информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351682 раз)

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1260 - 31 Дек 2020, 19:54:14

Сука может наебашыться соната, что то хочеться незнаю чего сам!
Не надо. Без толера, от ~ 30мг - может быть любое кино с тобой. В смысле, что кино будешь ты показывать :grin:
 
 
Сказали спасибо: relanium

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1261 - 31 Дек 2020, 22:14:53

Вообще не надо принимать иммован и другие Z-гипнотики без веских на то причин. Зависимость от Z-гипнотиков формируется быстро, постабстинентный синдром схож с прегабалином, имеет физический СО, стойкое нарушение сна, не помогают бензодиазепины на отмене ( или помогают частично, и то очень серьёзные).
 
 
Сказали спасибо: relanium

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1262 - 31 Дек 2020, 22:32:45

Да, со - пиздец, как по мне, то от лиры так не плавит. Но и разово с любой дозы "кайфа" никто ещё от него не получил. Только потеря сознания и тело на "автопилоте" - это ни разу не весело, поверьте на слово.
 
 

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1263 - 01 Янв 2021, 19:50:59

Скажыте пожалуйста, за три дня не присяду на сонат? Бля так высажуйусь, знаю как гидозепам кумарит, бля сонат наверно ищо хуже, подскажите пожалуйста неприсяду?
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1264 - 01 Янв 2021, 19:52:22

Не должен.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1265 - 01 Янв 2021, 19:53:01

Две -три недели в терапевтических дозах можно смело принимать. Не присядишь
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1266 - 01 Янв 2021, 20:00:24

Скажыте пожалуйста, за три дня не присяду на сонат? Бля так высажуйусь, знаю как гидозепам кумарит, бля сонат наверно ищо хуже, подскажите пожалуйста неприсяду?
Психотерапевт пишет 20 таб по 1ой перед сном. Но я бы дольше двух недель не принимал. За три дня - точно не присядешь.

ПриСЕСТЬ можно только, если начудишь на статью, после превышения дозировки. :grin:
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1267 - 01 Янв 2021, 20:25:21

Две -три недели в терапевтических дозах можно смело принимать. Не присядишь
Но лучше не надо так долго. Недели с головой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, Мироныч

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1268 - 01 Янв 2021, 20:45:26

Две -три недели в терапевтических дозах можно смело принимать. Не присядишь
Но лучше не надо так долго. Недели с головой
Солнце Привет, С Новым Годом! Всего хорошего Вам! Скажи пожалуйста, чем можно сон наладить, я бифрен принимаю месяц, щас вот три дня сонат,  хотел узнать что можно  попить для сна? Буприк вообще  не справляется  со сном
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1269 - 01 Янв 2021, 21:25:09

Странно, что буприк не помогает
Вита - мелатонин, донормил ( доксиламин) попробуй
Я чередую прегу, габу, фенибут, фенобарбитал, баклофен, все стараюсь по 3-4 дня, не больше.
Когда опята, сплю на них.
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1270 - 01 Янв 2021, 21:33:40


Странно, что буприк не помогает
Вита - мелатонин, донормил ( доксиламин) попробуй
Я чередую прегу, габу, фенибут, фенобарбитал, баклофен, все стараюсь по 3-4 дня, не больше.
Когда опята, сплю на них.
Баклофен то зачем 
Приает дорогой мой родной друг, как ты? Подскажы я знаю что ты Кос все знаешь?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1271 - 01 Янв 2021, 21:37:30


Странно, что буприк не помогает
Вита - мелатонин, донормил ( доксиламин) попробуй
Я чередую прегу, габу, фенибут, фенобарбитал, баклофен, все стараюсь по 3-4 дня, не больше.
Когда опята, сплю на них.
Баклофен то зачем 
Приает дорогой мой родной друг, как ты? Подскажы я знаю что ты Кос все знаешь?
Привет, Саныч) далеко не всё))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1272 - 02 Янв 2021, 12:24:13

Я попробую. Всё, что не относится к теме - сношу. Хотите обсуждать баклофен - в тему соответствующую переходите.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1273 - 02 Янв 2021, 13:17:15

Да че с ним обсуждать
Юра, я надеюсь, что обсуждения дальнейшие ты продолжишь в лс
Ага!))) С Новым Годом Вас!
есть флудилка-говорилка, там и все поздравления принимаются.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ!!!
 
« Правка: 14 Янв 2021, 20:27:16 от kastet1805 »
 
Сказали спасибо: Ymnik

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1274 - 04 Янв 2021, 15:02:53

Сука может наебашыться соната, что то хочеться незнаю чего сам!

Если с не привычки "наебашиться" z бензами, то можно очнуться через сутки или более, проснуться, и нихрена вообще не помнить что было. А было "очень интересно"!!!  Это точно)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Balu

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1275 - 14 Янв 2021, 06:38:20

Кстати заметил зопиклон как успокоительное и противотревожное охренено помогает, начал читать состав это те же бензодиазепимы
Является агонистом бензодиазепиновых рецепторов. Взаимодействует с центральными рецепторами (подтипы омега1 и омега2 бензодиазепиновых рецепторов) макромолекулярного ГАМК-бензодиазепин-хлорионофорного комплекса и не взаимодействует с периферическими бензодиазепиновыми рецепторами. Повышает чувствительность ГАМК-рецепторов к медиатору (ГАМК), что обусловливает повышение частоты открытия в цитоплазматической мембране нейронов каналов для входящих токов ионов хлора. В результате происходит усиление тормозного влияния ГАМК и торможение межнейронной передачи в различных отделах ЦНС.
 
Живи да балдей
 

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1276 - 14 Янв 2021, 11:38:48

Хорошая штука запиклон, но очень опасная)))
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1277 - 14 Янв 2021, 12:42:52

Кстати заметил зопиклон как успокоительное и противотревожное охренено помогает, начал читать состав это те же бензодиазепимы
Я читал состав реладорма - так там бензодиазепин (диазепам) и барбитура (циклобарбитал) - где ты в составе зопиклона бензодиазепины увидел для меня загадка.
 Ну и насчёт успокоительного и противотревожного - Зопиклон в некоторых случаях может вызывать состояние амнезии, связанное с лунатизмом, которое может прогрессировать до такой степени, когда человек принимает пищу, общается с людьми (вполне убедительно) и даже водит машину, в действительности находясь во сне. Поэтому препарат, как правило, не используется в качестве успокоительного средства (как бензодиазепины), поскольку пациенты во время действия препарата могут принимать невыгодные решения (поскольку находятся во сне) и предпринимать опасные виды деятельности, помня ни о чем таком впоследствии. Источник: Имован (Зопиклон) © Lifebio.wiki
Сука может наебашыться соната, что то хочеться незнаю чего сам!

Если с не привычки "наебашиться" z бензами, то можно очнуться через сутки или более, проснуться, и нихрена вообще не помнить что было. А было "очень интересно"!!!  Это точно)
У меня так с реладормом было - знал, что если больше двух колёс вкину, то память отшибёт и останусь с пустой плашкой наутро, знал, что чудить буду (хорошо, что не по жести) и всё равно докидывался и по протоптанной тропе маршировал.
 
« Правка: 14 Янв 2021, 20:26:37 от kastet1805 »
 

Vlad.Dnepr

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1278 - 29 Янв 2021, 12:25:26

Вот прочитал ,некоторые задают вопрос будет ли СО отмены если употреблять неделю,другую по 1табл. и Им отвечают не будет.Я считаю что это зависит от человека:его здоровья,сколько и чего он употреблял до этого.Я вот все пытаюсь бросить наркотики.Начал уменьшать мед медицинский  и на ночь пить запеклон .Первый день Я выпил 2табл.и потом 5дней по 1табл. И Мне этого хватило что бы выхватить СО ,первую ночь сон поверхностный,просыпаешься каждый час,тревога.Вторую ночь тревога,грусть,камень на душе.Не выдержал таблетку вкинул.Результат :мед вернулся до прежней дозы,а то и больше.Но у Меня стаж очень большой и всего и зависимость наступает от нескольких раз.Например пол-года ремиссии от меда:1раз-подкумариыает,2раза-все система.
 
 

Dimas077

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1279 - 29 Янв 2021, 14:11:19

Ну, а что ты хотел? Сам говоришь стаж большой..
Я вот сьел пластинку запиклона за неделю и вроде ничего особо невыхватил, кроме перебоев сна, тут скорее из за наркотиков накатывает..