информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88077 раз)

Деня

Моя перекумарка на сухую
Ответ #380 - 08 Апр 2014, 14:38:08

парни, вы какие то ходячие комбинаты по переработке синтетических химических соединений! я поражаюсь вашим организмам! люди годами здоровый образ жизни ведут и помирают от неведомых болезней, а вы только жирок набираете!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #381 - 08 Апр 2014, 14:58:26

дуракам везет :dirol:
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #382 - 08 Апр 2014, 14:59:25

а еси чесно, то здоровье уже подводит. хотя даже язвы нет посе 9 лет убийства день у день через день. тьфу тьфу тьфу :grin:
 
 

Деня

Моя перекумарка на сухую
Ответ #383 - 08 Апр 2014, 15:01:28

откуда ты знаешь? ты просто сидишь на мощном обезболивающем, я думаю когда ты перестанешь его есть то узнаешь о своем здоровье очень много нового!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #384 - 08 Апр 2014, 15:03:11

та я проверялся недавно) единственное что давление ебет на кумарах частенько и сердечко иногда покалует. и потеть начал ппц в том году и не знаю из-за чего и как избавиться от этого. бесит ппц. я то вкурсе что здоровье не вечно, но еси думаеш что все хорошо, то так и будет :dance3:
 
 

Деня

Моя перекумарка на сухую
Ответ #385 - 08 Апр 2014, 15:04:25

мда Миха, хоть и сам наркоманил пол жизни, но таких как ты не понимаю! ну так может хватит пока еще хоть что то нормально?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #386 - 08 Апр 2014, 15:09:54

та я сам это знаю и понимаю что надо тормозить, но у меня мало силыволи, точнее нихрена нет. я в декабре уже перекумарился под капельницами и сорвался. и не знал чем себя увлечь, когда перекумарил. в этом может проблема, но скорей в том, что проходя возле аптеки посе работы трудно не зайти туда(
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #387 - 08 Апр 2014, 15:13:36

даже иногда проклинаю все это, но как только наступают кумары, то дорога уже известна - ближайшая аптека
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #388 - 09 Апр 2014, 07:13:37

Всем привет.Начинаетса 2й день без коды,спал плохо заночь просыпалса раз 20ть,физ.чуств.себя норм,правда сильная слабость во всём теле,срачки может пока но нет,вот псих.похуже(мысли только об одном)щас зайду возьму 0.5й гиды поправлю немного чердак.Всем удачного дня!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #389 - 09 Апр 2014, 07:20:00

удачи,Опиушник!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #390 - 09 Апр 2014, 07:43:23

Спасибо Юльчик
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #391 - 09 Апр 2014, 09:45:36

Мля невыдержал со мной работает один лирический пасажир выпросил у него 300мг.блядь всё как рукой сняло,да на работе насухую некак надо вьёбывать,тягать,грузить пиздец короче!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #392 - 10 Мая 2014, 01:16:24

Всем привет! Попытка соскочить с металла.Последний раз двигался 5-го числа, херовенько, но не сильно - а измена пиздец. Жру гиду+диклофенак+карбомазепин+дексалгин - один гипократ посоветовал, причём по 1-2 таблетки. После металла можно тсказать что на сухую. Говорят самый прикол начнется день так на седьмой и потом месяц на ебучих американских горках(вспоминается классика - "На игле"). Будем посмотреть. Обидно что лв нет на Лирику (сука подорожала до 300 грн.) - говорят процентов на 50 облегчает. Дальше отпишусь
 
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #393 - 10 Мая 2014, 05:55:20

Всем привет! Попытка соскочить с металла.Последний раз двигался 5-го числа, херовенько, но не сильно - а измена пиздец. Жру гиду+диклофенак+карбомазепин+дексалгин - один гипократ посоветовал, причём по 1-2 таблетки. После металла можно тсказать что на сухую. Говорят самый прикол начнется день так на седьмой и потом месяц на ебучих американских горках(вспоминается классика - "На игле"). Будем посмотреть. Обидно что лв нет на Лирику (сука подорожала до 300 грн.) - говорят процентов на 50 облегчает. Дальше отпишусь
  Не настраивай себя на то что многие говорят. У всех по разному. Кто-то ноет, что его кумарило чуть ли не два месяца. А многие говорят, что недельки две и все. А ты раз уже начал спрыгивать, то доведи дело до конца. Оно может и к лучшему, что на сухую. Раньше сядешь - раньше выйдишь. Не спорю, тяжелее, но быстрее покончишь с этой перекумаркой. Удачи тебе. Пиши.
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #394 - 10 Мая 2014, 06:13:53

я смотрю, что мы, Владимиры, - друзья по несчастью ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Моя перекумарка на сухую
Ответ #395 - 10 Мая 2014, 06:17:59

я смотрю, что мы, Владимиры, - друзья по несчастью ))
Я только обратила внимание, что он тоже Вовик. Что такое метал? Это метадол?
 
 

Владимир

Моя перекумарка на сухую
Ответ #396 - 10 Мая 2014, 06:58:04

я смотрю, что мы, Владимиры, - друзья по несчастью ))
Я только обратила внимание, что он тоже Вовик. Что такое метал? Это метадол?
Не, скорее он уличным шпиговался. ( Тот самый брат-близнец Метадола -МЕТАДОН).
Практика показывает, что с метадона легче спрыгнуть, т.к. у него меньше всякой примеси
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Моя перекумарка на сухую
Ответ #397 - 10 Мая 2014, 08:11:54

Владимир х.з меньше ли примесей в уличном. но то что он прет дольше чем ОЛ. это факт!
откуда ты знаешь? ты просто сидишь на мощном обезболивающем, я думаю когда ты перестанешь его есть то узнаешь о своем здоровье очень много нового!
да Деня. ты прав на все 100%. все потом вылазит. после прекращения павов.
и то что ты Миха проверялся, ниче не говорит. ты брось, а тогда и проверишься.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #398 - 10 Мая 2014, 08:48:33

я смотрю, что мы, Владимиры, - друзья по несчастью ))
Я только обратила внимание, что он тоже Вовик. Что такое метал? Это метадол?
Метадон уличный, барыжный
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Моя перекумарка на сухую
Ответ #399 - 10 Мая 2014, 09:22:15


Не, скорее он уличным шпиговался. ( Тот самый брат-близнец Метадола -МЕТАДОН).
Практика показывает, что с метадона легче спрыгнуть, т.к. у него меньше всякой примеси
[/quote]

Как-то заморачивался этой темой (тоже лет 5 назад ходил на ЗТ). Метадол от метадона, химическая формула, отличается дополнительной гидроксогруппой ОН. За счёт чего период выведения у него быстрее.