enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 106792 раз)

alley under

Помогите. Первый раз.
Ответ #600 - 26 Фев 2013, 15:28:31


Да разве только традиции... а необходимость проходить 90 дней, книги эти,, браньё за ручки с пресловутым "Мы берёмся за руки и вместе можем сделать"... бла-бла-бла...я могу и дома аутотренингом заниматься. а эти спонсоры, а "если что-то принял - молчи", а эти "а! не пришёл на группу - точно в срыве" бээээээ не хочу! А эти взгляды, если "я же вижу, ты торчишь"... надоело да и нах надо))
а про "редкость" слива дерьма - не верю, т.к. "о наболевшем" и о том, что в тебе привело к этому "наболению" - говорят много, долго и нудно. Да, у меня что-то похоже на твоё, но многое - не похоже, но что из этого? зачем тебе моё дерьмо, а мне твоё? Сама насрала, сама и разгребу.Не помогает мне знание того, что у кого-то такая же большая и вонючая кучка))

есть ещё дополнение о радостном и наболевшем(+ и -) в теме на сегодня))



Да, я уникум. Как и каждый из нас)) Мне не надо было, правда, никогда "учиться общаться заново", я всегда умела. Зависимость ЭТУ мою черту не убила. А во многом - развила))
Что касается выбора - у меня был выбор, куда ходить. И есть. В Киеве МАССА групп...
Я умела общаться только манипуляциями, и возможно это и работало, но нынешний формат мне симпатичней и гораздо выгодней.
Браться за руки аутотренинги впервые слышу... если про финальную молитву там же просто молитва. не нравится-свалила.
А то что нетрезвые не высказываются справедливо по-моему... чё сказать нетрезвому, если у него нет опыта как остаться трезвым, если он нетрезвый то).
 
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #601 - 27 Фев 2013, 10:23:48

мда - '''бросай торчать и учись жить без наркотиков'' - не совсем так сказать конструктивный совет... если не сказать большего
- просто советчик не в теме, а ещё если врач то грош ему цена!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #602 - 26 Мар 2013, 20:14:19

Vantala, когда я писала "очень жаль, что я не там, где вы"
имела ввиду что жалею, что я не в Киеве,
и не могу попасть к тем двум врачам, о которых вы мне писали)

alley under, спасибо за совет, наврят ли я решусь пойти в сообщество АН,
а может и решусь как-нибудь, но не сейчас...




 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

alley under

Помогите. Первый раз.
Ответ #603 - 27 Мар 2013, 12:42:21

да я тоже думала, что когда-нибудь, когда будет совсем всë плохо приду. теперь иногда жалею, что раньше не пришла) но видимо, для каждого своë время.
 
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #604 - 29 Мар 2013, 23:20:32

И в чём же сила этого общества? Кто ходит расскажите что вы там для себя обрели? Уверен что не просто возможность выговориться....
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

alley under

Помогите. Первый раз.
Ответ #605 - 30 Мар 2013, 09:55:30

что мне дало сообщество? сообщество дало мне конфортную трезвость, общение, поддержку, друзей, умение решать проблемы, брать ответственность, рост и т.д, а сейчас ещë и на работу устроилась благодаря девочке из сообщества, ещë в семье наладились отношения. много плюсов, у меня были ремиссии без анонимных, но я страдала в этих ремиссиях, а на сегодня такая трезвость, которую я не готова променять на сомнительный кайф, кумары и отходосы. а самое главное у меня появилось будущее, и всë это благодаря анонимным, благодаря тому что я остаюсь чистой)
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #606 - 30 Мар 2013, 13:35:39

Молодец, что тут скажешь...
На долго ли...
Удачи нам!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Иван80

Помогите. Первый раз.
Ответ #607 - 31 Мар 2013, 06:59:20

а ты Майк спрыгнул?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #608 - 31 Мар 2013, 09:56:05

Ты Ваня с начала почитай эту тему,там вся история спрыжки Майка.
 
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #609 - 03 Апр 2013, 01:59:59

А в Одессе АН где ? у кого есть адресса??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

alley under

Помогите. Первый раз.
Ответ #610 - 03 Апр 2013, 12:37:32

я в поисковике нашла сайт одесского ан, ты тоже можешь набрать анонимные наркоманы г. одесса , там есть у них номер инфо линии (048)7350707, попробуй позвони туда, это не страшно)спроси куда идти. в раше на инфолиниях сидят такие же нарики как я и ты) думаю что у вас так же, как что не боись)
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #611 - 16 Авг 2013, 13:15:08

Всем здравствуйте.
Вот потянуло на лирику - решил выложить "историю болезни" ))
Ровно ГОД как я спрыгиваю и соскакиваю))
За раз не получиться, буду частями вещать.
Прошу прощенья за ненармативную  лексику, по другому не скажешь ))
Часть 1.
Торчал 2 года на нурофене 2-3 пласта, иногда более плюс разное другое, плюс ежедневно гаш, но тоже вмеру - 2-3 плюхи. Тут бац - закон, по рецепту, да жестко так; типа харош халяву хапать, сделали доброе дело".
На весь нал набрал нура, а он подорожал, ссцука. Понятное дело, все когда-нибудь кончается ((. Сунулся в нет, нашел Мотыля, и офуел лихо - месяц ломки и еще не известно чем дело кончится. Я в ахуе!!
Так, заварил чифирка, закинул пирацетама, продолжаю.
Кончился нур.. Проштудировав форум, купил лирику, фенебут, и всяко-разно, отдельная коробка получилась с "лекарствами" для папы)) причем жена ваще не в курсе )).
На 2-ой день началось: крутежка-вертежка, пропал сон, ну и прочие "радости", я думаю, всем известные. По началу лирика очень даже спасала, даже спал и ел вроде. При этом работа, разборки с дачей, еще какие-то проблемы, как сговорились, ни дня покоя. День на 12 полегчало вроде, типа ура-ура ))
Но тут, как в сказке, всплывает перец.. почти халявный и хороший.. бляяяя!!! Беру немного, чисто передохнуть, дела порешать )) И ПОнеслась!! Сперва раз-два в день, в бедро по-немногу. Че, думаю, переводить продукт. Стал по вене, да с разбегом, фигли, если все есть, да еще и лето на дворе. Амба.
Вот ведь, лет 10 даже упоминания об этой теме не было, совсем близко нигде, хотя бухали, курили, глотали и нюхали, тусили по-полной, по клубам по шлюхам )). Ну не было перца и все тут!
Пойду курну для разгона,что-ли..
А куркуть надо на амитриптилин )) и путаницу мыслей сбить чифирком))
Лично для меня подходит Индийский со слоном, но исключительно с красным; серый, синий - полная байда, дилмахи всякие тоже не катят. Пришлось около десятка магазинов обойти, нет нигде, этож грузинский, я думаю, на самом деле. Закупил сразу, не протухнет, а тупняк с амитрипа сбивает хорошо, да и ваще я его полюбил: пару бокалов с утра и как огурчик)), и лиру разгоняет неплохо, кстати.
Отступил немного.
Короче, пошла жара, жалюсь по-полной. Через два месяца палит жена, нашла мою кухню. Она немного в теме, юность бурная была. Значит так - или я, или он, говорит мне, ну как всегда. Да я и сам чую - затягивает. Начинаю увиливать, прятать и т.д. Но настает время первой перекумарки. ЖЖесть. (Все описание есть в теме). Кумарюсь, встаю на ноги слегка и тут же еду к Нему. Поновой все. Потом научили с медом спрыгивать. Первый раз вообще незаметно все прошло: утром 0,1 гр и весь день на работе, ужинаю, спать, все четко. Я обрадовался, понятное дело, что так легко все. И понеслась - месяц перца, подустал, мед, отдохнул и по-новой. Правда были моменты, в двери не врисывался, бился о стену, снимал картину и обмерял в 3 часа ночи. Так прошла зима.

Часть 2.
Подключил медриацил, фигля нам кабанам..
Вот это вещь! Думаю, сколько ж я потерял на чистом вися. Все, теперь без капель никуда, мог 10 депо обойти в поисках. Так, прервусь, мои едут, надо встреть...
 
« Правка: 16 Авг 2013, 16:49:54 от =Mike= »
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите. Первый раз.
Ответ #612 - 16 Авг 2013, 17:42:54

да майк. увлекательное чтиво. а ведь говорили тебе, что нах фсе это надо.
ну хули говорить, все были в подобной жопе или пострашнее даже.
но мидрик то нахуя? гламурный ты наш)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #613 - 16 Авг 2013, 22:36:37

Спасибо, Моамер, продолжу позже.
Ты ж знаешь - говори, не говори, надо ж самому решать ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #614 - 29 Авг 2013, 15:30:54


НАкрыло с головой - ремонт ))
Нет времени, жаль, забуду.. щас сбиваю амитриптилин (по совету доктора )) лирикой.. ну и с  фенотропилом, понятно, дунуть, ну, и ремонт, ремонт.. и дабы ноги волочить и все тягатьть - ЧИфирю с утра.. прикол утром был - я курить, а медсестра заходит, и голос Дельфина - "тишина, т-с-ссс тихо, тишина...", и никого, а я сзади подхожу, говорю " колдую временами" и улыбаюсь.. надо было видеть ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите. Первый раз.
Ответ #615 - 29 Авг 2013, 20:13:44

НАкрыло с головой - ремонт ))
прикол утром был - я курить, а медсестра заходит
привет майк! тут два варианта:
либо ты делаешь ремонт в больнице, либо с утра к тебе приходят медсестры)))
третьего не дано)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Помогите. Первый раз.
Ответ #616 - 29 Авг 2013, 20:27:30

Я ваще не понял ниче, что забуду, какие медсестры, амик снижать лирикой... Походу хватит уже амика и лирики :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #617 - 31 Авг 2013, 22:26:30

Спасибо, пацаны, что не забываете :))
Я просто описал два разных события, по времени.
Кстати, амик я почти сбил, на ночь немного, хотя мне его доктор прописал, вместе с лирой :)).. тот еще чумоход походу мой лекарь:))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #618 - 31 Авг 2013, 22:49:42

за что он так тебя не  любит? :pardon:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #619 - 03 Сен 2013, 14:43:10

Походу он сам балуется, флэш :))
А так фиг его знает, почему такая терапия.. хотя я отлежал 2 неделе, прокапался, денег как надо, и вот такой флэшбэк официальный, даже с рецептом..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..