информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 122339 раз)

Леха@тт


Еще трам не надо кушать с фентанилом))), пиздец лютый может быть)
 
Можно всё, главное не спалиться.
 
Сказали спасибо: I C E, Superman 777

Burial


Всём, салют! Парни , совсем недавно слез с баклосана, ел пол года, перекумаривал его раз 10й наверное за последние лет 9..не суть, был такой момент, когда ел уже месяца четыре Бакл в дозировке примерно 150,прострелил у меня трамадол 100милиграммовый , обычно утром я вкидывал пять бакла 25ок и под вечер одну ,, две ,добрасывал... Так как шевельнул трамадола , а я его очень любил когда он при украине продавался я торчал с большим удовольствием,то в году 8ом, 9ом онтпропал и барыги предлогали дела(чёрные).. Опять же , , не суть... Не скажу что после этого я не ел Трам, ел паратрал если простреливало, залдиар , и ретарды 200е проскакивали, и вот подогрели меня органикой трамадола сотой, утро.. Ем три баклосана , и через час кидаю триста мг трамадола, три табла, вообщем развалило с непривычки хорошо, через часа три дернули мэриджейна , и спустя минут двадцать начала посещать какая то тревога сдалека, напоминавшая загон под баклом, пацаны заметили что молчу иду, весь в себе, я им не прикалывал что торчу на бакле, не люблю просвещать свои слабости, кароч.. Глаза опиздошенные, ноги вата, мысли кисель, не могу нет одну впоймать и собраться,не могут поддержать прикол, и обычную беседу, понимаю что нужно морозиться и петлять, кажется что потеряю сознание, если где то торможусь, пиздец, нужно всё время куда то идти, понимаю что нужно быть одному,сказал парням чтот плохо себя чувствую возможно пойду в больницу прямо сейчас, в ответ услышал от них что тот вроде -та это накрут не гони беса!!понял что понту с них не будет, я ващет крепкий пацан юра, но тут было не до шуток..базарю пацанам что бы петляли по своему что мне не хорошо, по приходу домой решил что может трама надо до кинуть, вкинул ещё сотку, через пол часа начало душить, чувствую как перекрывает меха.. И понимаю что доза по сути школьная, что причина в несовместимости, думаю може бакла до кинуть?? Может шизняк от того что бакла мало съел? Чувствую как во мне идёт война двух панацей🫤кидаю двадцать пятку баула, и ваще жепь... Знакомых обхожу,страх, трусит, пот, на телефоне номер скорой, что бы если рухну нажать вызов, мысли что сдохну не напрягали, родителей и девушку жаль было, ушёл в посадку что бы никто не нашёл.. Кароче молитва вытянула.. На утро я понял что под бакл лучше не есть.. Был рад что выжил! Может не у всех так! Ведь всё индивидуально! Далее... Бросаю бакл, срок 9месяцев ,дозняк за двести, бросил резко, неделю принимал фенибут три таблетки в сутки по 250,на восьмой день решил всё таки вкинуть ещё раз трамадола, съел опять 300мг, от бакла ещё нормально текла фляга, и Кумар не отпускална тот момент, вот кидаю триста, и минут через десять слышу как сосуды сужаются во всём теле, август месяц, меня трусит от дрожи, поднимается измена... Я со своей был у неё дома у родителей, я делаю такой ролик типа звонит телефон и говорю что ща вернусь нужно выскочить, думаю по лицу она поняла что я не в порядке) фигня!! Кароче побочняк!! Панические атаки трам не снимает, состояние усугубляет!! Чувство что что то откажет, или сосуды лопнут, или сердце, и кислород перестанет поступать.. И так всегда.. Бакл хоть и не относиться к СИОЗС, но трамадолтпосле него действует так же! На 14день при отмене бака, трамадол работает как и полагаеься... И то часик, пол, бывают заебы в виде паники и удушья, или упадка сил с давлением... Было у кого такое??
 
 

Нестор


Было,измену от баклосага,учитывая твою дозировку,не перекроет ничего,кроме баклосана,его нужно снижать до 10 мг постепенно,и то прочухаешь все прелести, особенно ночью.
И нужны адреноблокаторы,он агонист адреналина и норадреналина.
 
 
Сказали спасибо: Евгений 91

Burial


Принял!!! С баклой покончено, я описывал лето того года!! За совет благодарю! Но, скажу своё мнение! Понижать не для меня, уж сильно шизняк замучает пока съеду до минимум дозировки, уж лучше резко  перебиваясь фенибутом
 
« Правка: 16 Сен 2024, 12:56:53 от Burial »
 

Shvarts1976


Друзья,можно ли употреблять трамал и модафинил?Нужно для работы.не спать пару дней и быть бодрым.
 
 
Сказали спасибо: Superman 777

Burial


А просто трамала мало? Под ним вроде тоже шарудеть ночью норм
 
« Правка: 15 Окт 2024, 14:53:51 от Burial »
 

Puncher


Немного не про трам, но скажу лично свой опыт, насколько я понял, Шварц, ты тоже на кратоме, так вот, армодафинил просто замечательно дополняет кратом, вот они как созданы друг для друга. Как по мне - даже лучше лира + кратом. Короче, кидал 200 армодафинила + 12 грамм Хорна зелёного и улетал в астрал, он очень хорошо разгоняет эйфор от кратома, вот прям тебя именно ПРЕТ, и нет этой сонливости от больших дозировок кратома. Я думаю, с трамом будет аналогичная ситуация, поэтому можно пробовать. Ну это лично мой опыт.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Евгений 91, Shvarts1976

psybody


А я к тебе снова доебусь )) 200 армодафинила , это какой именно торговое название ?) нувиджил просто 150 одна табла, снова халат надеваешь и с весами манипуляции проводишь ?))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Fred131366, Shvarts1976

Puncher


Yes, халат, очки, перчатки. Только я ещё математику подключил, высчитал обьем, точный вес и с помощью сложных трегонаметрических уравнений смог высчитать из таблетки нувиджила ровно 50 мг)) 🙃 с математикой я всегда дружил. Нужно было 200 и не миллиграмма больше, иначе передоз армодафинилом и смэрть. А если меньше - то переть не будет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Burial


Капец тут сериалы у вас 😀
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Superman 777, Fred131366

Мафиозник


Трам нельзя с ингибиторами цитохрома, чтоб не замедлялось деметилирование в О-ДСМТ, иначе переть плохо будет. Скорее всего это все тот же CYP2D6, который ноксом разгоняется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Fred131366

psybody


Yes, халат, очки, перчатки. Только я ещё математику подключил, высчитал обьем, точный вес и с помощью сложных трегонаметрических уравнений смог высчитать из таблетки нувиджила ровно 50 мг)) 🙃 с математикой я всегда дружил. Нужно было 200 и не миллиграмма больше, иначе передоз армодафинилом и смэрть. А если меньше - то переть не будет.

ну так то таблу нувиджила пополам сломать по риске не сложно, а вот на 3 равніе части поделить.. здается мне ті припездіваешь чуткаря 0))) хотя самій простой способ раздавить ту таблу в порох и снюхать уже порошок делить) раньше так тоже делал с разніми порошками)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Fred131366


Всем привет и доброго дня! У меня такой вопрос. Достал Трамадол 100 мг — это таблетки с пролонгированным высвобождением. Подскажите, пожалуйста, нужно ли их раздавливать в порошок? Обычно принимаю Трамадол 50 мг, а вот что делать с пролонгированным, не знаю. Держит он неплохо, но нет этого ощущения прихода.

 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4249
  • Сказали спасибо: 11372
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Разотри в порошок и запей горячим чаем)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Petrik, Fred131366, Puncher