enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как и когда Вы впервые поняли, что - вот ОНА - торба!  (Прочитано 35557 раз)

Yurchik


Понял что в торбе наверное когда первые кумары были, это конец 90-х, ширку тогда сами варили
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy


Я тоже понял когда первый раз жарить начало оттого что не принял очередную дозу, потом залезтв интернет и там все изучил , был шок , Но что поделаешь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Шкет


А у меня в первые начало кумарить по ходу не физически а психически , как с деньгами стало туго трам в аптеках кончился , ширку хорошую попробуй намути , так как малолетка был не опытный , стало все раздражать и самое печальное ни чего не хотелось делать без наркоты !  Апатия ...Я и в последнее время если не распагодился то какая там работа , так вечно и увольняли за прогулы
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


...
Апатия ...Я и в последнее время если не распагодился то какая там работа , так вечно и увольняли за прогулы


а меня както уволили из детского магазина где я трудился продавцом консультантом из-за того что баловался кетамином прям там в отделе игрушек, мне казалось что всё нормально и весело (колол себе по кубику прям через свитер, был привыкшим ибо в то замечательное время прокалывал коробку в день, ну и кенты, тёлки ко мне в гости заходили такие же развесёлые все и яркие такие аж глаза взлохматить могут...) для начальства было очевидным что что то не так но они не трогали ибо мы какимто чудом перевыполняли план продаж и выходили на премию для всех сотрудников, а ещё я отказывался надругаться над администраторшой которая нагло и грязно ко мне приставала и явно хотела изврата, ...такая вот печалька - 4 месяца и на кислород... хуй немытый на них на всех )))) ссори за оффтоп!
 :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Шкет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Что такое торба я осознала после 40ка, когда похоронила второго мужа и познакомилась с метадоном. Вот тогда я и поняла, что такое торба. Когда и работа, и семья есть, а счастья нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет, Saveliy, dede, космос

dede


Счастье есть, есть, работа, семья, свое жилье, нету нормальной жизни, понимаю, что метадон последняя стадия, но ничего поделать с собой не могу. Был бы один поехал в клинику наиреабилитацию, все заебло, хоть уже редко дклаюсь, набо организм почистить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Saveliy

ensom


Я впервые осознал, что торба, даже не тогда, когда залез на жесточайшую систему, в то время, когда на работе от меня до хрена чего зависело (реально) и я этим пользовался, а так же тем, что начальница была в отпуске 2 недели (извинился бы здесь, но она не прочтет, да и я извинился потом лично). Не тогда даже, когда я продвигал свою золотую цепь с крестом (мне мама дарила все это золото, переплавив обручалки, бабушкины перстни, в общем, "ненужное золото") - отвечаю, до сих пор стыдно, не из-за креста, а из-за того, что память продвигал.... Можно ведь было и тогда (да бл№) особенно тогда, было все проще, дешевле и натуральней - как-то иначе порешать вопросы, но - первая система, что уж тут... Сейчас бы, конечно, пропетлял без потери золота.... На крайняк заложил бы... И все-таки я еще не понимал, что торба. Даже не тогда, когда я похитил из маминой нычки (которую нашел) в общей сложности тысяч 8 (в то время $ стоил 5 или даже меньше), и наплел какую-то чушь, из-за которой мы занимали у родни 10К грн.... Даже не тогда, когда мама (мы жили тогда врозь) пришла проведать меня раз в недели 2, обнаружив пустую хату - без бойлера, телевизора, колонок и прочего...Я впервые осознал торбу, когда меня прямо с работы забрал нач. охраны (3,14дарас редкий, ну да ноблесс оближ), и с позором повез меня в отдел кадров на увольнение из-за движа (я общался с директором, он смотрел на меня, как на чмо). Вот тогда я понял, что это 3,14здец! Мама была рядом и здорово помогла мне в  первые ночи, когда я лез на стенку от боли и нежелания жить... Самое обидное было в том, что работа (даже!) особо не страдала, я как-бы все вопросы решал, несмотря на глубочайшую систему, а "помогла" моему увольнению тетка, мне обязанная по-людски... Вот тогда я осознал - не тогда, когда залез сам, а когда мне другие сказали об этом...
 
 
Сказали спасибо: Кет, Всегда бороться

Solntse


Не знала, что в/ в можно не так париться о чистоте, чем в/ м. Не соглашусь. Если в вену грязь загнать - шансы скопытиться быстрее, чем от в/ м инъекции. Имхо.
Везде чистота важна!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Yurchik

Шкет


Заражение крови может быть как от в\в так и в\м это ж к бабке не ходи 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша


Заражение крови - это имунка уже должна быть уложена наглухо.  Можно и от гнилых зубов сепсис заработать.
И да, по вене можно прогнать без последствий то, что по булке гарантированно отправит в гнойную хирургию.
Нет вен - хватит колоться  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: космос

Шкет



Нет вен - хватит колоться  :smile4:
ага)) кого это останавливало когда ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

uran


Мне было лет 12, шел фильм советский Шерлок Холмс. Помню садится Холмс у камина и затягивается опиумом. Я уже тогда четко понял что неуспокоюсь пока не попробую действие опиума. Еще из детства помню у бабушки лежали сухие головки мака.  Я из так и не придумал как курить,  твердые как камень. А первый приход я запомнил в теже 12 лет от простой сигареты. Действие никотина на неокрепший чистый детский мозг меня поразил до восторга. Такое легкое  пьяненькое состояние, минута и опять трезвый. Может в генах это нам от предков досталось?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Billy

Solntse


А мне первая сигарета совсем не пошла. Черный труссарди, крепкая слишком. Голова закружилась, тошнота. Не самые приятные ощущения
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Сaня

Шкет


меня от первой сигареты скорей был кайф типа экстрима, что я занимаюсь запрещенными для детей делами и типа поднимало мой дворовой авторитет, а вот именно состояние от неё тоже не ахти такое))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse


А подруга, с которой я тогда курила( на большой перемене за школой) вообще проблевалась и отпросилась с уроков домой, типа ей плохо. А я поехала ее " сопровождать" до дома)
 
Все в нашем сознании
 

космос


Ну у меня было так: в 18 поссорился и ушёл из дома к знакомой. А они с близким моим кентом (Царство ему Небесное) какого то типа на 150г ханки чистой, небодяженной, развели. Кислый нарулили и когда она закончилась, мы распробовали все прелести последствий, когда в срочном порядке, стали находить деньги, чтобы уже подлечиться.А дальше, как у всех.
Меня когда впервые укололи, я был пьян сильно на кануне. Первый же укол не только привел меня в чувство, но и с этой же секунды, на приходе, я решил, что вот ради такого состояния и такого кайфа стоит жить. Сразу все мысли развернулись, пропал депресняк и прочие тяготы, проблемы, показались абсолютно неважными и пустыми, ниочём.
Пока действие ширева не закончилось
Где то через месяц после этого (это мы ещё угощали других ханкой, покупали ещё) я понял, что такое торба.
Только у нас, в КЗ, она называлась кумары.
 
 

Alina_shn


Я начала с трама как и многие в то время. Когда он исчез началась беда. Не запрети его, я бы не кололась никогда!
И примерно через неделю мучений звонит парень и говорит, что его папа при переезде нашёл 20 кг соломы на балконе, которой уже 12 лет. Говорит, на сын, продай кому-либо!
Не помню ничего абсолютно за те 4 месяца движа. Бывалые говорили, что такого мака никогда не пробовали.


 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Кеноби


Вот впервые я как то смутно помню.
А в последний раз было : да хули мне, кабану, будет от недели несчастного метадончика?)))
Бгг, децки-сад. Чё будет, чё будет? Паркет без кед из тебя будет!
 
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Стас Донецк



Уважаемая когда  нет вен  все только начинается)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis


А что солома как вино? Типа с возрастом лучше?
 
 
Сказали спасибо: Mаша