информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764442 раз)

mtks

Бупренорфин.
Ответ #10100 - 16 Мая 2021, 01:50:39

Не спорю, одно другого не исключает.) Смешную ситуацию вспомнил из разряда "в интернете снова кто-то не прав". С месяц назад столкнулся на reddit'e с "гениальным" заявлением, пришловсь вступить в полемику: гражданин американский с пеной у рта доказывал, что трансбукальные пластыри нужно строго под язык класть. Мотивировал тем, что поры под языком  на несколько микронов больше. )
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10101 - 16 Мая 2021, 14:47:39

Про бупр. Мне врачи сразу сказали, ток под язык. Под десну влияет на замедление речевого аппарата. Про нюхать не спрашивал, но понимаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10102 - 16 Мая 2021, 22:29:18

У тебя самый лучший врач :rofl: помню , помню как ты нахваливал своего охуительно лепилу  . Напомни , это он тебя с кратома на 16 мг бупра усадил ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10103 - 17 Мая 2021, 00:05:51

Доброй ночи, ребята подскажите есть у вас такой побочный эффект: во время засыпания, в тот самый момент когда проваливается в сон, резко подрываешься, будто током ударило с очень высоким пульсом?

 
 

mtks

Бупренорфин.
Ответ #10104 - 17 Мая 2021, 00:36:42

Вроде как встречается иногда подобное. Апноэ, как минимум, упоминают  в инструкции к препарату. Что касается личного опыта, то ни малейшего намёка на побочки я не встречал.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10105 - 17 Мая 2021, 00:43:26

Апноэ это совсем другое
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10106 - 17 Мая 2021, 00:43:56

У меня самое ярко выраженное: аллергия, зуд, угревая сыпь, бессонница, в том числе проблемы с засыпанием: я весь день очень хотел спать, лег вместе с семьёй в 10.30, только начал проваливаться в сон, тут же вскочил как током ошпаренный и все, не могу уснуть....(до сих пор дискомфорт в области сердца) Мне на самом деле давненько пора попрощаться с ним и перейти на более подходящие препараты в крайнем случае, но пока этого не произошло. Мне кажется сейчас как никогда я близок к тому, чтобы уйти с него навсегда, ком побочных растет, он очень сильно портит качество жизни, в моем случае конечно же.

 И вот пролежал полтора часа, встал чаю выпить, попробовал пару таблеток от укачивания выпить, там какой-то упрощённый димедрол (крайне редко пользуюсь этим методом), и не сработало, иногда срабатывало выпить двушку прям перед сном, тоже ноль. Дискомфорт в области сердца, при том, что сердце как бы здоровое, я зимой его обследовал...  Вспомнил ещё из побочек, были панические атаки от буприка, слава богу прошли. Препарат явно не для всех, но у меня зависимость, Чертов порочный круг.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10107 - 17 Мая 2021, 05:12:34

Нервы это, можно травки попить, можно транки)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10108 - 17 Мая 2021, 07:59:46

Доброй ночи, ребята подскажите есть у вас такой побочный эффект: во время засыпания, в тот самый момент когда проваливается в сон, резко подрываешься, будто током ударило с очень высоким пульсом?


Ну захрапел/пернул/ногой дёрнул и проснулся, вполне себе бывает. Или что-то снитсях ачало, а ещё крепко не уснул, так можешь типа как запрыгивать куда-то во сне так, что одеяло в соседнюю комнату улетает.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10109 - 17 Мая 2021, 11:43:30

Меня будило ударом в голову со вспышкой на не догонах на ширеве . Когда не прет , подкумаривает и всего лишь не жарит в полную силу тогда спать ложиться аж страшно было . Ты сколько раз за день принимаешь бупр ? Раздели дозу на два раза утром и вечером . Должно помочь . Прега точно поможет но ну её на фик .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10110 - 17 Мая 2021, 14:44:22

Напомни , это он тебя с кратома на 16 мг бупра усадил ?
Вроде мигрень Кот стал бупром лечить, если не ошибаюсь.
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10111 - 17 Мая 2021, 14:47:39

Меня будило ударом в голову со вспышкой на не догонах на ширеве . Когда не прет , подкумаривает и всего лишь не жарит в полную силу тогда спать ложиться аж страшно было . Ты сколько раз за день принимаешь бупр ? Раздели дозу на два раза утром и вечером . Должно помочь . Прега точно поможет но ну её на фик .
Не хочу загадывать, но так сложилось, что у меня его больше нет, и я буду делать все возможное, чтобы его больше не брать. У меня есть прега, трам, транки, в случае страшного Кумара есть чем прикрыться, прозвучит смешно, т.к. я уже в сотый раз бросаю: но на этот раз я уверен- все получится! Нет буприку! Больше.я не буду его брать
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10112 - 17 Мая 2021, 17:16:56

Мне на самом деле давненько пора попрощаться с ним и перейти на более подходящие препараты
Какие такие препараты ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10113 - 18 Мая 2021, 10:25:07

Какие такие препараты ?
Препараты от которых нет столь сильных побочных действий у меня, тот же трамадол,да он тащить не будет конечно же, но энергии даст на весь день
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #10114 - 18 Мая 2021, 11:17:42

Ну с трама-то тоже кумарит в конце концов, и весьма противно. Хотя и всего неделю, но там же ещё пост эффекты.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10115 - 18 Мая 2021, 12:06:17

Ну неделю можно и бупром поправится
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10116 - 18 Мая 2021, 16:02:04

Ну с трама-то тоже кумарит в конце концов, и весьма противно. Хотя и всего неделю, но там же ещё пост эффекты.
Попью своей ненавистной преги в конце после трама:)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10117 - 18 Мая 2021, 22:36:12

Чувак, а ты про метадон слышал?
У меня есть ещё относительно лайт вариант - героин. Он относитительно безобидный
 
 

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #10118 - 18 Мая 2021, 23:37:34

Ну пять не пять, а минут 10-15 лежит.
А если за губу закинуть и уснуть то может и пару часов пролежать. А так то пофиг, чё впиталось, то впиталось.

Можно в теплой воде заболтать ,и вмазатся,)) :grin: :grin: :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10119 - 18 Мая 2021, 23:39:35

А нах?
Мне его экономить надо?
Или как то усиленно тащиться от бупренорфинового прихода?
Так меня от вставания с дивана приходует сильнее.

Хуй с ним, если бы был смысл. А так мне, что, бля, колоться больше нечем? Или тупо нехуй делать.
Вот, Миш, ейбогу, от дрочки и то больше толку, по времени то же и хоть имеешь результат по итогу.