enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101526 раз)

Апостол Фома

С чего начинается наркомания
Ответ #300 - 30 Окт 2019, 05:40:55


наверное я ошибся темой ,мазай  )))
ну хорошо у меня сразу наркомания началась с тяжелых внутривенно
я вот даже ради интереса спросил у родных когда я влез в это говно, когда все раскрылось
говорит в 16 лет , но вначале это было только на летних каникулах на сезоне ,старший двоюродный брат постоянно в бегах (покойный рип)друзья, бинты, варки ,огороды , воровство .приезжал кумарил и шел в школу. потом в училище но для читающих мой рассказ  мало шо дает, я свою жизнь проебал короче ..со мной все понятно ..кому это нах интересно ? и какая смысловая нагрузка этого ?проебаный старт неудачника . кто то пишет "а лично у меня наркомания началась ещё с детства" ну шо за бред мля ?вот твои слова "Когда меня в детстве спрашивали:
- Кем ты хочешь стаать, когда вырастишь?
Я отвечал:
- Путешественником! Или космонавтом, лётчиком, капитаном парохода...
Меня всегда куда-то манило...
Вот и заманило :'( 
ну и вот  причем здесь наркомания ? все мы хотели быть космонавтом, лётчиком, капитаном парохода только не все стали нариками .
 ай ладно .
 мне хотелось донести  до тех молодых ребят кто только вначале пути , предостеречь что ли .
вот у меня был серьезный разговор с моим племянником ,тогда еще подростком ,без всякого насилия и угроз, корректно и с уважением , он  знает про моих приятелей и братьев которые крякнули, раccказал не просто что наркотики это плохо а именно все что inside . да у него были соблазны но я все же  сумел донести ,отвечаю старался пиздец как  ,про всё где может споткнутся, развернул всю карту минных полей )))   .сейчас у него жена ребенок и бытовуха.пацан даже не курит . я вот считаю твердо что если хоть одного молодого пацанюру отговорил попробовать наркотики то это считай спас жизнь .


честно скажу подумал что тема "С чего начинается наркомания " это типа рассказы неудачников потерявших годы в борьбе с проигранной войной .в назидание будущим поколениям ,не ходить по нашим следам ,а это просто жила -была . мне так не интересно . наверное точно ошибся темой.) пардон
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

dede

С чего начинается наркомания
Ответ #301 - 30 Окт 2019, 08:32:42

Меня одного до сих пор не заставить уколоться, я один не буду ещё, а вот с кем то да не откажусь, все хуйня все разные.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #302 - 30 Окт 2019, 08:49:37

Да, kanets, я с тобой согласна на все 100. Я тоже сыну ещё лет 11ть ему было, всё по полочкам разложила, без стеснения. В последствии, похороны моего младшего двоюродного брата, умершего от передозировки мёда и алкоголя в 28 лет, окончательно отбили интерес к наркоте и алкоголю у моего сына

Я, кстати когда первый раз ширкой укололась, вообще не понимала,что я делаю  и, что я натворила. Как заколдовали, хз?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Эмма

Mazay

С чего начинается наркомания
Ответ #303 - 30 Окт 2019, 17:07:39

2 kanets
Да ничего ты не ошибся - каждый вкладывает в свой посыл то что считает уместным. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #304 - 30 Окт 2019, 19:56:50

Меня тоже всегда куда- то тянуло, в неизведанное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #305 - 31 Окт 2019, 12:03:48

Мы наверное, через чур любопытные и от этого страдаем теперь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #306 - 31 Окт 2019, 12:09:22

Моя мама так говорит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #307 - 31 Окт 2019, 12:10:55

Мама права)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA

С чего начинается наркомания
Ответ #308 - 31 Окт 2019, 15:37:14

,, С картинки в твоем букваре..." С желания отловиться на чем то получше бухла. Вот знали бы чем кончается... Я первый раз когда укололся, даже не слышал что такое понятие как ломка и страшная зависимость существует. Это сейчас все знают чем кончается, а все равно туда же. Типа, вот со мной такого не будет ну никак.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #309 - 31 Окт 2019, 15:42:51

А я знала про кумары и, что странно, хотела испытать, что ж это такое на себе. Любопытно было
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

С чего начинается наркомания
Ответ #310 - 31 Окт 2019, 18:34:26

А я первые кумары свои даже не прочухал, хотя к тому времени уже плотно и долго висел на морфии. Просто однажды взял и закончился. Единственное, что напрягало (и то не сколько меня, сколько близких), что реально перерыл всю квартиру, мебель, шкафчики, розетки, даже ламинат содрал - все свои нычки искал, думал ну не могло же такое количество стафа так быстро (за 5 лет) уйти. Действительно пока ставился по хате делал закладки (выбираешь, а тут заходят без стука или когда уже не лезло, но уже в баяне), но их либо родичи находили, либо я сам же через пару часов снимал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: faker

Димарик

С чего начинается наркомания
Ответ #311 - 31 Окт 2019, 20:53:28

С любопытности и глупости ну оно же интересно как и что, запретный плод сладок "качество стаффа зависит от количества бабок" с. Гуф
 
 

3d88

С чего начинается наркомания
Ответ #312 - 13 Ноя 2019, 15:35:32

непомню на какой то странице в этой теме кто то задал вопрос: Если бы можно было вернуть всё назад смог бы ты отказаться и жить трезвой жизнью ?! уже прошел не один год но этот вопрос крутиться в моей голове ....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #313 - 13 Ноя 2019, 15:58:43

Отказаться :D А если я сама захотела попробовать запретный плод? Змей-искуситель тогда выходной был))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Эмма

С чего начинается наркомания
Ответ #314 - 13 Ноя 2019, 16:08:27

Если бы можно было вернуть всё назад смог бы ты отказаться и жить трезвой жизнью ?! уже прошел не один год но этот вопрос крутиться в моей голове ....
А ответ на этот вопрос так и не находится?
 
 

3d88

С чего начинается наркомания
Ответ #315 - 13 Ноя 2019, 18:39:24

К сожалению ответ балансирует
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

С чего начинается наркомания
Ответ #316 - 14 Ноя 2019, 12:51:29

Цитата: Mazay
Я сейчас не о причине, а именно начале - с чего?
С первой вмазки проделанной не в кругу друзей, а в одиночку, сам на сам.
Когда-то мы в своем кругу имели мнение, дескать, самому курнуть косяк, это как  в одиночку накатить водки.
Понимаете, о чем я?
Когда мы принимаем что-то Не в кругу приятелей (т.к. ДО определенного момента кайф играет больше объединительную, такую себе консолидирующую роль, как бы способствует коммуникабельности между людьми чтоле...) - мы становимся на ту самую опасную дорожку одиночества = наркомании.

Даже не знаю как правильно донести мысль. Но меня лично, вот это самое, употр. в одиночестве, наоборот не раз спасало. Когда я специально переходил на, сам на сам, то сразу начинал смотреть на вещество, как на лекарство для более менее норм самочуха и ясно видел/понимал, что мне и только мне самому разгребать, уменьшать и спрыгивать/бросать - либо торчать, "кайфовать" и сдохнуть, чем раньше тем лучше. После 6-ти летней системы ЛироБаклоБута, я просек, что мне мешало уйти с делов именно то, что я привык к общению под ними.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

trem4ik1

С чего начинается наркомания
Ответ #317 - 05 Дек 2019, 12:48:57

как я тебя понима,примерно аналогичная ситуация...
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Всегда бороться

С чего начинается наркомания
Ответ #318 - 13 Дек 2019, 16:57:25

От наркоманов , от малейшей ерунды плохой что ты пережил , дурных мозгов  , наркоманская романтика , быть не таким как все (выделяться), удовольствия , забыться от всего ,  выбрать лёгкий путь в жизни (каким он не является )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

Yurchik

С чего начинается наркомания
Ответ #319 - 20 Янв 2020, 09:13:27

Наркомания начинается, у меня так началась, с неправильного круга общения,  недосмотр со стороны родителей, у меня отец умер когда мне 13 было, с травки так же начинается, потом интерес попробовать более что то тяжелое, и уверенность в том что ты только попробуешь и все
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"