enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353633 раз)

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1060 - 25 Июл 2020, 13:58:54

Всем было бы похуй а вот когда приравняли трамадольчик к таким драгз гигантам как герасим то его каждый задрот куривший травку  мечтает попробовать.

Кстати да, вот этой тяги к "нарко-культуре" (именно к наркокультуре, а не к наркотикам) у "приличной" части населения не понимаю. Книги тематические читают, фильмы тематические смотрят. Мечтают попробовать то, то и то. И вот на основе их суждений сформировался огромный пласт псевдо-нарко-культуры, где
- героиновый приход лучше секса с японской девственниицей (это был тут на форуме один чувак),
- перед пожиранием мухоморов надо веганить месяц и медитировать неделю, чтоб тебя дух мухомора принял, а иначе чё-то там про берсерков,
- вкидка одной гайки (ешки) приводит мозг в состояние серотониновой ямы, и чтоб этого не случилось нужно жрать десяток стрёмных бадов месяц до вкидки, и пару десятков стремных БАДов пол года после.

И тонны прочей жести. И это на полном серьёзе всё. Такое ощущение, что они на это онанируют. Но вживую таких не видела, обитают они походу только в интернетах) Люблю поднять инфу - чем я всё таки травлюсь. И нормальную инфу найти тяжело, сплошные терабайты  ереси от дрочеров...
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1061 - 25 Июл 2020, 14:15:14

Да согласен. Особенно это про героиновой приход что в документалках, что в статьях/ книгах.
Как вообще можно сравнивать с сексом...я уверен что если вмазать обычного( здорового психически и физ.) человека то первый раз ему скорее не понравиться
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1062 - 25 Июл 2020, 16:43:27

И что, это помешало тебе его пробить и злоупотреблять им? Нет)

Вывод. Запреты не работают, а только дают нажиться коррупционерам и спекулянтам. Так зачем выступать за запреты?
Ничего не помешало,я знал,что это сонник,на форуме почитал,что можно мнксануть с трамом,миксанул и чуть не улетел нахуй в отбойник,больше не употребляю
А ты залип или было что-то на подобии эпи припадка?
Залип,было 500 мг. трама и 2 колеса имована и в башке,мысли переключались,реальность и выдумка,причем понимаеш,что выдумка это глючит нихуево,буквально секунда...
Как я умудрился среагировать и не убить себя и жену,я хз.,не успей среагировать уебало бы в отбойник,а так слегка поцарапал всю левую сторону.Скорость была 110-120 км/ч
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1063 - 25 Июл 2020, 16:57:10

У меня точно такая же хуйня была лира+трам как будто на секунду проваливаешся в сон и тоже за рулём но я среагировал на первую парковку и в горизонтальное положение. А перед тем как найти ближайший парк плац то кричал песни во все горло и давал себе пощечены.
 
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1064 - 25 Июл 2020, 17:02:19

и 2 колеса имована
Я как-то своему на излете, уже отпустило, но заснуть не мог - психовал. Дала один свой колёс зопиклона, без нихрена. Думала, хоть успокоится немного. А он заснул с довольной лыбой, сидя! Так о чем речь, куда там за руль садиться после 2-х, еще и с опиатами, еще и без привычки к препарату?

Я его вкидывала прямо перед принятием горизонтального положения, никаких проблем. Если ещё ходить-бродить. Можно такой хуйни натворить с отключенным мозгом  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1065 - 25 Июл 2020, 17:24:11

У меня ваще было наподобие лунатизма от двух колес. Закинулся и пошел спать(версия моего трезвого Эго)
На самом деле в пижаме сел за руль,поехал на заправку затоварился шоколадками и мороженым и домой. Главное парковался,ездил,говорил все четко. Сутра просыпаюсь весь в шоколаде, на диване недоеденное мороженое растаяло ключи от авто ...вот тогда я так переспал шо пздц...
И было ещё раз тоже с шоколадками связано но это днём я на нервняках закинулся так как нихера больше не было. Чуть не пошел заяву в мусорку писать что авто угнали а сам запарковал как Вася почти в центре и какого хуя на тратуаре хз..
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1066 - 25 Июл 2020, 17:54:59

Трам+лира в сравнении Трам+имован это детский лепет.Я впервый раз прпробовав трам 500 мг.+имован 15 мг.,взял весы,которыми я гашиш и траву меряю и взвешивал космеитику своей из косметички,помаду,тущь и т.д.
А через 2 дня чуть в аварию не попал.
Он скот создает в голове 2ю реальность пока прет,от этого и проблемы.
Анальгин выше писал,что пережрал его и тровил лютый треш,мама ему вызвала скорую,приехали санитары и забрали на месяц отдыхать,говорить куда не буду,всем поняно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1067 - 25 Июл 2020, 17:59:08

А перед этим ты кидал 500трама +7,5 зопика и всё было норм?
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1068 - 25 Июл 2020, 18:10:54

Ну так конечно,все было ок
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1069 - 25 Июл 2020, 18:29:07

Ясно, значит ты испытал потолок зопика с классической дозой трама 500мг
Учту. Если вдруг, то второе колеса зопика и за руль ни-ни
Ну а как пешеход я бы испытал на себе второе, чисто так для статистики
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1070 - 25 Июл 2020, 18:47:25

Я как раз всё поняла. В Украине он приравнян к наркотическим. Частники ссут выписывать на него рецепты, о чем говорят прямым текстом. В аптеках аго нету. Не хотят связываться. О чем говорят тоже прямым текстом.
Во многих странах безрецептурный препарат.
А нарки, ну у барыги возмут. У барыги в наличии. И получается забавная ситуация - люди, кому этот препарат по прямым показаниям юзают фуфломицины. А нарки имеют доступ к препарату. Заебись.
Такого же и в РФ хочешь?
В каких странах безрецептурный ?)
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1071 - 25 Июл 2020, 19:14:32

Камбоджа
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1072 - 25 Июл 2020, 19:24:16

Там наверное и трам без рецепта и вообще походу можно наебать фармацевта на морфий и все-все-все
и еще какого субоксона набрать чтоб выход был плавным)))
прикинь прилетаешь в камбоджу а там Анальгин гыгыгыг
 
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1073 - 25 Июл 2020, 19:28:34

В каких странах безрецептурный ?)
Египет. Я именно египетский хавала последние годы, до карантина. Сейчас не возят девочки(
 
 
Сказали спасибо: Vadossss

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1074 - 27 Июл 2020, 10:58:42

не прёт это говно меня вот и всё хоть 4 колеса но вот под пиво пиздец в прострации
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1075 - 27 Июл 2020, 14:13:42

Там наверное и трам без рецепта и вообще походу можно наебать фармацевта на морфий и все-все-все
и еще какого субоксона набрать чтоб выход был плавным)))
прикинь прилетаешь в камбоджу а там Анальгин гыгыгыг

Езжай в Тай. Как раз то, что доктор прописал.
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1076 - 27 Июл 2020, 14:16:32

Там наверное и трам без рецепта и вообще походу можно наебать фармацевта на морфий и все-все-все
и еще какого субоксона набрать чтоб выход был плавным)))
прикинь прилетаешь в камбоджу а там Анальгин гыгыгыг

Езжай в Тай. Как раз то, что доктор прописал.
Там у вас менты жёсткие слышал. Как с веществами?
Взятку возьмут?
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1077 - 27 Июл 2020, 14:17:57

И траспидоров половина))
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1078 - 27 Июл 2020, 15:59:56

не прёт это говно меня вот и всё
И не должен! Это СОННИК!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1079 - 27 Июл 2020, 20:26:03

У нас его полно у барыг которые покупают по рецепту я шото последнее время конкретно ним злоупотреблял под метал програмный
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!