информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88376 раз)

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #220 - 14 Фев 2013, 12:12:17

Это я на выходах от винта не удержалсь(( хотя сегодня хочется не меньше
был у своего доктора вчера который таки меня спалил рассказал всё честно он мне выписал шас по четвертинке финлепсина 3р
 бромкрептин по 1й (утро\вечер) и миртазапин 60мг на ночь . Собираюсь ещё ентеросгеля пропить.
Единственное о чём я ему не говорю это то что с утра уже месяц пью по 20 продепа + иногда гиды если нервишки шалят - он мне сказал не пей гиду подсядеш - шо вобшем то я и так знаю но мремя от времени можно)) место неё говорит пей атаракс ситуативно - но он мне шо слону косяк))
 :dirol:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #221 - 14 Фев 2013, 12:29:12

Дык естественно хочется) оно всегда хочется, ещё долго будет хотеться, надо же бороться с этим желанием... Я вообще удивляюсь, как я, с моим отсутствием силы воли, держусь. Просто, у меня, скорей всего,больше стимулов этого не делать, чем делать, и я об этом постоянно думаю. Помогает

Ну, и, расскажу о своей перекумарке с коды+бака. За плечами 5 лет трамадольной зависимости, алкоголизм и 4 года зависимости от коды.
Последний год употреблял коду с баком.Последние месяца 3 доза кодеина от 10 до 12 пачек в день, утром 5-6, и в обед 5-6, всё сверху бака.
Вязать решил в начале января 2013.Зараннее извиняюсь, могу немного путать даты,не записывал и было нелегко...
С середины декабря начал принимать флуксен, по 1й табл в день.
Итак, числа 3-го января покупаю лиру, ноофен, гидозепам и сонмил. Прекращаю хавать кодеин, принимаю баклофен, как обычно, на второй день наступает жопа. Впринципе, у меня всегда жопа начинается на 2й, 3й день, начинает болеть поясница, крутеж в ногах и ДЕПРА. чёрная, глубокая...
Принимаю по таблеточке лиры, после неё через час феник, утром и вечером.На ночь принимаю по 2 сонмила и 2 гидазепама, но сплю очень мало.Бак не отменяю пока и продолжаю же принимать флуксен.  Отпускает, скажу, совсем чуть-чуть. При этом хожу на работу, смены по 12 часов, день, ночь, отсыпной, выходной.
Дней через 5 забиваю на всё и обьедаюсь баклофеном и кодой...
 Начинаю всё сначала, только заканчивается лира, бак и начинает кумарить насухую, дома всё это видит жена и в панике звонит бате моему (он врач-терапевт), мол, что делать? скорую, что ли вызывать, не пойму, что с ним...
Короче, приходит отец и мне пришлось всё им рассказать.
 Так я начинаю иногда ходить в больницу, в выходной и капаться. Капали неогемодез, реосорбилакт, трисоль, глюкозу и ещё какие-то соли.
всё это время продолжал принимать лиру+ноофен, бак потихонечку бросил, правда был ещё один срыв, опять обожрался дряни.
 Капался всего раз 10, счас в отпуске, становится легче, и морально, и физически, только, подозреваю, что подсел на лиру, т.к. до сих пор её принимаю.
 Вобщем, уже четвёртая неделя без коды...Ноги ещё покручивает, депресса, лира чуть правит, но недостаточно. Сплю мало совсем, сонники и гидазепам помогают плохо, а ддозу не хочу увеличивать.
 Флуксен начал пить по 2 табл, одну утром, одну вечером.
 Позавчера вкатил пробу, полторы ампулы налоксона, в\в, реакции ноль и начал лечиться антоксоном, по 2,5 - 3мг на ночь... ну а о результатак отпишусь...

 
« Правка: 14 Фев 2013, 16:55:46 от Саняба »
Я шёл по дороге в никуда...
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #222 - 15 Фев 2013, 19:40:08

С завтрвшнего-послезавтрашнего  дня собираюсь уходить с лиры, доедаю последние поллистика, и... скорее всего тебантин в помощь мне) гида - офф,по совету умного человека, впереди неделя отпуска ещё, и продолжаю терапию налтрексоном в дозах 3 мг на ночь. Пожелайте удачи)
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #223 - 15 Фев 2013, 20:09:20

Молодец!
обязательно отпишись о результатах...как самочуствие по утрам?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #224 - 16 Фев 2013, 11:37:19

В срывах самое страшное , это когда на следующий день , также идешь за кодеином или зачем-то еще
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #225 - 16 Фев 2013, 18:03:36

 [
Молодец!
обязательно отпишись о результатах...как самочуствие по утрам?

 Принимал малые дозы налтрексона (МДН)  на ночь 4 раза. Самочувствие по утрам... Ну как сказать... Лучше, чувствуется действие МДН, нет того ужаса возвращения в реальность. Просто нужно ещё учитывать, что принимал на ночь гиду, по 2 табла 5ки,помимо 2х сонников играло, свою, походу, негативную роль... Ну и зависимость от ёбаной лиры, предупреждали же, чтоб аккуратней был, проснулся - есть мандраже внутри, нужно сьесть хотя бы капсулку ... Походу, брошу лиру, вот тогда посмотрим, насколько эффективна эта метода...

В срывах самое страшное , это когда на следующий день , также идешь за кодеином или зачем-то еще


+1, срыв - это хуйня, а если на след день продолжил, продолжается система....
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #226 - 16 Фев 2013, 20:50:55

Держусь пока - хуёва нет настроения ничего писать....
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #227 - 17 Фев 2013, 16:30:30

Держись, чувак,не ты первый,не ты последний...  Ты же знаешь, что это вполне рееально.  И... ты не один ,)
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

ДжоНик

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #228 - 17 Фев 2013, 16:32:58

Саняба,а ты ещё налтрексон трескаешь?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #229 - 17 Фев 2013, 16:50:05

ДжоНик,я тоже скоро начну его трескать,у меня ведь есть нз...
Еще недельку подожду и начну.
 
 

ДжоНик

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #230 - 17 Фев 2013, 16:51:19

Угу..у меня тоже есть одна капсулка :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #231 - 17 Фев 2013, 16:53:33

ото дели ее на 10 частей и делай как я говорил.
тока нада выждать пару недель,не меньше,ну их нахуй эти эксперименты.
Не слушай никого,охуеешь так шо ебанешься.
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #232 - 17 Фев 2013, 19:23:13

Саняба,а ты ещё налтрексон трескаешь?

Да, я в 2х литрах воды расколошматил капсулу и пью на ночь по 100-120 грамм.  Об эффекте сказать пока не могу, т.к. для чистоты эксперимента надо перестать принимать другие препараты, а я до вчерашнего дня ещё лиру хавал.  Вчера доел, сёдня , вроде, неплохо ся чухал, даже с дочкой когда ходил гулять - не внапряг было, получил даже что- то вроде удовольствия) Посмотрим, что дальше будет, если кумарить будет от лиры - попью тебантин, вобщем, время покажет ,) В любом случае, я здесь каждый день, и о любых изменениях, в любую сторону, буду отписываться в этой теме. Удачи нам всем, друзья ,)

З.Ы. Ем ещё сонмил на ночь, до сегодня ел по 2 табла, но буду уменьшать, т.к. второй день еле просыпаюсь утром...
Аа, ну и витамины, как же без них)
А, пизжу, флуксен ещё ем, но вот никак не пойму, есть ли от него понт...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

ДжоНик

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #233 - 17 Фев 2013, 19:25:53

Я на ночь пью 50мг. труксала..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #234 - 17 Фев 2013, 20:09:33

Я тоже но на утро от него слабость... надо избавляться.. и СО от него есть  Вон сизый долго принимал пусть расскажет!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #235 - 17 Фев 2013, 20:27:02

Я гиду ел на ночь ещё, тоже вялость с утра была, и аж дообеда, мог утром проснуться и тупо валяться полдня в постели. Не знаю, сёдня сьем сонмила одну вместо двух- если более- менее посплю - это будет уже успех) Птому что со сном у меня большие проблемы были, нормально мог поспать только сожравши горсть лиры в течение дня и заевши её двумя горстями ноофена + сонники+гида на ночь. Просто так сонники+гида понту почти не давали, пару часов полудрёмы, и пиздец... Было время, вообще бросал их принимать...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

СИЗЫЙ

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #236 - 18 Фев 2013, 06:35:08

я уже труксал почти год пью 75 мг на ночь, без него сон поверхностный, не высыпаюсь. бросал его как-то на время перекрывался гидазепамом. у труксала нет  толерантности и зависимости, есть только синдром отмены пару дней.
 
 

burn

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #237 - 18 Фев 2013, 10:24:06

Я тоже перед новым годом, решил подшиваться, нарколог сказал, что надо выждать минимум 10 дней. Н у для меня 10 дней слишком много, я решил ускорить процесс антаксоном, растворил 50мг в 50 мл воды и выпил на следующий день отмены 5 грамм этой чудо воды, схавал лиры 450мг и 3 таблы залеплона. Воткнуло меня нормально, но не надолго правда, часа на 4. Когда кумарило выпил еще 2 лиры и 2 габантина. На следующий день стало намного легче физически.
Правда все таки я 31го сорвался (перед этим бухал) и схавал 5 пачек коды. Потом снова 1го числа антаксона кубика 3 гдето, уже не так кумарило. Ну и 3го пришел к наркологу, он поставил пробу налоксоном 2 ампулы,-- не кумарило совсем. И 4го меня подшили, на 3 месяца.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Тарас 1976

  • Гость
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #238 - 18 Фев 2013, 12:24:28

 Ну и как самочувствие? Морально каково?
 
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #239 - 18 Фев 2013, 16:01:51

В чём проимвляется СО Сизый? я просто его уже тоже с пол года по 50 ем вот щас думаю пирекумарить и больше он не нужен... когда бросаеш что заснуть не можеш? мне гида не помогает а лемана кстати неплохие такие бензы я их просто сначала не расспробовал))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться