информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861372 раз)

roads

Бупренорфин.
Ответ #12360 - 22 Ноя 2022, 10:28:03

А зачем ты его вьебал администрации? 🤤
 
 
Сказали спасибо: Bupr1107

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12361 - 22 Ноя 2022, 10:42:08

Скажите пожалуйста чай кратом с бупром совместим ли ответь кто то побыстрее по возможности бо уже заворил
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12362 - 22 Ноя 2022, 10:42:41

А зачем ты его вьебал администрации? 🤤
Он подозрительно вел себя 😆
 
 

Швондер

Бупренорфин.
Ответ #12363 - 22 Ноя 2022, 10:48:31

ХОДУЛИ ОСАДИЛИ, МАЛЬЧИКИ
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12364 - 22 Ноя 2022, 10:55:50

Сука боюсь не выдержу поставлюсь буприком ( завтра ( наверное (
Можете чё то посоветуете принимать с бупром

Прикиньте написал типу хотел помоч совет нужный дать, в лс, а сам незаходил на форум несколько дней, так Вы знаете что пишет етот чел, я не выдержал и вебал тебя администрации!
Так всё это давно описано в Библии - " Бытие 3:1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых
создал Господь Бог."
А что администрация сделает?
По большому счёту да , а дура накрутила себе что-то 😆
Ну и не удивительно среди нашего факультета нечисти хватает
Хоть тут могут мутить говно и оскорблять людей, в жизнь он скорее всего потерпевший
Зато проявилась дрянь ,будем знать теперь, что говномут и интрегант
Да - будем знать, ху ис ху.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Швондер

Бупренорфин.
Ответ #12365 - 22 Ноя 2022, 11:02:07

Костя, ты то чего?
В том чтобы «сообщить администрации» ничего стремного нет, у глобусов нету глаз на затылках и всё дерьмо которое происходит увидеть физически невозможно двум-трём модерам в онлайне (включая тебя, Кастет). А вот говномутов здесь действительно не любят и они здесь надолго не задерживаются.
Здравым- вэлкам.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: СанСаныч, KIRILL, I C E

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12366 - 22 Ноя 2022, 11:13:53

Костя, ты то чего?
 

В том, чтоб сообщить о нарушении ничего зазорного нет - я это знаю.
Но я также знаю СанСаныча не только по переписке и у меня есть все основания полагать, что в этой ситуации он не обманывает. А то, что в личке пишут и без оскорблений тебе - сообщать администрации, когда сам по десять раз в теме спрашивает, как бупром уколоться - ну такое себе.

roads Не так - по кишке бупр усваивается около 16%, сублингвально - 55-60%, но из таблов приготовить раствор проблематично - бупр плохо растворим в условиях кухонной лаборатории, тем более, что не основание, а таблетки с наполнителями всякими (крахмал в том числе).
Скажите пожалуйста чай кратом с бупром совместим ли ответь кто то побыстрее по возможности бо уже заворил
Иди к доктору. У него поинтересуйся.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Швондер, porkistan1984

roads

Бупренорфин.
Ответ #12367 - 22 Ноя 2022, 11:42:02

Та всё там нормально происходит. Закипятил фурик, закрыл пробку, взболтал как след и он хорошо растворяется в горячей воде. Главное убрать осадок, отстаивая и охлаждая после кипячения. И выбирать с двойным фильтром. У меня проблем с этим не было. А по ощущениям так он точно в два раза сильнее и по времени нормально.
Но вопрос нахуй это всё нужно, если хаваешь 8 мг утром голодный и тебя всё устраивает?
Смысл накидывать себе еще больше?
 
 
Сказали спасибо: Bili

Швондер

Бупренорфин.
Ответ #12368 - 22 Ноя 2022, 12:05:27

Таблетками колоться- от лукавого
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, КотБегемот

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12369 - 22 Ноя 2022, 13:22:25


Сам иди к док
Костя, ты то чего?
 

В том, чтоб сообщить о нарушении ничего зазорного нет - я это знаю.
Но я также знаю СанСаныча не только по переписке и у меня есть все основания полагать, что в этой ситуации он не обманывает. А то, что в личке пишут и без оскорблений тебе - сообщать администрации, когда сам по десять раз в теме спрашивает, как бупром уколоться - ну такое себе.

roads Не так - по кишке бупр усваивается около 16%, сублингвально - 55-60%, но из таблов приготовить раствор проблематично - бупр плохо растворим в условиях кухонной лаборатории, тем более, что не основание, а таблетки с наполнителями всякими (крахмал в том числе).
Скажите пожалуйста чай кратом с бупром совместим ли ответь кто то побыстрее по возможности бо уже заворил
Иди к доктору. У него поинтересуйся.
Сам сходи к доктору)
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12370 - 22 Ноя 2022, 20:27:38

Костя, ты то чего?
 

В том, чтоб сообщить о нарушении ничего зазорного нет - я это знаю.
Но я также знаю СанСаныча не только по переписке и у меня есть все основания полагать, что в этой ситуации он не обманывает. А то, что в личке пишут и без оскорблений тебе - сообщать администрации, когда сам по десять раз в теме спрашивает, как бупром уколоться - ну такое себе.

roads Не так - по кишке бупр усваивается около 16%, сублингвально - 55-60%, но из таблов приготовить раствор проблематично - бупр плохо растворим в условиях кухонной лаборатории, тем более, что не основание, а таблетки с наполнителями всякими (крахмал в том числе).
Скажите пожалуйста чай кратом с бупром совместим ли ответь кто то побыстрее по возможности бо уже заворил
Иди к доктору. У него поинтересуйся.

Ну прикинь пишу етой дичандре, в лс привет  ти зі Львову, стоїш на гос програме, хотел помоч советом,чтоб язиком не пожимал, знаю как опытный, ну уже не столь важно, не захожу день, он пишет ты где? Ты подозрительный я тебя ВЕБУ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Что там в голове? Дрозди ебуться? Или кукушка вместе с дроздами улитела? Ладно я  обиды не держу, пусть живёт а главное по тузу не ставит буприк!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Sokrat333

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12371 - 23 Ноя 2022, 01:25:52

Привет) А я сегодня ушел В ОТРЫВ )) За сутки 3 восьмёрки и шесть двоек))+ 1200 лирики и 2 запеклона)) Извините за оффтоп,просто давно я себя так хорошо,😀не чувствовал😉 Честно,как в старые добрые времена) Качели,крылатые качели)))
 
 

Швондер

Бупренорфин.
Ответ #12372 - 23 Ноя 2022, 01:27:35

Молодцы какие, сами пооффтопили, сами извинились))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12373 - 23 Ноя 2022, 03:58:47

Ложи под нижнюю губу, как насвай. Там со слюной не будет смешиваться.
Да нормально, 2-ку закинул полностью растворилась по десне и не смешалась со слюной , не знаю как 4ре двушки завтра попробую, лучше наверное за пару раз
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12374 - 23 Ноя 2022, 14:18:58

Есть Трамадол 37мг, с парацетамол 325мг
Поверх бупра то можно, но потом обратно может турбонуть. Трам хоть и короткий опиат, но полный агонист, а бупр с агонистами работает как блокиратор
Гога
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Кстати да. Видишь поленился сам прочитать про трам, так как оно мне особо не к чему. Но зато теперь сам буду знать. Пускай тогда дружочек не обижаеться за то что неправильно подсказал, а с другой стороны - здоровее и живее будет.
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #12375 - 29 Ноя 2022, 14:10:30

Сколько времени на форуме и первый раз человек написал правду
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #12376 - 29 Ноя 2022, 14:16:32

3 года внутривенно употребляю буприк недавно приняли меня мусора сейчас хочу бросить Как делать перейти на Метадон? и потом выйти если получится или на сухую мне 50 лет из них 30 употребляю не знаю Подскажите что-нибудь лирика не продаётся у нас. Есть кабапеты и транквилизаторы
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12377 - 29 Ноя 2022, 14:18:30

Что за кабаапеты?
На мед лучше не надо
С него сложнее будет уйти. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12378 - 29 Ноя 2022, 19:48:27

3 года внутривенно употребляю буприк недавно приняли меня мусора сейчас хочу бросить Как делать перейти на Метадон? и потом выйти если получится или на сухую мне 50 лет из них 30 употребляю не знаю Подскажите что-нибудь лирика не продаётся у нас. Есть кабапеты и транквилизаторы
Вообще тебе в перекумарку. А по факту при чем тут мусора к буприку? Не начинай мед в любом случае, с твоим стажем буприка вв ты так же начнёшь мед колоть и сгоришь нах, зачем тебе
Из какой ты страны?
Кабапет это габапентин? Транквилизаторы понятие очень растяжимое
Какая доза бупра была?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #12379 - 29 Ноя 2022, 20:10:52

Восьмёрка хватает на 3 дня,
Я раньше никогда не сидел на этом и не знаю Как спрыгнуть лестница надо или как Я из Грузии насчёт мусоров нашли в кармане 0,003 бупра судимость вторая могут посадить у нас строго насчёт этого насчёт габаппетина ошибка Плохо учился в школе.