enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108350 раз)

Zak



Сьогодні зранку в 9 закинув 600 мг пролангованоно траму + 300 лірики.
 В 16:00 буде тусовка і є варік закинути МДМА , хтось може знає як трам з МДМА заходить?
 Я зараз не дуже трам відчуваю, думаю може перед тусою докинути ще 200-300 мг , але боюся що від траму буде затримка сечі сильна, а на мдма дуже гонить  сцати і получиться такий ефект, що розривається сечовий міхур, а посцати не можеш... В мене таке було одного разу як мдма змішав з бупренорфіном , було дуже страшно😅

І як можна пришвидшити всмоктування трамадолу ретард від Mylan, форма капсул а в капсулах білі "горошини" - гранульовані шаріки, якщо їх розчавити ложкою і випити, ефект наступить швидше?
 
« Правка: 01 Фев 2023, 07:24:21 от FURIYA »
 

Кастет


Не - с гранулами ничего не сделаешь.
 
 

volt83



Не - с гранулами ничего не сделаешь.
Почему,можно перебить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Flakka

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

І як можна пришвидшити всмоктування трамадолу ретард від Mylan, форма капсул а в капсулах білі "горошини" - гранульовані шаріки, якщо їх розчавити ложкою і випити, ефект наступить швидше?
Нет
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

porkistan1984


Пью трам с паксилом ,паксил в малых дозировках 10 мг,прыгаю лесенкой с лирики на траме по тихоньку,знаю что ад + трам бедовая затея ,вопрос братва такой ??? как на себе понять и прочувствовать первые отголоски сс,не охото чернухи после отмены Преги но и сс пробовать ловить не какого  желания нет(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@


Если чисто от прегабалина, мучения будут жостче чем от чернухи.Я три ночи не спал крутит ужасно и громкий ультразвук в голове как от лампового телевизора.Меня хватило только на три дня одходоса дальше все по новой.
 
 

porkistan1984


От лирики  с небольших доз физухи как таковой почти не ощущаешь,кто болел с опиухи на одной ноге моргнут и все ,ультразвук это твой личный сдвиг по фазе ,мне вот кошмары сняться ,прегоболин на отходах ровно чернуха,а вот трамчик уже кумарик настоящий ,ножки крутит сопельки бегут , так что Трама лира микс депрессивный полу опийный Кумар!!! все лесенкой чтоб с наименьшими потерями здоровья ,попей что то для мозгов ,а то прикинь после Кумара преги этот звук потом на всегда с тобой останеться !))шучу,но про мозги серьезно попей ноотропы.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gorbatyi95@@@


Ноотропы какие название ? чтобы я мог заказать пожалуйста.
 
 

porkistan1984


Полистай есть отдельная тема ноотропы!!!  подьбереш думаю что нить ,читай не ленись ,информации уйма !!!главное не прыгай с больших доз любых веществ ,снижай до минимума ,чтоб не стать ультразвуковым чипидейлом)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кастет

Solntse


Через сколько времени после трама можно ЛСД?
 
Все в нашем сознании
 

Gorbatyi95@@@



Ха-ха ультразвуковой чипидейл,это точно.спасибо за информацию.
 
 

Solntse


І як можна пришвидшити всмоктування трамадолу ретард від Mylan, форма капсул а в капсулах білі "горошини" - гранульовані шаріки, якщо їх розчавити ложкою і випити, ефект наступить швидше?
Нет
Да. Проверено на морфине ретард

Прикол ещё в том, что не просто быстрее, а ярче.
Но все мое имхо
 
« Правка: 02 Фев 2023, 00:36:41 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Швондер


Горбатый, гинко билобу загугли
ВЕЩЬ)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, top, Саныч, Superman 777

top


І як можна пришвидшити всмоктування трамадолу ретард від Mylan, форма капсул а в капсулах білі "горошини" - гранульовані шаріки, якщо їх розчавити ложкою і випити, ефект наступить швидше?
Нет
Минут на 10 быстрее)
Я помню когда то пробовал мазать то что нужно было глотать…но я думаю что так нельзя.
Горбатый, гинко билобу загугли
ВЕЩЬ)
Его прям организмом можно прочухать? Я всегда думал что это бузпонтовое что то, бад)
 
 

Швондер


Он реально с памятью творит чудеса (улучшение уже к середине второй пачухи)

Флуд офаем
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gorbatyi95@@@


Загугл там витаминов очень много буду брать, спасибо за информацию
 
 

DIK2



Звиздец Вася ты че щя Проснулся
Этот полски Трамал в Дупу её,це не Тяга.
А сниматся от Метала тяжёлых Аппарата.
Бери выше Таблы.Окси Морф 200.и будет тебе Волчья Тяга.ты же это Хцещ.
⬆️🥊💪
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 
Сказали спасибо: Паша1974

Superman 777


Напишу свой опыт может кто сталкивался , вообщем после небольшого курса на флуоксетине ( пил по 20 мг 20 дней ) не пью уже 6 дней флуоксетин , кидал трам в течение этих 6 дней и не было вообще не какого эффекта , короче флуоксетин видимо не даёт раскрыться действию Трама из-за метаболизма в печени я так думаю . в общем нужно ждать когда флу покинет организм и тогда будет действовать трам.  а сколько ждать ещё ХЗ  :dntknw:, вот такая история )
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Мафиозник


лампового

Я бы не советовал играться с такими миксами, сероториновый синдром - это не шутка. Однажды, на фоне приёма препарата "Бринтелликс" я принял 5 таблеток ново-пассита, чисто от безнадеги, так как давеча перепил водки с другом, которого давно не видел. Меня пиздячило несколько дней, я молился чтобы не сойти с ума. Никому не пожелаю подобного ада. Если же ты все равно продолжаешь, сделай себе одолжение и запасись валиумом, соннатом, чем нибудь из этого списка.
 
« Правка: 06 Июл 2023, 09:39:22 от Kom »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom

M.M.


После Трама, не следующий день можно налбуфин ставить, не будет как после метала приколов ?