enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108358 раз)

Fitch


Мало что потерял
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

sorok40


Ребят, подскажите.
сижу на системе бак + лирика. Доза ровная уже не 1 месяц.
Сегодняхочу закинуть трамадол 100-150 мг. разово

Подскажите, не будет ли какой крайне опасной ситуац. Сочетания этих веществ? Не свалюсь?)
Бак + трамадол как сочетаются ли
Спасибо
 
« Правка: 26 Дек 2022, 00:43:31 от sorok40 »
 

Паша1974



Ты с дозой Трама не ошибся? Такое маленькое количество ты не почувствуешь совсем. Раз в 10 больше надо, как минимум. И я бы ограничился лирой и трамом, имхо
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, sorok40

sorok40



Да, немного ошибся,  исправил по 100 мг таблы
 
 

rest80


Я 300мг к примеру хорошо чувствую в течение дня.
 
 

200mg


Ребят, подскажите.
сижу на системе бак + лирика. Доза ровная уже не 1 месяц.
Сегодняхочу закинуть трамадол 100-150 мг. разово

Подскажите, не будет ли какой крайне опасной ситуац. Сочетания этих веществ? Не свалюсь?)
Бак + трамадол как сочетаются ли
Спасибо
По моему опыту с куда большими дозами и опыту других, ничего не будет, до 400мг можешь спокойно кидать. Опасно только тем, что подсядешь на это комбо, и потом по отдельности препараты не будут переть, вот и все.
 
 

porkistan1984


Меня не то что по отдельности они и вместе уже не чувствуются((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Кастет


Меня не то что по отдельности они и вместе уже не чувствуются((
не чувствуются - не пей ))). зачем зря таблэтки переводить ))) правда нехватку к вечеру сразу прочухаешь, а то и к обеду - но это цветочки, после лиротрама нормально так начинает долбить на вторые-третьи сутки.
сижу на системе бак + лирика. Доза ровная уже не 1 месяц.
Сегодняхочу закинуть трамадол 100-150 мг. разово
Бак + трамадол как сочетаются ли
Спасибо
А зачем тебе в твой коктейль ещё и трамадол? Есть смысл его оставить на тот случай, когда лиробак будешь отменять, а так - влезешь в ещё бОльший микс. Это кажется только, что разочек-другой, потом понравится и будешь иметь ещё худшую зависимость.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Zak


Ребят , можно трам с супрастином ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А почему нельзя?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, misheviy.plyshka

porkistan1984


А почему нельзя?)
Мама не разрешает!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Zak


Кароче, сьогодні в обід з'їв 700мг траму, шось не дуже нагрібало , рішив ближче до вечора вєбати по ноздрі оксікодон, але як виявилося в складі табл з оксікодоном є налаксон , кароче мене  почало пропускати жорстко , я не знав що робиться , кинуло в жаар верхню частину тіла аж пекло як на сковорідці ,зраки розширилися , лице почервоніло, зразу пробило посцати, а психологічний стан скатився в "ухада".
 Кароче це я до теми: " з чим не можна змішувати трамадол" 😅
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Паша1974



Окси с трамом нормально сочетается, я много раз совмещал. Это видимо от налаксона минитурбина такая получилась, хотя по ноздре у него должна быть почти нулевая биодоступность.но значит этого "почти" хватило
 
 

rest80


С антидепрессантами,ингибиторами моноаминоксидазы,имел в прошлом печальный опыт,чуть не умер.
 
 

Gorbatyi95@@@


Что можете посоветовать?
Трамал 200,ретард не действует сколько не жри.
Есть выход на врача
Хочется позалипать
 
 

Паша1974



На ретарде не позалипаешь, да и вообще трам для этого плохо подходит. Выписывай у врача другие препараты из ряда наркотических анальгетиков. Это хоть и слабое снижение вреда), но не самое худшее, на чем можно позалипать
 
 

Gorbatyi95@@@



Так вот я и спрашиваю какие знаете припараты?
Оксиконтин отпадает запретили в продаже.
 
 

Паша1974


Да их куча, это не та тема, но выпиши себе омнопон с промедолом - классика, а чтобы конкретно залипнуть - фентанил с метадоном  но это уже такое, что можно навсегда отьехать.
 
 

Gorbatyi95@@@


Забыл упомянуть что я в Польше,название такого нет, может и есть но только под другим названием.
 
 

Паша1974


Тогда смотри по действующему веществу или международному запатентованному названию. Всё можно найти в справочнике фармацевта, раздел - наркотические анальгетики.