информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354034 раз)

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1240 - 26 Дек 2020, 23:36:14

Я фенибут уже не чухаю.Дозняк был 3.4 листаэто чтоб  мазало хорошо.А так 1лист в день уходил.Отменмл его легко кстати .лесенкой.месяц не пил.Потом опять с с1листа начал.Толер быстро вырос .С габой начал миксоватт..Сейчас 3 т.250 и 10 т габы.
Тогда в тему "габапентин" вопросы.
 
 
Сказали спасибо: AdmiralTogo

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1241 - 27 Дек 2020, 02:52:26

Взял 10 таб имована последний раз, врач в ахуе с меня... Пополнил аптечку
снотворные не убирают тревогу. Иммован не транквилизатор.
будешь вводить в заблуждение других пользователей - будут применены меры. Повторяю ещё раз - зопиклон не транквилизатор, как ты указал. А также зопиклон не имеет противотревожный эффект, как основное действие.
И ознакомься с правилами форума:5.2. Решение о санкциях к нарушителю, принимает администрация форума – модераторы и администраторы, действия администрации не обсуждаются c юзерами форума.
Не буду!
Мы обсуждали тревожное расстройство в контексте приминения/снижения дозы/отмены зопиклона. Я никому не советовал и не советую пить его от тревоги!

Вот я нормально так принял сонната за прошлый месяц. Делал перерывы, но нужно было больше чистых от зопиклона дней. Чувствую утром желание выпить 2-3 таблетки.

Если СО зопиклона начался и тревога  сильная, для меня роли не играет - основное ли его действие мне снимает симптом... В моём посту были указаны транквилизаторы, но строки исчезли... Не буду спорить с модератором. Не надо мер никаких, мне от форумчан советы нужны очень, общение. Перечитаю все правила. 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1242 - 27 Дек 2020, 06:11:20

Не нервничай,никто тебч ещё не банит, общайся))) ну а правила да, можно почитать.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1243 - 27 Дек 2020, 07:04:32

Vitamin_777 я как модератор, отношусь к тебе, как и к другим пользователям. 2 раза за тобой подчистил и не сообщал ГМ, Римма сама увидела изменения. За любым другим пользователем я бы сделал то же самое. Это даже не предупреждение.
 Форум снижения вреда - Зопиклон - Z-гипнотик и его пьют только на ночь.
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1244 - 27 Дек 2020, 08:07:12

Форум снижения вреда - Зопиклон - Z-гипнотик и его пьют только на ночь.
Зопиклон пьют перед сном, а не только на ночь!
Последняя моя поправка в этой теме.
Надеюсь, не станешь удалять...


ребятушки, обращаюсь к обоим участникам диалога. Если не прекратите стебаться, я на правам ГМ  поставлю в угол и того и другого  :diablo:. Первое и последнее предупреждение. Оставлять комметарии будет лишним.
 
« Правка: 27 Дек 2020, 09:00:52 от RIMMA »
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1245 - 30 Дек 2020, 11:50:34

Ну не  знаю.  Может зопиклон и не транквилизатор и тд и тп. Но,   отмечу что сонники как и зопиклон так и другие сильные отлично у меня снимают тревогу. Действуют быстрее бензов доступных типа гидазепама.. Это личное имхо.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1246 - 30 Дек 2020, 12:24:49

Ну не  знаю.  Может зопиклон и не транквилизатор и тд и тп. Но,   отмечу что сонники как и зопиклон так и другие сильные отлично у меня снимают тревогу. Действуют быстрее бензов доступных типа гидазепама.. Это личное имхо.
Аналогично
 
 
Сказали спасибо: relanium

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1247 - 30 Дек 2020, 13:09:05

Ну не  знаю.  Может зопиклон и не транквилизатор и тд и тп. Но,   отмечу что сонники как и зопиклон так и другие сильные отлично у меня снимают тревогу. Действуют быстрее бензов доступных типа гидазепама.. Это личное имхо.
ключевое слово "бензов доступных типа гидазепама.. "
А по сути - никто не назначит Z-гипнотики, как противотревожное - согласен?
Показания
Нарушения сна (затруднение засыпания, частые ночные пробуждения, раннее пробуждение), преходящая, ситуационная и хроническая бессонница; нарушения сна при психических расстройствах, бронхиальная астма с ночными приступами (в сочетании с разовым приемом суточной дозы теофиллина).
 То, к чему приводит неконтролируемое употребление Z-гипнотиков не стоит рассказывать и зависимость там не меньше бензодиазепиновой.

ГИПНОТИКИ (СНОТВОРНЫЕ СРЕДСТВА):

Особая группа психофармакологических препаратов, нормализующих нарушения ночного сна. В современной психофармакотерапии существует понятие «идеального» гипнотика, который характеризуется быстротой всасывания, легкостью проникновения через гематоэнцефалический барьер, продолжительностью действия, перекрывающего период сна, но не распространяющегося на дневное время, т.е. не вызывающего явлений после действия или седативного эффекта в дневное время. Последняя характеристика гипнотиков особенно важна в амбулаторной практике, где лечение больного не должно приводить к сонливости в дневные часы, вялости, замедленному течению мыслей, трудностям концентрации внимания и снижению работоспособности. Кроме того, желаемые свойства гипнотиков включают отсутствие толерантности к гипнотическому эффекту при не прерывном применении препарата, феномена отдачи (рикошетная инсомния) или эффектов отмены, нежелательных взаимодействий с алкоголем и побочных эффектов. Более того, у них должны быть широкая граница безопасности, позволяющая использовать гипнотик у больных пожилого возраста, пациентов с легкой и средней степенями выраженности заболеваний печени и почек, низкий и риск несчастных случаев при приеме мегадоз (например с целью суицида), а также низкий риск злоупотребления. К числу гипнотиков, приближающихся к числу «идеальных», относятся золпидем, зопиклон, мидозолам, нитразепам, темазепам, флунитразепам, флуразепам. Сомнолентным эффектом обладают также многие анксиолитические и другие психотропные препараты.
При лечении нарушений сна рассматриваются этиологический, патогенетический и симптоматический подходы. При этом используют раз личные методы и средства, эффективность которых неодинакова и зависит от нозологической формы, клинических синдромов, возраста, соматического состояния, особенностей личности больных.
 
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1248 - 30 Дек 2020, 13:23:07

Кастет, ты же знаешь что многие лекарства используются не совсе по назначению. Не для того что в простыне написано. У многих препаратлв есть побочки, которые идут на пользу в случаях совершенно других заболеваний. В психииатрии это вообще как норма. Кто мог знать что противоэпилептические препараты будут использоваться как нормотимики? И тд. Таких примеров валом.
По теме, мне зопиклон отлично с утреца идет)) а не на ночь. Вот так...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1249 - 30 Дек 2020, 13:55:16

не по назначению - это использование "коктейля дурака" - соннат с димедролом забодяжить - отлично "разгоняет" под металл, но здесь Форум снижения вреда - использование иммована не по назначению в дальнейшем может принести вред, больший, чем польза. Ты это прекрасно понимаешь, а насчёт Z-гипнотиков, бензов и барбитуратов - тут вообще и речи не может и быть про пользу использования не по назначению.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1250 - 30 Дек 2020, 14:03:16

При чём тут димедрол, коктейль дурака?
Можно и галоперидол тогда добавить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1251 - 30 Дек 2020, 14:04:01

Я не пропагандмрую  Z  бензо. Ни в коем случае. Я просто говорю что мне они помогают снять тревогу и соматические приколы ввиде головокружений, спазмов жкт, акатизии и тд. Я использую заопиклон очень редко. Например в этом месяце не юзал. В прошлом пил пару раз по 15 мг. По поводу использования препов не по назначению.. Тот же димедрол колят по скорой с анальгином что чел поспал. А по факту  это препарат антигисамин.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1252 - 30 Дек 2020, 14:05:06

у нас каждый сам себе доктор - только проблем не уменьшается от года в год.
Я не пропагандмрую  Z  бензо. Ни в коем случае. Я просто говорю что мне они помогают снять тревогу и соматические приколы ввиде головокружений, спазмов жкт, акатизии и тд. Я использую заопиклон очень редко. Например в этом месяце не юзал. В прошлом пил пару раз по 15 мг. По поводу использования препов не по назначению.. Тот же димедрол колят по скорой с анальгином что чел поспал. А по факту  это препарат антигисамин.
да ладно - от одной бессоницы анальгин с димедролом колят или может быть ещё и чтоб температуру тела, которая выше 38 сбить и аспирин не снижает её?
 
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1253 - 30 Дек 2020, 14:05:30

Ахули делать?
Вобщем спорить не буду. Прлсто хотел сказать что есть такое понятие как off-label применение мед. препаратов. И теже зед транки отлично справляются с тревогой, хотя по факту это сильное снотворное.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1254 - 30 Дек 2020, 14:16:23

Ахули делать?
Вобщем спорить не буду. Прлсто хотел сказать что есть такое понятие как off-label применение мед. препаратов. И теже зед транки отлично справляются с тревогой, хотя по факту это сильное снотворное.
Задаю вопрос - кто из врачей назначил Z-гипнотик для снятия тревоги?
Не - может я чего-то недогоняю - пойду на консультацию-онлайн - есть ведь возможность на форуме обратиться с таким вопросом.
 
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1255 - 30 Дек 2020, 14:20:56

Задаю вопрос - кто из врачей назначил Z-гипнотик для снятия тревоги?
Не - может я чего-то недогоняю - пойду на консультацию-онлайн - есть ведь возможность на форуме обратиться с таким вопросом.

Врачи не назначали. Но мы сами же себе врачи. Правильно?  Я, лечился у 100500 вРачей. И чо? Так что.. Пьем то что помогает. Чтобы жить. А не валяться
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1256 - 30 Дек 2020, 14:23:54

А другие противотревожные препараты не помогают?
 
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1257 - 30 Дек 2020, 15:35:18

А другие противотревожные препараты не помогают?
Помогают. Но я стараюсь одно и тоже не использовать чтоб не набивать толлер
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1258 - 31 Дек 2020, 17:11:02

Сука может наебашыться соната, что то хочеться незнаю чего сам!
 
Будьте попорядочней!
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1259 - 31 Дек 2020, 19:32:00

 Так тебя все есть.  Тольао приготовить надо, найди рабочие руки, по моему это не проблемма. . Или ты в ЛС ошибся днем ?