enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118845 раз)

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #220 - 29 Янв 2012, 18:46:38

Та я знал про 7 грамм,что печени смерть,но бля идиот думал что за раз нельзя столько!! Во мудак я ж невкурил что это суточный дозняк...кидаю спокойно,ща сна нет,из-за печени кстати.Анибус,а фенозепама на Лиру кинуть для спокойствия организма 1мг хватит??
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #221 - 29 Янв 2012, 18:55:52

Та я знал про 7 грамм,что печени смерть,но бля идиот думал что за раз нельзя столько!! Во мудак я ж невкурил что это суточный дозняк...кидаю спокойно,ща сна нет,из-за печени кстати.Анибус,а фенозепама на Лиру кинуть для спокойствия организма 1мг хватит??

Попробуй сначала 1 мг., подожди 40 минут, если не попустит - ещё один добавь. Только не жести с ним, последствия могут быть нехорошие - полная потеря контроля над собой (а так же амнезия, депрессия и прочие радости), больше 3-3.5 мг. не советую. Кстати, его тоже под язык лучше - будет и быстрее, и сильнее.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #222 - 29 Янв 2012, 19:06:12

Всем спасибо за отклик..че б я делал без Всех Вас...
 
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #223 - 30 Янв 2012, 09:01:29

SD привет.
триста в день или как?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #224 - 30 Янв 2012, 09:20:48

Привет Колючий!)
Да, 150 утром и вечером..
Нет смысла больше..
Сам убрал лиру с фенибутом?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #225 - 30 Янв 2012, 09:20:54

Да ща легче,Анибус помог,под язык вкинул лиры,и фенибуда грамм//..а так то, от самой лиры я кроме отсутствия нормального сна ни че и не выхватывал,да и то после нурофенового отходняка это боллее чем терпимо/// ща еще морозы у нас (Евг и у вас)  а погрется кроме лиры нечем...
 
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #226 - 30 Янв 2012, 09:38:10

2SD
Нет ещё, но уже... сегодня в программе 2х150 лиры и 2х500 фенидрюта.
Хочу, чтоб как раньше трёхсотку с утричка и на весь день аллес (без всяких бутов, бутератов и бутеров). :smile4:

Ufimskiy, а морозы действительно не на шутку, хорошо вылазить нет нужды. :dirol:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

uran

Выход из Лирики?
Ответ #227 - 02 Фев 2012, 11:40:04

Амитриптилин у нас на Украине уже год по розовым рецептам, тут спрашивали где его достать-походу уже нигде. Но есть похожий антидепрессант имипрамин. . Формула почти одна и та-же, там один атом в амитриптилине заменили. Лично я беру его в аптеке на территории дурки. Там без рецепта много всяких препоратов можно взять. Гидазепам например. Имипрамин продается под торговым названием мелипрамин. Флакон 50шт стоит 60 гривен. Может кому поможет вместо амика. От него сонливости меньше, но депресняк глушит нормально. Как раз на неделю хватит. Первые пару дней будет сонливость, потом привыкаеш. На работу ходить можно.
 
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #228 - 02 Фев 2012, 11:43:41

от амитриптилина и гидазепама, феназепама я себя овощем чувствую, такое же действие даёт атаракс, нужен антидепр, который стимулирует))) я не знаю как в других городах, но в Харькове, всё что по серым рецептам свободно отпускается
 
 

Expert

Выход из Лирики?
Ответ #229 - 02 Фев 2012, 17:47:07

Выход из Лирики, а что такой есть???, год уже принимаю между вмазками, или имелось ввиду чисто на лире, ну эт браза как то не то, лиру можно усилить бензиками, тогда пережить можно, а ваще на сухаря лучше всего ломаться, но не страдаю мазохизмом, поэтому лом и кумар, лирика и кодеин.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

bibirena

Выход из Лирики?
Ответ #230 - 07 Фев 2012, 01:50:17

   Выход из Лирики может и будет, но когда её уберут с аптек, что нереально при нашей аптечно-барыжной системе, подкрепленной ГНКа и прочими...Столько денег на неё уходит, нереально....прегабалин-вот новый наркотик, уверяю вас.... :dirol:
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #231 - 08 Фев 2012, 17:05:23

Насчет дел точно,как вкинешь трехсоточку и фенибатлера полторашку,да соточкой  фенотропильчека  залакируешь,дела находятся тока впуть,успеешь везде...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #232 - 08 Фев 2012, 22:29:27

ммм...ну скажем так...
Я бы принимал Фенибут (все таки это ГАМК), да и ноотроп он ну очень хороший!!!
Дозировочки тут дело индивидуальное (захочешь, напиши в личку)...
Да и скрасит он немного СО от Лирики...но в принципе СО от Лирики бояться не стоит...несколько дней неподьемного депресняка..и готово....другой вопрос - как не вернуться к Лирике после определенного периода! Вот блеать для меня головоломка!
Сколько раз бросал, и все туда же тянет (слава Богу что не на опиаты)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #233 - 09 Фев 2012, 01:08:16

как вы ее месяцами трескаете не пойму, я больше двух недель не выдерживаю, тупо надоедает эта лирика
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #234 - 09 Фев 2012, 01:16:17

Как семечки трескаем,Мишаня на Лирику не гони замечательный препарат...
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #235 - 09 Фев 2012, 09:50:43

как вы ее месяцами трескаете не пойму, я больше двух недель не выдерживаю, тупо надоедает эта лирика
читал друг твои посты.. кушай коду.. это куда полезней.. )) у тебя сравнения пиздец.. 2 таблетки лиры, против нескольких пачек кодеина.. смешной ты..)
ПС согласен выбор каждого)  Привет Уфимский! Привет Эля!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

Выход из Лирики?
Ответ #236 - 09 Фев 2012, 09:53:35

Все в этой Лирике прекрасно,кроме цены.... :blum3:
 
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #237 - 09 Фев 2012, 19:56:04

и чё, слез? тут хоть кто-то бросил с помощью лирики, а потом и её бросил??? :dance3:
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #238 - 09 Фев 2012, 20:28:19

я бросил))))
Бросил опиаты с помощью Лирики..а потом ее бросил)))
Но вернулся)))))))
Это разные вещи - бросить и невернуться обратно)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

сугроб

Выход из Лирики?
Ответ #239 - 09 Фев 2012, 20:28:41

да,реально не торчал с осени 10го до осени 11го,ну мож пару раз в месяц,а так не системил...
 
Ich lutsche Schwänze