enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877432 раз)

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11720 - 08 Июл 2022, 16:28:53

Чтобы глаза закрывались надо транки добавить или антигистаминные. От бупра втыкать не будешь сколько бы не съел. он не для этого придуман
в начале так и было у меня от бупра, от пол таблетки залипал ехал в метро
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11721 - 09 Июл 2022, 07:36:47

Чтобы глаза закрывались надо транки добавить или антигистаминные. От бупра втыкать не будешь сколько бы не съел. он не для этого придуман

Да что ты! Если толлера нет, то от 8-ки можно залипнуть нормально. И спать на ходу без всяких транков.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11722 - 09 Июл 2022, 10:41:43

Нисколько,дознешься и приплыли,на бупре не употребляй фентанил.
что от одной таблетки фенты мкг 100 передоз словлю ???
Дело не в передозе, а в выборе вещества. Фента короткая и мощная, здесь есть один юзер на фенте, так пару лет бросить её не мог, хотя были выходы на все вещества, но всё равно возвращался к фенте.
 Бупр - это препарат не для кайфа, а для нормального самочувствия. Учитывая, что он агонист-антагонист пробить его полноценными опиатами будет сложно - всегда будет недогон и желание вкинуть/вмазать в себя ещё, но это опасно передозировкой (а от фенты тем более). И ещё - даже полноценные опиаты со временем не дают той эйфории, что в начале, а тупо возвращают тебя в нормальное состояние. Можно конечно до поры, до времени задирать дозировку, но в конечном итоге или дозняк дойдёт до пограничного с летальным исходом, или тушка не выдержит такой нагрузки.
 Хаваешь ты свои 2-4мг бупра, не болеешь - и радуйся жизни. Многие и этого не видят и живут в трезвости полной, что ещё сложнее - там вот и уходят в запои или ещё несёт куда-то.
 Хочешь разнообразить скучное существование изменением сознания - делай это не с помощью полноценных опиатов, а другими веществами, но помни, есть риск присесть на микс, с которого будет потом в разы сложнее кумарить.
 Подобрать для тебя дозу на основании того, что ты пьёшь 2-4мг бупра тоже сложно. Я ширки мог вмазать очень много, а бупра мне хватало 2мг, чтоб чухать себя нормально и радоваться жизни. Мне уже кайф, когда ничего не болит и не тянет заторчать, что бупр в полной мере обеспечивает, так как кроме действия на опиоидные рецепторы и обезболивания имеет ещё и антидепрессивный эффект.
 Попробуй поставить себе за цель не желание заторчать и втыкать, пуская слюни, а выбери другое занятие, которое принесёт тебе моральное удовлетворение.
 Какие вещества могут усилить бупр думаю рассказывать не стоит - и так должен сам знать за всё, но помни - опасность присадки на микс!!!
Чтобы глаза закрывались надо транки добавить или антигистаминные. От бупра втыкать не будешь сколько бы не съел. он не для этого придуман

Да что ты! Если толлера нет, то от 8-ки можно залипнуть нормально. И спать на ходу без всяких транков.
если толера нет, то лучше с двушки начинать и не задирать дозняк до последнего. Поднять дозняк можно за день\. а вот сбросить потом будет сложнейшая задача.
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11723 - 10 Июл 2022, 17:49:33

Многие и этого не видят и живут в трезвости полной, что ещё сложнее - там вот и уходят в запои или ещё несёт куда-то.
 Хочешь разнообразить скучное существование изменением сознания - делай это не с помощью полноценных опиатов, а другими веществами, но помни, есть риск присесть на микс, с которого будет потом в разы сложнее кумарить.
 Подобрать для тебя дозу на основании того, что ты пьёшь 2-4мг бупра тоже сложно. Я ширки мог вмазать очень много, а бупра мне хватало 2мг, чтоб чухать себя нормально и радоваться жизни. Мне уже кайф, когда ничего не болит и не тянет заторчать, что бупр в полной мере обеспечивает, так как кроме действия на опиоидные рецепторы и обезболивания имеет ещё и антидепрессивный эффект.

Если я что-то мучу, я бупр не принимаю. Стараюсь так...в запой сильно не тянет. но перепить немного могу, потом как черт агрессивный прихожу домой. Могу что-то разломать в дребезги, клавиатура, мышку, пару чашек разбить ((

Что может усилить бупр ? Сонат, димедрол ?? я бупр очень слабо чувствую даже если вмажу вместе с супрастином.

Я много раз бросал, но дольше чем на пол года меня не хватало, я переходил то на налбуфин или метадон, на метадоне я сидел где-то месяцев 6-8, как раз война началась, и метадон пропал, боже такой ад был.. я как раз решил бросить, но в итоге с трудом перешел опять на бупр.... Замкнутый круг...
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11724 - 11 Июл 2022, 02:22:53



Что может усилить бупр ? Сонат, димедрол ?? я бупр очень слабо чувствую даже если вмажу вместе с супрастином.


И соннат и димедрол и транки любые усилят бупр. Прега тоже усилит. А супрастин слабый. Слабее димедрола
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11725 - 11 Июл 2022, 13:14:47

Можно ещё драмины пару колес выпить , усилит как демик. Гидазепам усилит
Главное лирикой не усиливать , а то потом Кумар ничем не сбить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11726 - 11 Июл 2022, 13:29:56

Мне метал этот гидик неиусиливал вообще,что там в бупре усиливать если он не прет никак я хз...
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11727 - 11 Июл 2022, 13:46:22

После метала ниче не прет)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11728 - 11 Июл 2022, 15:45:50

Он и до метала не пер никогда меня,даже после года трезвости полной я от чека субика только чухался как лишайный
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11729 - 11 Июл 2022, 16:12:14

А как это чек субика? Он у вас чеками барыжытса?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11730 - 11 Июл 2022, 16:54:02

Какой нахуй чек)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11731 - 13 Июл 2022, 07:33:36

Наверное 4 мг, я только в таблетках и плёнках субик видел, в других формах его вроде не делают. И подпольно его не делают, очень дорогая технология, в отличие от мёда. Весь субик и бупр которым барыжат, сделан официально на заводах.так что можно смело брать
 
 

Zak

Бупренорфин.
Ответ #11732 - 13 Июл 2022, 11:25:46

Доброго дня,  моя доза субутекс 1/8 в/м, якщо я хочу спробувати змішати з дімедролом то які пропорції вибрати, щоб не переборщити, щоб продовжити і посилити ефект бупра, але не засинати і залишатися працездатним?

Чек це чекушка тобто 1/4 таблетки.

 
« Правка: 13 Июл 2022, 23:03:32 от Kom »
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11733 - 13 Июл 2022, 17:48:21

Демич ни у кого не повышает давление. Я даже 2 таблетки выпиваю у меня давление сразу 170 на 110,что аж голова кружится.И не важно на что его пью сверху на буприк или на лиру. Врач говорит,что демидрол наоборот понижает давление,да и в инструкции так написано. Может это уже почки сдают. Ни у кого такого не было?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11734 - 13 Июл 2022, 17:58:41

Чтобы глаза закрывались надо транки добавить или антигистаминные. От бупра втыкать не будешь сколько бы не съел. он не для этого придуман
в начале так и было у меня от бупра, от пол таблетки залипал ехал в метро
Братан да не гони дуру, нахуй нужен тот фентіл, не чуди, сиди на одній жопі, барбитуры докинь до бупра и будет тебе щасття!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11735 - 13 Июл 2022, 18:54:32

А как это чек субика? Он у вас чеками барыжытса?
Конечно чеками,полками раньше коцали,сейчас только полками
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11736 - 13 Июл 2022, 22:36:09

В чеке 250 мг, дозировка бупра 2--24 мг максимум, какой чеек
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11737 - 13 Июл 2022, 23:09:10

У нас тоже проскакивает такое определение, когда восьмёрку покупают. Чек то четверть колеса. Чекушка она же.
Но это редкость тут на Волыни. . В основном так во "Франции" (Ивано-Франковская обл) и во Львовской называют. Ещё ходовой сленг на лагерях и тюрягах западной.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mishanya111988

Бупренорфин.
Ответ #11738 - 14 Июл 2022, 02:35:48

У нас вo Львoвсkoй oбл.чеkaми прoдaюt,эto 2 mg ot 8 mg taблеtkи,ценa зa чеk 150 - 165 грн.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11739 - 14 Июл 2022, 07:21:57

А это слегнг
Так за импорт это относительно не дорого, но я верю частным нарколога и после торча шоб в себя прийти 8-10 мг ,со временем 12, 14 ... Пока тело не подберёт свое. Вот у меня между 16-14мг. От 24 я пробовал  в центре под язык адессу, унесло нахуй так, я сиял выйдя с центра)  сигарета уже чувствовалась иначе ) но я слишком много спал и не мог есть в такой дозе) и взял на 10 как обычно 14 мг )
Хорошо, что абстиненции почти не было..
 Врач сказал так недельку 24 попьешь и потом будет синдром отмены в разы больше. На мой рост и вес дозировка 14 просто в тютельку, хоть под язык, хоть нюхать..
Мог пить по 3 дня по 12, потом к 14 добавлял 6 мг, был праздничный день. Жаль для меня 6600 в месяц (так стоит щас моя доза) нету и даже если по 10 дней сумма не маленькая,220 грн день, я почти все полтора года пробыл на 150 грн за 8ку и 3 двойки на день . Последние разы 175 и война.. щас 220 и максимум 12 мг на эту сумму, 8ка 140 грн ..
Я вот с коды слажу, все, поджелудочную и не только сорвал, теперь пью антибиотики, импортный панкреатин и артешок) вчера от этой комбинации вернулся аппетит... Или это меня шишкой угостили и я разошелся) хотя мет нюхал, что и щас планирую... Чертить) и лирику) и чай)
Ухх... Желания кодеина нету, второй день пошел как перерыв, вернее баста... После того как чуть кони не двинул от налба зарево от катера меньше или это я нюхнул...+ Магний пью
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...