enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101406 раз)

Yurchik

С чего начинается наркомания
Ответ #340 - 28 Фев 2020, 11:41:26

С наркотиками научиться жить нормально это для меня из разряда хвантастики, я еще ни одного не видел кто с ними нормально живет, ну может те кто травку покуривают, а с тяжелыми не видал
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, Эмма, космос

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #341 - 28 Фев 2020, 11:49:36

Бывает и у зожевцев жизнь не сахар.. Всё от человека зависит. Имхо, конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: gliker4, Ymnik, космос

Ymnik

С чего начинается наркомания
Ответ #342 - 28 Фев 2020, 18:23:27

А меня всегда тянуло , менять свое сознание . С самого раннего детства , в школе шоб распидплиться , задерживали воздух и давили на солнечное сплетение, кайф своеобразный , ну а потом поехало . Поступил в не тот колледж , а там куча нарков , ну Ия как говорится прилип как муха.
Первыми воротами - была трава
а до травы ты не пробовал алкоголь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DELY

С чего начинается наркомания
Ответ #343 - 28 Фев 2020, 18:48:37

с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе..
а мооожет она начинается,с той песни что пела на мать...


помните?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

С чего начинается наркомания
Ответ #344 - 28 Фев 2020, 20:46:50

У меня она началась когда видел каждый день убитую в хлам маму, хз почему но меня ниче не оттолкнуло, а наоборот когда начал нюхать клей понял что не могу я жить без ПАВ, до сих пор не пониаю как я живой еще после 17ти лет употребления тяжелых, и иногда даж сиги не продают без паспорта, а самое главное, что люди что меня незнают думают что я даже траву не курил никогда!  дай Бог что б у нас ребята наркомания закончилась еще при жизни! страшно когда вся семья в синьке и наркотиках была, все молодыми поуумерали родители даже до 34х не дожили, так и остался сам, хоть и в плане достатка всегда был на порядок выше дрзей одноклассников и т.д. комп у первого в классе появился, машина у первого во дворе из кентов, одевался всегда получше чем пацаны с полных семей, хотя с 8 лет с бабушкой живу, главное что есть своя квартира в городе, хотя была и в Одессе, мать продала и бабки пропила за неделю! до сих пор простить не могу что поменяла меня на синьку и наркоту, хоть уже и понимаю что это, но немогу пока понять как можно мына оставить и уехать умирать, одно хоть радует всегда понимал что детей мне нельзя пока лет 5 ремисии небудет, хоть не мучаю никого кроме себя, смотрю на нарков с детьми как дети страдают, только со стороны детей, жееесть.!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Эмма, Yurchik, космос

gliker4

С чего начинается наркомания
Ответ #345 - 07 Мар 2020, 15:39:22


Да уж если употребляешь наркотики то думать о ремиссии нет смысла, так и будешь торчать но лучше уж в терче детей заиметь чем гнать а когда я через пять лет торчать брошу.
 
 

Yurchik

С чего начинается наркомания
Ответ #346 - 07 Мар 2020, 15:43:22

Не понял смысл о детях
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #347 - 07 Мар 2020, 15:51:57

А чё тут непонятного. Пиздуйся солярой, плоди уродов - вот оно тру  :good:
 
 
Сказали спасибо: DELY, OlegCentr, Mizantrop79

gliker4

С чего начинается наркомания
Ответ #348 - 07 Мар 2020, 15:56:25


С чего вы взяли что после нормальной соляры уроды родятся? это не влияет на плод. не то что синька.
 
 

Yurchik

С чего начинается наркомания
Ответ #349 - 07 Мар 2020, 16:07:06

Да я вчера у семьи наркоманов был, винт варили они, они варят а дети ходят на кухню, похавать смотрят, они орут, заебали вы тут лазить, не мешайте, то что это за детство у детей, где в кухне лаборатория и движ целыми днями...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mizantrop79, Эмма

OlegCentr

С чего начинается наркомания
Ответ #350 - 18 Мар 2020, 17:52:04

Так вот братан ты правильно хотя бы меня понял, такую хуйню пиздят как тот штемп выше люди которые не росли в семье зависимых, мне еще нравиться как Машка отвечает иногда, не скажет а отрежет прям,))) я в хорошем смысле такая боевая девка) тоже есть такой пример 4ро детей, живут на посибие, раньше целывми днями варили зерно маковое, сейчас метадоном уличным выпиздовуют обое страшные такие ужосс нах! Просто люди не понимают какая ответственность дети походу, у мя были девушки с детьми и не одна! я себе представляю что это такое! У меня первый ремис когда был 2 года с 18-20лет, я работал в соц службе помогал таким детям! потому что себя в них видел!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Эмма, космос

uran

С чего начинается наркомания
Ответ #351 - 08 Мая 2020, 04:48:59

Честное слово, лет в 8 ну может в 10  смотрел советский сериал Шерлока Холмса (его играл Ливанов) где он сидя вечерком в кресле у камина курил опиум и что то там Ватсону мурчал по этому поводу.  И Леванову удалось так сыграть эту сцену что я будучи посути ребенком уже тогда понял что когда стану взрослым буду делать тоже самое. Так оно и вышло, только баян вместо трубки.Наркотическое действие испытал примерно в этом возрасте, мама дала таблетки от кашля и я помню веселое пьяное состояние. Что это было названия незнаю, середина 80-х СССР, действие похоже на алкоголь только легче и лучше?
 
 

Mazay

С чего начинается наркомания
Ответ #352 - 08 Мая 2020, 11:10:38

Др сих пор не могу себе ответить, что сподвигло меня в 10 лет (!) нарезать маковые бошки и молочко собрать на стекло. Что там вышло понятия не имею, но старшие пацаны похвалили за "иницативу" :pardon: Хотя первый раз укололся в 18 и тоже можно сказать собезьянничал. Предложили вмазаться, а отказаться не смог :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Mаша, космос

uran

С чего начинается наркомания
Ответ #353 - 08 Мая 2020, 12:00:21

.Наркотическое действие испытал примерно в этом возрасте, мама дала таблетки от кашля и я помню веселое пьяное состояние. Что это было названия незнаю, середина 80-х СССР, действие похоже на алкоголь только легче и лучше?
  скорее всего это был глуацина гидрохлорид,  Я так прикинул, методом исключения.
 
 

Alina_shn

С чего начинается наркомания
Ответ #354 - 08 Мая 2020, 12:03:50

Моя история тоже не нова. Мама, как директор школы, где я училась, была чрезмерно строга в воспитании собственных детей. Она могла одним взглядом меня уничтожить, мне казалось. Я ещё не успела сделать, а мама уже знала) Контроль был вплоть до 11 класса. А потом, все, дочь, ты поступаешь в универ, мы платим, а дальше ты сама. Я вырвалась на свободу и случайно повернула не туда)
Все началось с трама. А потом началась беда, когда его запретили.
 
 

uran

С чего начинается наркомания
Ответ #355 - 08 Мая 2020, 12:17:07

Все началось с трама. А потом началась беда, когда его запретили.
у нас его на центральном рынке, в открытую продавали зеленый по 1гр,  кодтерпин по 5гр никто не покупал, он явно проигрывал 5-ти капсулам трамадола за ту же цену. И зимой с 2004на 05г на кумарах от трама взял две пачки, прочитал на драгспейс как правильно отбивать на лимонке и выпил эту противную жидкость. И о чудо! Разлом идет и кумары отодвинулись куда-то в сторону . И пошло -поехало...
 
 

Alina_shn

С чего начинается наркомания
Ответ #356 - 08 Мая 2020, 15:07:58


На нашем центральном ранке, а в народе, благбазе, тоже все продавали. Все вещества и прекурсоры
 
 

uran

С чего начинается наркомания
Ответ #357 - 08 Мая 2020, 16:53:55

По памяти: сибазон лепесток 10таб 5гр, кодеин 30таб 12гр, феназепам россыпью за 10таб 50копеек, ампула сибазана (спирт) 1.5 гр, а реланиум (масло) по 2гр за ампулу, радидорм, берлидорм по 5гр лапух, а реладорм 7гр (на фене их почему-то "санями" называли), ну и на закуску эфедрин 6гр лапух, а пол грамма чистейшых кристалов эф.гидрохлорида 5гр. Цены 1994года место г.Мариуполь ц.рынок, только для удобства цены я перевел в с купонов в гривны, например кодеин по 12гр  в купонах стоил 1миллион 200тысяч, а зарплата у меня была 20 миллионов .
 
« Правка: 08 Мая 2020, 20:45:52 от uran »
 

DELY

С чего начинается наркомания
Ответ #358 - 08 Мая 2020, 18:49:36

У нас основные были феназепам,элениум и радедорм.
Первый стоил 8 гр,второй стеклянная банка 100 шт стоил 30гр,радедорм чирик.тоже у бабок травниц на рынке.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

С чего начинается наркомания
Ответ #359 - 08 Мая 2020, 20:36:39


На Юности или на Владимирском ?