enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 119714 раз)

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Выход из Лирики?
Ответ #280 - 02 Мар 2012, 11:32:40

2 Swarovski..ок, но с картинками тоже прикольно (мотаешь мотаешь, а там все одно и тоже))), я не лично Ростиславу отвечал, а так по теме..вечной теме
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #281 - 02 Мар 2012, 11:37:24

хочешь, что бы твои посты сносили, а тебя внесли в чёрный список..))))  жги дальше с картинками
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #282 - 02 Мар 2012, 15:32:01

Чета я даже не знаю кто из "Мотыльковых" юзеров ваще чистый.
Если не Лиру то Кодеин помалеху прихавывают.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Выход из Лирики?
Ответ #283 - 02 Мар 2012, 15:44:26

Да мы ж наркоманы! Какая чистота? Хоть разок-другой в недельку можно себя побаловать...
а выход из лиры - так, детский лепет по сравнению с опятами.
5 штук гидозепама двойки - и никакого выхода из лирики.
 
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #284 - 06 Мар 2012, 10:16:30

Цитата: Ростислав

Рассказать тебе про толерантность Фенибута? :wink3: Это жееесть...даже с Кодтерпином такого нет....

Расскажи Рост, интересно...
Всем привет...Рост, Сд, Салам Алейкум Братва...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #285 - 06 Мар 2012, 10:19:23

Привет Хоз! Давненько тебя видно не было..
По теме, кто ощущает во время отказа лиры, тремор, сбитый ритм сердца.. для себя нашёл выход в анаприлине (40мг) одна таблетка решила побочки..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #286 - 06 Мар 2012, 12:35:27

Эмиль здарова!!!
Та что ТЕБЕ рассказывать))))...ты и так все знаешь...толер растет и растет...вчера пил 10 таблеток..сегодня нужно 12...а завтра 15...как то так...дальше больше...пьешь 60 таблов...завтра надо 70)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шо ты там, все с Баклом?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Выход из Лирики?
Ответ #287 - 11 Мар 2012, 21:10:36

скажу кратко: самый легкий способ бросить лирику..это применить книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и прочитать ее заново и вместо сигарет поставить "препараты"..я когда, курить бросал именно после прочтения этой книги допер, что не хер курить.бросил, а точнее нашел).
Тоже самое сейчас делаю с наркатой и таблами..Вообще в этой методике главное понять, что ты не "бросаешь", т.е. "теряешь", а именно, что  "находишь" нового. Это пыталась донести некая  Party* в других постах, но естественно не нашла понимания...Лирика не панацея, а новая зависимость и тут не надо радоваться, что бросил опиаты принимая ее..все равно с зависимостью не справился получается, а значит ничего не бросил. И тем более побочки от нее будут гораздо больнее бить по личности, чем опята. Это в инструкции к ней прям так и написано, также там нигде не написано, что она хоть как то борется с опиумной зависимостью, а значит не борется....пропил ее 2 недели и понял, что встрял вообще в что то новое и не изученное...бросил к чертям...сейчас вообще чистый уже 2 недели..настроение норм..чего и всем желаю!!! Панацея- это социализация личности и она не возможна пока человек, что то от чего принимает..
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

сугроб

Выход из Лирики?
Ответ #288 - 11 Мар 2012, 21:32:26

2COD
Party, ПИЗДАБОЛКА,ничего дельного она тут не сказала, а продвигала свои 12шагов,а это секта,если хочешь бросить то надо бросать,а не входить в другую зависимость пусть и от сект этих драных..
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Выход из Лирики?
Ответ #289 - 11 Мар 2012, 21:33:20

и алана кара своего запихни куда подальше))
 
Ich lutsche Schwänze
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Выход из Лирики?
Ответ #290 - 11 Мар 2012, 23:06:16

 ну про нее не знаю)..а аллен карр уже помер...я то бросил....так ничего дельного не может вообще быть. я прошел в воронеже через клинику..потом реабилитация сейчас. нет секты. обычно все..я сейчас там. с ноута пишу.. там все на сухую без препаратов и бога!..обычно.в бильярд, карты, свои истории зависимостей рассказываем друг другу!
просто терапия
....бля вы в натуре все в штыки воспринимаете...ищете спасительную таблетку, бля...в жопе она у тебя..нагнись посмотри..
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Свояк

Выход из Лирики?
Ответ #291 - 11 Мар 2012, 23:10:57

Чета вы парни палку перегибаете на ровном месте... Не согласен с чемто - выскажись, а на личности то хули переходить... Разве что любители на языке поотжимацца )))) забивайте стрелу, хули тут по кнопкам стучать ))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

RaToR

Выход из Лирики?
Ответ #292 - 11 Мар 2012, 23:23:09

дык а по кнопкам стучать не так стрёмно :grin:
а стрелааа... это серьёзно уже... :secret:
можно и по бороде получить... :punish2:)))

/Крапива
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Выход из Лирики?
Ответ #293 - 12 Мар 2012, 08:50:28

и алана кара своего запихни куда подальше))

И по мне бред. Для людей, легко поддающихся внушению. Это из ряда бабушек - "целительниц".
Но это по моему мнению.
Хотя многим внатуре помогло.
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #294 - 13 Мар 2012, 00:16:10

Шо помогло?:)))) Аленн Карр?))))...я прочитал Книгу..просмотрел фильм по книге и пошел курить...а когда фильм смотрел так выкурил сигарет 10)))))..
Бредятина...никотиновую зависимость не вылечишь чтением книженций...это все таки заболевание...с определенными симптомами
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Выход из Лирики?
Ответ #295 - 13 Мар 2012, 16:04:52

Шо помогло?:)))) Аленн Карр?))))...я прочитал Книгу..просмотрел фильм по книге и пошел курить...а когда фильм смотрел так выкурил сигарет 10)))))..
Бредятина...никотиновую зависимость не вылечишь чтением книженций...это все таки заболевание...с определенными симптомами

Я имею ввиду некоторых моих знакомых, которые, прочитав книгу, бросили курить. Знаю троих таких.
Но оба не употребляют ПАВ(окромя синьки), легко поддаются разводам. Лохи, одним словом. Не в обидном смысле этого слова.
 
 

Mazay

Выход из Лирики?
Ответ #296 - 13 Мар 2012, 22:04:24

2COD
Спрыгнул говоришь? А хамство и гордыня - это у тебя благоприобретенное?
 Соскочил? Который раз по счету?.... Надолголь или как? Ну да, ну да, канешно, навсегда! Назад дороги нет, а вы все мудаки хотите дальше жрать гавно - хавайте!
 Я тоже пишу с ноутбука. И плачу налоги много-много лет, с которых очень много невежд вскармливаются.
 Вот и ты, мил человек, как долго вчитыался, сколько тут пробыл, что сделал, чем поделился?
 Не фуя. Зашёл, плюнул и возвысился над "уродами".  Вот с подачи таких подлецов "бывших наркоманофф" и мрут пачками, и прозябают на нарах и законы пещерные принимают.
 Тут действительно живут и делятся своими переживаниями, одни находят понимания, поддержку, другие... В общем, кто зачем пришел. Кстати, есть разделы, где делятся не только тем как справится, но и как дальше быть. Люди разные...
 Ты доволен собой? Небось шахтёром вкалываешь или менеджером?... Судя по запросам - комсомольская непыльная работенка .. языком молоть. Впрочем, судя по красноречию - что-то неопределённое...
Немудрено, что ты, товарисч, заблудился  Как поступим? Дорогу сам надёшь? Или....? 
 зы/ Это хорошо, что ты уже какое-то время обходишься без наркотиков. Теперь на трезвую голову - постарайся стать человеком. Ну там книжек подчитай, умных людей послушай, и вообще как-то учись вести себя среди людей по взрослому - ДОСТОЙНО.
 
 
 
 

TonyStark

Выход из Лирики?
Ответ #297 - 13 Мар 2012, 23:01:15

+100 Рост!
COD: Странный ты человек, вроде здравые мысли проскакивают, а склочный как баба. ИМХО тебе башню подлечить надо, постарайся лучше к людям относиться. Уверен, что каждый, кому ты здесь успел нагрубить смог-бы тебе помочь добрым советом, если-бы ты попросил по человечески, но ты не хочешь, и получается, что тебя уже в открытую посылают. Тролль ты COD, вот ты кто!
 
торопись неспеша
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Выход из Лирики?
Ответ #298 - 22 Мар 2012, 21:50:12

2TonyStark, 2Mazay, и все, все, все! Ну уж извините, кого обидел (честно не хотел)..но я все таки за чистоту!  Соскочил я первый раз и точно знаю, что этот раз последний! Все в мозгу! Даже, если взять за пример этот сайт, то большинство "бывших" и "реальных" каждый раз  заходя на этот сайт тут все равно сталкивается с какими либо препаратами и веществами (а тут они все, в названии тем) и человеку реально трудно бросить, когда такое "богатство" вокруг! Вспоминаются былые времена и тем более ощущения, глядя на надпись морфин, или тот же гавенный кодеин! А ведь еще помимо этого есть панацея от всего на свете в виде лирики..Не знаю как много тут людей, которые реально уже ничего не употребляют, но мне кажется их совсем немного! Просто я считаю, что бросить можно, если захочешь! Я лично бросил курить, когда прочел Ал. Карра (я понял его, о чем он писал-он кстати умер от рака) другой прочтет и пойдет курить! Каждый делает выбор сам!..Есть простой способ бросить хавать таблы и колоть "гавно" (хорошее название кстати, очень потходящее, кто вдумается тот поймет, что он себе вводит) это спорт, когда занимаешься в зале и приходишь домой усталый, тут уже не до  феназепамов и сибазонов, а когда сидишь на этом и любом подобном сайте до поздна, то засыпаешь со сладким словом "Лирика" или что то в этом роде! Я себе сам придумал заменительную терапию в виде спорта (тренаж, футбол, теннис)! Общаюсь только с людьми, которые не знают даже, что такое кодеин, хожу с ними в зал! Все просто "переломался" в больнице (желательно), потом прошел курс реабилитации(она важнее всего в этом всем) или психолога(грамотного, его еще поискать надо и причем вдумываешься в его слова, а не смотришь на него, как Ленин на буржуазию(это главное), бросаешь все связи, которые тебя могут увлечь, еще раз обдумываешь свою жизнь и спорт, спорт спорт до конца жизни (это твой новый наркотик теперь)! ..Это единственный выход и не надо мне засовывать Ал. Карра в одно место, как тут уже писали мне..все гораздо проще....И пусть я тролль, пусть чмо, пусть мразь.но я чистый!Это главное и некому я первый плохого тут не говорил, а просто ответил человеку также, как ответил он, только пояснее, что дошло до каждой косточки..Желаю всем здоровья! и еще раз ИЗВЕНИТЕ, кого обидел!!!.
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #299 - 22 Мар 2012, 22:34:59

COD, более всего мне симпатичен твой настрой.
Молорик. излагаешь всё верно, чётко, последовательно! Но ты забываешь или забыл про маленькое "но"...спорт-это канеш заебца... и он действительно увлекает и мысли гонит прочь опостылевшие, но как и всё в нашей жизни предполагает исключения в виде "денёк отдохну" или "разок вспомнить всё" и т.п.

Никогда не говори никогда. держишься-молодчага! Держись!

по САБЖу: Пока выйти не могу... или не хочу (тут как кому понятней будет), с пассией в хламидиоз разругался/в разбег... да и не удерживала она меня от употребления... сама в теме.
вроде весна, девчата, солнышко, а перспектив нуль, желаний нуль целых хуй десятых-даже с лирой уже настроение не то, а без неё вобще караул... и мысли хуинные (не отгоняемые) всё время в голову лезут.
Как то вот так... Прошу прощенья за некий сумбур, в голове каша.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь