информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 107849 раз)

Ramses


Трамал от Stada любой дозировки такой-же,обезбол есть,прухи нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

А почему это прухи нет?

Кушаю от стада ретард, специально под это дело ступку приобрёл, пару 200 - х сотых и норм
 
 

DimonCHIK


Тоже не пойму, почему не прёт? Я пробовал много трамов: от стада, озона, органики, фармапола, московского эндокринного завода, хеомофарм и т.д.
И вот все они плюс минус прут одинаково в одинаковых дозах (само собой стадовский надо грызть)
 
 

Владимир


Трамал от Stada любой дозировки такой-же,обезбол есть,прухи нет.
т.е. ты хочешь сказать , что у вас в Украине , Стадол до сих пор продаётся ?  ( у нас  (мск) давно уже нет , даже в понтовых крестах, как и буприка , да ((    )
пс.   с любыми можно, если не до абсурда .
 
 

Falcon


Причём тут стадол преп и штада производитель  ?
Был ещё производитель стирол, мб с ним путаешь
 
 

Кай


Стирол вряд ли поставлялся в Россию.

Имхо, ретард будет получше и подольше. Не знаю, почему озон считается лучше вроде, я бы не сказал. Органия норм трам. Штада не пробовал.

А по поводу других лекарств... Ой, да я бы не запаривался..
 


 

Falcon


Штада в основном и делает лонги, это бывший грюненаталь, розовые
 
 

Паша1974


Милдронат, мельдоний с трамом нормально? Сердце болит приступами. После наркушки выписали мне этот Милдронат, а теперь перекумариваю на траме и думаю, можно ли вместе Пить?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А зачем ? Ты его не почувствуешь. Милдронат только на чистяк кидают . Даи эйфории никакой от него .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Я думал, что он от болей в сердце. Какая уж тут эйфория, я этого и не жду. Но если с трамом от него толку нет, то не буду пить, зачем лишние ненужные колеса глотать. У меня и так жменя всего и от желудка и от нервов и от Кумара само собой
 
 

Solntse


А почему милдронат на чистяках? Я когда-то пила курс,+ ширка

Я думал, что он от болей в сердце. Какая уж тут эйфория, я этого и не жду. Но если с трамом от него толку нет, то не буду пить, зачем лишние ненужные колеса глотать. У меня и так жменя всего и от желудка и от нервов и от Кумара само собой
А что от нервов?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Я тоже милдронат этот вместе с рибоксином, чисто как витамины принимал, не думал что он что-то там жужжит.
 
 

kats


С Амитриптилином  нельзя !
Не буду вдаваться в подробности  ,но !
состояние  ваще не "айс"
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Jananana

Андрюша Якут


Вот за эту информацию благодарю, были мысли подкинуть амика на трам, ну когда уже время ближе ко сну идёт.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет


andrusha42 Ты что первый раз услышал, что трам+АД (любой) = высокая вероятность СС.
 
 

Андрюша Якут


Знаю это конечно🤷‍♂️ просто слышал, что именно амик под трам кидают и норм заходит)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Pinhead


Так милдронат - это простые витаминки, вы чё?
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ага , да , такие витаминки , что росиян на чемпионате забраковали , ванализах милдронат увидели  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Андрюша Якут


Ага , да , такие витаминки , что росиян на чемпионате забраковали , ванализах милдронат увидели  :pardon:
Ну это же спецом было сделано, чтобы докопаться до нашей сборной. Ну а вообще это такой же допинг как янтарная кислота например😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кеноби


Ага , да , такие витаминки , что росиян на чемпионате забраковали , ванализах милдронат увидели  :pardon:
Это же они специально. Рибоксин, тоже нельзя....