информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 29  » 

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141710 раз)

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #120 - 02 Июн 2014, 19:19:36

Всем привет.

Что написать, 5 с половиной месяцев, как слез с него, и вообще чист. То ли реабилитация помогла, то ли что его в городе нет.

Не скажу, что пришёл в себя после системы, но уже лучше, чем на первых порах. Порой апатия накрывает, депрессии, социофобия. С памятью проблемы, особенно с кратковременной. С концентрацией внимания. Чувствую себя каким-то неполноценным, будто бы трезвый миру я не нужен.. =( А главное - скука, одиночество, после той реальности, нет мотивации что-либо делать, с кем-то общаться, хочется тупо лежать на диване. Но тем не менее, как-то живу, через силу, стиснув зубы, но живу. Разве-что в тренажёрке обо всём забываю, заставляю себя туда ходить.

Тяги, манит в тот идеальный мир, где мне почти удалось найти то, чего нет. Боюсь и надеюсь, что путь туда мне закрыт в этой жизни.

Иллюзия ярким огнём -
Серым миром расплата.
Отправимся и найдём
То, чего нет, и не надо.

Слишком долго мы там..
Оставили слишком много.
Манящее волшебство..
Мозг в мясорубку.. С Богом!
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #121 - 02 Июн 2014, 19:57:56

golden_goose, Приветище! очень рад видеть тебя в добром здравии!
да, реабилитация, рестабилизация помогает в основном.

кратковременная память ? как это, типа притормаживаешь по причине небольшой рассеянности?
попробуй к примеру запомнить 2 группы цифер: 4231 1342 и вспомнить. хм, сложновато :)
или встолбик что то сложить/умножить. в транспорте или кинотеатре это понятно что не получиться, но если в спокойной обстановке не получается, тогда, да, что то с памятью, а так это все примерно в пределах нормы.
для этого ИМХО попробуй принимать пирацетам или в малых колвах порядка 200-400 мг в день, или в больших, это в 2-3 раза больше в день

почти же война идет все таки...
-------------

давай вообщем, собирай куски себя, которые остались более менее работающие, складывай вместе и налаживай гармоничную работу между ними.
главное что бы питание, энергия для ихней работы черпалась не из наркотических источников.

используй накрайняк антидепрессанты и работай над собой, а то ебучая вот эта "ностальгия" типа ах как было ахуенно когда то тебя доконает в конец.
не нужно так
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #122 - 03 Июн 2014, 06:17:46

Да Корн, примерно с кодой и запретили. У нас сначала коду, а буквально через несколько дней и все препы с ДХМ
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #123 - 08 Июн 2014, 22:44:09

 Мляя куево)) тряхнуть стариной только за хороший бабос теперь получицца(( а Глик то за что!!??? С него не кумарит, я ушел вообще без тяги к нему дахе про запрет не знал))
  Вот иду через пустырь один и прям поляна из пачух пастых от терпа и банок Глика, быдя я при деньгах драгу в касание бы по навигатору и по посетителям спалил которая банчит)) Но если кода ~500 то глик не меньше 300-т имхо будет((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кот Подмот

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #124 - 09 Июн 2014, 17:55:14

Сегодня был в аптеке из-за лирики, прям за стеклянной витринной стоит две коробочки гликодина и чёт меня немного повернуло в пользу DXM но не решился покупать нужно было ещё работу сделать...
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #125 - 24 Июн 2014, 16:13:29

Это, наверное, типа тэрена? Были такие калесики в индивидуальной аптечке солдата в СССР.? Ну или дурмана, трава с которой тэрэн и делается? :grin:
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #126 - 24 Июн 2014, 17:58:59

)))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #127 - 27 Июн 2014, 20:01:21

Ребята тема правилно называется Гликодин? В курсе в Украине вроде не было-сейчас позвонил в аптеку говорят есть.Эта та же самая фигня.И сколько нужно на первый раз??
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #128 - 27 Июн 2014, 20:14:28

да, есть у нас. ну если надумал, то попробуй 1 флецик. если грейпфрукт предварительно схавать, или сок натуральный, то будет плавнее и дольше действовать.
если без грея будет быстрее и резче. можешь половинку выпить, а через там пол часа допить.
это дисс, так что лучше что-то типа плеера, а то возможны заморочки небольшие :) тема может показаться довольно специфической. нужно выкупать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #129 - 13 Июл 2014, 15:53:27

нашел в судовой аптечке  (я тут местный провизор)  декстрометрофан-бромид импортный. мои действия?  выпить вечерком и послушать трансец или как гастритчику и панкреатитчику лучше не надо жкт насиловать?    [225 мг в пересчете на весь флакончик]
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #130 - 13 Июл 2014, 18:29:22

ну и что ты хочешь услышать?

225 мг это примерно 2е плато.
если гастрит, то конечно лучше не рисковать ради такого сомнительного даже не кайфа. или хлопнуть на овсянку сверху
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #131 - 13 Июл 2014, 22:12:49

Я не шарю в платах, за то знаю что такое "сомнительного" ))))
 
 

Dekabrist1976

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #132 - 18 Июл 2014, 10:52:59

Подключил всех знакомых аптекарей.Только разводят руками.Пропал и Гликодин и Тусин.Очень трудно у нас в рашке его найти.Раньше полгода сидел на глике жестко.Два флакона каждый день вечером.Очень прикалывала меня эта тема.И сейчас бы не отказался.
 
 

Per7ik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #133 - 27 Июл 2014, 01:54:32

Это, наверное, типа тэрена? Были такие калесики в индивидуальной аптечке солдата в СССР.? Ну или дурмана, трава с которой тэрэн и делается? :grin:

Почти, только от тэрена глюки и все забиваешь,  есть сейчас аналог: комбиспазм и триган

А от dxm другое состояние, весь мир меняет краски, все становится более цветным, музыка волбще по другому играет,  мне вообще казалось, что я Бог!))
Думаешь на хорошие темы

Плато: это стадии, завист от: твоего веса и количества выпитого или скушаного вещества
Лично мне глик не нравится,  отрыжка была и сильно сладкий, таблы больше. Тофф плюс: там еще прикольная прозрачная капсула и в ней разноцветные шарики - таблета как будто сама намекает,  что будет все хорошо!))
 
 

Dekabrist1976

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #134 - 28 Июл 2014, 15:44:22

А сколько надо Тоффа,капсул ? На лиру декс пробовал кто нибудь ложить?
 
« Правка: 29 Июл 2014, 14:53:52 от Dekabrist1976 »
 

3st3t

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #135 - 21 Авг 2014, 19:54:32

а че тема мертва - не прикалывает уже никого декс иль отбивать впадло )
на лиру не пробовал, но много лет назад долго висели на нём и прикалывались..отбивали, кушали, пили
на нг однажды на приходе декса дыманули сальвии )) вот это был движ  :dance4:
на лиру думаю настанет пиздец делирический ) особенно если еще бута докинуть тудЫ
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ТочкаНевозврата

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #136 - 21 Авг 2014, 20:47:28

Эстет, в РФ все DXM-содержащие по рецептам. Так наверное многих бы прикалоло...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #137 - 21 Авг 2014, 21:58:41

а че тема мертва - не прикалывает уже никого декс иль отбивать впадло )
на лиру не пробовал, но много лет назад долго висели на нём и прикалывались..отбивали, кушали, пили
на нг однажды на приходе декса дыманули сальвии )) вот это был движ  :dance4:
на лиру думаю настанет пиздец делирический ) особенно если еще бута докинуть тудЫ

не знаю, не особо прикольнуло на лиру.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #138 - 17 Сен 2014, 17:47:14

Если появится посмотрим :dirol:
 
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #139 - 05 Окт 2014, 19:44:47

ааа... Я сегодня припил пару гликов ааа... Состояние отличное, приятно провёл время в парке, понаблюдал как заходит солнце ааа... Держит до сих пор, припил в 17 часов. На дне пузырьков были какие то кристаллы хорошо что я их заприметил, налил водички, потрусил и выпил их, проглотил потому как они в горлышко не пролазили вначале. Может это засахарилось что то, давно тип стояли в аптеке. Цена понравилась, аптека тоже ааа... В ней я впервые, такая мистическая аптека на окраине нашего городка Твин Пикс ааа... Чёрт, как же меня приятно разобрало на атомы, или клетки точнее мы же состоим из клеток вроде. ааа... Соскучился я по этому желейному медузоподобному состоянию, заждались меня в мире дхм. И это всего то с пары пузырьков? Никому не расскажу про эту аптеку, завтра снова туда направлюсь, как странно что раньше я её не замечал да и вообще был впервые сегодня в том районе, это уже и почти не мой городишко, граница надо полагать, граница... Граница чего?.. День прошёл не зря. Приятные открытия ещё происходят.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.