enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88092 раз)

РИХТЕР

Моя перекумарка на сухую
Ответ #360 - 01 Мар 2014, 12:46:58

ну если по честному то не такая уж и куча ,если ты до етого был в аддеквате, я имею ввиду не пиздил на дозу а зарабатывал и т д , то плюс только один не тратиш балло на буприк или мет. на этом плюсы заканчиваются :) имхо.
Ну да,ну да, надо всех уточнять. не поймут) сразу на ЗПТ медом побежат...еще проблема стать туда. минусы есть во всем!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Моя перекумарка на сухую
Ответ #361 - 01 Мар 2014, 12:52:12

да хз поймут, не поймут ,а особенно Растин;). ну да ) такой я ,бл дотошный :)
 
 

РИХТЕР

Моя перекумарка на сухую
Ответ #362 - 01 Мар 2014, 12:59:46

я сам дотошный-) иногда кажется что мертвого розбудить могу=)). да и пох. че нам не жить что ли)))
меня, бывшая, вечно называла, тошнотно-рвотной таблеткой))). наркотики виноваты в этом и характер=жесть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #363 - 01 Мар 2014, 16:05:36

ТочкаНевозврата: я сейчас почти в такой же ситуации, и хочу предупредить, что расслабляться рано((( С 10.11 до 31.12 продержался хорошо, на НГ расслабился, но без последствий, а вот с начала февраля началось – сначала раз в 4 дня, потом в 3, потом в 2… Сейчас понимаю, что пока ещё могу решить всё это без особых проблем, но прямо как будто кто-то меня опять туда толкает. Уже из принципа решил не тратить деньги на кайф, и всё равно как-то так всё складывается, что трескаюсь регулярно (причём когда торчал, таких “бесплатных” предложений почти не было).
Конечно рановато я решил, что уже в полном порядке.

Ни коим образом не хочу сбить тебя с правильного настроя, но предупредить, чтобы не вёлся на поводу у своей утробы, ибо обратно скатываешься очень незаметно и быстро.
   ))))) Ты напомнил мне ситуацию, когда я курить бросал... Не поверишь, сразу находить целые папиросы начал, прям на земле валялись. Пошел с бро на рыбалку, чтобы отвлечься, а там пачка, в пачке несколько сигарет, и даже - зажигалка... Ну прям МИСТИКА какая-то! )))  :grin:
 
« Правка: 01 Мар 2014, 20:05:56 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

ТочкаНевозврата

Моя перекумарка на сухую
Ответ #364 - 01 Мар 2014, 19:53:48


   ))))) Ты напомнил мне ситуацию, когда я курить бросал... Не поверишь, сразу находить целые папиросы начал, прям на земле валялись. Пошел с бро на рыбалку, чтобы отвлечься, а там пачка, в пачке несколько сигарет и даже зажигалка... Прям МИСТИКА какая-то! )))  :grin:
Ну да , ну да, дьявольщина ))))

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #365 - 08 Апр 2014, 07:41:22

Всем доброго времени суток,и вот я очередной раз пытаюсь спрыгнуть с катера,на этот раз решил твёрдо только насухую вообщ 1й день ничо незагадую но с такими ценами наверно стоит уж оочень сильно постаратса хотябы в плане финансовой экономии!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #366 - 08 Апр 2014, 09:45:16

Конечно стОит!  :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #367 - 08 Апр 2014, 10:39:14

только тяжеловато вот :nea:я опять вот седня сбегал.
3 дня проходил-пробродил-пролежал.
сколько у тебя дозняк его был Опиушник?

оно от него не столько физически харит,как психологически.
потому-как знаешь-вот он,за углом,только руку блять протяни.
поотрубали бы их блять уже быстрей эти руки...

это не с ширева и героина что на стены лезешь,не знаешь куда
ноги деть,тут все протекает гораздо спокойней,зато блять дольШе по времени.
ТАМ-10-15ДНЕЙ.
ЗДЕСЬ-25-30ДНЕЙ
ИМХО канешно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #368 - 08 Апр 2014, 11:14:20

3-5пачек в день,да вот именно доступность потому псих.зависимость,пошол как гражданин и скупилса,но согласись за такие деньги покупать такой сомнительный кайф как-то мягко сказать просто глупо!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Моя перекумарка на сухую
Ответ #369 - 08 Апр 2014, 11:23:53

а его за любые деньги покупать глупо! но через 2-3 дня ты будешь скакать в аптеку вприпрыжку зажимая денежку в потном кулаке! увидишь! вот тогда может ты поймешь степень этой глупости! главное другим об рассказать чтоб не повторяли такого идиотизма!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Моя перекумарка на сухую
Ответ #370 - 08 Апр 2014, 11:41:12

а его за любые деньги покупать глупо! но через 2-3 дня ты будешь скакать в аптеку вприпрыжку зажимая денежку в потном кулаке! увидишь!
да есть такая тема)) блять как вспомню, аж депрес сразу накатывает))) как в страшном кино все было)
доступность все! вот когда знаешь что нету в разы попроще, не раз проверено и не только мной.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #371 - 08 Апр 2014, 11:56:14

Согласен может и побегу но попытатса надо,а так ждать запрета ни каких денег и здоровья нехватит или ты Деня хочеш сказать нестоит и пробовать а мож воопще на прогу стать смешно неправда ли?)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Моя перекумарка на сухую
Ответ #372 - 08 Апр 2014, 12:10:54

нет опиюшник, я хочу сказать что мотивация у тебя несколько неправильная - не деньги надо экономить, а здоровье! как прожрешь этим гавном свое здоровье назад его уже не купишь и так и будешь дальше на аптеку работать, только выбора уже не будет! и не подорожание должно быть поводом, потому что этот аргумент будет действовать до первых соплей!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #373 - 08 Апр 2014, 12:13:10

кодеинщикоф на прогу не беруть
им смешно видите ли))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #374 - 08 Апр 2014, 12:58:16

Да знаю Юр,шуткую))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #375 - 08 Апр 2014, 14:11:07

сужу по себе. на сухую мог перекумарить только когда был стаж 1-2 года, а щас уже 9 лет и еси кумары, то я напиваюсь кучу препаратов, которые хоть как то помогают от кумаров или бегу расскумариваться. я уже потерял веру, что когда нибуть смогу забыть о наркоте и не думать как бы расскумариться и похуй на остальные проблемы :dntknw:
 
 

Деня

Моя перекумарка на сухую
Ответ #376 - 08 Апр 2014, 14:13:17

а когда то ведь было так весело жрать коду! а скоро и здоровье помашет ручкой, переедешь жить в аптеку! а потом еще вместо того чтобы детей больных лечить будут на тебя лекарства тратить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #377 - 08 Апр 2014, 14:17:31

мне весело перестало жрать коду, когда блювать от нее уже тянуло и кумары ужасные начались) да и кода говно тяга, просто быстро доступная
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Моя перекумарка на сухую
Ответ #378 - 08 Апр 2014, 14:34:32

А я вот подумываю может гиды 0.5 взять вдальнейшем шифирину чем-то поправлять,да и на ночь она у меня неплохо шла,покрайней мере поспать часиков 5-6 получалось?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Моя перекумарка на сухую
Ответ #379 - 08 Апр 2014, 14:36:31

я гидозепам жру когда нет нихрена. вроде чуток снимает, процентов так на 20 :dirol: