информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141284 раз)

xx45

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #220 - 24 Янв 2015, 21:03:50

Вас как послушать, так трам(катер, кофекс, кодарекс все не то уже...) по моему это печень подустала...
так ведь и есть, "темы уже не те..." (с), делать стараются без прекурсоров, поменьше нужных компонентов ((
по моему делают как раз "из прекурсоров", как по мне разници особой нет, когда отдохнешь 6 мес
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #221 - 24 Янв 2015, 22:27:38

каких таких прекурсоров? какие прекурсоры могут вообще быть в сиропе от кашля? это же не ширка. вы о чем вообще?
может качество производства поменялось - это возможно, но состав то остался прежним. так что никаких прекурсоров никто ниоткуда не убирал. и что значит 'делают из прекурсоров'? вы в курсе вообще что такое прекурсоры? 
 
Скворец
 

Sania

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #222 - 24 Янв 2015, 22:39:06

Илюх, я про прекурсоры так, не совсем в тему написал. что это такое толком не знаю, но сейчас правильный 646 ток у некоторых в частном порядке есть, а то, что продают - фуфло. и разница как раз в прекурсорах.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #223 - 24 Янв 2015, 22:42:39

ну правильно, в нормальном растворителе (на котором варят) содержаться прекурсоры (ацетон, толуол),
которые и вытягивают в себя опиаты, но к сиропу от кашля они то совершенно не при чем.
 
Скворец
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #224 - 15 Фев 2015, 09:28:00

Дак кайфа мало(но пузырь мне кодовые кумары снимал))раз +буторфанол был на кумар ваще накрыло)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #225 - 03 Апр 2015, 17:27:11

ДХМ - лично для меня одно из лучших веществ, которые сопровождали меня в течении половины жизни. Трипы с использованием декстрометорфана, при правильном настрое и подходе, способны дать изумительный опыт и стать помощью при работе в ИСС, медитации, йоге и трансперсональных опытах. Исследовав частично другие психоделики и диссоциативы, в том числе классические (лсд, кетамин, сальвинорин, фенэтиламины), остаюсь пользователем ДХМ и считаю его нисколько не уступающим остальным подобным веществам. Все зависит от подхода.

Сейчас ситуация с ним тяжелая. Любые сиропы полностью пропали. Остался лишь Тофф плюс с кучей побочных веществ в составе. Есть методы экстракции, но они невнятные, надо бы систематизировать информацию, дабы снизить вред для потребителей и тех кто пытается экстрагировать.

На ресурсе ЦКП есть подробности экстракции из Тофф плюс, интересующиеся могут ознакомиться. Ну или пишите, если кто имел дело с данным препаратом.
 
 

Per7ik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #226 - 03 Апр 2015, 23:47:26

Киев-с сиропом все норм-гликодин
 
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #227 - 04 Апр 2015, 09:09:15

В РФ сиропов нет и вряд ли они вернуться. Правительство старается.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #228 - 04 Апр 2015, 13:35:20

Да - ДХМ это потеря. Ненаркогенный препарат, после трипов нет отходняков, наоборот себя более очищенным чухаешь, если не частить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #229 - 06 Мая 2015, 20:09:10

Здравствуйте всем! Писал тут когда-то, может, помнит ещё кто, страница 3-5 этой темы, где-то так.
Системил на дэксе, сейчас больше года чист. Но до чистоты далеко.. Неспокойна душа. Горит и плавится. Там, раньше, я предупреждал - будте осторожнее, главный принцип - "не навреди". И Юрий хорошо написал про суть декса.

А сегодня жар и боль требуют выхода. И больше, к сожалению, некуда выложить сей высер больной души.

Меня что-то гнетёт. Именно поэтому я каждый вечер иду в магазин, покупаю 100-300 грамм коньяку, выпиваю и забываю о том, чего даже не могу сформулировать. Фактически, за такую писанину меня могут отправить обратно в реабилитацию, но я либо уйду в отказ и не поеду, либо там СНОВА убегу (да-да, решусь сделать это ещё раз, хотя врагу бы не пожелал того, что пережил той зимней ночью, почти полтора года назад), но уже не домой, либо пойду вразнос, и кого-нибудь из забирающих меня поврежу, дай Бог, не фатально.

Больше года прошло, а ещё больно. Вы можете принудить меня не принимать психоделики, да. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. С помощью принуждения можно многое, даже заставить любить советскую власть. Знаю людей, у кого эта гадская власть отобрала всё, а они не прочь её возвращения, вспоминают совок с теплом...
Но радоваться жизни вы меня не заставите насильно. Максимум, чего добьётесь - я буду натурально делать вид. Так что не отличишь. Но на бессловесном уровне всё будет понятно всем.

Смотрел сейчас фотографии тех людей, с кем общался до фатальных сдвигов в своём сознании, до того, как стал пить декс сначала часто, а потом ежедневно. С теми людьми, что были дороги, с теми, кто далёк от шизотерики, с теми, кто, как я думал, могут понять меня и отвратить от тех страшных шагов, что я впоследствии сделал.
Слишком больно смотреть на чужое счастье. Зависть? Да. У них и тепло и взаимопонимание, и совместные приключения, переживания, фотографии наконец.
У меня в то время - раскумариться в машине у проходной в 7.45 утра, чтобы мозг работал. Заниматься имитацией деятельности, бюрократией, так, чтобы не спалиться. Следить за словами, чтобы не расчувствоваться, и контролировать, чтобы не заметили моего 20-минутного отсутствия, когда мне нужно догнаться.

И ведь, что самое обидное, физически-то я остался после этой мясорубки практически здоров. А вот психика. Психика моя изнасилована. От прежней жизни я взлетел слишком далеко, но до новой так и не долетел. Жизнь и взаимодействие с людьми вызывает только раздражение, к деятельности отношусь как к чему-то ненужному, без чего можно вполне обойтись, а такого, без чего нельзя - нет. То, без чего нельзя мне обойтись, продаётся в аптеке по строгому рецепту. Достать - никаких вариантов, и искать не хочется - несколько трипов мне ничем не поможет, только система, которая, если будет возможна, просто медленно погасит меня.

Куда же идти? Что делать? Маячит работа в другом регионе, но будет ли она решением проблемы?  И не хочется хоронить себя в глуши, на берегу северной реки, в профессии, к которой не чувствую призвания? Что же делать? А вот, коньячку 100 грамм, полегче станет, а завтра с утра дела, потом в спортзал можно, и так до следующего вечера. Из спортзала прямо за коньяком. В той же машине, в которой когда то пил декс литрами и не только, пару глотков коньяка, и вот дома - комп с интернетом, музыка с кантакта, любимые книги, ещё коньяк.. И длинный, медленный одинокий вечер.

Написать тем, с кем общался, ещё до своей трагедии? Но прошло уже 3 или 4 года, а то и все 5,(на самом деле 5-6, то время, что я трезвый, отвык считать, а время на месте не стоит) и что я напишу тем людям? Что вот, такой-сякой, сидел на дексе, умудрился слезть, а у вас как дела?! Да самому смешно. Какая будет реакция? Зачем мне на себя же компромат, в городе и так, кто надо, те знают, даже много знают. И что к людям навязываться, у них теперь своя жизнь, другая - переженились, замуж вышли, дети уже. А я всё как цветок в проруби, О ЧЁМ Я БУДУ С НИМИ ГОВОРИТЬ??? О былом? Но былое тоже не столь приятно, да и быстро исчерпывает себя. Хотя, пьяного тянет написать, но привык мыслить трезво под веществами, поэтому не пишу.

Новые люди? Да вот как-то не возникает ситуаций, в которых они появляются. Был тут по работе в Западной Сибири, пробыл месяц, там был как на курорте - никто меня не знает, у половины людей даже русский язык не родной. Работа по 12 часов в сутки с 1 условным выходным в неделю не напрягала, психологически было очень, очень легко.. Но, по причинам от меня не зависящим, пришлось вернуться в свой туссиновый город..

Вот так и сижу, как бабай. Под дэксом таких вопросов не возникало. В том состоянии я обязательно что-нибудь бы придумал, как найти выход из моей ситуации, или хотя-бы навести какую движуху.. А тут ни желания, ни мыслей.
Вот, жду окончания майских праздников, там может удастся уехать, новое место, дом с постелью, занятие, люди... Хоть и глушь глухая.
А если не удастся. Денег почти нет, через месяц жрать будет нечего, дома меня терпят, но то, что уезжаю - рады.. Придётся срочно искать любую работу, таксистом ли, грузчиком.. Чёрт побери, думать об этом не хочу.

Как-то так. Я в пути, уже не здесь, но ещё не там. Может быть, как-нибудь ещё отпишу когда-нибудь. Желаю всем нормальной жизни без веществ.
 
 

Dekabrist1976

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #230 - 06 Мая 2015, 20:46:10

Здравствуйте всем! Писал тут когда-то, может, помнит ещё кто, страница 3-5 этой темы, где-то так.
Системил на дэксе, сейчас больше года чист. Но до чистоты далеко.. Неспокойна душа. Горит и плавится. Там, раньше, я предупреждал - будте осторожнее, главный принцип - "не навреди". И Юрий хорошо написал про суть декса.

А сегодня жар и боль требуют выхода. И больше, к сожалению, некуда выложить сей высер больной души.


А сколько время системил?Я вот где то с полгода на глике сидел.Почти перед самым запретом.И ни чего.Психика она у всех у нас на отмене.Чем бы ни системили.Нарки же епт.Я вот например с Гамков пытаюсь слезть.Пока себя не перебарываю.А у тебя уже дорога в чистоту.Вобщем держись.И удачи тебе.
 
« Правка: 06 Июл 2015, 21:49:58 от ILUXA »
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #231 - 18 Окт 2015, 12:12:53

Выпил фурик, выпил два   - только зрачки разьехались и тошнило, двое суток поседний раз... и это под и то и под это его замешивал...Очередные 250 грн псу под хвост (((
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #232 - 18 Окт 2015, 17:00:51

да хуйня это дхм галимая имхо
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #233 - 20 Окт 2015, 02:41:17

Для Дели все хуня что не опята )))
А как обои корчились!
как стволы деревьев извивались!
Какие мысли о Мире приходили!
Это вам не просто кайф от эндорфинов!  (коий я никак не хочу умалить!)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #234 - 21 Окт 2015, 00:06:08

Для Дели все хуня что не опята )))
А как обои корчились!
как стволы деревьев извивались!
Какие мысли о Мире приходили!
Это вам не просто кайф от эндорфинов!  (коий я никак не хочу умалить!)

Да я как раз про это и говорю,  ноль, я его специально под фен с баклом пока были, чтоб хоть какой  трип, хоть малюсенький такой трипец))

А вот одну вещь расскажу, вспомнил, по ходу. Винт однажды я крутил из таблеток от простуды(ну не получилось купить нормальные - прохоботился весь день).А в те далёкие времена псевдоэфедрин, вернее фенилопропилоламин(по справочнику одно тоже, но на практике псевдоэфедрин лучше) пихали везде и вся. Мне попался довольно нормальный вариант - ФПА, ДХМ и парацетамол. Не помню кол-ва дхм/табл, кажется 10мг, и в пачке их было 24. И ФПА на 6кубов, чистыми. Плюс потери~25% - трудно отбивать.
В итоге собрав выход, о ДХМ я и не думал. Кристалы досуха никак не сушились и я их сразу с красным смешал, и запихал в фурь. Реакция тоже пошла не очень обычная, ещё и вонючая до ужаса... раствор был коричневый, но кислый. Ну и я, наркоманская голова, естественно его в.. в/в. Чёрт его подери, и винт и не винт, чёрти что , тем более ,что я меньше дозы принял, главное поправило, стимульнуло. Но чего самое интересное, это - колючки. Как от коды в делах.

Короче я остатки я решил выпить, лег, лежу потолок рассматриваю, утро жду...вдруг..лампа на потолке начала медленно двигаться..)) я по сторонам, а там!!!По постерам, по плакатам всё переливается, цвета насыщены и ШИПЯТ)) шипят когда по рисунку глазами водишь. Я не знаю как чистый ДХМ, - к чему он ближе, к,  например, ЛСД или всё же к кетамину - диссоциатив всё же, но мой нежданчик был скорее всего похож на какие то из дискотечных таблеток, только ни в одних экстази, что я ел звуки не шипели никогда... шипение я раньше слышал только под марками. Вобщем часа ещё три меня повеселило, нет, не веселило. Просто стало удивительно спокойно. А потом как раз настало утро и я сразу ушел на улицу, ярких эффектов уже не было, но обьём и глубина  изображения держались весь день...

Я чё подумал, если эфедрины крутятс фосфором и йодом, если кодеин тоже, то может с помощью этой реакции можно ещё много чего получить и мой ДХМ апгрейднулся...))
 
« Правка: 21 Окт 2015, 15:29:23 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #235 - 25 Окт 2015, 06:21:56

Помница небыло коды,но был туссин+и ликсон(запиклон)пол фурика того и того,мне убрало кумар до утра :swoon2:))_
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #236 - 25 Окт 2015, 06:51:26

жесть. в лексоне как я понимаю примерно 10 зопиклонов на фурик?
3 соната видел как жрали, но 5...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #237 - 25 Окт 2015, 06:58:22

лично до 9 шт в день закатывал.ниче жестяного.были и по пачке за раз жрали.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #238 - 25 Окт 2015, 08:16:06

Да юрон спешишь с выводами,я этот ликсо пил по пол пузыря каждый вечер,это когда была моя первая перекумарка от коды,я тогда на ней провисел окло года по 2 пачки на вечер,бля незнаю чё люди ноют,это было не чём,просто бисониться и сильное хотение вкинуть,Всё!Но через неделю я погнал за кодай,так как привык ежедневно быть под чемто :dntknw:
Но ликсо это была вещь,быстрое засыпание,полноценый сон до будильника,и подьём в трезвасти,Кода только вошол запрет,я в аптеки забрал последние 10 фуриков. :offtopic:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Gashish

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #239 - 04 Ноя 2015, 19:52:38

Блин, ребята, как я соскучился по DXM. Греет надежда, что хоть в Тофф + он есть, хоть где то. А то бы как изчезающий вид и капец! Но руки не доходять отбить его, никогда не отбивал, пил макс 5 гликодинов