enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861393 раз)

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12340 - 20 Ноя 2022, 17:12:40


Если за раз принимать лучше 8-кой брать, чем 2-ми???
Вроде одинаково, но двойки как по мне, да и по мнению многих потребителей сильнее и пролонгирование по действию, по этому восьмерки может и нехватать на сутки. 8ки хватает реально до обеда, может до полудника. Попробуй принять свою норму 2ми, должно хватить. Так что лучше 2ми
 
 
Сказали спасибо: trezvui

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12341 - 21 Ноя 2022, 13:54:12

Есть Трамадол 37мг, с парацетамол 325мг
Поверх бупра то можно, но потом обратно может турбонуть. Трам хоть и короткий опиат, но полный агонист, а бупр с агонистами работает как блокиратор
Гога немного не так. Трамадол - частичный агонист мю-опиатных рецепторов, а так-же селективный ингибитор серотонина и норадреналина.
 Бупренорфин также частичный агонист мю рецепторов и антагонист каппа-рецепторов и тоже имеет антидепрессивное действие, при чём ад-эфект проявляется на низких дозировках, а при высокой дозе может спровоцировать головную боль, нервозность и бессонницу.
 Я употреблял бупр после трама - не разово вкиднувшись, а поедая трам месяцами ("вчера после обеда трам - с утра бупр") и не турбануло, а нормально обезболило - в дозировке 2мг раз в сутки и хватало до следующего дня. Но после недели +- на двушке бупра, трам потом не так хорошо "снимал", хотя всё равно обезболивал.
 trezvui - тебя после бупра 8-ки трам не проберёт, а догоняться или усилить бупр не получится (бупр на тех рецепторах, которые имеют агонистическое действие "прилипает" сильнее, чем трам. Парацетамол от трама отбивается обычной холодной водой - трам в воде растворим, парацета практически не растворяется.

Если за раз принимать лучше 8-кой брать, чем 2-ми???
Вроде одинаково, но двойки как по мне, да и по мнению многих потребителей сильнее и пролонгирование по действию. Попробуй принять свою норму 2ми, должно хватить.
Я разницы особой между Харьковским ЗН и Одесским IC не заметил. Действие по времени одинаково - хватало на сутки. Не пруха, а именно обезболивающее действие. А так да - нужно пробовать, что тебе подойдёт лучше, но если ты на Госпроге, то там вроде не будут спрашивать твоих прихотей - если на 8мг в сутки прописано, то выдадут восьмёрками. Но если ты захочешь понизить дозняк, о чём с наркологом обсудишь, то могут и двушками выдавать, чтоб скинул.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12342 - 21 Ноя 2022, 17:52:53

Есть Трамадол 37мг, с парацетамол 325мг
Поверх бупра то можно, но потом обратно может турбонуть. Трам хоть и короткий опиат, но полный агонист, а бупр с агонистами работает как блокиратор
Гога немного не так. Трамадол - частичный агонист мю-опиатных рецепторов, а так-же селективный ингибитор серотонина и норадреналина.
 Бупренорфин также частичный агонист мю рецепторов и антагонист каппа-рецепторов и тоже имеет антидепрессивное действие, при чём ад-эфект проявляется на низких дозировках, а при высокой дозе может спровоцировать головную боль, нервозность и бессонницу.
 Я употреблял бупр после трама - не разово вкиднувшись, а поедая трам месяцами ("вчера после обеда трам - с утра бупр") и не турбануло, а нормально обезболило - в дозировке 2мг раз в сутки и хватало до следующего дня. Но после недели +- на двушке бупра, трам потом не так хорошо "снимал", хотя всё равно обезболивал.
 trezvui - тебя после бупра 8-ки трам не проберёт, а догоняться или усилить бупр не получится (бупр на тех рецепторах, которые имеют агонистическое действие "прилипает" сильнее, чем трам. Парацетамол от трама отбивается обычной холодной водой - трам в воде растворим, парацета практически не растворяется.

Если за раз принимать лучше 8-кой брать, чем 2-ми???
Вроде одинаково, но двойки как по мне, да и по мнению многих потребителей сильнее и пролонгирование по действию. Попробуй принять свою норму 2ми, должно хватить.
Я разницы особой между Харьковским ЗН и Одесским IC не заметил. Действие по времени одинаково - хватало на сутки. Не пруха, а именно обезболивающее действие. А так да - нужно пробовать, что тебе подойдёт лучше, но если ты на Госпроге, то там вроде не будут спрашивать твоих прихотей - если на 8мг в сутки прописано, то выдадут восьмёрками. Но если ты захочешь понизить дозняк, о чём с наркологом обсудишь, то могут и двушками выдавать, чтоб скинул.
Получается брать то 2ми то 8ми ,
Сегодня кинул 6ть 2ми , тоже херня продержал мин 8 , потом смешалось со слюной и глотнул горечь сильную это и был бупр , через пару часов 2ку докинул тоже почти нифига, завтрак попробую 4мг и после того как растворится сразу ещё 4 , может лучше впитается 4ми
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12343 - 21 Ноя 2022, 19:47:52

Сука боюсь не выдержу поставлюсь буприком ( завтра ( наверное (
Можете чё то посоветуете принимать с бупром какой то не большой период , чё то легинькое может бифрен пропить курс, он если по назначению должен выровнять моральное состояние, потому что такой нервяк , и раздражительность
 
 
Сказали спасибо: Апостол Фома

roads

Бупренорфин.
Ответ #12344 - 21 Ноя 2022, 22:05:51

Поставиться - имеешь в виду уколом? Сколько принимаешь по программе в день? И что было до программы, с чего слазил? Я на бупре 1.5 года был, изучил его неплохо.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12345 - 21 Ноя 2022, 23:26:38

Сука боюсь не выдержу поставлюсь буприком ( завтра ( наверное (
Можете чё то посоветуете принимать с бупром какой то не большой период , чё то легинькое может бифрен пропить курс, он если по назначению должен выровнять моральное состояние, потому что такой нервяк , и раздражительность

Прикиньте написал типу хотел помоч совет нужный дать, в лс, а сам незаходил на форум несколько дней, так Вы знаете что пишет етот чел, я не выдержал и вебал тебя администрации! Фу  ох и мразь! Быстро только мухи розмножаються, а тебе советов давать не буду! Броди лесом, ставь клизму будет бомба!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кастет, trezvui, Bupr1107

roads

Бупренорфин.
Ответ #12346 - 21 Ноя 2022, 23:36:13

Это с ником трезвый?
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12347 - 22 Ноя 2022, 07:05:13

Да укол , 8мг подскажи если знаешь как лучше принимать может маленькими дозами , чтобы лучше усваевался ?
Его под язык кидаеш он мин. 8 лежит нормально, потом со слюной смешивается горечь эта и проглатуеш?
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12348 - 22 Ноя 2022, 07:13:00

Сука боюсь не выдержу поставлюсь буприком ( завтра ( наверное (
Можете чё то посоветуете принимать с бупром какой то не большой период , чё то легинькое может бифрен пропить курс, он если по назначению должен выровнять моральное состояние, потому что такой нервяк , и раздражительность

Прикиньте написал типу хотел помоч совет нужный дать, в лс, а сам незаходил на форум несколько дней, так Вы знаете что пишет етот чел, я не выдержал и вебал тебя администрации! Фу  ох и мразь! Быстро только мухи розмножаються, а тебе советов давать не буду! Броди лесом, ставь клизму будет бомба!
Ты теперь сильно обиделся ??))) Нормальный человек адекватный так не реагировал бы на это если в целом посмотреть на ситуацию, а не как ты преподносиш
Ты либо сам мусор , либо терпила какой то, либо может у тебя в  детстве в период полового созревания были проблемы со сверстниками где нибудь на стройке )😆
Как в самом деле можно было отреагировать так на такую довольно таки смешную ситуацию и оскорблять человека  , у действительно какие то збои в жизни
 
« Правка: 22 Ноя 2022, 09:39:59 от trezvui »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12349 - 22 Ноя 2022, 07:33:41

По носу пробовал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12350 - 22 Ноя 2022, 08:09:55


Да лучше но не хочу слизистую ушатывать вот и сейчас первые две двойки со слюной почти мгновенно смешались , вторые две сейчас держу ещё)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9565
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12351 - 22 Ноя 2022, 08:50:22

Ложи под нижнюю губу, как насвай. Там со слюной не будет смешиваться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот, trezvui

roads

Бупренорфин.
Ответ #12352 - 22 Ноя 2022, 09:08:33

Ну начать наверное стоит с того что, бери бупра немного больше, чем реально потребляешь. По деньгам разница небольшая, но по делу очень. Нужно иметь всегда запас, не можешь контролировать сам, отдавай предкам на хранение. Я с Мамой договирлся, когда на нём стоял и она после получения отрезала часть и сохраняла. Началась война, зпт закрылись и я 2 недели еще висел на запасах. А перебои думаю будут, вопрос времени.

Я не совсем пойму, а что тебя не устраивает хавать 8 мг утром на голодный желудок? Это как бы неплохой вариант. Нюхать - он действует меньше всего по времени. И нос запоришь.
Просто с бупром такая фигня, что он через кишку усваивается от 40-60 % .Это заложено в препарат.
Если с едой будет 40%, если на голодный может и 60. В среднем половина.

Просто у меня доза была 16 в начале, потом 14, 12 до 10.

Если уже так не имётся, то по поводу уколов. По трубам его нехуй гонять, время действия короче. Но внутримишечно самый оптимальный вариант. Полная усвояемость, т е будет в 2 раза сильнее, чем хавать. Учти это. Добавь 2 куба Демыча на 4 мг бупра. Кипятишь в фурике, только до кипения довел, сразу под кран с холодной водой. Осадок начал падать...ну ставишь на ночь отстаиваться, чтоб полностью весь осадок ушёл. Это очень важно, чтобы потом не было абсцессов, голова не болела и т д. Потом ватку в носик набиваешь, ватку на саму колючку наматываешь и выбираешь. Должен быть прозрачный без мела. Ну и по булкам. Я бы сразу 8ку кипятил 4-5 кубами - и на день. Можно утром и вечером. Я его юзал так под конец и с демычем - это максимум, что с него можно выжать. В таком режиме под ним более энергичный и сильнее чувствуется. Но!!! Ты же потом хуй остановишься. Я не знаю какие у тебя вообще планы, будешь ли бросать и т д.
А будешь колоть по трубам и еще с мелом - будет куча боков.
 
 
Сказали спасибо: Bili, trezvui

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12353 - 22 Ноя 2022, 09:24:33

У меня от внутримышечно абсцесс вырезали.. никому не советую
Римммочка права, под губу лучше всего
По поводу дозировки... Смотря какая цель..
Я был на 16ти, сейчас на 4-6 мг збс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, trezvui

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12354 - 22 Ноя 2022, 09:34:21

Ложи под нижнюю губу, как насвай. Там со слюной не будет смешиваться.
Да завтра попробую сначала 2-ве двушки закину под губу , потом как впитаются ещё сразу две , думаю четыре сразу не удобно будет
Правильно же ребята?????))
 
 

roads

Бупренорфин.
Ответ #12355 - 22 Ноя 2022, 09:37:58

Под нижнюю конечно и на голодный желудок. Вообще-то правильно под язык.
Что бы не было абсцессов, нужно хорошо отстаивать.
А вообще хавать на голодный - самый безопасный варик и лучше всё сразу утром. Так организм привыкнет раз в день получать и будет нормально.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12356 - 22 Ноя 2022, 09:57:13

Это с ником трезвый?
Да прикинь,)))
Советую по тузу ставить трезвому, попробуй розкажешь как оно, только не веби администрации опять!! Ггг
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Bupr1107

roads

Бупренорфин.
Ответ #12357 - 22 Ноя 2022, 10:03:49

А что администрация сделает? Найдёт, наколить мёдом, а потом поставит 10 кубов налаксона и выбросит голым на окружной?  Тут же вроде не за что.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12358 - 22 Ноя 2022, 10:21:56

Это с ником трезвый?
Да прикинь,)))
Советую по тузу ставить трезвому, попробуй розкажешь как оно, только не веби администрации опять!! Ггг
Тебя походу действительно на шляпу насадили
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12359 - 22 Ноя 2022, 10:23:34

А что администрация сделает? Найдёт, наколить мёдом, а потом поставит 10 кубов налаксона и выбросит голым на окружной?  Тут же вроде не за что.
По большому счёту да , а дура накрутила себе что-то 😆
Ну и не удивительно среди нашего факультета нечисти хватает
Хоть тут могут мутить говно и оскорблять людей, в жизнь он скорее всего потерпевший
Зато проявилась дрянь ,будем знать теперь, что говномут и интрегант