информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118667 раз)

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #200 - 19 Янв 2012, 17:29:06

а где фенозепам достать можно? или ваще транки шоб сбивать комфортно лиру?

Бери гидозепам. Он по "серым" рецептам, и 1 из 3-х аптек тебе его продаст.
Он, конечно, слабее феников, но тоже мне на кумаре помогал.
нашел в нашей николаевской инет-аптеке по 39 грн по 0,05г... скоко его надо хавать, шоб комфортно сбивать отходняк от лира 2 дня?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #201 - 19 Янв 2012, 17:30:59

а где фенозепам достать можно? или ваще транки шоб сбивать комфортно лиру?

Бери гидозепам. Он по "серым" рецептам, и 1 из 3-х аптек тебе его продаст.
Он, конечно, слабее феников, но тоже мне на кумаре помогал.
нашел в нашей николаевской инет-аптеке по 39 грн по 0,05г... скоко его надо хавать, шоб комфортно сбивать отходняк от лира 2 дня?
Не знаю...меня вставляло даже колесо гида 0,02... Думаю 1 с головой пока)) если нет, докинешь. Мне не понравилось, купил 4 упаковки сразу, так 3,5 еще валяется с лета..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap

Выход из Лирики?
Ответ #202 - 19 Янв 2012, 21:23:08

нашел в нашей николаевской инет-аптеке по 39 грн по 0,05г... скоко его надо хавать, шоб комфортно сбивать отходняк от лира 2 дня?

Хавай утром 1 штуку, вечером можно даже парочку, чтоб спалось получше.
Если днем сильно параноить будет, можешь еще одну добавить, но не более.
 
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #203 - 19 Янв 2012, 22:47:00

а я так понял он по теркам? че базарить аптекарям когда буду доебываться? кто мне выписал? на кой хуй? и т.д. )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maxkap

Выход из Лирики?
Ответ #204 - 19 Янв 2012, 23:04:30

Да говори, что со сном хуево, апатия, социофобия... Вообще, если у меня спрашивают, я говорю правду - что перекумариваюсь, и без транков не могу.
некоторые ведуться, некоторые нет. но уже нашел аптеки, где без рецептов.
Ищи, спросят рецепт - тупо уходи и иди в другую.
 
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #205 - 21 Янв 2012, 16:44:41

а я так понял он по теркам? че базарить аптекарям когда буду доебываться? кто мне выписал? на кой хуй? и т.д. )

Хай, кошкин. Да, по теркам. Вобще, к аптекарям лучше не доебываться.  :grin: А так - выписал доктор Курпатов, от сильной бессоницы. Еще, я обычно говорю, что всё время покупал без рецепта... Можно еще сказать, что рецепт у тебя был - пропил уже курс, но бессоница не прекратилась, поэтому сам решил продолжить курс, к доктору не пошел, так как ты ходишь к платному(психотерапевту, например) и не хочешь тратить деньги за прием, так как врач все равно выпишет тот же транк. Короче, вариантов - море, всё зависит от твоей фантазии  :derisive:, ну и главное - не стесняйся, говори и веди себя четко и уверенно, иначе  даже анальгин не продадут без терки  :grin:
Таким способом, в России, покупаю феназепам 2.5мг по гос. цене (40-50р) по 5-6 упаковок в месяц, причем не в "барыжной аптеке". Там же беру амитриптилин, тоже неплохо в сон рубит, хоть и АнтиДепр. Главное - фармацевтам в доверие втереться и лапши, лапши побольше, - на уши  :dirol:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #206 - 21 Янв 2012, 20:43:45

Джет,ты сам пробовал так?? Это че лафетку вкидывать  если по 0.5мг табл??
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #207 - 21 Янв 2012, 21:15:28

Привет! Джету можно верить, он сам так делает..)) Димон палю.. сорри)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #208 - 21 Янв 2012, 21:23:19

Ну тады добрО!! СД,привет,как здоровьечко?
 
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #209 - 21 Янв 2012, 22:01:54

Да так, лабаем  потихоньку..)) Всё ок! Спасибо!  У самого всё ок?? Давай в личку.. А то оффтопа лишнего тут не надо..
По теме:))) выход с лиры не намечается..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #210 - 22 Янв 2012, 05:39:36

Джет,ты сам пробовал так?? Это че лафетку вкидывать  если по 0.5мг табл??

Да, Уфимский, пробывал так и по-другому пробовал. Но, наверное, различие в том, что за годы переодического употр. феника у меня выработался огромный толер к нему. На кого и 1-2мг за раз принятые действуют... Но вобще, рабочая доза для большинства, как я говорил, - 3-5мг. Если и такая доза не берет, добавляешь еще 3-5мг, ну и так далее. Главное - не перестараться, больше 20-25мг за короткий промежуток времени принимать не советую, с большой вероятностью может развиться парадоксальная реакция (вместо седации, - возбуждение, вместо сна, - бессоница и тд.)
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #211 - 22 Янв 2012, 07:09:16

Тенкс за обстоятельный ответ,мне значит хуйню продали,пачку на дней пять даже не хватит.. Я помню давно брал фенозеп,так с шести колес перло,и если вовремя не уснуть,то бодрить начинает и морочить на замут героиновый,т.е. тормоза снимаются и попер мутить к циганам,не боясь  мусаров и приемки...
 
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #212 - 22 Янв 2012, 07:17:23

Это и есть та самая "парадоксальная реакция":
Я помню давно брал фенозеп,так с шести колес перло,и если вовремя не уснуть,то бодрить начинает и морочить на замут героиновый,т.е. тормоза снимаются и попер мутить к циганам,не боясь  мусаров и приемки...
А продали тогда тебе скорее фенозеп 2.5мг. Про снятие тормозов от больших дозировок - в точку. Сам как-то на такой "заморочке" ночью, за неимением выхода на норм. кайф, поехал в дежурную аптеку, купил 150 колес терпинкода и "отбивал" их  :grin: :dirol: После, действие феназепама кончилось и тут я охуел, тк потратил на код. колеса примерно 3500р, по тем временам - "пятерка" перца  :blush: :mda:
Еще можешь попробывать купить в аптеке без терки аминотриптилин. Это АнтиДепр, но обладает холинолической активностью, тоесть его побочный эффект - сильная сонливость. На меня действует посильнее феназепама. Стоит 25-50р.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #213 - 22 Янв 2012, 07:47:03

Хай,Джет.  Три дня хуйня ваще.Я больше за сон переживаю.
Выбивает из калеи.Днем ватный весь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #214 - 22 Янв 2012, 10:23:47

Панял. :ok:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #215 - 22 Янв 2012, 13:06:35

Я В Уфе вообще случайно купил,до этого неспиздЕть 8 аптек обашел,а потом в одной увидел мужик по рецу взял фенопез,я спросил у телки провизорши, че мол в коммерческих аптеках бывают транки,она да если есть лицензия..п.с. у теток аптекарш лучше даже не спрашивать...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #216 - 27 Янв 2012, 15:11:48

Окончание употребления лиры с баклом отпраздновал грандиозной пьянкой. Типа чтобы э-э карту сломать, порвать, так сказать, шаблон. Сегодня похмелье дикое, терплю на феназепаме. С ГАМКами планирую завязать хотя бы на месяц, а то уже через день вкидую. Харе, харе. На лыжах месяц не ходил с этими праздниками
Уже потряхивает в предвкушении серой трезвости. Фу-у-уу-, бля!
------------------
НА другой день - таблеточка фенибута уже радует. Так как-то хмуро усе и где-то рядом ПА чуется. Феназепам наготове.
 
« Правка: 28 Янв 2012, 19:38:32 от AlkoGOST »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #217 - 29 Янв 2012, 13:42:56

Догнал опять до 1200 с миксами (18 фенибутов и 6 фенотропилов) и понял, что пора подвязать с этой дурбалой.
Отмена.
Сократил до 2-ух приёмов. утром 1х300 +4 фенибута + пирацетам, вечером 1Х300 + 3 фенибута.
Совсем исключил фенотропил.
Через день отнимаю по 50мл лиры и по одной таблетке фенибута.
Сегодня 6-ой день. 150мл лиры + 3 таблетки фенибута утром и на вечер лежит 150мл лиры и 2 таблетки фенибута. На протяжении всего дня пью ПуЭр. Состояние можно назвать удовлетворительным (ощутимо обламывает только мышечная слабость), депра пока терпимая, апатия? но от неё никуда и не денешься - принимаю как должное. Феназепам не принимаю, приберёг на время (когда совсем лиры не станет), надеюсь что не понадобится .
Плохо, что со шпэком сейчас напутано, а спайс я так и не научился понимать-не моё это, плющит он меня... усугубляет и без того невзрачный мягко говоря эмоциональный фон.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #218 - 29 Янв 2012, 15:23:10

АД падает на отмене бакла с лирой.   Было такое у кого?   95 на 55. 
Пью чай, кофеин в таблах, солевой раствор. Поднимается и снова вниз.
Желудок что-либо переваривать отказывается, требует все жидкое.
-----------------
На время развеселил Тусик и давление подбросил  :smile4:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

kodar

Выход из Лирики?
Ответ #219 - 29 Янв 2012, 17:34:47

велбутрин ниче так помогает на выходах, побочек пока не наблюдал