информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643777 раз)

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #10180 - 30 Мая 2021, 19:00:33

У меня когда лежит,аж сон пропадает до того момента покаяние навалюсь
 
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10181 - 30 Мая 2021, 22:09:22

наркоМЭНу не докажешь, что колоть трам в\м лучше
Да банально вкуснее.
может снижаться аж до 15 процентов, в то время как в нос 48 процентов, с
Пасть полоскать надо (водой, газировкой, а лучше коньяком) и курить после  бупра а не до.

И главное, смотри, что пишут, во рту значит может снижаться, а в носу - четко 48.
Интересно, а закозявленность носа как-то влияет на впитываемость? А пыльность воздуха? А вот эта недоаллергия всякая, типа как на тополиный пух, такая, типо, что ничего серьезного, но носохлёбка чешется?
Как по мне, то ± вшистко едно.
Тем более, что в нос не так уж и много влезает, чтоб сразу с соплями в желудок не поулетало. Можно и целую восьмеру затолкать, но не кажется, что сильно переводняково будет. А вот какое-то скромное количество, типа 1-2-3 мг, может и есть смысл. Я вот, сомневаюсь, что я в слепую замечу разницу между введённой различными способами своей обычной порцией, разве что кроме как просто выпить... И то не факт, ведь просто выпить, там тоже что-то впитается, емнип 10%.
вскукарек
Пиздец. Вот нахуя такое писать?
Из-за тебя, опездолочи, я пол вечера буду мебель от каркадэ оттирать. Пиздец, как был с полным ебальником чая, так и заржал, сука, и умылся и полы помыл и стены.
Джаляб, как представлю, так по полу катаюсь. Пиздец, ты - ебантяй, такие слова придумывать. Это ж надо? Ыыы, бля, филфак по тебе плачет. Ой, бля нимогу, сука, отрывисто  так дерзко и громко как команда "ррравняйсь", псец, аж до икотки. :rofl:
Ану, навали ещё че-нить фирменного в таком духе!
 
« Правка: 31 Мая 2021, 02:24:10 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Chiffa, Benito

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10182 - 31 Мая 2021, 09:30:18

Дели на равные дороги, допустим двушку на три и принимай три дня по 2,5.потом 3 дня по две итд. Но то терпение нужно и выдержка когда оно лежит.
Я пошел дальше ) делю половинку двушки на три дороги и весь день ими живу . В принципе нормально , где-то даже лучше чем было особенно утром первая дорога сразу так усталость с ног снимает и в мозгу потом фон стоит , взор просветляется добавляет резкости что-ли . А если шлифонуть прегабалином то вообще двумя дорогами день прожить можно . Лишь бы так держаться и дальше . Я себя выучил знаю что будет когда попадёт в руки бупренорфин в нормальном количестве  :facepalm: понеслась пизда по кочкам будет  :grin: а затем опять блять экономия до следующей поставки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Fitch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #10183 - 31 Мая 2021, 11:51:18

Пастор и Кастет, давайте вы оба будете вести диалог в рамках вежливости.
Ага?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10184 - 31 Мая 2021, 12:44:06

вскукарек
Пиздец. Вот нахуя такое писать?
Из-за тебя, опездолочи, я пол вечера буду мебель от каркадэ оттирать. Пиздец, как был с полным ебальником чая, так и заржал, сука, и умылся и полы помыл и стены.
Джаляб, как представлю, так по полу катаюсь. Пиздец, ты - ебантяй, такие слова придумывать. Это ж надо? Ыыы, бля, филфак по тебе плачет. Ой, бля нимогу, сука, отрывисто  так дерзко и громко как команда "ррравняйсь", псец, аж до икотки. :rofl:
Ану, навали ещё че-нить фирменного в таком духе!
Не оскорбляй пользователя, пожалуйста.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10185 - 31 Мая 2021, 13:09:42

Не оскорбляй пользователя, пожалуйста.
Почему не красным шрифтом ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10186 - 31 Мая 2021, 13:15:09

Не оскорбляй пользователя, пожалуйста.
Почему не красным шрифтом ?
Ты хоть каках на пропеллер не подкидывай.
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Bili

Бупренорфин.
Ответ #10187 - 31 Мая 2021, 14:53:30

Подскажите кто знает после бупренорфина кокаин пойдёт?
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10188 - 31 Мая 2021, 15:04:35

После   нафтизина  и иже с ним  препаратами  ,бупр  хуже всасывания через слизистую носа
Видимо из-за  сосудосуживающего  действия капель . Млять , такое впечатление что  и впер и недопер (
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10189 - 31 Мая 2021, 16:07:08

Подскажите кто знает после бупренорфина кокаин пойдёт?
Полетит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #10190 - 31 Мая 2021, 16:58:12

Мне вообще без бупра или ширки или герыча ,ни одни быстрые не заходят,ни кокс ни  винт  ни амфетам.
Становится хреново . :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #10191 - 31 Мая 2021, 20:21:24

В моё время было спрыгивали и на винте, попускались бухлом. Я пробовал, не получилось.
Первые часа три четыре нормально, дальше ад, либо опять винт, психика не вывозила, либо бухать, а после опять, либо винт, либо бухать, либо раскумарился. Я отдавал предпочтение последнему.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10192 - 31 Мая 2021, 21:01:06

Кто нибудь пробовал пластыри бупренорфиновые? На 50 мгк на трое суток, только количество смущает в одном пластыри 30 мг бупренорфина, не много ли это? Или через кожу меньше биодоступность?
 
Живи да балдей
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #10193 - 31 Мая 2021, 21:15:10

Ничего себе 30 мг.это 4 табл. Субутекса .
Но как через кожу заходит хз.но если так выпускают значит оно все проверино , и как раз росчитано на 3 сутки.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10194 - 31 Мая 2021, 21:21:28

Ничего себе 30 мг.это 4 табл. Субутекса .
Но как через кожу заходит хз.но если так выпускают значит оно все проверино , и как раз росчитано на 3 сутки.

С моим дозняком 2-3мг даже головную боль не снимает буприк, хотя пластыри считаются сильным обезболивающим препаратом
 
Живи да балдей
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10195 - 01 Июн 2021, 00:01:23

Я насчитал при 50мкг в час, на трое суток 3.6 миллиграмма суммарно, возможно что-то не туда посчитал:) Хотелось бы ради разнообразия пластырь.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10196 - 01 Июн 2021, 00:45:41

А он точно трансдермальный?


Не оскорбляй пользователя, пожалуйста.
Да я и не начинал.
Считай, вообще, похвалил за изобретательность.



(А то что фингал под глазом, так то он сам с лестницы упал, дневальный подтвердит)
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10197 - 01 Июн 2021, 05:42:07

Да я и не начинал.
Считай, вообще, похвалил за изобретательность.



(А то что фингал под глазом, так то он сам с лестницы упал, дневальный подтвердит)
Да что там изобретательного? я в своих кругах общаюсь, он привык кукарекать в своей петушатне - вот и весь расклад. Кто как привык - так и общается на форуме, только краёв не замечает.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10198 - 01 Июн 2021, 06:31:55

Костик, яхз, чё ты там себе наворачивеешь, меня просто развеселило выражение этой опездолочи. Тут же у нас интернет, могут как за здрасте, в хуй послать и ты ничего не сделаешь. Это тебе не во дворе ебла ломать)))
Тут любой школяр обоссаный может пальцы гнуть и хер че сделаешь.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10199 - 01 Июн 2021, 08:08:21

Я насчитал при 50мкг в час, на трое суток 3.6 миллиграмма суммарно, возможно что-то не туда посчитал:) Хотелось бы ради разнообразия пластырь.
Да не все верно в одном пластыри 30мг бупренорфина

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-06-01-08-06-57-083_com.android.chrome.jpg]
 
Живи да балдей