информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353156 раз)

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1300 - 03 Фев 2021, 12:13:33

Залип за рулём и в отбойник влетел?
Ну конечно! Едеш и в голове,непонятно что происходит,думаеш о том чего нет,причем все это кажется реальным,какая-то другая семья у меня,какой-то кипиш.
И в один прекрасный момент,мозг видимо не воспринимает бред от зопиклона и отключается.
Я не испугался,но машину сука жалко было.Больше я не мешаю их,трам и зопик, в пизду.Жить хочу и наслаждатся жизнью!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1301 - 03 Фев 2021, 13:25:29

Зопик глючный пздц. Помню очнулся на заправке в одной пижаме, покупал шоколадки ... потом ещё авто искал минут 40 , запарковал в ебенях и на тротуаре. Главное что вообще нихера не помнил, хорошо хоть без легавых и потерпевших
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1302 - 03 Фев 2021, 14:47:03

А первый раз,я на электронных весах,звешивал косметику своей,она мне рассказывала,сидит значит в кухне и базарит сам с собой,заходит на кухню и такую картину наблюдает.🤣,причем как взвешивал не помню,а когда она уже ко мне подошла и забрала все эти прибабасы,я очень возмущался и говорил,что надо взвесить все до конца,вот это я запомнил.Ахахахахах.
Потом пришлось говорить что накурился с товарищем какой-то хуеты и глючить нихуево начало.
Ахахахахахах.
Смешно конечно,но можно такой хуеты (как мой тесть говорит) наворопятить,как нехуй делать.😂
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1303 - 03 Фев 2021, 14:48:47

Зопик глючный пздц. Помню очнулся на заправке в одной пижаме, покупал шоколадки ... потом ещё авто искал минут 40 , запарковал в ебенях и на тротуаре. Главное что вообще нихера не помнил, хорошо хоть без легавых и потерпевших
сколько съел?
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1304 - 03 Фев 2021, 15:00:09

Я с опиоидом мешал,2-3 колеса достаточно,не так как у тебя,получалось,по пачке в сутки  сожрать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1305 - 03 Фев 2021, 15:20:08

Зопик глючный пздц. Помню очнулся на заправке в одной пижаме, покупал шоколадки ... потом ещё авто искал минут 40 , запарковал в ебенях и на тротуаре. Главное что вообще нихера не помнил, хорошо хоть без легавых и потерпевших
сколько съел?
15мг и немного димедрола
 
 

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1306 - 03 Фев 2021, 17:05:46

Я как вспомню как барыга нажрался соната, как давай базарить про колбасу Сомали, про вертолет, пиздец, мысли были забрать шырку когда он вырубился, но незделал, не забрал, самое обидное что он ее потерял и бабки потерял, хотя я его довез до дома
 
Будьте попорядочней!
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1307 - 03 Фев 2021, 19:42:10

Зопик глючный пздц. Помню очнулся на заправке в одной пижаме, покупал шоколадки ... потом ещё авто искал минут 40 , запарковал в ебенях и на тротуаре. Главное что вообще нихера не помнил, хорошо хоть без легавых и потерпевших
сколько съел?
15мг и немного димедрола
Да,две таблетки достаточно,что-бы спектакль начался,на опиуху нельзя его употреблять
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Олег Сухов

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1308 - 21 Фев 2021, 10:12:32

Ребята, скажите можно ли употреблять буприк с соннатом? Хочу на переходе с меда на бупрен попробовать , на шестой день отмены меда , чтоб переход мягче во сне прошел , сколько Соната надо? Одной 10 мг хватит?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1309 - 21 Фев 2021, 10:42:16

Ребята, скажите можно ли употреблять буприк с соннатом? Хочу на переходе с меда на бупрен попробовать , на шестой день отмены меда , чтоб переход мягче во сне прошел , сколько Соната надо? Одной 10 мг хватит?
оно то хватит, но ты пойми - ты не день-два попьёшь его, а вместе с буприком это микс - потом буприк не будет работать, как надо без сонната. Z-гипнотики обычно назначают как самостоятельное действуещее вещество, а не в миксах, тем более с опиатами.
 Ты самостоятельно перепрыгиваешь или на программе?
 
 

Олег Сухов

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1310 - 21 Фев 2021, 11:19:40

Я хотел на первые пару дней, обычно когда переходишь с мёда на буприк, еще подкручивает день точно, вот хотелось бы этот день переспать под Соннатом, да, я на программе
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1311 - 22 Фев 2021, 00:11:22

да, я на программе
Ну так с наркологом порешай - попроси, чтоб рассказал, стоит ли добавлять Z-гипнотики.
Проблема у больных одна - сами себе назначают, а потом становится ещё хуже, чем до.
 
 

LIFT

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1312 - 22 Фев 2021, 06:07:11

Если я правильно понял содержимое темы, если утром и днём у меня вынужденный прием трамадола, то в ночь eszopiclone (почти тот же запиклон) принимать не стоит? Если так то я пожалуй дня 3-4 пропью доксиламин(донормил вместо него), меня пару штук спать укладывает, дня 3-4 эта штука работает и все.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Олег Сухов

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1313 - 22 Фев 2021, 10:48:07

да, я на программе
Ну так с наркологом порешай - попроси, чтоб рассказал, стоит ли добавлять Z-гипнотики.
Проблема у больных одна - сами себе назначают, а потом становится ещё хуже, чем до.

У меня такой нарколог, что многие на этом форуме обладают более серьезными познаниями чем он((((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1314 - 22 Фев 2021, 11:17:35

Одной 10 мг хватит?
Они вроде бы по 7.5 мг всегда идут.
Короче, если надо как в фильме ужасов, исполнять что-то всю ночь, затем утром проснуться, думать что это был кошмарный сон, а потом понимаешь что все это было на самом деле...)) то это к Запиклону в миксах с алко и в дозе превышающей терапевтическую.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1315 - 22 Фев 2021, 11:34:11

 А сколько у него теропевтическая доза?
 Вчера первый раз пол колеса выпил под 3 мг буприка и 300х500 лиробута, нормально чюсебя чухал.
 
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1316 - 22 Фев 2021, 12:19:35

 А сколько у него теропевтическая доза?
Максимальная доза 1 таблетка 7.5 мг в сутки.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Casta

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1317 - 22 Фев 2021, 12:53:44

Я помню на больничке две и три  таблетки давали перед сном, на отмене
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1318 - 22 Фев 2021, 15:31:06

А сколько у него теропевтическая доза?
Максимальная доза 1 таблетка 7.5 мг в сутки.
может две? но естественно в тех случаях, когда одна не работает. Нужно ещё учитывать, что инструкции пишут для нормальных людей, которые не являются ПАВ.
 Но и для нормальных людей обещают :
Риск возникновения лекарственной зависимости минимальный, если продолжительность применения зопиклона не превышает 4 недель. Однако потенциальная опасность развития зависимости к зопиклону существует.
 Для ПАВ этот риск гораздо выше.
 Ну и кроме всего прочего в инструкции :
Отмену следует проводить постепенно, т.к. при резком прекращении лечения возможны возобновление бессонницы, частые пробуждения, головная и мышечная боль, беспокойство, возбуждение, рассеянность, раздражительность.

Я понимаю, что копипаст, но некоторые даже инструкцию читать ленятся. Кому интересно - развёрнутая инструкция
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_636.htm
там же ссыль на взаимодействия с другими веществами
https://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_636.htm
 
 
Сказали спасибо: Casta

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1319 - 22 Фев 2021, 15:37:11

может две?

Во всех случаях суточная доза препарата Соннат не должна превышать 7,5 мг.
Источник: https://compendium.com.ua/info/164449/sonnat-sup-sup-/

Понятно что это для людей не принимающих другие ПАВ. В стационаре, под наблюдением, могут и больше давать, чтоб уложить "бывалого"
Для людей старше 65 лет, вообще строго-настрого пол таблы. Тобишь 3.75мг
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)