информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141524 раз)

ReBoot

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #200 - 19 Дек 2014, 13:41:00

да))), т@ я и сам пнимаю шо два флакона сиропа то уже переборнебольшой на первый раз, там уже передоз сопутствующими ,не только дхм ом, ладно , испробую - отпишу.
Вчера зашел, вобщем - сорокет за сие удовольствие хотят фармацефты, а зашел за кодеином, вышел без кодеина и без гликодина.

Что и как вчера вечером вроде ясно стало, остался открытым вопрос зачем?)

Так до конца и не понял ,как он где он, может я проспал?))))
А вот важная на мой взгляд деталь - сигареты меняют свой вкус, и весь следующий день у них такой же странный прифкус.)
Х..йня какая т короче,смотриш на состав, понимаеш шо две банки это уже будет издевательство над организмом.
 
« Правка: 30 Дек 2014, 13:15:57 от ILUXA »
 

Вадя

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #201 - 23 Дек 2014, 08:50:20

Его редко принимают чистоганом.Обычно курят траву,когда подействует.Тогда да,-психоделия присутствует.
 
Contra spem spero
 

Бро

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #202 - 23 Дек 2014, 08:59:10

А сколько он стоит в Украине ?
 
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #203 - 23 Дек 2014, 09:00:24

Я под винт его принял как то... вернее таблетки были псЭф, парацетамол и ДХМ. Парацетамол я отбил, а дхм остался. Винт коричневого цвета вышел.  И колючки на приходе... короче я раз чуток уколол, понял что не то пальто и остальное выпил... ПРОСТО АФИГЕТЬ !!! пару часов психоделии + яркие цвета + состояние такой умиротворенности:))) потом еще перло суток двое.. но уже просто как от винта, обычно.

Сироп Гликодин около сорока грн. Я пил один - эффекта ноль. Наверное пару штук надо..
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ReBoot

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #204 - 23 Дек 2014, 09:05:11

сорокет стоит. Вадя,а  сколько отщитывать от момента употребления, шоб я в следующий раз подул вовремя. Неполучилось у меня распознать начало действия , только по привкусу сигарет. 
Кароче глупый вопрос ))))). Сиги меняют вкус - выкидываеш сигу забиваеш шишку).
 
 

Бро

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #205 - 23 Дек 2014, 09:05:35

Вадя,ты сам его наверное часто щелкаешь,если все знаешь за него.
 
 

Вадя

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #206 - 23 Дек 2014, 10:30:00

Бро-Какой часто,я ж не психонавт.Так прикалывался раз 10.Но я его употреблял в связке винт+dxm+трава,-чем-то даже лсд напоминает.ReBoot-через час,если на голодный.Меня он быстро рассягивает.2-на верочку.
 
Contra spem spero
 

Виха

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #207 - 26 Дек 2014, 20:39:35

купил 1н флакон 100 лет не триповал, взял бы два но цена в 42горыныча меня отпугнула...перерыв был года 3, думаю и с 1 разберет, потому что жизнь затрахала эта как белка в колесе, надо ребутнутся))
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #208 - 30 Дек 2014, 08:02:40

1 бутылек брать смысла нет. И 2 тоже, по-моему гликодин стал беспонтовым с тех пор, как его стали в пластике выпускать. Эффект не сравним с тем, который еще в 2012 был. Причем я его даже в самой Индии покупал, 2  флакона - ни о чем, а ведь чуть ранее даже такая доза была как обухом по голове - сильно, ошеломляюще, впечатляюще. Так что кто собрался пробовать - надо брать 3-5 и делать экстракцию, иначе выброшенные деньги. Или вобще пробовать отбивать из других препаратов, а то и чистый дхм заказывать.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #209 - 30 Дек 2014, 10:51:10

желаю удачи
 
 

ReBoot

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #210 - 31 Дек 2014, 08:03:10

та тут даже чисто с финансофой точки зрения : шесть флакончиков плюс затраты на кащея (кислота соляная в основном) легче уже марок каких то купить.
 ...а так ебашить больше двух....мм ...как бы выразиться корректно ))))?
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #211 - 31 Дек 2014, 08:25:12

Прикольно ДХМ( сухой) смешать с аптечноым маслом дурмана(тоже сухого), вещь покруче марок получается, как по мне))
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Вадя

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #212 - 31 Дек 2014, 11:42:24

Не,для меня допустим все холинолитики(дурман,тарен циклодол,триган-де) в топку.Ненавижу их!Вот винт(можно фен) держит потолок DXM и можно погулять по ночному городу даже под двумя балонами.Есчо опустишь пару мокрых сверху и идешь по улице,расстворяясь в свете неоновых витрин...
 
Contra spem spero
 

ILUXA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #213 - 31 Дек 2014, 13:22:01

где то пислалось, что DXM нельзя с винтом или феном. и объяснялось почему. счас с телефона - не найду, поищи в теме „психоделики”
 
Скворец
 

Вадя

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #214 - 31 Дек 2014, 14:53:24

Мне подходило я х.з.А так вроде серотониновый синдром может быть.Я не спец по диссоциотивам.Так десяток раз заезжал,когда на винте торчал плотно.Чисто разнообразия ради.
 
Contra spem spero
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #215 - 23 Янв 2015, 21:57:01

Проконсультируйте меня, потому что соскучился я за "тем миром" не могу уже реальность видеть.

Короче пил один гликодин пластиковый, вообще НОЛЬ.

Думаю сколько следующий раз бахнуть - три, четыре,  пять? Я не сам живу,  мне важно чтоб меня не спалили, но и отловиться хорошо хочу. Я вообще собираюсь втыкнуть в телефон, картинки там поразглядыватб, музыку послушать,  ну или просто повтыкать.

Первое - это чтобы если вдруг там в туалет пройтись - заносить будет или как избежать по дозе заносов?

И второе, язык заплетаться будет, если вдруг базарить?

Короче, какой бы оптимальный вариант выбрать и не спалиться и хорошо побалдеть? На улице я под ним висеть не очень хочу...

Ещё - грейпфрукт, лучше схавать, да? Сразу после сиропа, да? И закусить его заодно..

Отходняк будет? Чё на отходняк брать? Бут и габа пойдет?
       
   Спасибо.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

xx45

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #216 - 23 Янв 2015, 22:08:47

Проконсультируйте меня, потому что соскучился я за "тем миром" не могу уже реальность видеть...
Значит смотри если хочешь сильно в нете есть дхм калькулятор там вес и кол-во сиропа, разные плато, разная сила, в мясо это 4-5 банок, будешь чуствовать себя роботом ходить на носках и голос будет менятся пиздец, банки 2 если говоришь не взяла 1, думаю будет норм, меня на 75 кг 1 берет, еще к нему толер ростет, большее 400 трипов организм его больше НИКОГДА не воспримет... вообще тяжолый преп бед выхватить на раз...граница добра очень тонка... грепфрут за 3-4 часа, сок за 2, ВНИМАНИЕ ТРИП УДЛИНЯЕТСЯ(2-3Х)!!!!отхода да, спать будешь плохо в ту ночь, фары, ну и все)
ПС есть 2-5 процентов населения которые не чуствуют его, может поэтому ты его не ощутил, вообще должно было нормально уе... в 1 то раз
 
« Правка: 24 Янв 2015, 01:24:24 от ILUXA »
Мозг у вас один
 

owl666

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #217 - 24 Янв 2015, 10:45:35

Сейчас глик то послабее чем ранее в стекле был. Поэтому нада 2 банки для новичка. Одна это только в миксах чего то добавит.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

xx45

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #218 - 24 Янв 2015, 19:40:33

Сейчас глик то послабее чем ранее в стекле был. Поэтому нада 2 банки для новичка. Одна это только в миксах чего то добавит.
Вас как послушать, так трам(катер, кофекс, кодарекс все не то уже...) по моему это печень подустала...
 
Мозг у вас один
 

Sania

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #219 - 24 Янв 2015, 19:59:38

Вас как послушать, так трам(катер, кофекс, кодарекс все не то уже...) по моему это печень подустала...
так ведь и есть, "темы уже не те..." (с), делать стараются без прекурсоров, поменьше нужных компонентов ((
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...