enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141720 раз)

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #160 - 08 Ноя 2014, 01:35:48

 Из их.  Я ящик как то нашел. Хотя паркопан - он же циклодол я не давно ел, при чем оченнь трезвый был - я на лагере сидел.  Было семь колес дозировку не помню 1мг вроде (?) короче на двоих. Ну я потом пожалел что все не сам съел. А вообще и кетамин мне не очень и вся эта хня. Мухоморы я только не ел. А глаувент я детский ел 20 шт по 10мг. Ну так... легкий коротеннький въезд в реальный мир только опять же ж тревожность и неприятные физические ощущения - слабые но я их на прочь не переношу нелюблю ненавижу. Хотя под винт частеньк комбиспазм ел это жестко а бронхолитин это ярко. Ну так в двух словах. Просто под винтом я меньше внимания на эти ощущения обращал и они проходили быстрее. И если съесть например 5 комбиспазма просто и 5 под винт это большие разницы. Под винт от него конкретно глючит.

Не стоит создавать отдельную тему только потому что ты считаешь ДХМ "дрянью редкой".
Есть эта тема про ДХМ - туда и внеси свое отношение. Твою тему удалил.
Русланыч
 
« Правка: 08 Ноя 2014, 14:24:33 от Русланыч »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #161 - 09 Ноя 2014, 13:48:16

От твоих поеданий мне хоцца молицца богу...)))
Комбиспазм... божежмой...)( Снова парацетамольно-дицикломиновая отрава... Да лучше уже момента нанюхацца толуолового наверна...

А я вот, а я вот вчера в лесу 2 гликодина пил под чуток баклофена и флупиртина и с муравьями находился потом в телепатической связи...) Слушая сборник романтической классики в исполнении итальянского симфонического оркестра (в наушниках разумеецца...  :smile4:) А, ещё марихуаны маленька было, пригостили, я к ней ща охладел но не захотел огорчать их отказом.) Мухоморов вот только не повстречал...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #162 - 09 Ноя 2014, 14:08:55

От твоих поеданий мне хоцца молицца богу...)))
Комбиспазм... божежмой...)( Снова парацетамольно-дицикломиновая отрава... Да лучше уже момента нанюхацца толуолового наверна...

А я вот, а я вот вчера в лесу 2 гликодина пил под чуток баклофена и флупиртина и с муравьями находился потом в телепатической связи...) Слушая сборник романтической классики в исполнении итальянского симфонического оркестра (в наушниках разумеецца...  :smile4:) А, ещё марихуаны маленька было, пригостили, я к ней ща охладел но не захотел огорчать их отказом.) Мухоморов вот только не повстречал...
   Ну да парацетамол побочка. Кстати циклодол идннтичен по действию, только первый держит три часа, а второй больше суток.  И ТОЛЬКО ПОД ВИНТ. А еще я вспомнил аро дхм тему. Яркую очень яркую. Ням-ням. Были таблетки от простуды с псевдоэфедрином и дхм. Декстраметофана гидробромидом. И с парацетамолом. Ну парацетамол отбивался, а дхм никак. Я их пару раз брал. Когда других вариантов не было. Ну и первый блин комом вабще. Получился темно коричневый винт и приход у него такой колючий плохой короче. Потом снова нет нигде таблеток.  Беру их делаю- снова коричневый винт. Ну я его и выпил. Была тема супер. Только не долго, часа пол всего - цвета краски звуки и без этих побочек, что мне не нравятся неприятныз ощущений физических, наоборот эйфория такая щастье, и главное голова легкая такая. И потом винт еще пару суток пёр.Даа. А третий раз делал ничего не получилось, а ещё потом этот препарат запретили. Дайлерон колд 3 таблетки назывались. А вообще я редко этими делами занимался, галлюциногенами, всмысле.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #163 - 09 Ноя 2014, 14:22:02

Я циклодол могу хуч кожен день пачками жрать и бесплатна. Есть знакомые шизомэны которым его прописывают и даже бесплатно выдают, тока нах он мне нада! Пусть сами его и едят их он включает как то после всех этих галиков и депо которые им колють а мне это состояние хуже трезвости...) Я у них тока вкусняшки вроде диазепама забираю.)))
Может под винт оно и прикольно не скажу но вроде качелей наверно что то дык тады лучше опию на мой взгляд какого нить...
Насчёт дхм в таблах был и ещё больший ням-ням атуссин...
ДХМ на мой взгляд и не галлюциноген, может в лошадиных дозах разве что, сам выше 3-4 флаконов глика за раз не поднимался и так впечатлений вполне хватает от такой дозы, а ваще и от 2 вполне способен впечатлицца и побывать в дхмвандерлэнде.) Тут всё как бы происходит в разуме, незначительнные поглючивания имеют место быть но не прямо караул, я в Аду!.. Как от тех же дициклодолов...) Я не люблю сильных галлюциногенов, ваще люблю такой кайф при котором можно делами занимацца или в случае чего враз протрезветь и принимать какие то действия. В терминаторском движении главное - не вырубацца!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #164 - 09 Ноя 2014, 14:33:46

Я циклодол могу хуч кожен день пачками жрать и бесплатна. Есть знакомые шизомэны которым его прописывают и даже бесплатно выдают, тока нах он мне нада! Пусть сами его и едят их он включает как то после всех этих галиков и депо которые им колють а мне это состояние хуже трезвости...) Я у них тока вкусняшки вроде диазепама забираю.)))
Может под винт оно и прикольно не скажу но вроде качелей наверно что то дык тады лучше опию на мой взгляд какого нить...
Насчёт дхм в таблах был и ещё больший ням-ням атуссин...
ДХМ на мой взгляд и не галлюциноген, может в лошадиных дозах разве что, сам выше 3-4 флаконов глика за раз не поднимался и так впечатлений вполне хватает от такой дозы, а ваще и от 2 вполне способен впечатлицца и побывать в дхмвандерлэнде.) Тут всё как бы происходит в разуме, незначительнные поглючивания имеют место быть но не прямо караул, я в Аду!.. Как от тех же дициклодолов...) Я не люблю сильных галлюциногенов, ваще люблю такой кайф при котором можно делами занимацца или в случае чего враз протрезветь и принимать какие то действия. В терминаторском движении главное - не вырубацца!)
  Да я въехал в разницу. Раньше не думал об этом. Не обращал внимания одни просто глючат. Ну цвета краски там. А вторые кетамин дхм типа подключают к информационному полю. Понял. Винт усилитель. Ширка так усилять не будет.

 Марки и прочая кислота все же прикольнее будет. Знаешь ACID IS FUN. Хотя тоже можно ху..ю волну поймать. Но всё же с кислотой у меня больше позитивных воспоминаний чем с диссоциативами.
 
« Правка: 25 Ноя 2014, 00:51:49 от Юрий »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #165 - 09 Ноя 2014, 14:54:20

Знать то я знаю но ты бы не цитировал усё постоянно, всё равно ж тут тока мы в основнм ща и общаемся я понимаю что мне адресовано и объединяй посты, не зли модераторов.  :smile4:
Ваще, лучше через личку про усё такое, но я ща ухожу скоро.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #166 - 23 Ноя 2014, 11:11:44

Лет 5 назад предлогали эту тему,но я сказал в жопу ваш DXM,\мы котер хавали с спазмолексом)
А ща начитался отзывов про DXM...Вы тут расписали другое измерение,умные размышление о жизни и тд...Но тусина+ ща нету(Народ что в украине ща с дексом можно взять?только не салюты с парацетой!Я с донецкой облости(но уже не в ДНР и аптеки вроди норм таряца препарами :help:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #167 - 23 Ноя 2014, 11:17:44

Как это что, гликодин разумеецца!
А спазмик мне тоже нравился, боларекс позже назывался, его я всегда отбивал только, парацета это не игрушки. Там декстропропоксифен синт опиат был и дицикломин ебу.ий, но в отбитом виде он не мешал тяге. Сорри за офф.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #168 - 23 Ноя 2014, 11:25:45

Не в тему"Да я вкурсе что та декстропропоксивфен)Хавал по 5-7пачек в день на протяжении пол года,не знаю как живой остался :blush:А если одбивал-то сначало пороцету а потом варил(дицикломин разрушаеться  при 120 градусах помоему,а декстра 160 или 180 не помню) подымая температуру сахаром,рецепт уже не помню.Класная тема была!я первый раз с коды спрыгнул и на нём зависал)"
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #169 - 23 Ноя 2014, 11:45:53

Жёсткий офф уже, но да, тоже с расслабленной улыбкой вспоминаю те времена...  :smile4: Как и трамадольные. А цены какие были... почти за бесплатно если сравнивать с сегодняшними.

Если не пробовал дхм - рекомендую, необычная тема. На первый раз и пузырька гликодина хватит, название какбЭ само уже намекает  :smile4:, но лучше бери сразу два и пей оба сразу. Протиффный правда, как мёд с мятой на вкус. Запивать рекомендую каким то цитрусовым соком, лимонным я более всего люблю свежевыжатым и разумеецца без сахара. Но и не переусердствуй с запивоном тоже. Выпил, ложись на диван, вырубай нафиг телефон, всех выгоняй из хаты, включай музыку чего там любишь, свет тоже приглуши максимально но и не полный чтобы мрак хотя некоторым и тьма нравицца. Я люблю на гирлянды втыкать, у меня вся комната ими увешана, даже потолок, специально для таких мероприятий.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #170 - 23 Ноя 2014, 21:23:38

Возьму на заметку совет)как буду настроен на эксперименты сразу пойду за DXM.Хотя даже не знаю есть он у нас ща(после войны ели бакла появилась)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #171 - 24 Ноя 2014, 11:43:06

Вчера припил всего один пузырёк глика, запил лимонным соком, закурил травой и ещё употреблены были Б и Ф (сами догадайтеся кто  :wink3:), гулял с девушкой по заснеженному парку, отличный получился прогулочный микс.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #172 - 25 Ноя 2014, 12:41:52

Нашол глик по 35 гр,пока в раздумиях брать или не брать)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #173 - 25 Ноя 2014, 13:08:20

Тута не любят когда светят цены но скажу что у меня в одной драге есть пока чта на 15 грн. дешевше чем у тебя, понял да?  :smile4: Старый запас тип у них, там даже в пузырьках на дне такие кристаллы тип из сахара или может нет, я их тоже глотаю на всяк случай.  :smile4: Не просроченный причём, хотя я б по такой цене и просроченный покупал бы.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #174 - 25 Ноя 2014, 20:46:17

Да цена конечно нормуль :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #175 - 01 Дек 2014, 23:46:51

Боялся спалиться выпил один флакон. Полный нОль. Ладно, выпью следующий раз четыре... соблазнился я всё же навашими положительными отзывами. Эх, как мне не хватает винта... :((((( сссука жизнь заставила - или все удобства и без наркотика или идти в разнос:(((
 
Решил первое выбрать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #176 - 10 Дек 2014, 20:37:52

А что такое Гликодин?
 
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #177 - 10 Дек 2014, 20:41:18

Сироп для гурмана.
 
 

Бро

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #178 - 10 Дек 2014, 20:48:42

Ты пил ?
Его свободно продают ?
 
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #179 - 10 Дек 2014, 20:52:31

Пил,не советую.
У нас свободно.
Да Вдруг,выпей 4ре.
Было бы весело на тебя посмотреть.