enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648560 раз)

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10200 - 01 Июн 2021, 10:33:46

Костик, яхз, чё ты там себе наворачивеешь, меня просто развеселило выражение этой опездолочи. Тут же у нас интернет, могут как за здрасте, в хуй послать и ты ничего не сделаешь. Это тебе не во дворе ебла ломать)))
Тут любой школяр обоссаный может пальцы гнуть и хер че сделаешь.
Та оно так, но если каждая опездолочь будет нахуй посылать, а ты в ответ "му" промямлишь, то и сам понимаешь. Да, мне немного сдержанее нужно быть в выражениях, но вот тебе и конфликты с юзверями - я не начинаю их, а вспыльчиво реагирую. Буду стараться в следующий раз отвечать более культурно и изощрённо ))). Привык "вскукарекивать" - так и по другим рассуждает, что все такие, но мы то знаем правду-матушку ))). Откуда перья полетели.
 с оффтопом закончено - теперь про пластырь. Пролонгированное - не для нас - это как и трам ретард - нужно разжёвывать и всё равно не то пальто. с пластырем ещё сложнее - там система умная - больше, чем нужно не выдаст. Среднестатистическому потребителю бупра может и не подойти - это как бупр для мед. целей - 0.4мг таблетка - понты короче выхлопа. Но попробовать стоит. Может и новая разработка, чтоб налоксон в таблы не бодяжить - пластырь для ЗПТ придумали, что ничего другого, как наклеить с ним не сделаешь. Аннотацию бы к такому пластырю, чтоб картина маслом была.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10201 - 01 Июн 2021, 12:08:46

Буду стараться в следующий раз отвечать более культурно и изощрённо ))). Привык
Да хз, а есть смысл? Может кнопкой сразу?
О чем там спорить? Действия администрации не обсуждаются, как бы....
Ну, так что-то подумал, а у тебя своя голова ест)

там система умная - больше, чем нужно не выдаст.

Бгг, выжевать и высосать :rofl:
 
« Правка: 01 Июн 2021, 13:08:48 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10202 - 01 Июн 2021, 12:25:58

Если тот пластырь и так тарабанит нехило, то смысл в этих манипуляциях - клей жевать  :acute:
Ну не нужно тебе если 10мг в сутки - порезать на сколько там кому нужно и кусочками клеить - чем не вариант? для любителей всё и сразу конечно жвачка на 4 или 8 кусочков разрезанная может и подойдёт - вопрос только в цене пластыря по сравнению с таблами, ну и качество тоже видать роляет - понятно, что буприк, он и в Африке буприк, но буржуйский всё же получше будет, как по отзывам.
Буду стараться в следующий раз отвечать более культурно и изощрённо ))). Привык
Да хз, а есть смысл? Может кнопкой сразу?
О чем там спорить? Действия администрации не обсуждаются, как бы....
Ну, так что-то подумал, а в тебя своя голова ест)
Та надо было кнопкой, но вот не сдержался - в следующий раз буду культурно на кукареканье отвечать.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10203 - 01 Июн 2021, 13:28:16

но буржуйский всё же получше будет,
В мере есть только один производитель буприка. Где-то в Англии. А таблеточные заводы, просто фасуют.
И проблемка есть одна с наездом на качество, а собственно: кто-нибудь видел или слышал про черный рынок чистого буприка в порошке, спижженного с завода????
То то же и оно!
Я, есличесн, ни разу не встречал. Отакэ щось.
 
 

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10204 - 01 Июн 2021, 14:23:59

Среднестатистическому потребителю бупра может и не подойти - это как бупр для мед. целей - 0.4мг таблетка - понты короче выхлопа. Но попробовать стоит. Может и новая разработка, чтоб налоксон в таблы не бодяжить - пластырь для ЗПТ придумали, что ничего другого, как наклеить с ним не сделаешь. Аннотацию бы к такому пластырю, чтоб картина маслом была.
Для торча пластыри дорого обходятся 4500 грн за 5 шт, как вообще буприк может обезбаливать, если таже таблетка обычного нурофена лучше снимает обычную головную боль чем буприк, даже буприк вообще не снимает боль, может на другие органы по другому действует
 
« Правка: 01 Июн 2021, 19:33:15 от Кастет »
Живи да балдей
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10205 - 01 Июн 2021, 14:32:46

Опиаты - для серьезных травм, как бы.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10206 - 01 Июн 2021, 15:18:57

samrasra Я когда ковид подхватил, то вкинут трамадолом с транками был и они свою задачу выполняли на ура. Но головная боль и температура+ломота по всему телу (хотя под опиатами вроде) снялась обычной таблеткой аспирина. Бупренорфин не классический опиат, а агонист-антагонист опиоидных рецепторов - на одни в плюс цепляется, другие минусит жёстко (это если по простому объяснить), но боли снимает, не все правда. Если у тебя голова от высокого давления раскалывается, то тебе не то, что частичный агонист опиатных рецепторов не поможет, но и классический опиат не снимет, а может только ухудшить состояние.
 
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #10207 - 01 Июн 2021, 15:47:42

Для торча пластыри дорого обходятся 4500 грн за 5 шт, как вообще буприк может обезбаливать, если таже таблетка обычного нурофена лучше снимает обычную головную боль чем буприк, даже буприк вообще не снимает боль, может на другие органы по другому действует
Хто тебе сказал что буприк не снимает боль.
Почитай в интернете за бупр.субутекс.он в много раз сильнее обезболивающие чем сам морфин,а морфин ого го какое обезболивающие.
 
« Правка: 01 Июн 2021, 19:30:40 от Кастет »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Serkos84

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10208 - 01 Июн 2021, 15:57:26

Ты так разговариваешь, как будто интернета начитался
 
 
Сказали спасибо: Rufford

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #10209 - 01 Июн 2021, 16:52:45

Да начитался .но правду же говорю.
И вообще я не знаю препаратов сильнее обезбалюющих чем бупр. Разве что фентанил ,и то он скорей используется в анестезиологии.
Бупр рулит,как то так. :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10210 - 01 Июн 2021, 18:37:14

Для торча пластыри дорого обходятся 4500 грн за 5 шт, как вообще буприк может обезбаливать, если таже таблетка обычного нурофена лучше снимает обычную головную боль чем буприк, даже буприк вообще не снимает боль, может на другие органы по другому действует
Буприк не снимает нейропатические боли. А в остальных случаях лучше ещё не придумали.
 
« Правка: 01 Июн 2021, 19:31:52 от Кастет »
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10211 - 01 Июн 2021, 19:37:22

Постарайтесь цитировать собеседника по минимуму
3.6. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).
Цитировать собеседника желательно по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум, поэтому при цитировании оставляйте только ту часть сообщения, которую вы хотите прокомментировать.
 Я за Вами подправил - если не понимаете, как редактировать сообщение - спросите, расскажем, покажем.
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10212 - 01 Июн 2021, 19:57:45

на телефоне не получается цитировать "по минумуму" =( ,как пофиксить ? Сорри за офф.
По теме . Млять ,не при дамах сказано будет, переодически траблы с кишечником ,перестальтика  соит видать.
Срать  можно ходить раз в неделю ,вообщем-то ничо удивительного т.к. опиат ,однако напрягает )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10213 - 01 Июн 2021, 20:43:37

на телефоне не получается цитировать "по минумуму"

у меня получается - как-то так 👈
как и на компе - залезаешь в цитирование и стираешь лишнее.
Я решаю такие проблемы кефир+бананы в блендере - отличный коктейльчик для опиатчика. Я вот одного не пойму - ты в теме "Лирика" жалуешься на внутриглазное давление, а здесь на проблемы с перистальтикой кишечника из-за бупра - у тебя микс такой?
 
 

Benito

Бупренорфин.
Ответ #10214 - 04 Июн 2021, 00:02:16

Друзья!кинте в л.с. если не тяжело адрес кабинета  платного зпт на фестивальном,недавно переехал на трою через весь  Киев ехать за рецептом ой как не охота.  хочется поближемне сказали что там есть ,а где именно я х.з.я на бупренорфина гидрохлориде уже как 3,5 года плыву потихонечку,все отлично меня  все устраивает.сбил дозняк до 2 мл.в сутки и  меня даже  со временем начало подшребать,старый дозняк 8 мг. ВСЕМ ДОБРА!
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10215 - 04 Июн 2021, 00:56:10

 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10216 - 04 Июн 2021, 14:22:11

Да то на первых порах.
Через месяц - два, что 4, что 24, суть один хрен, хоть нюхай, хоть под веки вставляй, хоть коли. Максимум потеть сильнее станешь.
Почему знаю одно, а делаю другое? Серьезно? Ну бля, одна таблетка выглядит как-то не серьезно. Да и две, есличесн, но там уже зайчатки разума начинают выебываться.
Зайчатки разума хм
Мне бупр убирает храническую мигрень, от которой не помогало ничего
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10217 - 04 Июн 2021, 15:15:30

Бупр, только удовлетворяет мою потребность накачаться фармой.
Так я трезвый и злой.
А так трезвый и чуть-чуть добрый.
 
 

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #10218 - 04 Июн 2021, 15:27:24

Игорек он тебе не стимит?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10219 - 04 Июн 2021, 16:08:42

Не, я его просто закидываю, как налог на наркоманство.