошадей!!! :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Помогите. Первый раз.
Ответ #218 - 07 Сен 2012, 20:57:54

Да, Майк, ты сначала разберись со своими тараканами в голове(ну и со всеми остальными насекомыми :wink3:)), и твои траблы со всевозможными ПАВами разрулятся сами собой... Определись - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли ты хочешь бросить всё это, или просто делаешь это для кого-то, а не для себя... Повторюсь, но главное - это ТВОЁ желание соскочить. Если его НЕТ, то НИКТО и НИЧТО тебе в этом не поможет, увы... :pardon:
 
 

BartyCrouch

Помогите. Первый раз.
Ответ #219 - 08 Сен 2012, 01:01:06

Немного из своего опыта: я метадоном перекумарился от трамадола (почти 2 года системы), около недели полграмма растягивал, чтобы не залезть в новою зависимость. Было это почти 5 лет назад, и скажу вам, что либо метадон был хороший, но даже по мизерной дозе давал полную трезвость мышления и физическую работоспособность. Если контролировать дозняк, то мёдик очень даже лечит от физического недуга, главное морально не сорваться, т.к. кости ломить не будет и морозить, но мозги ещё будут просить раскумарки и сладкого залипания...
Я на своём желании слезть с таблов (хотя трэм для себя ставил на один уровень с герой, люблю я уж очень "медленные" залипульки ^^), т.к. желудок начал уже ругаться основательно, изжога "без причины" и срачка (простите за откровенность) замучала, и печенюга ближе к ночи болеть начинала не слабо, всё же я достиг своей цели, но когда мет закончился, психика всё же взяла верх, т.к. повторюсь, очень опиаты полюблял, и залез я на герыч, и попал я тогда на хороший "каменный" продукт, при чём тогда ещё по 600 грн, и движуху, если подсуетиться, на целый можно было за день нарулить, так вот и балделся (нюхать - рассточительство, это удел мажоров переводить такой продукт и палить слизистую, по-этому принимал в мышцу, в плечико инсулинкой, чтоб попа от больших иголок не болела:D), ну и как вы понимаете, чрезмерное употребление тоже привело к зависимости, но уже о таблах, как о временной перекумарке не думал, хотел именно уколов... Так к чему я это... Простите те, кому не лень было это читать, фен шибёт ещё, вторые сутки без сна лечу и ход мыслей немного теряется уже... Так вот опять я попал на медовую движуху и выкроил себе четверть, 2-3 дня полечился, а потом на винте помарафонил ещё пару дней, переспал депрессы (на трезвую), и кумарей уже почти не было, лёгкий физический дискомфорт и ощущение что чего-то не хватает, не покидали ни разу... Просто из-за любви к "медленным", хоть и физически уже не кумарит, мозги настойчиво просят былой сладости, и как по мне, то это главная причина каждого, кто сидит на оппиатах, и даже вроде бы спрыгивая, возвращается рано или поздно к ним снова, уж очень сладкая эта пруха, согласитесь...)
Короче мыслей у меня куча, и поговорить охота ужас как, хотя и парюсь немного уже, лёгкий невывоз начался, как на зло "быстрый" попался хороший, но рассказать о всех подробностях кумарей, и прухи, как "медленной" (затяжной), так и "быстрой" (когда чувствовал, что начинаю завышать дозняк до той степени, что по деньгам уже не вывезу постоянно так расслабляться), мог бы без проблем, просто думаю, что вам мою раскумаренную феном мысль, к которой ещё прибавлены кодеиновые кумари, будет не интересно. Просто пишу больше от части, что щас не с кем поговорить, и это обламывает немного, и просто хочется завтра на трезвую почитать свои обдолбленные и слегка похаренные мысли. Кому интересна моя история, почитайте тему "Снова пропадаю". Там вкратце, но картинка ясна...)
Короче, я всё таки вспомнил, о чём хотел главное сказать, но слишком закрутил: метадон в малых количествах просто приводит в чувство, не прёт, но убирает физическую боль, даёт почувствовать полную трезвость и лёгкость в плане физическом, так что с умом и расстановкой, можно с ним добиться успеха, главное не завышайте дозняк, и больше 5-7 дней, как по, будет уже лишнее его употреблять, пробуйте делать перерыв, и если снова появиться физическое недомогание (чего, в принципе не должно быть), не срывайтесь, попробуйте повисеть на противоположной прухе, ка делал я, что действительно помагало: после привыкания к "медленному", старался пару дней "полетать" на "быстром": мет, амф, винт, что смог нарулить, и не просто разочек ускориться, а летел, пока организм не начнёт просто сам выключаться, потому что если кумарило от медленного хорошо, то поймать после раза прухи на "быстром" кумари от "медленного", а точнее на отходняках, на таком неплохом депрессе испытать ещё и физический разлом своих костей и мышц было просто жутью, по-этому старался просто пару дней полетать на износ, как бы банально не звучало, чтобы просто сам организм потребовал бы отдыха, и получилось бы на отходняке заснуть (сонники и успокоительные принципиально не употреблял после трама, т.к. уже заработал гастрит неплохой, печень пошаливала от пластмассы и мела, которые почти каждый день предоставлялся моему организму всё в большем количестве, потому что... А блин, уже пятый раз повторяюсь, что залипульки просто обажал, и каждый раз хотелось больше)... Ну в общем, быстрая тяга, хоть и с неплохими депресами, но помагает немного перекумариться, и в первую очередь как раз таки не спрыгнуть, а сбить дозняк, т.к. после несколькодневной насильного высушивания организма, ваш организм примёт как минимум такую же дозу опиума, если к примеру на нём висели, а если не побоитесь немного не балдеть, а просто поторчать на нервозе от нехватки прухи,но без сильных кумарей физических ( в основном ваши мозги и дискомфорт без былой прухи будут требовать большую дозу), можете понизить немного дозняк, но не сильно, чтобы не сораться и не добавить о полной неудовлетворённости... Я так, к примеру слез с 3 лапухов зелёненьких трамуликов до 5 штучек, тупо лесенкой с "медленной" прухи слез, с добавлением время от времени "быстрых", не забывайте, что очень вредных, препаратов, не подумайте, что рекламирую или пропагандирую, но хотя бы 2-х дневный (или сколько ващему организму без фанатизма особого нужно на износ полететь, чтобы вы уже ощущали реальную усталость и небольшой ступор в своих мыслях, хотя вы догнались неплохо,  т.е. небольшое уже невосприятие, т.е. уже не вывоз, когда вроде и прёт, и "волны" по коже, стадо мурашек побежало, а оно уже не в кайф, т.к. вы реально ощущаете, что сил почти уже ещё на рывок полный не осталось). Это не обходится, естественно, без последствий, чаще поначалу в плане моральном, психологическом, чем в физическом,главное не сойти с ума, и не дай бог не войти во вкус прухи стимуляторов, т.к. мысли в голову разные являются, т.к. грёбанная психотропная кислота, кроме стимулирования сердечной мышцы, и как следствия, повышенного обогащения вашего мозга кислородом, что-то ещё и на психологическом уровне делает, а это уже индивидуально, так что если чувствуете, что началось реальное гонево, не впадайте в панику, а трезво себе скажите, что это уже перебор, и нужно отдыхать. Лично у меня так работало, т.к. слабохарактерный мозг не мозг не мог отказаться от опиумной сладости, и надо было его принудительно нагружать до отказа каким-то стимулятором, лично я в осном по винту пёр в несколькодневные марафоны, т.к. это самая быстрая жесть,и не обязательно колоть, можно выпить, та же пруха, но без прихода и вкусненького "яблочка" на выхлопе - сам его любил, но старался воздерживаться ;) Опять же, не дай Бог не посчитайте это пропагандой, просто меня ещё фен шибёт нормально так, и не кому выговориться, и может быть моё предложение кому-то поможет. Короче я так прикинул, что уже много, очень даже много, через чур написал, а могу ещё столько же, т.к. когда на прухе нет собеседника, любые свободные "уши" подойдут, чтобы не запаяться на своих мыслях, и не встретить отходняк уже с депресом, кто любитель также иногда ворваться в такой марафон, думаю, поймёт меня. Всё, блин, замолкаю, а то меня щас пробьёт на новый совет, и я ещё накатаю столько же, энергетике не дают успокоиться раскайфованному мозгу...0
Кому неинтересно читать раскумаренные, но заметьте, правдивые мысли и факты, читайте с конца это предложение (конечно, для тех у кого есть сумма некоторая дл приобретения полки мёда):
БЛА-БЛА-БЛА МЕТАДОН СТОИТ ДОРОГО, ДОРОЖЕ ГЕРЫ (Оо) ПРИ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМ ПРИНИМАНИИ (НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ, КОНКРЕТНЕЕ 5-7 ДНЕЙ) И В МАЛЫХ ДОЗАХ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТИ!

Всё остальное зависит от вашей моральной стойкости, которая каждый день вам юудет кидать мысленные бои отказаться от перекумарки, и снова залипнуть, пойти по пути наименьшего сопротиления, т.к мозги любят кайф и отдых, но вы должны быть сильнее, и сами, взяв всё мужество в руки, не повестись на свои же очень даже убедительные аргументы, которые, как вы в глубине души, есть просто повод не бороться за своё здоровье, а отдаться на волю случая: типа, умру я от передоза, инсульта или может во сне, как бы кому когда положено, тот тогда и уйдёт в зелю. Не тештесь, ваше время, даже если оно заранее отведено на земле, было взято с учётогм трезвой жизни, и идя по пути с кайфом вы очень быстро сокращаете возможность увидеть внуков, да и вообще, как ваш ребёнок пойдёт в первый класс.
Поныятно, можете сказать, хуле ты лечишь, сам торчал, и до сих пор залипаешь, но поверьте, это не фен говорит (хотя чё тут врать, и он несомненно), а моё желание желание того, чтобы те, кто ещё могут своими мозгами слезть с любого кайфа, сделали это, пока сами не засели глобально на чём-то... Простите ещё раз, что столько настрочил, в голове много мыслей, это лишь некоторые из них, которые я посчитал на данный момент главными...)