enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 384068 раз)

Mavr

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1740 - 09 Июл 2023, 10:56:59

Сейчас да, но была ремиссия, полная чистота 8 лет
Тогда и начались эти затяжные нервничания, от которых до сих пор не могу в себя прийти....
Или это самооправдание уже теперь на просто поторчать?
Нет я думая что просто тогда ты была моложе и здоровье твое было лучше.
Я сам иногда задумываюсь почему раньше я мог например гиду бросить ведь реально мог там дней 20 не пить и терпимо, но все время откладывал а ладно потом брошу зачем сейчас мне этот дискомфорт.
Возраст 100% сейчас уже все переносится намного труднее и ощутимее.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, КотБегемот

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1741 - 09 Июл 2023, 11:43:54

В 19ть гида бросалась после трёх недель каждый день на сухую и без дизкомфорта ... В 27 это пзц: ПА , треморы и тд...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Andy, Mavr

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1742 - 09 Июл 2023, 12:34:22

Больше всего вымораживает от зопиклона постоянное беспокойство, агрессия, подавленное настроение.. тут у меня возникли вопросы, в теме прочитал чел советовал лирику на выходе ..кто нибудь пробовал, поможет прикрыться на неделю?
 
 

Rei_Ayanami

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1743 - 09 Июл 2023, 13:49:14

Больше всего вымораживает от зопиклона постоянное беспокойство, агрессия, подавленное настроение.. тут у меня возникли вопросы, в теме прочитал чел советовал лирику на выходе ..кто нибудь пробовал, поможет прикрыться на неделю?
Не делай этого, будет новая торба. Я на зопиклонах/залеплонах и их аналогах не торчал, поэтому не могу объективно сказать у кого СО хуже, но зато я довольно долго торчал на лирике и могу уверенно подтвердить что СО от нее это полный чернушный пиздец, намного хуже чем СО от кодеиновых сиропов. Хотя я эту лирику жрал не в меру, мб если ты пропьешь по 300 мг в день неделю (2 раза по 150) ничего и не будет.
От недели применения чего-либо СО не будет, но есть такая штука как наркогенность/наркогенный потенциал, и он у лирики очень высокий. Велика вероятность после недели лечения СО от зопиклона продлить "лечение" еще на неделю, потом еще, а потом еще начать кидать в день не 2 по 150 а 2-4 по 300 мг, а там уже торба и ужасный СО. Я тоже когда снимался с кумара после больших доз кодеиновых сиропов лирикой после недели приема сего чуда радовался, думал что уже все, отмучился, больше никаких болей и проблем со здоровьем не будет и будет все в порядке. А потом незаметно подсел на лирику и провисел на ней год. Под конец принимал минимум 4 капсулы по 300 в день - меньше уже не брало. Эйфории особой уже не было, но приходилось принимать чтобы не кумарило.
Короче, можешь попробовать пропить неделю-две лирику в минимальных дозировках, но на свой страх и риск. Соблазн продолжить прием и увеличить дозу будет ОЧЕНЬ большой. Я предупредил.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1744 - 09 Июл 2023, 19:39:02

Подтвержусь за лирику, разогнать дозу до 1200 нехуй петь . Печень плачет потом, как понимаешь, тоесть стоп сигнала не будет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1745 - 09 Июл 2023, 21:34:26

Больше всего вымораживает от зопиклона постоянное беспокойство, агрессия, подавленное настроение.. тут у меня возникли вопросы, в теме прочитал чел советовал лирику на выходе ..кто нибудь пробовал, поможет прикрыться на неделю?

Поможет
Доза у тебя какая зопиклона?
А лирику 4-5 дней максимум, и то сон испортиться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1746 - 10 Июл 2023, 07:54:52

Больше всего вымораживает от зопиклона постоянное беспокойство, агрессия, подавленное настроение.. тут у меня возникли вопросы, в теме прочитал чел советовал лирику на выходе ..кто нибудь пробовал, поможет прикрыться на неделю?

Поможет
Доза у тебя какая зопиклона?
А лирику 4-5 дней максимум, и то сон испортиться

Пью с декабря прошлого года по одной примерно до апреля этого года , местами делал перерыв небольшой.. сейчас уже без перырыва около трёх месяцев по 2 ..небольшая но прелести уже ощущаются начиная с самого утра . Пью только на ночь , вернее первую кидаю часов в 8-9 вечера и потом докидываю по 3.75 пока не начнет работать и падаю спать , последние время он уже не рубит спать а наоборот начинает бодрить
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1747 - 10 Июл 2023, 15:56:27

Спасибо за твое сообщения , а если пью полтора месяца по половинке и резко бросить все будет ок?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1748 - 10 Июл 2023, 16:22:10

Спасибо за твое сообщения , а если пью полтора месяца по половинке и резко бросить все будет ок?
Я хз если честно.. когда я по одной пил , в перерывах единственное что было это бессонница.. сейчас добавился ещё букет симптомов
 
 

top

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1749 - 10 Июл 2023, 22:58:44

Организм имхо все равно возьмёт свое,даже на диких кумарах,на третий день вырубает на час-два.

Да нифига. У меня на лютой безсоннице всегда начинается неврология, и так херово что не то что заснуть а просто лежать не возможно, там уже скорее сдохнешь чем «организм свозьмет своё» нихера он не берет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Mavr

Гурген

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1750 - 11 Июл 2023, 04:39:01

Ну не знаю,я сам плохо отхожу и очень долго, последний раз с ширки спрыгивал,так кумарило полтора месяца,потом ещё качели до полугода.
Но потом сплю замечательно с 11 до 7 утра.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1751 - 11 Июл 2023, 09:11:34

А долго на ширке был?
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1752 - 11 Июл 2023, 17:16:07

убрал запеклон(самый опасный).а селофен  подзбил дозняк на клоне неск.дней и амитриптилин в ампулах неск.дрей
 
 

Гурген

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1753 - 12 Июл 2023, 05:46:40

А долго на ширке был?
Последний раз около 4х лет, может чуть больше.
Но я не пил вот это вот все сонники итд,когда то на радедорме первый раз спрыгивал,в конце 90х только.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1754 - 12 Июл 2023, 20:15:25

А долго на ширке был?
Последний раз около 4х лет, может чуть больше.
Но я не пил вот это вот все сонники итд,когда то на радедорме первый раз спрыгивал,в конце 90х только.
Убойная вещица .. доводилось юзать циклобарбитал + Диазепам
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1755 - 18 Июл 2023, 10:33:16

А долго на ширке был?
Последний раз около 4х лет, может чуть больше.
Но я не пил вот это вот все сонники итд,когда то на радедорме первый раз спрыгивал,в конце 90х только.
Убойная вещица .. доводилось юзать циклобарбитал + Диазепам
заказал короче две пачки прегабалин Рихтер 150мг буду пробовать.. заебало уже ночью в 3 просыпаюсь от звоночка что нужно вкинуться .. терпел до 11 вкинул половину , хоть как то легче покуда прегу жду.. очень он хуев тем что короткого действия и нужно постоянно докидывать для нормального самочувствия
 
 

Rei_Ayanami

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1756 - 04 Авг 2023, 19:52:36

а что за глют? не слышала ни разу, можно поподробнее =)))))
Стыдно не знать про любимые таблы Генсека.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1757 - 27 Авг 2023, 14:32:59

Не могу спать без этого говна , хоть убейте.. 3 суток уже без сна , кончились колеса .. придут только во вторник... Всю ночь с боку на бок , напряжение, беспокойство, раздражительность..
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1758 - 27 Авг 2023, 15:11:49

Выпей 100 мг гидазепама и 30 мг донормила за 15-20 мин до сна,можешь корвалол добавить
А скок колец дозировка была?
Я на половине таблы соната пью через день и норм просто
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1759 - 27 Авг 2023, 15:43:41

Выпей 100 мг гидазепама и 30 мг донормила за 15-20 мин до сна,можешь корвалол добавить
А скок колец дозировка была?
Я на половине таблы соната пью через день и норм просто
Я из Беларуси у нас гидазепам не продается.. донормил юзал вообще состояние от него херовое и держится весь следующий день.. дозировка 2 таблы на ночь.. в течении 8 последних месяцев, бывало по 3-4 но изредка.. думал в субботу придет посылка там прега 300 56 капсул и зопиклона 3 пачки .. но обламалось .. вот и хуевертит