enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118949 раз)

Rei_Ayanami

Выход из Лирики?
Ответ #1220 - 21 Окт 2019, 10:02:11

Та ну да, раньше сядешь, раньше выйдешь с этой прегой. А феник даст возможность  мало мальски функционировать и не тупить на каждом шагу, сгладит как то со. ИМХО, конечно
Это все индивидуально, если ты склонен к тревоге/ПА то от фена тебе станет совсем хуево при таком раскладе, я гарантирую это.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

stopme

Выход из Лирики?
Ответ #1221 - 21 Окт 2019, 19:03:26

Который как раз и должен немного снимать тревожность
Даже не немного он снимает, а хорошо так, если 2 по 3 в день. Я когда бросал коду, юзал габапентин 2 по 300 и колесо амитриптилина - помогало хорошо. На отмене от преги, наверное, тоже должно помочь.
 
مكتوب
 

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1222 - 21 Окт 2019, 21:40:27

В ветке спрыжки с субутэкса , очень мне зашло и помогло что рекомендовал ReBoot - приведу несколько его цитат которые реально работают и помогли мне побороть тягу лирике : Ответ #786 *делай то чего боишься,выходи на улицу ,звони сам кому то ,оставайся один ,тогда пройдет быстрее.* Ответ #788 *Самое жёсткое позади конечно ты прав ,но ты ж понимаеш что три года твое спокойствие было синтетически поддерживаем из вне а твоя ЦНС просто ненапрягалась это все время на синтез природных гормонов которые регулируют настроение и состояние в общем ,сон тд. Она просто разучилась это все регулировать самостоятельно ,синтезировать нужное кол-во дофаминов ,нужно учиться заново. И на обучение нужно время* От себя скажу - нужно постоянно выходить из зоны комфорта )) напрягать себя тем - чем не напрягался , делать те дела - которые было лень делать - помогает забыться.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ramses, Mаша

Ramses

Выход из Лирики?
Ответ #1223 - 21 Окт 2019, 21:59:27

Дык его ж полтора-два грамма нужно сожрать с парой больших чашек крепкого кофе, чтоб полегчало. Но таки легчает в течении часа.

Про миксы только тут с ним прочитала. Всегда считала его именно антипохмелином.
Я по 8-10 таблов его хавал,у меня было 6 пачек,4 съел,2 выбросил.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1224 - 21 Окт 2019, 22:13:24

 :smoke: Карба мне больше шла на попусках 3 колеса и =  :crazy:  Фенибут мне больше казалось травит , шибко потом ливер болел.
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9285
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход из Лирики?
Ответ #1225 - 22 Окт 2019, 14:00:08

Лёха, на 300 габы кидаешь 250 фенибута.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Выход из Лирики?
Ответ #1226 - 22 Окт 2019, 14:07:18

В РФ фенибут надо знать какой работает. Отечественный никакой, а вот прибалтийский очень хорошо помогает. У нас есть тоже фенибут, но он такой... А, вот бифрен рабочий препарат. Действующее вещество по названию фенибут. Один из немногих ноотропов, которые работают после первого приема. Не жалейте денег или не берите фуфло :good:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Antonio Del Toro

Выход из Лирики?
Ответ #1227 - 22 Окт 2019, 19:56:59

я всегда белорусский брал. да и беру) он и лариуса усиливал не плохо, да и самостоятельно сам не плохо работает
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1228 - 22 Окт 2019, 19:57:45

убирать гадский шум в ушах
Можешь подробнее - что за шум и от чего предполагаешь. У мя просто свист или звон в ушах как будто чайник кипит вдалеке - на выходе с лирики даже после месяца такое - давление в норме , немного пульс повышен. Уже смирился с такой побочкой , но местами так заебует.
 
 

Чудес не бывает

Выход из Лирики?
Ответ #1229 - 22 Окт 2019, 20:12:24

Кирилл, может это внутричерепное давление, его так не измерить. А, что касается ноотропов, это витамины для деятельности мозга, повышает серотонин, и в отличие от других ноотропов, бифрен ещё обладает успокоительным эффектом, только по инструкции.  :wink3:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1230 - 22 Окт 2019, 20:16:46

внутричерепное давление
Канэтс так же ответил - только вот как его лечить - к дохтору?
 
 

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1231 - 22 Окт 2019, 20:41:07

Понятно что терпеть не вариант , но я ссылаюсь на остатки СО лиры - успокаиваю себя что попустит со временем организм перестроится и будет норм - так и жду пока.К доктору придешь анализы то - сё выпишет какойнибудь яд  который нужно купить в аптеке ,  а у меня еще идет лечение гепС - не хочу попортить результат. Вдруг еще лирику выпишет с фенибутом.. :stink:
 
 

Чудес не бывает

Выход из Лирики?
Ответ #1232 - 22 Окт 2019, 21:46:08

К нервапатологу. Только не паникуй, а бывает ещё и глазное давление, так что к врачу.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Выход из Лирики?
Ответ #1233 - 22 Окт 2019, 23:23:22

У мя просто свист или звон в ушах как будто чайник кипит вдалеке
Такая же фигня! Лет надцать назад, когда я еще ничего не употреблял, у меня была такая же проблема. ВСД, все дела. Само прошло со временем. Делал МРТ, у меня левый ликвор был гораздо больше, чем правый. Не помню, что прописали, но что-то для выведения жидкости оттуда.
 
مكتوب
 

Ramses

Выход из Лирики?
Ответ #1234 - 23 Окт 2019, 12:17:22

У мя просто свист или звон в ушах как будто чайник кипит вдалеке
Такая же фигня! Лет надцать назад, когда я еще ничего не употреблял, у меня была такая же проблема. ВСД, все дела. Само прошло со временем. Делал МРТ, у меня левый ликвор был гораздо больше, чем правый. Не помню, что прописали, но что-то для выведения жидкости оттуда.
Это фляга свистит,нужно идти к невропатологу мрт делать
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1235 - 23 Окт 2019, 12:26:03

 Вляга свистит я понимаю как рвет крышу.  :dntknw:
 Внутре-черепное скорее всего. Но я бы конечно сразу в больницу пошел. Если бы месяц ходил со свистом я бы с ума сошел .  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1236 - 23 Окт 2019, 13:06:28

Фляга свистит по другому, это не давление, надо узнать хоть что это, потом думать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Выход из Лирики?
Ответ #1237 - 23 Окт 2019, 22:21:32

Однозначно к доктору нужно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1238 - 23 Окт 2019, 22:42:44

С лиры не выход, вот с мёда там да. Ещё когда и с другими веществами, лирика просто детский лепет, неделю кумара ниочем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9285
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход из Лирики?
Ответ #1239 - 24 Окт 2019, 08:15:28

Лёха, не пиши глупости, а то, люди поверят. Семидневный выход с трехдневного алкозапоя, а с наркоты и на 7е, и на 8е и на 9е сутки ещё шпарит по полной, а вот день на 12й уже идёт на спад физика. И с преги неделю кумарит, при условии, что употребляешь макс мес-два. А посиди на ней пол года-год +++,там уже другая история будет, подольше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Johan