enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101216 раз)

Icynark

С чего начинается наркомания
Ответ #360 - 26 Мая 2020, 17:48:52

Наркомания-  это расстройство употребления, соответственно это когда наркотики уже нихерово так мешают жить, когда начинаешь долбить ведрами, а пос=чему начинаешь - потому что в жизни полная задница, и чтобы почувствовать себя человеком, просто стать нормальным, не для кайфа уже даже, просто чтобы не было не выносимо - вот это уже наркомания,а начинается она с различных проблем в жизни, с непонимающих родителей, вообще в целом с непонимания никем, от проблем со здоровьем, с головой, с отношениями, в деньгами, хочется просто спрятаться в свой манямирок, симуляцию жизни обывателя
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Alina_shn

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #361 - 26 Мая 2020, 17:57:29

Но кто-то с такиии- же проблемами не употребляет....
 
Все в нашем сознании
 

Alina_shn

С чего начинается наркомания
Ответ #362 - 26 Мая 2020, 17:58:44

Но кто-то с такиии- же проблемами не употребляет....
Не случилось судьбоносной встречи!
 
 

Шкет

С чего начинается наркомания
Ответ #363 - 26 Мая 2020, 18:02:01

 2 Icynark Ну не однозначный тезис !  У меня когда было всё хорошо и на работе лаве капало и в семье всё чикало и брякало и тачка была , и что ты думаешь и посетила мысль меня а не закрепить это счастье ещё и гераинчиком чтоб вообще всё в ёлочку было ну и по неслось , не сразу но ... И было также когда как ты говоришь полная лажа, долги депресия , апатия ну короче и тд тп и тоже шёл закалывать своё жалкое существованием я такой беспомощный в этом мире , а в мире грёз там всё в серьез .. и тоже понеслось и стало ещё хуже в 100 раз , и понимаешь что нужно или заканчивать жить или заканчивать употреблять потому что закончится жизнь и без твоего желания и согласия ... Как то так
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Mаша

Alina_shn

С чего начинается наркомания
Ответ #364 - 26 Мая 2020, 18:58:18

?
Возможно, не представилось случая попробовать. А несчастливы обычные люди иногда даже больше нас, употребляющих.
И почти всем первый раз дали, а не сами искали.
 
 

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #365 - 26 Мая 2020, 19:02:46

Да ладно) Неужели так много тех, кого прям уговаривали начать употреблять?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Alina_shn

С чего начинается наркомания
Ответ #366 - 26 Мая 2020, 19:04:14

Да ладно) Неужели так много тех, кого прям уговаривали начать употреблять?
Я не писала про уговоры. Я написала, что дают, а не сами ищут
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #367 - 26 Мая 2020, 19:06:15

Так всё равно же сама искала. Правда? Общаясь с употребляющими.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Chiffa

Icynark

С чего начинается наркомания
Ответ #368 - 26 Мая 2020, 20:08:32

обычно когда у меня все хорошо мне опиаты не интересны, фигачу дмт, а его вот часто не хочется раз в неделю выше крыши, и плохо потом от него не бывает вообще, а так конечно и от счастья может понести, если по жизни ты скоростной или хмурый или даже грибной- пережрать можно так, что духи разговаривать с тобой начнут, но обычно все опиаты, скорости, эйфоретики юзают многие чтобы восполнить то чего не хватает, ну а если начать маньячить даже когда все ок потом все равно возникает проблема отходов кумаров и дальше уже юзаешь и грустненько
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Alina_shn

С чего начинается наркомания
Ответ #369 - 26 Мая 2020, 20:10:04

Так всё равно же сама искала. Правда? Общаясь с употребляющими.

Нет, Маша. Первый раз предложили мне друзья парня(( Дай им, Боже, здоровья!
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Наблюдатель

С чего начинается наркомания
Ответ #370 - 28 Мая 2020, 09:08:32

Да ладно) Неужели так много тех, кого прям уговаривали начать употреблять?

Да, сука, через одного. Кого прямо спящего выеба въебали. Меня вон как того сайгака по всему городу гоняли пока морфушей не ошарашили. Сам редко кто на грабли наступает. Все умные, осторожные, а главное честные. Даже перед самим собой :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: alex 1, Chiffa, Mаша

Deimossssd

С чего начинается наркомания
Ответ #371 - 14 Июн 2020, 13:50:31

Мне было интересно, мне хотелось попробовать и намеренно искал сам. Никто никому насильно не вмазывает, связав перед этим, правда?
Выбор есть у каждого))
Моим выбором было попробовать. Незнания последствий не освобождает от ответственности,если что))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: alex 1

Almond

С чего начинается наркомания
Ответ #372 - 16 Июн 2020, 00:15:49

Наверное с завышенной самоуверенности и исключительности, когда появляется мысль, что у всех было так, а ты одна царевна и сможешь без проблем и неприятностей, и перестанешь когда решишь, ты же такая сильная, суслик сука важный, суслик сука личность :mda: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Заїць

С чего начинается наркомания
Ответ #373 - 16 Июн 2020, 09:13:12

Приятно ,что у нас на форуме появились свои Бонни и Клайд! Алмонд и деимоссд.Давайте ребят нетеряйтесь!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #374 - 25 Июн 2020, 19:42:09

Наркомания начинается с фразы 'у меня все под контролем'.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Шкет

С чего начинается наркомания
Ответ #375 - 26 Июн 2020, 12:10:23

Ага ) или я разок попробовать от чего они там тащятся так ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Joy

С чего начинается наркомания
Ответ #376 - 24 Июл 2020, 06:32:31

Или "я смогу бросить в любой момент")
 
 

КотБегемот

С чего начинается наркомания
Ответ #377 - 03 Сен 2020, 22:49:35

Наркомания начинается с детских мыслей, что трава не наркотик, а государство пытается тебя убедить в обратном..
Наркомания начинается, когда розовые очки кайфа прилипли к носу реальности и кажется, что по другому серо
Наркомания, это когда перестаёшь верить во внутреннего Тайлера Дердена и становишься никем..
Наркомания это когда люди, которых любил на втором месте, а на первом упороться под важнейшим аргументами
Наркомания это когда в аптеке каждый день говоришь, что есть рецепт и ты его забыл
Серьёзная наркомания это когда в депо кладёшь деньги(точную сумму) , смотришь провизору в глаза без слов и он сука уже выдаёт на автомате
Наркомания.. Это когда на работе болит голова и даже солпадеин с кодеином тебе не помогает от боли
Наркомания это когда коллеги спрашивают почему не помогает ибупрофен и цитрамон
Наркомания это когда на утро уже понимаешь как и от чего харит и идёшь дальше на похуях
Наркомания это когда гроб с тобой забьют гвоздями до 30ти, а душе покажет кино 1000кадров в секунду. Ты реинкарнируешь и снова момент, когда тебе 13лет и ты куришь косячок..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша, Эль

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #378 - 04 Сен 2020, 03:09:30

трава не наркотик, а государство пытается тебя убедить в обратном..
Заступлюсь за растение. Людей, ни разу в жизни не куривших траву не на много больше, чем людей не пробовавших алкоголь. А те, кто говорит: "Нет конечно, не пробовал, я что наркоман какой-то?" скорее всего уже ляпнулись с утра пораньше и просто не хотят вызывать подозрений у окружающих  :smile4:

Так к чему я. При чем тут трава, если хоть раз её в детстве курили почти все,  а зависимость от опиатов почему-то именно у тебя.

когда коллеги спрашивают почему не помогает ибупрофен и цитрамон
Лайфхак на будущее: "Язва желудка, мне нельзя нестероидные противовоспалительные" - правильный и не вызывающий дополнительных вопросов ответ. Не благодари)

С чего, c чего начинается? С первого МНЕ НУЖНО вместо Я ХОЧУ, проскочившего в голове...
 
 
Сказали спасибо: DELY, КотБегемот, Clerk37

uran

С чего начинается наркомания
Ответ #379 - 04 Сен 2020, 06:24:06

    Наркомания начинается раньше и глубже.  Еще в садике, в 4-5 лет уже начинает складываться харрактерная картина, я на свои детские рисунки глянул -прихуел от тех образов.. у меня шиза в роду, дедушка сам себя порешил, снес себе голову дробью когда охранял сад в колхозе, по другой линии прабабка-шиза (после 30 лет ее с дурки уже не выпускали), бабушка нормальная, а ее сестра шиза,
     С мамкой моей тоже все очень сложно, школу окончила с золотой медалью, институт, один из лучших специалистов на заводе (по КИПу), но развал СССР и закрытие завода послужили триггером- маму понесло к харизматам (те которые молятся на иных языках всю ночь, в трансе орут,  плачут, бесы из них выходят и тут же назад заходят, Мать меня затянула на всю ночь как то туда) У брата двоюродного (наш общий дедушка -тот что застрелился) был симптом жильбера туретта, очень редкая патология. Издевались над ним в детстве, теперь жалко пацана. Ну вобщем это моя сторона медали, такое наследие, гены. А вот у моей жены все по другому, ее все любили, в детстве всего ей хватало, веселая, общительная -тесть нач.цеха, теща стар.мед  Все детство -пионер лагеря, Артек, их класс в школе в Болгарию, в ГДР возили (дети советской номенклатуры). Тут я считаю простое любопытство+ настоящая эпидемия наркомании. В 91й год, в каждом подьезде варили, все ее  однокласники торчать начали.
    Вот кста, я совсем малой рисовал

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[200068000906_260202.jpg]
[200099100602_43102.jpg]
[200109200829_5245.jpg]
[200117300347_1784.jpg]
 
« Правка: 04 Сен 2020, 08:28:48 от uran »
 
Сказали спасибо: Mаша, Эмма