информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 29  » 

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141780 раз)

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #140 - 07 Окт 2014, 04:44:45

ну раз на раз не приходится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #141 - 11 Окт 2014, 17:08:55

А сколько надо Тоффа,капсул ? На лиру декс пробовал кто нибудь ложить?
пробывал на декс ложить кодеин. вы не поверите что это за микс! выпили мы с корешем для начала по банке гликодина, минут 30-40 прошло и ничего. ну я и говорю ему, давай сверху кодтерпина по конвалюте накинем, эксперимента ради. оба опиаты, может догонит а может и еще чё :derisive: вообщем закинулись мы, пошли пить чай как обычно перед приходом кодеиновым и когда допивали чай начал проявляться эффект от этого микса. короче накрыло нас таким куполом, что мы оба стали как дикие. обострился слух, обаняние и восприятие цветов, глаза стали примерно как от мдма. но с этим же последовала эйфория, но она была другая, не такая как от того же кодеина. но не сказать, что не приятная, очень даже интересная! это была ночь и мы были в центре города, настолько было все ярко и не было людей, очень приятно было просто гулять. короче классная диссоциация плюс приятная эйфория. а еще добавилась от дхм эта способность видеть как устроен мир, понимать многие вещи, взглянуть на них с другой, новой стороны. хотелось говорить обо всем и на любую тему, я считал, что я знаю и вижу больше остальных :grin: вот такой интересный вот результат.
мне как не любителю галлюциногенов, диссоциативов и тому подобных, не очень контролируемых веществ пришелся по душе этот микс. очень уж были интересные ощущения. ИМХО: микс достоин внимания.
 
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #142 - 11 Окт 2014, 19:10:23

Угу, с кодой они дружат, тоже помню экспериментировал но дома, лежал в наушниках слушал что то Ambientное, на стене гирлянды в таком плавном режиме гипнотическом включены, лежу, грежу...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #143 - 12 Окт 2014, 00:16:36

не знаю, у меня только неплохо получалось если на коду дхм.
если наоборот, т.е. декс уже прет давно, и вкинуть коды, то ее просто не ощущаешь.
возможно если на рецепторы садится одно вещество, то другое уже не может прилипнуть к ним
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #144 - 12 Окт 2014, 00:39:54

Я употреблял тугезер, лист коды запил двумя гликами и чем то кислым, лимонный сок вроде. Включаюцца примерно одинаково ж. На голодный желудок помню что ещё, дело было ночью.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #145 - 12 Окт 2014, 02:10:28

вот кидать надо просто тогда, когда ты декс еще не чувствуешь, но понимаешь, что сейчас оно начнется. то есть прям перед приходом, приход в приходе получается :grin:
 
 

3st3t

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #146 - 12 Окт 2014, 05:16:40

Пишу в еле живом состоянии, чудная была ночь )
Начался день с работы небольшой, закончилось граммом ката, пивком, дексом (который решил всё) и фенибутом с догоночкой декса )) один дружбан после декса курнул, второй бухал перед дексом и с уверенным голосом к дворнику "я вам помогу" выхватил у него метлу и начал мести :) порвало всех
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Seaman

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #147 - 12 Окт 2014, 05:30:32

Вот читаю и вспоминаю свою молодость, и думаю стал бы я гробить своё тело таким миксом в ТО время? Ответ НЕТ.
Максимум что было вредного это 500 мг трамадола и первитин 2 куба концетрата. Так оно того стоило, а эта хрень, и денег не стоит, не говоря о здоровье...  :bad:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #148 - 12 Окт 2014, 12:26:20

Ну кому что, каждый думаю вправе решить чем себя гробить.)

Хеее, надо было дворнику ещё такого микса подогнать и потом посмотреть чего он выделывать начнет. Я под кайфом тоже всегда добрый и отзывчивый что интересно потому что вообщем то я нет.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

3st3t

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #149 - 12 Окт 2014, 12:44:52

каждый сам у себя здоровья ворует (с)
owl666, да он там метнул пару раз и всё )
уже и забыл тягу с декса эту... лучший эйфоретик с крестов наверно. насмеялись от души + потрипопал в наушниках на лавочке. смотришь вверх и всё небо в звёздах - красота такая. щас отходняк такой, что хочется бегать/прыгать, энергии масса. щас мы на это дело буприком миксанем  :pardon:
а вот момент еще вспомнил: с нами был еще один чел накуренный и он в 3 часа ночи в ларьку просил у продавщицы 3 мешка зефира: белый, розовый и коринчевый  :grin:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #150 - 12 Окт 2014, 13:07:25

Тут даже не эйфоретик я бы сказал а самосозерцательный такой препарат. На меня психоделики вообще действуют как такой ресет, привожу себя в норму, сначала распадаюсь на молекулы а потом пересобираюсь исторгая из себя всё ненужное. И отходняков правда нету совсем, напротив такая лёгкость, благость. Хочецца гладить кошек.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #151 - 06 Ноя 2014, 14:31:28

ааа... Я сегодня припил пару гликов ааа...
От душетравильщик чертов!! )))
Да-а - помню, помню эти изгибающиеся стволы деревьев в роще, облака движущиеся в разные стороны.
Вот один из самых классных препов - время от времени выйти в НАСТОЯЩУЮ жизнь, увидеть изнанку Вселенной.
Кто знает - в Рашке щас какие таблы продаются, нет?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Васёк

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #152 - 06 Ноя 2014, 14:34:38

атуссин кушал в начале 00хх, когда на трамм не хватало лаве, поупал, стоил копейки, нравилась, потом он куда-то пропал((( безследно, сейчас вроде глики ходят, год назад видел, но никак не доходили руки купить, да и отзывы по ним не понятные или, или((( история.
 
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #153 - 06 Ноя 2014, 15:48:06

Чё, у нас вот в Украине вполне работоспособные глики, хотя и в пластике. Мне сайчас 1-2 пузырка вполне хватат.  :smile4: И я снова в Чёрном Вигваме...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #154 - 07 Ноя 2014, 15:59:09

С минуты на минуту должны привезти Тофф+
Скиньте в личку про отбивку.
Хотя и так в принципе знаю - парацетомол в холодной воде не растворяется.
Есть еще какие тонкости???
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #155 - 07 Ноя 2014, 19:33:44

DXM и его друзья диссоциативы это дрянь редкая. Их вообще в чистом виде принимать не стоит. Конечно разные диссоциативы обладают разной степенью "противности"-иначе это не назовёшь, но все они вызывают неприятные ощущения. DXM - я ел в чистом виде - покупал в аптеке, может маловато - но этого маловато тоже было достаточно понять что это обычная диссоциативная дрянь. Да от него ( них ) глючит вернее обостряется цветовая гамма но они вызывают тревогу а не эйфорию... Кстати DXMa может и нет но есть его близкий родственник - глауцин - таблетки от кашля Глаувент. Мягкий такой диссоциатив, но всё равно диссоциатив... Их разве что под винт хорошо хавать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #156 - 08 Ноя 2014, 00:04:56

Я как то милистан отбивал, тож там от парацеты в основном хотяб маленька избавицца, тяга помню какая то своеобразно интересная была, несколько отличная от того же гликодинового митрофаныча. А вот туссин плюс не люблю лично хотя многие тащацца или тащились. Я от него блевал а это у меня бывает очень редко, ваще не бывает а тут такЭ, вроде мне снова 14 и я впервые попробовал водки с пивом...)(

А у меня вот снова стоят 2 пузырка глика с улыбающимися капельками которые какбэ намекают выпей нас!..) Тока пить буду поутру а то сейчас уже спать после леса хоцца, надышался кислорода вперемешку с дымом от костра да и планцу малость курнул. Ну остальные препараты перечислять не буду употреблённые сегодня или точнее уже вчера. Решил оторвацца чёт вдруг, но не подумайте что праздновал революцию!  :smile4: Сам не знаю что праздновал даже, скорее что и ничего, чё нам повод обязательна нужОн чёле?..  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #157 - 08 Ноя 2014, 00:14:26

Наркотики это ваще сатанинская дрянь ясен перец, нафига такие посты, тем паче целые темы тока не пойму, чё мы не знаем?  :smile4: Сам я тоже дрянь редкая, мне диссы нравяцца как и другие наркотики впрочем, я ж надумался отправицца в Ад поэтому мне как то пофигу...  :smile4: Ну вызывают у тя тревогу - не ешь делов то. Не по Сеньке шапка значицца.  :smile4: От них ващет обостряецца фантазия у меня лично, я познаю нечто такое запредельное что караул но всего запомнить не могу, видимо что то мистическим образом открыв это на какие то часы быстренька всё это дело блокирует...  :smile4: Ну как и в снах кста тож происходит, мы ж не помним всего а лишь малую часть а кто и ваще нифига не помнит проснувшись.
И какой нафиг глауцин родственник диссам? Это алкалоид какого то там жёлтого мачка, вроде содержицца в его корне, неохота ща гуглить и спрашивать Вику... Он седативен и не более того, содержицца на вскидку в бронхолитине и зараза глушит эфедрин который там тоже содержицца. Винт с диссами тебе хорошо? Ну-ну...  :smile4:

Ваще вот всёж погуглил, есть репорты об этом самом глауцине и вроде как даже интересные... но всё равно сомневаюсь что он способен так же впечатлять как кетамин, дхм и прочие дисс гиганты.  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #158 - 08 Ноя 2014, 00:54:29

Флакон бронхолитина под винт выпить - это что то с чем то. Краски цвета объёммммм. Ух. Ладно. А глаувент для взрослых только 20 табл.по 40мг.кажись не помню точно. Нормально вставит. А в дисах не только тревога. Еще состоянние такое - хочется из шкуры выпрыгнуть.  Особенно я это ощутил от тарена. Съел четыре штуки - ну 15 минут цвета шипение какоето и всё потом этот отходняк дикий. Ну жутко не по себе. От других дис.не такой сильный, а от тарена вообще.  Зато под винтик полторы таблетки и я с мертвыми по фотографиям мысленную связь устанавливал)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #159 - 08 Ноя 2014, 01:18:07

Ну тарен я сам не хавал никогда а вот други мои хавали и рассказывали что это реальна был Ад...
Не ну если б пригостил кто я б дурень попробовал конечно.  :smile4: Это тож считаецца дисс? Холинолитики вот тоже многим нравяцца, циклодолы, паркопаны, дицикломиносодержищие триганы там всякие, сиганы, дурманы а я их ненавижу хотя и все пробовал. Тарен часом не с их числа будет? На мой взгяд это нифига не диссы, хотя и глюки там капец и состояние... Вот там реальна стремы и тупняк и тока и ждёшь когда эта хрень отпустит и проклинаешь себя идиота что принял такую гадость... Их я никогда принимать не стану более, если узнаю что холиновая хрень сразу посылаю нахер даже если и пригощают.

Всё уже нашел, нихрена это не дисс тарен твой а как раз эта дичь холиновая, ты заблуждаешься, вот Викина цитата:
"В западных странах для описания этой группы веществ используется название «делирианты» (англ. Deliriant) по причине их свойства вызывать делирий, в противоположность психоделикам и диссоциативам, которые вызывают иного рода изменённые состояния сознания". А делирий это говоря по русски - БРЕД всё так и есть по отношению к этим препам, так что не путай прекрасные диссы с ужасным придурковатым бредом.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.