enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348669 раз)

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #840 - 05 Янв 2020, 11:18:59

Не любых, есть плацебо)))
 
Все в нашем сознании
 

Saveliy

Зопиклон (Иммован)
Ответ #841 - 05 Янв 2020, 13:14:57

Я жрал по 50 таблов Трама в день . 5+5+5+5+5.... В течении дня догоняясь. Ничего за год таких Овер доз не умер . Хотя сейчас жалею о таком поведении
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #842 - 05 Янв 2020, 16:21:01

С 60 таблеток, любых в день, через год организму мизда будет.
Я жрал по 50 таблов Трама в день . 5+5+5+5+5.... В течении дня догоняясь. Ничего за год таких Овер доз не умер . Хотя сейчас жалею о таком поведении
50 таблов если по 50 мг.получается 2.5 гр.,если по 100 мг.,то 5 гр.
Так вот из этих 2.5 грамм в день усваивается в организме процентов 30% ,остальные 70% ,это не усвоившийся,переведенный ,высранный и слитый в унитаз трамадол и деньги соответственно,как ты не упал от таких дозняков я хз.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #843 - 06 Янв 2020, 05:00:54

[quote author=Solntse link=topic=299.msg723412

Зопиклон - это гипнотик, выпил и упал в постель, извините, но считаю, что присутсвует случай не совсе правдивой информации о 20-40-60 штуках в день. Или мы о разных вществах.

Про токсичность - знакомый врач в психиатрии.




Зопиклон пила по 20-40-60, один раз 70 выпила, больше так не делала, страшно было, что не проснусь
А сейчас залеплон пью по35-50-65 штук в день, тещу себя тем, что он . слабее


А какой в этом смысл?это ж снотворное?
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #844 - 06 Янв 2020, 07:05:08

Дели, я тогда начала его пить на кумаре , чтобы спать. И не легла сразу спать, а почувствовала изменение сознания, и мне понравилось. Стала пить и днём для успокоения, отвлечения от мыслей о ширке, потом с причиной и без. Успокаивал он меня.
Ну, к побочке ( провалы в памяти)  привыкла
А 70 я , конечно, выпила не за раз, а за день.
За раз больше 20 не пила ,кажись
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Зопиклон (Иммован)
Ответ #845 - 06 Янв 2020, 08:08:03

Чемпионка! Мне одной соната хватает поспать до утра. От 20 наверное и не проснулся. Как героин тебе по качеству, сколько ставила? А то я пацанчика уколол 0.1 ему сделали, он вроде и торчал мне говорит, я его уколол он и отехал (((( Хорошо что рядом больничка была.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ReBoot

Зопиклон (Иммован)
Ответ #846 - 06 Янв 2020, 08:33:35

Солнце, а залеплон по такому же рецепту ,который изымают в аптеке ,как и зопиклон?
 
 

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #847 - 06 Янв 2020, 14:27:06

 Был нет, Димон. Не по красному но рецептурный.

 Лэдибаг а эсзопиклон краснорецептурный как и зопиклон?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #848 - 06 Янв 2020, 14:41:22

Вот как. Люнеста значит. Запомним.

Пс перепутал, соннат не краснорецептурный, конечно, просто ПКУ с изъятием рецепта. А вот Залеплон ака Селофен вроде нет. Солнтсе подтвердит или опровергнет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #849 - 06 Янв 2020, 15:52:05

подтвердит или опровергнет.
Она берёт по просроченному рецепту на налбуфин  :secret:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #850 - 06 Янв 2020, 16:00:27

Хатаб здравия!)

Ир ну тогда сто проц даже не на ПКУ.  Можно вырубать кому надо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #851 - 16 Янв 2020, 13:57:41

Зопиклон канешно ничто не заменит,  :dance3: :grin: :facepalm:но частично гидазепамом питаюсь заменит и травкой да под метал зт
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #852 - 16 Янв 2020, 15:26:38

Зопиклон канешно ничто не заменит,  :dance3: :grin: :facepalm:но частично гидазепамом питаюсь заменит и травкой да под метал зт
Привет из Киева. Я согласен что лучше зопиклона только зопиклон...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #853 - 16 Янв 2020, 18:49:31

Вот как. Люнеста значит. Запомним.

Пс перепутал, соннат не краснорецептурный, конечно, просто ПКУ с изъятием рецепта. А вот Залеплон ака Селофен вроде нет. Солнтсе подтвердит или опровергнет.
Да, на зопиклон рецепт обычный, но его забирают
А селофен так продают
 
Все в нашем сознании
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #854 - 17 Янв 2020, 10:10:52

Хто по сколько п'ет и за 1 прием усю дозу или за несколько, нестесняйтесь - я например п'ю поразному биваєт 2-3, а бивает и 4-5, но ето лишак конешно, я питаю шо больше 2-3 в день достаточно чтоби из человека не превратится в животноє, пару таб - сонат з димедролом и человек превращаєтся в туалет создание которого часов на 5 нада изолировать от общества (закривать двери на балконе - но ети животние могут и в рано вийти поетому лутше закривать в маленькому помещении в погрибе какимто шоб от холода бистрее мозги включили - бивало приходилось такое делать, а как бить если ето у тебя в квартире происзодит :pardon:
 
« Правка: 19 Янв 2020, 19:08:46 от VetalVinnitca »
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Saveliy

Зопиклон (Иммован)
Ответ #855 - 26 Янв 2020, 19:17:14

А еще есть ДОБРОСОН ! Почти что добрый))
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #856 - 28 Янв 2020, 14:17:15


Если присмотнется к фотке то видно що доза етого зопиклона с милим названием 3милиграма, а в наших таблетках по 7,5 мг. То ето его по пол пачки пить нада! Например я п'ю по 2 соната в день ето 15 сторонам зопиклона, а шоб етих шо на фотке нада 5 штук шоб получил Ось 15 мг.
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #857 - 29 Янв 2020, 05:50:37

Че за эсзопиклон?
 
Енот Полоскунов
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #858 - 05 Фев 2020, 09:35:18

Шляпа полная
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #859 - 05 Фев 2020, 09:57:39

И как тибе етот есзопиклон???
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!