enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654636 раз)

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11740 - 14 Июл 2022, 11:45:44

В чеке 250 мг, дозировка бупра 2--24 мг максимум, какой чеек
Вот нахер ты все время сумничать хочешь
Ну не знаешь ты точное значения слова чек(то есть четверть),зачем ты с какими то детскими насмешками меня упрекнуть что я хуйню горожу?
 
 

Military 1993

Бупренорфин.
Ответ #11741 - 14 Июл 2022, 14:06:34

Буду очень блогодарен кто даст инфу,просто ехать немного неудобно с передка если уж ехать то за морфином а не бупреном???
 
Береги себя ☺
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11742 - 14 Июл 2022, 15:34:35

Чек обычно четвертина грамма, 250 мг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11743 - 14 Июл 2022, 15:47:16

 При чем тут морфин и бупрен? Это вообще разные вещества
Бупренорфин и бупрен это одно и то же
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11744 - 14 Июл 2022, 16:13:35


Чек це чекушка тобто 1/4 таблетки.


Вон оно как  :dntknw:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11745 - 14 Июл 2022, 17:00:55

Тоже недавно узнала тут такое)
 
Все в нашем сознании
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #11746 - 14 Июл 2022, 18:01:43

Я много чеков смогу сделать из своих запасов ) шучу, я бы разбогател, надо ехать туда...
 
 

Military 1993

Бупренорфин.
Ответ #11747 - 14 Июл 2022, 20:48:55

Нет ни одно и тоже там основа таже а остальное нет??

Сскажіть хто знає чи є бупренорфин в запоріжжі в аптеці не бупрен а бупренорфин??


Не пиши подряд несколько сообщений. Для редактирования, уже написанного, пользуйся кнопкой   Изменить
 
« Правка: 15 Июл 2022, 03:38:36 от Человек без Имени »
Береги себя ☺
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11748 - 14 Июл 2022, 20:55:45

Нет ни одно и тоже там основа таже а остальное нет??
Основное вещество - бупренорфин,
домоміжні речовини - в інструкції
По сути это ничего не меняет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11749 - 14 Июл 2022, 23:18:33

Куда туда?
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11750 - 15 Июл 2022, 01:03:49


На западную наверное он хочет), но таблы субика не только по 8 мг, почему так назвали, но восьмёрки самые ходовые у нас тоже
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11751 - 15 Июл 2022, 01:20:38

Двойки Одесса очень ходовые .
По ощущениям всегда нюхнуть 4 двойки ярче 1й восьмерки того же бренда..14 сильнее 16))) 8+2+2+2 сильнее чем 8+8 мг.
В Харькове есть бупр, в платных кабинетах ,)) бесплатные закрыли
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11752 - 15 Июл 2022, 03:47:51

Буду очень блогодарен кто даст инфу,просто ехать немного неудобно с передка если уж ехать то за морфином а не бупреном???


Твою тему перенёс сюда. Незачем создавать кучу лишних тем. Бупренорфин, он и в Африке бупренорфин


 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Zak

Бупренорфин.
Ответ #11753 - 15 Июл 2022, 17:13:15

Доброго всім дня, скажіть будь ласка якщо по чистим рецепторам ( не вживав субік десь рік) , почати вживати по 1/8 таблетки субіка B8  раз в день в/м , за скільки приблизно часу щоденного вживання почнуться відчутно сильні кумара від яких не можливо буде працювати і нормально думати?
 Я от вже вживаю десь 15 днів , думаю якщо зараз припиню то просто буде жорсткий відходняк чи прям кумара почнуться?
 
 

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11754 - 15 Июл 2022, 17:27:14


На счёт Запорожье не в курсе, знаю где в Днепре, у нас и Одесский бупрен и Харьковский Бупренорфина гидрохлорид
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11755 - 15 Июл 2022, 17:41:18


Поговори с человеком, который поставит твою голову на место или выпей сонников и спать ложись. Может, когда проснешься уже не будет такой тяги
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Харам

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11756 - 15 Июл 2022, 17:41:27

Подсказую,возьми или черного или мёда уличного!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Харам

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11757 - 15 Июл 2022, 18:50:26


Поговори с человеком, который поставит твою голову на место или выпей сонников и спать ложись. Может, когда проснешься уже не будет такой тяги
К сожалению, я остался один, а родные просто не понимают  хоть и видно что они пытаются помочь, я иногда злюсь на них, но в тоже время злюсь на себя, потому что они не виноваты, что я выбрал такой путь...
Подсказую,возьми или черного или мёда уличного!
Я боюсь, что если я возьму чек метадона, то потом придётся опять неделю ждать, что бы вернутся на буприк. Хотя очень хочется кайфануть. Извините за нытье
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11758 - 16 Июл 2022, 08:41:01

У нас тут не мутят. Пост, о том где достать  мед и черный снёс. И общаемся по теме. По 2 поста подряд не пишем!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Zak

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11759 - 16 Июл 2022, 15:27:59

У нас тут не мутят. Пост, о том где достать  мед и черный снёс. И общаемся по теме. По 2 поста подряд не пишем!
За два поста подряд не знал, за это извини. А за то где можно достать я не писал, потому что я сам прекрасно знаю где всё взять, мне было очень плохо и тяжело и я написал как есть, я писал, что у меня застряли эти мысли в голове и хотел что бы мне помогли хоть каким-то советом! Если нельзя высказывать то что у меня в голове (без сглаживания углов) то просто за бань меня! Я думал это форум снижение вреда и тут есть люди которые прошли такое и могут помочь другому. Да, я написал за метадон и черный, но я не просил помочь порешать мне это! Повторюсь я это писал так как было у меня в голове! Если я напишу размыто то как мне могут помочь или подсказать!? Зачем вы тогда пишите про снижение вреда!? Я не хочу уходить с Бупренорфина я сижу на бупренорфине, пусть и не долго (месяц) именно по этой причине я написал это в тебе Бупренорфин. У кого просить помощь, если это могут понять только такие же как я! Или я как-то не правильно понял ваш пост. Но прочитав его вызвало только непонимание и злость!


P s я новечек на этом форуме, но читаю его очень давно, всегда искал ответы именно здесь, на Мотыльке. Ты даже удалил это сообщение, где я просил помочь! Просто внимательно надо было прочитать, я точно нечего не просил по решать! Злость и непонимание, вот что я к тебе сейчас чувствую! Делай с моим аккаунтом, что хочешь, я считаю, что полностью не прав! Или объясни мне пожалуйста причину этих действий..