enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659411 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11780 - 24 Июл 2022, 14:04:21

Не знаю,. Сколько не нюхал гидрохлорид зн или бупрен...
8ка зн чуть слабее 8ки интерхим.
Двойка наоборот сильнее зн ощущается
Мой самый лучший набор на десять дней в сутки: 8ка интерхим и 3 двойки зн))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Сaня

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11781 - 24 Июл 2022, 14:07:52

14мг в сутки?
Нахуя оно нужно столько?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11782 - 24 Июл 2022, 14:10:19

14мг в сутки?
Нахуя оно нужно столько?
Не знаю, ахуенно было
Бупренорфин это медицинский опиум)
Я и 24 ел , это был перебор по струнам , да) с селофеном)))
А вообще дозировку 14 мне подбирали пару месяцев, начиная с 8) я себя полноценно чувствовал, если не мешал с аддералом, а мешал я долго))
 
« Правка: 24 Июл 2022, 15:12:10 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11783 - 24 Июл 2022, 15:44:04

Кто нибудь юзал просроченный субик? У меня восьмёрки до 19 года, не знаю что от них ожидать. Он не разлагается от времени? Не теряет своих свойств?
 
 

ensom

Бупренорфин.
Ответ #11784 - 24 Июл 2022, 17:23:53

улыбнул... Ты им колоться будешь? Ничего с ним не случится. Люди на кумаре ставятся с аптечек времен холодной войны, а ты стремаешься таблеток 3 годичной просрочки. Удачи! Все будет хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, E3, Паша1974

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11785 - 24 Июл 2022, 18:48:01


Я нюхать его буду и под язык класть. Колоться мне проблематично из-за отсутствия вен и кроме того я не понял зачем люди его колят. Приход даже приходом не назвать и потом состояние ничем не лучше от того, если занюхать. Вообщем не понравилось мне его колоть
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Kom

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11786 - 25 Июл 2022, 15:02:57

 ! В целях снижения вреда предупреждаю всех, что употреблять медикаменты просроченные, тем более не на один год — опасно для вашего здоровья! А то и жизни... :pardon:
 
 Конечно все мы знаем случаи, когда такое практиковалось, на моём веку не было летальных или каких-то бэд трипов. Максимум труха.  :grin:
 
 Возвращаюсь к данному случаю скажу, что интраназально или сублинвально — это более безопасный способ употребления по сравнению с внутривенным. Тем более плюсую, и не понимаю зачем ставят ВВ. Хотя чего уж там греха таить, сам не раз ставил. Но во всех случаях у меня обстоятельства обязывали это делать. (Например Нет времени  в кустах нюхать... уже затолочено и разбавлено в воде). Но более часто конечно это было на лагере.
 
« Правка: 25 Июл 2022, 22:40:58 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11787 - 25 Июл 2022, 17:55:04

Та ничего не будет если нюхнуть просроченный субик) а вв нет смысла
У носа очень яркая биодоступность, главное помельче дробить и широкую трубочку)
 
« Правка: 25 Июл 2022, 19:09:39 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11788 - 25 Июл 2022, 19:46:39

И обязательно промыть сопла от слизи  :grin:
Открыть капилляры на полную  :grin:


Часто бывает, особенно в летний период, юзеры нюхают на сухую ноздрю, а там оно очень медленно всасывается.
— падает, у меня только падает...
(Прошло полчаса)
 :grin:
И это не только бобра касается...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11789 - 25 Июл 2022, 19:55:13

Правильно это высморкаться перед, хорошо помолоть, резкий вдох, шею откинуть назад и нос помасировать шоб пошло
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11790 - 25 Июл 2022, 22:46:36

Я перед каждым употреблением бобра по ноздре (и не только бобра) захожу в ванную, или, если это на ходу то бутылка минералки которая всегда с собой, или жменька воды с проходняка... Короче втягиваю носом воду, тем самым промываю ничтяк там, а после реакции, когда слизистая выделяет немножко соплей, высмаркиваешь их, и тогда ты готов принять на полную этот разложенный в трассы на телефоне такой долгожданный запрет.
 Кстати, это одна из немаловажных деталей процесса правильного культурного употребления порошка.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11791 - 25 Июл 2022, 22:58:00

Что? Разложить на телефоне?)))
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11792 - 25 Июл 2022, 23:04:49

Ну я не раз вылаживал и фен и бурик на телефоне.. а где, если ты в ебенях, или в авто, и кроме бумажника с карточками и телефона под рукой нет ничего... а нет, есть! Есть ещё купюра, которая скручивается в трубочку  :crazy:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11793 - 25 Июл 2022, 23:38:41

Я хз одно и тоже, один три годичные табли боиться под язык класть, что за НАРКИ пошли? Все нормально будет хавай! А нет мне отдай))))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Молодость

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11794 - 25 Июл 2022, 23:53:28


))), Я не боюсь, мне важно, чтобы бупр свойств своих не потерял, а то окажусь на Кумаре. Сложные колеса, а у меня субоксон, от времени теряют свои свойства быстрее, чем простые, однокомпонентные, и буду как Буратино долбить дорогу за дорогой, подыхая на Кумаре. Тогда уж не до смеха мне будет.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11795 - 26 Июл 2022, 00:04:33


))), Я не боюсь, мне важно, чтобы бупр свойств своих не потерял, а то окажусь на Кумаре. Сложные колеса, а у меня субоксон, от времени теряют свои свойства быстрее, чем простые, однокомпонентные, и буду как Буратино долбить дорогу за дорогой, подыхая на Кумаре. Тогда уж не до смеха мне будет.
Все ок будет, проверено, через нос лучше,
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11796 - 26 Июл 2022, 14:06:32

Будет кумарит. Бупр долго выводиться
Ты была права. Плохая была идея, побаловался буприком сейчас ощущения не очень...Ещё дозу лирики уменьшил и сразу всё  баловство вылезло наружу((

Ну я не раз вылаживал и фен и бурик на телефоне.. а где, если ты в ебенях, или в авто, и кроме бумажника с карточками и телефона под рукой нет ничего... а нет, есть! Есть ещё купюра, которая скручивается в трубочку  :crazy:
 
Такая же фигня, сто раз так делал, и в туалете на работе, и в машине..Одна беда, что купюры которые сворачивал были не стодолларовые))
 
« Правка: 26 Июл 2022, 14:20:05 от Kom »
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11797 - 26 Июл 2022, 14:19:21

Беда когда кумарит...

 Я сейчас отредактировал. Не пиши подряд ответы! Научись пользоваться функцией Изменить
 
 Я когда-то устану повторять...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Доминик

Vlad.Dnepr

Бупренорфин.
Ответ #11798 - 29 Июл 2022, 11:34:14

Всеми привет,ребята срочный вопрос.Я с утра проснулся и сразу решил сделать внутривенно бупрена с демиком и случайно перепутал и заболтал  с диклофинаком .Что теперь выбросить или можно внутримышечно?По возможности кто знает сразу ответ напишите
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11799 - 29 Июл 2022, 15:27:09

Kom сорян, не знал, что так можно...Ну нах эту лирику, сил уже нет. Осталось 9 двушек, ходить вокруг них как кот заеб..ся. Так хрен бросишь, решил добить их и уже потом на лирике сходить, а то получается день на буприке, 4 дня на лирике, начинает не подкумаривать, а тупо харить не хило так, сил нет, внутри зудит всё, места найти не можешь, потом лирики накидываешь по 1200-1400 в день, и всё равно постоянно думаешь о тех двушках, потом по кругу всё...Какой он реально липкий этот буприк...У меня дилема, чисто буприк пить не получается, а докидываешь в день 300-450 лирики, потому что буприк не убирает СО от лирики полностью. И как потом быть, ведь микс лирика и бупр, как я слышал, не очень хорошо..Что делать???