enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352388 раз)

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #860 - 05 Фев 2020, 10:02:34

И как тибе етот есзопиклон???
[/qu




Сравни два изомера и одна и та же молекула! Леввый и правый как и метал улица с Зпт
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: dede

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #861 - 06 Фев 2020, 08:24:41

Ну если пример ти зделал правильний то ясно, а где ти его нарил??
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

VetalVinnitca

Соннат до добра не доведет
Ответ #862 - 06 Фев 2020, 08:47:22

Акуратно с ним нада, есть люди що годами по 1-2-3 едят и дозняка не растет ( ну ето у нас на зпт под метадон)
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Mazay

Соннат до добра не доведет
Ответ #863 - 06 Фев 2020, 17:46:37

Оч нужная тема.
Мой опыт.... Да наверное еще со времен кашлевых, когда сбивали "бледную немощь" (то бишь перебор) сонатом, вот с тех пор я его и подъедаю.
Одно время даже катал и колол, но вовремя завязал с этой херней. фффуф...
А вот с приходом на ЗПТ метадном  стабильно выписываю и принимаю.
Отдельно сразу подчеркиваю - возможно это возрастная восприимчивость или индивидуальный эффект, поэтому ни в коем случае не вопринимайте мои откровения как расхожее. Это частный случай.
Тем не менее - принимаю я по ПОЛТАБЛЕТКИ - делю лезвием. Первая половинка после приема ЗПТ, вторая к вечеру, и третья перед сном. Всё! Полторы таблетки, а в последнее время были перебои, то вообще - одна/ сут - мне вполне достаточно чтобы приняв под чаек чувствовать себя нормально (относительно),  а такого прям явного эффекта от С я не помню уже :dntknw:
И что заметил. Было и не раз, когда приходилось пропускать приём или вообще обходиться без соната - я бы не сказал, что вынужден был метаться в поисках. Нет. Даже спал без него.
Канешно, не так, прерывисто, но спалость)))
И еще - зопиклон легко заменяем наверное любыми седативными среЦтвами и такого СО каким его можно представить - нема, ну у меня не было))) ть. ть.тьфу :facepalm:
Уже гдето есть тема про иммован зопиклон - там больше отзывов.
Аккуратней!
 
 

VetalVinnitca

Соннат до добра не доведет
Ответ #864 - 10 Фев 2020, 16:58:33

О то ти оказивается тоже сонатом кололся дедушка мазай хоть и знаеш что таблетки нужно пить, а не колоть!! Но если пить не больше 2-3 штук в день то можна много лет так жить и употреблять перорально и будет норм главное его не колоть!!!!  И ещо интересует меня такой вопрос шо вам лутше: сонат, имован, или сонован, или зопиклон????начиная от лутшего и заканчивая худшим - так пишем не стесняемся
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

DELY

Соннат до добра не доведет
Ответ #865 - 10 Фев 2020, 17:00:13

Имован естественно
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Соннат до добра не доведет
Ответ #866 - 10 Фев 2020, 17:05:43

+
 
Все в нашем сознании
 

VetalVinnitca

Соннат до добра не доведет
Ответ #867 - 10 Фев 2020, 22:24:59

 :facepalm: когда ви пиши имован да и я когда его пил, а ето било лет 6-7 назад он бил класним, но сейчас,его нада пить минимум 3  колеса, ато и 4, в то врем'я как соната хватает двух, почему так, я помню имован какой он бил класний, но тот шо випускают сейчас гараздо слабее
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Yurchik

Соннат до добра не доведет
Ответ #868 - 10 Фев 2020, 22:58:47

А от сонната на сон не рубит?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Solntse

Соннат до добра не доведет
Ответ #869 - 11 Фев 2020, 01:35:38

Мнюха?
Имован мягче, меньше горечи
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Соннат до добра не доведет
Ответ #870 - 11 Фев 2020, 04:40:32

Ты присел на зепик просто вот и все
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #871 - 17 Фев 2020, 18:15:06

вот опять себе взял может кайфону с 4штук а то он как то перестал действовать
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #872 - 17 Фев 2020, 21:34:39

вот опять себе взял может кайфону с 4штук а то он как то перестал действовать
вот опять себе взял может кайфону с 4штук а то он как то перестал действовать
В плиту не нассы и в дурдом не уедь.
У тебя под ним все красиво получается.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Анальгин, Rei_Ayanami, Archidrumnbass

лесник7719

Зопиклон (Иммован)
Ответ #873 - 17 Фев 2020, 22:25:54

На днях Мазай , вспоминая свою поездку в Швецию, припомнил, что при посещении метадоновой клиники (у нас такие медучреждения называются НРКОДИСПАНСЕРЫ, у них же - целые клиники, о шести этажах!)  :o  имел довольно продолжительную беседу с врачом-наркологом на различные темы, в том числе беседа зашла о различного рода депрессиях и путях их преодоления. Так вот, врач сей поведал, что настоящей проблемой современной Европы является не гераин, не кокс, и даже не амфетамины, не экстази-грибочки, а... иммован - да-да, тот самый! И не просто бич для какой-то отдельной стокгольмской клиники. Для Европы, по крайней мере для Швеции иммован оказался настояшей катастрофой, а дело в том, что пациенты начинают принимать этот препарат, содержащий зопеклоновую основу (кстати, мало изученную!) как успокаивающее - иммован в Швеции одно время использовался при лечении постнаркотического стресса, и что характерно - долгое время считалось, что отлично помогает при  наркодипрессиях... В результате оказалось, что целая группа пациентов этого врача ( и многих его коллег) получила ещё и зависимость, причем  стойкую зависимость, вплодь до того, что таким людям пришлось вернуться в метадоновую терапию. Также именно Зопеклоном часто "закрываются" потребители амфетаминов, увлекаются пациенты метадоновых программ, развита алкогольно-иммованная наркомания. Дошло до того, что в этой стране, прямо на улицах и общественных местах волонтёры стали  раздавать листовки с предупреждающей надписью - "Иммован не спасет тебя от депрессии. Наоборот он ей поможет добить тебя окончательно!" :o
а Лексон?70% спирт с  75 зопиклоном-башню сносит напрочь,исполняешь  такое!
 
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #874 - 18 Фев 2020, 06:48:49

Последний раз покупал лексон в 15 году он на тот момент уже остался только в одной аптекет по 35-40 гривен, завалялось со старих запасов он уже бил почти просрочений ему оставалось пару месяцев и короче так я месяца за два 2-3 викупил с той аптеки весь ликсон (а про ту аптеку знает очень узкий круг людей, и даже и етого круга не все туда вхожие - я чудом туда попал, викупил весь ящик ликсона бил мною випити за 3месяца, а потом он пропал и больше я его не видел, а не ещо помню году в 16 или 17 заходу к корешу в гости трави курнуть, я увидел у него на полке почти полнуную бутилку ликсона ну на процентов 80%-90%, я говорю можна я візьму, а он говорит, та забирай - но целую бутилку на 1 ето много ми на 3их пили и ахуенно все било, если на довгих то ето с непривички будет перебор так как пол бутилька - ето 5ть таблеток соната, а 5 сонатов ето явний перебор, хотя те хто на нем сидит по стоку ихуярят, есть такие шо попачке-полтори  соната уробативают но я не хочу бить как зомби посли апокапшипса, шо мене палил каждий прохожи, а по етому лутше  не бильше 2-3 таб. Бо всеравно все ебану если буде пачка - ну как минимум штук 5-6 нахуя це таке нада и як грязне животне себе ведеш, потому треба взяти за правило не купляти бильше 2-3 бо буде била 3+ соната и мозги гудбай, а тело хочет приключений
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #875 - 18 Фев 2020, 08:05:40

Имован отличная штука если пару колёс сверху опиухи, особенно трамадола.
 
« Правка: 18 Фев 2020, 13:15:58 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #876 - 18 Фев 2020, 12:52:47

зопикнол под пиво ваща красота
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #877 - 18 Фев 2020, 13:11:28

Имован отличная штука если пару колёс сверху опиухи, особенно трамадола?
Да,все правильно,только наоборот.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #878 - 18 Фев 2020, 13:17:50

Не. То я не интересовался, а высказывал своё ИМХО и сонат и имован всегда хавал после трама. В одной жмене - капсулы, в другой три соната и 1 имован. Даже аптекарши так советовали
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #879 - 18 Фев 2020, 17:08:48

а завтра он опять перестанет действовать. вы по-скольку его кидаете чтобы  было хорошо?я
я 4мя закинулся чо то как то просто  сонит в клон
=--=-=-=-==--=
как от бессоницы его пить норм а для кайфа - говно говна
-=-==-=-===-=
забываешься весь от него то слово забыл то какое щас времени суток-теряется скорост времени. немного похоже на молочилище только пиздуличку самую маленькую
 
« Правка: 19 Фев 2020, 03:48:35 от Анальгин »